⛔Закрыто Resident Evil. Кишинев. Отправки по Молдове и ПМР. 2C-B,25-B-NBOMe,LSD-25 Needlepoint.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 24/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Пау Пау Пау !

    Вы меня уже знаете, я вернулся на форум.

    Мой супер-маркет будет специализироваться на импортных психоделиках.

    Волшебная психота от Рези:


    25-B-Nbome 1200 ug :

    Посмотреть вложение 85547

    Производство : Германия

    Эти марки изменят ваше представление о данном веществе !

    Эффекты : портал в страну чудес с наикрутейшим 3D и незабываемым психоделическим сопровождением.

    Дозировка :

    1/2 марки - средний трип
    1 марка - мощный трип.


    ------

    LSD-25 Needlepoint :

    Посмотреть вложение 86167

    Производство : Швейцария

    Трушный лизер, по качеству дает фору тому что в штатах. Работает так же и перорально, как и подобает настоящему ЛСД, то есть можно просто запить как таблетку.

    Эффекты : шикарный блокбастер.


    ------

    2С-B : coming soon ...

    ------

    Клады :

    Выдача кладов в течении 2-3 часов после оплаты покупки.


    При заказе от 2000 мдл, доставка в ваш населенный пункт, расходы на транспорт не входят в стоимость заказа.


    * Так же , вы можете оплатить покупку за ранее и получить координаты стелса когда вам будет удобно, дабы не отвлекаться от ваших дел.


    Бонусная программа : 3 покупателя по вашей рекомендации и вы получаете бонус к вашей следующей покупке.

    Пробы были, репорты на ветке от тестеров.

    Советы по употреблению марок от Рези :

    1) хранить в темном и сухом месте, в зип-локе либо в пищевой плёнке.
    2) делать паузу между приемом Нбома и ЛСД : 7 дней.
    3) принимать в комфортной для вас обстановке.
    4) принимать на трезвую голову.
    5) принимать на пустой желудок.
    6) алкоголь до и после марки запрещен.
    7) держать марку под языком 20 минут , пока это время не пройдет ничего не глотать. (ЛСД можно перорально).
    8) когда попускает можно покурить травы, ни с чем больше не совмещать.
    9) за руль не садиться.
    10) приятного просмотра

    Узнать о работе шопа можно в этих группах в телеграмме:

    @PoBHble
    @onlyhardsex
    @RE247

    Товар поступает в продажу лишь после моего личного тестирования и одобрения.

    Telegram: @resident247

    **В телеграмме появились фэйки, будьте бдительны. Покупателям рекомендую всегда запрашивать ссылку на ветку, а так же сверять сделки через ЛС на форуме с ТС-ом.


    25-B-Nbome 1200 ug
    Посмотреть вложение 80348

    LSD-25 Needlepoint 120 ug

    Посмотреть вложение 85989

    LSD-25 Needlepoint 150 ug

    Посмотреть вложение 85990

    Расширяйте сознание !
    Посмотреть вложение 80528
     
    • Мне нравится x 6
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 10/9/17
  2. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Добавлен прайс и контакты.
     
  3. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    114
    Оценки:
    +586/2/-4
    Хай,а почем лсд и сибирь?
     
  4. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Они будут позже.
    Пиши мне в телеграмм.
     
  5. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    114
    Оценки:
    +586/2/-4
    uhmylkaxxx
    Обязательно отпишу,в свое время
     
  6. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Можешь пока насладиться Нбомом бромным. Я тебя уверяю, это будет незабываемо.
     
  7. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    114
    Оценки:
    +586/2/-4
    Был бы рад,да не в Кишиневе сейчас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Ubitiy

    Ubitiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    83
    Карма:
    29
    Оценки:
    +78/1/-6
    Вводите шишки в продажу ) А то покурить негде взять
     
  9. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    У меня другой профиль.
     
