⛔Закрыто Resident Evil. Кишинев. Отправки по Молдове и ПМР. 2C-B,25-B-NBOMe,LSD-25 Needlepoint.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 24/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Пау Пау Пау !

    Вы меня уже знаете, я вернулся на форум.

    Мой супер-маркет будет специализироваться на импортных психоделиках.

    Волшебная психота от Рези:


    25-B-Nbome 1200 ug :

    Посмотреть вложение 85547

    Производство : Германия

    Эти марки изменят ваше представление о данном веществе !

    Эффекты : портал в страну чудес с наикрутейшим 3D и незабываемым психоделическим сопровождением.

    Дозировка :

    1/2 марки - средний трип
    1 марка - мощный трип.


    ------

    LSD-25 Needlepoint :

    Посмотреть вложение 86167

    Производство : Швейцария

    Трушный лизер, по качеству дает фору тому что в штатах. Работает так же и перорально, как и подобает настоящему ЛСД, то есть можно просто запить как таблетку.

    Эффекты : шикарный блокбастер.


    ------

    2С-B : coming soon ...

    ------

    Клады :

    Выдача кладов в течении 2-3 часов после оплаты покупки.


    При заказе от 2000 мдл, доставка в ваш населенный пункт, расходы на транспорт не входят в стоимость заказа.


    * Так же , вы можете оплатить покупку за ранее и получить координаты стелса когда вам будет удобно, дабы не отвлекаться от ваших дел.


    Бонусная программа : 3 покупателя по вашей рекомендации и вы получаете бонус к вашей следующей покупке.

    Пробы были, репорты на ветке от тестеров.

    Советы по употреблению марок от Рези :

    1) хранить в темном и сухом месте, в зип-локе либо в пищевой плёнке.
    2) делать паузу между приемом Нбома и ЛСД : 7 дней.
    3) принимать в комфортной для вас обстановке.
    4) принимать на трезвую голову.
    5) принимать на пустой желудок.
    6) алкоголь до и после марки запрещен.
    7) держать марку под языком 20 минут , пока это время не пройдет ничего не глотать. (ЛСД можно перорально).
    8) когда попускает можно покурить травы, ни с чем больше не совмещать.
    9) за руль не садиться.
    10) приятного просмотра

    Узнать о работе шопа можно в этих группах в телеграмме:

    @PoBHble
    @onlyhardsex
    @RE247

    Товар поступает в продажу лишь после моего личного тестирования и одобрения.

    Telegram: @resident247

    **В телеграмме появились фэйки, будьте бдительны. Покупателям рекомендую всегда запрашивать ссылку на ветку, а так же сверять сделки через ЛС на форуме с ТС-ом.


    25-B-Nbome 1200 ug
    Посмотреть вложение 80348

    LSD-25 Needlepoint 120 ug

    Посмотреть вложение 85989

    LSD-25 Needlepoint 150 ug

    Посмотреть вложение 85990

    Расширяйте сознание !
    Посмотреть вложение 80528
     
    • Мне нравится x 6
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 10/9/17
  2. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    подпишусь. всегда только лучший. причём перед продаж , всегда тестит сам магистр Крис :)
     
  3. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    А то, Крис на себе все тестит, по другому ни как.
     