  10. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    всем доброго дня ребята.
    Во первуых хочу извиниться перед Крисом...бро извини ... с этими похоронами, замешкался , в тот вечер вырубился на фразе "Забудьте марки что юзали до сих пор"))) и забылся в снах что звонил будильник а я поднял трубку))
    Ещё есть такой момент что я пишу все трипы от души и с тягой писать, а когда нету настроя ? такое ощущение что ложь излагаю а не то что было...еще раз извини, не специально всё это....
    И так "Забудьте марки что юзали до сих пор" Крис нам открывает глаза на то что что значит когда селлер подходит к своему занятью с душой а не из финансовых соображении, наживы и это достойно того, чтобы брать как пример, новым шопам.
    Я у даного селера не первую марку юзаю и всегда было не хуже рыночной , но качетвеней...
    У меня всегда очень жесткие выходы от нбомов...это пиздец, психоз и нервозность...И это минимум что я один их всегда беру, а меня это просо разрывает) ну мы не об этом)
    Услышав что Крис говориь про очередные марки я мкиптически отнесся, и думал ну нах ....сам не буду брать.
    Послушав двух людей о том что выходов нету с психозами и превосходным настроением весь трип, я попросился на пробу) уш очень заинтригавали)
    И так , БРО спасипо за доверие, я уверен ты не в обиду на меня) была возможность но с кислой рожой написаный не к хорошим продажам)
    И так) Селлеру даю 10+++, человек просто с дкшой относится к своему продукту, как мать к ребёнку и я ето заметил не один раз когда поевляется кто-то кто несёт бред о его ребенке)
    Общение мега приятное, клад как всегда 10 из 10, подошёл, взял в одно касаниеи ушёл.
    Короче говоря) подня пробу и сутки думал брать 1/2 или целый) боюсь я короче выходов своих) и увидев настрой хороший, решаю брать целую по дороге домой) доехаа за 5 иинут зметил нереально по сравнению с другими марками вкус этой....но не неприятный.
    А понял что такоц концентрат не к добру)
    Попросил чтоб сомной в чате за компанию посидели ....ненавижу одиночество((
    Хапнул я гдето в чвас ночи и с 20 минуты я чусвовал что мозг готовится к бою) я всегда это чувствую.
    и так мозг напрягся такой и смотрит на меня ихидно ) ну что девятки я отдыхать) увидемся утром ...утром только встретились.
    Тридцатая миута и я глатаю марку , уже предвкушая переливание теней, маленькую приятную тревогу как адреналин и эифор.
    А понял это не то что я знал. Тени более ефектей ? активней и более дерзкие, типа серьёзней и как-будто пытаются мне доказать что они не те.
    Я улыбку на всё лицо ) и наченаю просто охуевать с калейдоскопа и это сколько я смотрел в телегу они кружили, только поднимаю глаза , они уходят, прячутся)) опять в телефон и они кружат....такое ощущение что на дискотеке )
    Настроение супер, в чате шутим и ето быдо необычно) меня напрягала уже клавиатура, было ощущение что я с ног смотрю в низ а там клава с кнопками в размер руки одна буква))
    Я постепенно терялся в том что вижу музыка кстати играла на максимуме в заглушках)) а это был Atmospheric drum n bass)
    Музыка просто жестко мне визуалы повышала.
    Ребята , прошли 2 часа и я был в своем мире, я не знаю как это обьясниь , это просто надо видеть....в один момент я понал что я и тут в чате и еще гдето где всё олично, позитивно, светло....я там не видел четко кто сомной но я всех знаю ....не буду углублятся ...это пиздец какой-то.
    нбомы мне никогда так красочно не расказывали и то не нбомы а мятные конфеты ))
    в один момент я понемаю что в чат врывается человек и с фразой "ты видеши это" ?? "что он несёт "..я в ахуе и понемаю что я не был тут и сразу подумпл может я что-то начудил. спрашивая что случилоси, не получаю ответ) ещё сильнее путаюсь что за ...что происходит .....Я не мог никак прийти в себя и собраться мыслями ...я понял что меня вытащили с гипер нереального трипа с красками, литцами , позитиаом.....в говно откуда пришёл ))