    • Креативно Креативно x 1
  4. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Итак, меня попустило, пора писать трип. Нет, еще немного держит, но я уже в адеквате. Со стороны может показаться что я до этого был таким, но это нихуя не так.
    Я жрал ту гребаную марку, и нет такого смайла, который бы подошел к концовке этого предложения. Нет, не первый раз жру я марки. И вряд ли это был полный объебос. Но сука с половинки. Пол марки и я потерялся, но не в дремучих лесах суровой Сибири, а в небольшой ивовой роще, в районе Тибета. Происходящее вокруг просто ветер, и ты от него расскачиваешься. Расскачиваешься не так сильно что бы упасть
    но и стоять ровно ты уже не можешь, реальность внешная контрастно пересекается с реальностью внутренней. Я даже не уверен, понял ли Альберт Хоффман суть психоделиков, и вряд ли кто-то вообще поймет. Хотя скорее всего суть на поверхности.
    Ведь простота лежит в сути нашей вселенной.Скорее всего. К счастью трезвым этого не понять. Если ты дочитал до этого- ну ти монстр, шучу, ты- любитель расширить свое сознание. И раз уж из туевой хучи трипов ты читаешь этот, то это только подтверждает мои слова.
    Короче спалился ты, паря, интересуешься психоделиками. Я ксти то же. Вот мы и встретились. И раз уж ты читаешь трипы, то интересуешься качественным товаром,смотришь тут-там, выбираешь, но вот нахуя тут я? Мой трип тут продаж не прибавит.Тут вроде и так шумно. Да и получил я пробу последним
    и видит бог не ради того что бы продажам дать старт.ТС хотел моей писанины, либо он просто охуенный чувак и решил меня наебашить) Это не тот трип который раскажет всем какие охуенные тут марки,скоре это трип про то "как бывает приятно ебашить марки". Но раз уж речь о них зашла, то выскажу свое скромное мнение-хороши. Вряд ли кому-то интересно где они лежали и как глубоко спрятаны. Как говориться- начнем с чистого листа) Итак после того, как я положил под язык половину от того, чем меня угостили, я стал ждать. У меня есть часы, но я не смотрел на них.
    Обратный отсчет запустился в моем мозгу. Я жду их. Я жду первых признаков "кислотного угара". Кажется прошло минут 15, где же они? Жжение под языком еще не стихло, а значит еще немного следует подождать. Вот и краски стали сгущаться а воздух заметно потяжелел он налипал на одежду и я пинал его своими кросовками. Я шел в сторону дома специально выбранным маршрутом. Маршутом, который должен занять примерно 40 минут. Примерно столько обычно нужно до начала. Но вот я пришел домомй, и прошло уже минут 50. «резкость уже навелась», У предметов заметно "заострились" контуры, но плато еще не было.
    А я ждал его. Ждал потому что хотел все написать находясь под одним большим впечатлением, но сука не вывез, некотрое время я был способен лишь на "усвоение" информации, я решил не сцать против ветра и посмотреть пару фильмов, а потом и написать. "Там где бродит Бизон". Фильм про старину Хантера
    и его неугомонного адвоката. Вообще я признаю только 2 фильма в состоянии "тумана марочных вин" этот и конечно же "страх и ненависть". Каждый нарколюбитель(наркопрофи) смотрел второй. Но вот понял ли? Я смотрел его раз 15, из них трезвым раз 4 от силы. И каждый раз я открывал для себя новый момент. Это фильм не про
    наркоту, это фильм о психоделиках. И только нажравшись их можно по-настоящему понять автора и уловить главную суть и понять казалось бы лишние детали, которых в фильме много. В защиту трезвости скажу что 4 или 5 раз просмотренных мной в трезвом виде, я отдавал дань актерам. Играют просто охуительно, похуй трезвый ты или под чем.
    Да и сценарий там просто...на реальных собитиях,если кто не знал. Хотел написать трип,а вышла рецензия на фильм. Красивое кстати слово "рецензия",мой трип то же по-сути рецензия. Все, буду говорить не "трип", а "рецензия". "Рецензия на марочную продукцию" смотри как официально звучит. Набухавшийся школьник не обрыгал весь класс и не обосцался, он просто... «оставил негативную рецензию" )
    Снова я. А тут ведь как со скоростями-говоришь и все не можешь добраться до сути. Но налчие такой белеберды в трипе, по-моему, уже само должно говорить о качестве. Если ты прочитал и нчего не понял- все нормально. Если понял, то вторую половинку спряч и ебашь не раньше чем через 3 дня, ТС говорит-толлер. Хотел еще написать про то что эйфория от марок нехилая (марочная эйфория), но уже 7 и я захотел спать. И и не придумал тупее концовки, но она правдивая. Ребят,а на окраине реально по утрам за окном соловьи поют.Весна. Охуительно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Креативно Креативно x 1
  5. qwesta666

    qwesta666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-1
    взял 1 марку хапнул с другом на двоих остался в полнейшем впечатлением теперь буду только у него брать самые лучшие марки )65y56g89o9o9l8dancexxx
     
  6. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Концовка доставила))
     
  7. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Было интересно читать твой репорт братик.
    Спасибо.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Как показала прошлая неделя, марки улетают со скоростью света.
    Ждите новую партию Нбомов вместе с ЛСД.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. LESHII1111

    LESHII1111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Отличная марка, друг был в восторге. до этого пробовали с другого форума, было жестко и не приятно, а тут все отлично. дальнейшего развития!
     
  10. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Очередной отзыв который опять таки доказывает что лучшая психоделика лишь у меня. Ждите новых партий. Вам пиздец, но вам понравится )))
     
  11. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Совсем не скромный
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Гонор гонором, но констатация факта это констатация факта.
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. Frank Lucas

    Frank Lucas Banned Banned

    Регистрация:
    4/1/17
    Сообщения:
    672
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.299/5/-9
    Мне кажется у вас проблемы с мозгами.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 2/5/17
  14. Jerk

    Jerk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/1/-0
    Начну с того что я в первые пробую марку, немного боялся но суть не в этом, встаю я короче в 9 и сразу же положил под язык целую марку, прошло примерно минут 30, было ощущение что мои ноги текут, ложусь я на ковер и смотрю в потолок, он был таким красивым, тысяч картинок появились у меня перед глазами за несколько минут, всё было так реально и красиво что я забыл о своих проблемах, мысли были запутаны но в то же время понятными, с трудом взял телефон и включил музыку, все слова имели смысл, 3 часа я плакал от счастье и в то же время смеялся, после чего немного успокоился и начал смотреть на свои руки, я увидел как кровь течёт по моим венам и не понимал как это вообще возможно, я уже забыл кто я есть, для чего я создан, я бы жил вечность под таким восторгом но понимал что это невозможно, прошло уже 7-8 часов и я так и не понимал через что я прошёл но я был безумно рад!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Я рад что первая марка в твоей жизни была именно от меня, ты не впихнул в себя дешёвую продукцию которую можно найти на улицах либо тут, а значит ты знаешь - что такое марки Нбом и как они должны переть.
    Я за тебя рад)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  16. Govinda

    Govinda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    Это то,что было нужно!

    Меня переполняют эмоции и чувство благодарности за возможность попробовать такой продукт здесь и сейчас))

    Хватило половины марки, чтобы вспомнить насколько это здорово,т.к. отсутствие качественного товара последние несколько месяцев (имею в виду психоделики) напрочь отрезало желание пробовать что-то ещё.

    Могу сказать, что это была встряска, необходимая всему моему существу и я хочу, чтобы каждый ощутил то же, а может даже и больше!)

    Клад был в нелюдном месте, описание подробное (4-5 фото), селлер вежлив и не лишен чувства юмора.

    Работа магазина - 10 из 10
    Впечатление от трипа - незабываемое

    Спасибо большое, счастья полные штаны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Pigmelion

    Pigmelion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Привет всем форумчанам.
    Любителям познавать себя и окружающий их мир посредством психоделиков отдельные приветсвия.
    Рад отметить что качество товара(25B-NBome) крайне удивило.
    Был знаком с бомами довольно давно, но в этот раз данный шоп разрушил мои представления о них.
    Начнем с самого начала.
    1.Оператор, один из самых вежливых и открытых операторов этого форума(darkmotherschild если помните, один из таких приятных людей).10/10
    2.Насчет места, подобрано идеально, безлюдно и живописно
    Очень креативный подход к упаковке.10/10
    3.Наконец то сам продукт.Поразил силой, скоростью действия, несвойственной бомам легкой эйфорией, ну и конечно самими психологическими изменениями.
    Разделили мы целую марку на 2, так как была последняя, я не спешил огорчаться и с детским интересом положил половину под язык.
    Входов каких мы их знаем не было , легкий жар в течение первых 10 минут после приема, перерастает в плавную, размеренную эйфорию, которая нарастает в течение первых минут 30 , а затем остается с тобой на протяжении всего трипа.
    Доставляет то, что визуалы не навязчивы, легки, как от 2-cb.
    Крайне интересно разговаривать, настолько же насколько и молчать.
    Чувствовал(и чувствую до сих пор☺) сильную уверенность в себе, невозможность обстоятельствам повлиять на тебя, какими бы они страшными не были.
    Самое главное испытываешь абсолютное единство со всем окружающим тебя, глубинную связь со всем миром, благодарность этому миру в целом, за то что он вскормил тебя как ребенка и приютил здесь на какой то жалкий век,оставляя возможность познавать себя посредством себя же.
    Вообщем 10/10.
    Спасибо тебе огромное Резидент
     
    Последнее редактирование: 4/5/17
  18. Pigmelion

    Pigmelion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Зато вполне заслуженноpreyxxx
     
  19. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    никогда не пробовал такой продукт) я про марки в целом) почитав трипы пздц ажь слюни потекли )
    надумываю попробовать с другом ) он кушал пару раз такие штуки и по его словам мне для первого раза нужен триповодитель )xD
    если будут в близжайшем будущем пробы встану в очередь если впишусь) удачных тебе продаж и продолжай держать марку ) в смысле планку))) ну ты понял xD
     
  20. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    ахахахахахахахаххахах)) красава !
     
  21. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Спасибо на добром слове. Но проб больше не будет.
    Люди в телеграмме знают кто я и что качество моего товара полностью оправдывают мои слова о нем.
    По этому когда будет новая партия, смело бери 1 марку и пойми на сколько психота волшебна.
     
Статус темы:
Закрыта.