    Честно я долго не мог собраться это была потеря полная пространства и время. Думаю около 4 утра было...все ушли и остался я с девушкой в чате ....которая мне запомнилась как волчица которая выжидает жертву) она молчала походу трипа, ну как ) относительно меня, проевляя актиыносьи только я звал в чат и она за секунду
    ..что да как)))
    потои она ушла.....и я понял мне конец)) Мозг натянул себе хитровыебанную улыбку и началось) выход у меня был , но ето не выхо по сравнению с другимт марками..там я превращаюси в ибанутого психа маньяка....не буду писать а то это одельная тема.
    виноват в таком окончании только я и мой образ жизни ибанутый)
    Грех было бы не поделиться с этим трипом, я очень ждал момента отьебаста) от всех и сесть от души написать.
    Крис, спасибо за САМЫЙ ОХУИТЕЛЬНЫЙ НБОМ, который
    мне открыл глаза на то что значит качественая марка и буду равнять отальные с этой.
    Ребята и те кто в теме, и те кто не в теме. Вы пожалеете если не попробуете этот приход.
    Я бы повторил но с минимум одним челвеком что и вам советую)) вы столько увидите и захотите поделиться с кем-то )) уххх как вспомню)))
    РЕАЛЬНО забудьте про всё что вы до сих пор юзали. Это Новая эра качественного продукта , по смешной цене. Это просто бобмба.
    Говоря о качестве , говорим о Resident Evil.
    Спасибо за внимание ребята и ивините я не супер трип репортeр.
    Крис ещё рас сорян.54t4gt4554t54t54t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Привет всем обитателям форума.
    Начну с того, что давно знаю Криса и ручаюсь за него как за продавца и просто отличного парня. У него можно спокойно тарить и не переживать за качество товара и не беспокоиться о не находах. Желаю удачи и быстрого разгона твоему шопу, Крис.
    Место закладки было в тихом месте еще и по моей просьбе в моем районе.
    Люблю я психоделики. Сейчас у Криса nbome-25b. Эта штука считается сильной при дозировке около 600ug.
    У Криса 1200... И это афигеть как круто, у некоторых шопов нужно 2 или 3 марки за раз схавать, а эту марку можно хавать и в двоих, а вообще не можно, и даже нужно.
    И так определившись с дозой, распилили марку на двоих. Сублингвальный прием, нбом не поет перорально.
    Через какое-то время начало морозить и сужать углы обзора. Через час все стало наоборот, через чур жарко и глаза видели все 4 стены одновременно. Добавились и визуальные эффекты. Я бы назвал это состояние, изменением восприятия окружающего мира. Узоры на ковре превратились в змей , мой спутник наблюдал аналогичную картину. Свет слепил глаза, а тело переполняли потоки энергии. Самая жесть длилась 3 часа. Очень сильный стим и удовлетворенность. Мысли одна красочней другой. По началу необычно ходить. Но если начать, то уже не остановится. Трип превратился в прогулку двух ребят по всему ночному кишиневу.
    Я уже отписывал десятки трипов по маркам и мне есть с чем сравнить. Я и ЛСД пробовал и смесь бромного с йодовым и все по отдельности.
    В итоге скажу что марки имеют хороший стим и эйфорию при интересных визуалах(но визуалы впринципе стандартны для всех марок). Через 6 часов эффекты переходят еще на 4 часа в пост эффекты. Цена марок более чем оправданна. Спасибо тебе за этот день Крис.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Спасибо друзья. Скоро будет пополнение.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Всем спасибо за репорты. В мае будет 2с-б и ЛСД Нидлпойнт 250 мкг. Пау Пау Пау
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Запишусь на пробу ЛСДcrazyxxx
     
  15. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    114
    Оценки:
    +586/2/-4
    На днях неискушенный знакомый брал здесь,цитирую "шик"
     
  16. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Это моя школа и я в ней директор.
    Другу привет.
    Спс за отзыв.
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. Jerk

    Jerk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/1/-0
    А пробы ЛСД выдаёш? +1 на пробы
     
  18. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    проба за деньги.
    будешь? записывать ?
     
  19. Jerk

    Jerk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/1/-0
    А что пробы за денги выдают? Я просто тут не давно!
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Проб ЛСД не будет , как и 2с-б.
    Поймите, я не тот шоп который нуждается в вечных пробах, люди в телеграмме уже об этом знают и это понимают.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  21. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Мой товар бывает лишь двух типов, либо супер , либо мега.
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.