⛔Закрыто Resident Evil. Кишинев. Отправки по Молдове и ПМР. 2C-B,25-B-NBOMe,LSD-25 Needlepoint.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 24/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Пау Пау Пау !

    Вы меня уже знаете, я вернулся на форум.

    Мой супер-маркет будет специализироваться на импортных психоделиках.

    Волшебная психота от Рези:


    25-B-Nbome 1200 ug :

    Посмотреть вложение 85547

    Производство : Германия

    Эти марки изменят ваше представление о данном веществе !

    Эффекты : портал в страну чудес с наикрутейшим 3D и незабываемым психоделическим сопровождением.

    Дозировка :

    1/2 марки - средний трип
    1 марка - мощный трип.


    ------

    LSD-25 Needlepoint :

    Посмотреть вложение 86167

    Производство : Швейцария

    Трушный лизер, по качеству дает фору тому что в штатах. Работает так же и перорально, как и подобает настоящему ЛСД, то есть можно просто запить как таблетку.

    Эффекты : шикарный блокбастер.


    ------

    2С-B : coming soon ...

    ------

    Клады :

    Выдача кладов в течении 2-3 часов после оплаты покупки.


    При заказе от 2000 мдл, доставка в ваш населенный пункт, расходы на транспорт не входят в стоимость заказа.


    * Так же , вы можете оплатить покупку за ранее и получить координаты стелса когда вам будет удобно, дабы не отвлекаться от ваших дел.


    Бонусная программа : 3 покупателя по вашей рекомендации и вы получаете бонус к вашей следующей покупке.

    Пробы были, репорты на ветке от тестеров.

    Советы по употреблению марок от Рези :

    1) хранить в темном и сухом месте, в зип-локе либо в пищевой плёнке.
    2) делать паузу между приемом Нбома и ЛСД : 7 дней.
    3) принимать в комфортной для вас обстановке.
    4) принимать на трезвую голову.
    5) принимать на пустой желудок.
    6) алкоголь до и после марки запрещен.
    7) держать марку под языком 20 минут , пока это время не пройдет ничего не глотать. (ЛСД можно перорально).
    8) когда попускает можно покурить травы, ни с чем больше не совмещать.
    9) за руль не садиться.
    10) приятного просмотра

    Узнать о работе шопа можно в этих группах в телеграмме:

    @PoBHble
    @onlyhardsex
    @RE247

    Товар поступает в продажу лишь после моего личного тестирования и одобрения.

    Telegram: @resident247

    **В телеграмме появились фэйки, будьте бдительны. Покупателям рекомендую всегда запрашивать ссылку на ветку, а так же сверять сделки через ЛС на форуме с ТС-ом.


    25-B-Nbome 1200 ug
    Посмотреть вложение 80348

    LSD-25 Needlepoint 120 ug

    Посмотреть вложение 85989

    LSD-25 Needlepoint 150 ug

    Посмотреть вложение 85990

    Расширяйте сознание !
    Посмотреть вложение 80528
     
    • Мне нравится x 6
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 10/9/17
  2. ZZshe4ka

    ZZshe4ka Пользователь

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    28
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/3/-4
    Cделай заказ на 2000+ лей и Резя тебе привезет )
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Тебе ЗЗешка уже ответил.
    Заказ на 2000 мдл + дорога туда обратно и доставим в любой уголок МД или ПМР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Enthusiast

    Enthusiast Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0

    ПАУ ПАУ ПАУ, оторвы!
    Вы умеете на много больше чем знаете
    [​IMG]

    Я думаю, если ты уже читаешь это, значит хотябы наполовину ты уже там где и собирался быть.

    ~~~Добро пожаловать в клуб интересных умов~~~

    [​IMG]


    Пожалуй начну с себя, представлюсь, чтобы сразу всё стало ясно. Знаешь, я давно еще хотел чтобы и у нас появилось такое "общество", где одни, КАК МИНИМУМ, свободно мыслящие люди и есть о чём поболтать даже в 4 утра, на любые темы, без никаких задних мыслей. Я за последние 3 года ( позже поймешь почему 3 ) заметил что - либо определенные умы любят баловать себя кислотой, либо балуясь ею, меняется сознание, и конечно оно всегда, без исключений меняется не в плохую сторону, уж поверь! Впервые я попробовал марку еще 3 года назад, и я даже до сих пор не знаю что это было - Nbome или LSD. Но не это важно! Представь себе, я ничего не знал о них, как они действуют, через сколько начало и что происходит во время трипа. Я даже не знал что трипы существуют! Угостил друг, т.к. больше ничего не было в тот вечер. А раньше я пробовал только 2 раза MDMA ( люблю его называть - МАДАМ uhmylkaxxx )... и больше ничего. Да и ждать мне было ничего другого! От куда моему мозгу знать какое оно?

    Друг мой сел за компом, а я просто приляг на диван, и ждал чего-то... чего - сам не знал. Да и друг мой еще сам не понимал что это, и как оно воспринимается. Через минут 30 я понял что в мозгу что-то происходит, и к моему удивлению, я очень чётко понимал что происходит! Был легкий страх конечно, дрожь и всё прочее, но я так хорошо умел контролировать свои мысли, что сразу понял - мне это понравится или уже нравится! Я сразу закрыл глаза, перевернулся лицом в подушку и начал свой трип! Не буду долго про него рассказывать, но то что я с первого часа почувствовал, это было неописуемо и просто чудесно! Я без сильных напрягов, гулял по галактике, рассматривал звёзды и разные планеты и догонял что я в несколько раз самой галактике и смотрю на всё это с высока и понимаю как всё устроенно и как оно всё работает! Из чего всё сделано и какие мы люди крошечные по сравнению с тем что нами движет! Нет, я не астролог и не философ и не космонавт но сам факт что до моего понятия довелось то - что существуют вещества которые расширяют сознание в несколько раз даже с первого раза, это я понял без никаких сомнений!

    С того вечера я еще долго ничего не принимал, а друзья мои продолжали баловаться разными разгонами, которые принимает молодежь в клубах. Я никогда этого не понимал или просто напросто мне это не интересно. Я так долго вспоминал про тот вечер, и так много начитался литературой про это, что в один прекрасный день я приобрёл еще одну марку, для эксперимента, как говориться. Для научного исследования Original4647. Чтоб ты понял, я уже столько достиг в своей жизни, с помощью медитаций и новых навыков приобретёнными за последние годы, после полного изменения своего мышления и избавления от вредных привычек. Я отказался от алкоголя. Пью только дорогой коньяк и виски, раз - два раза в месяц, в маленьких дозах, на каких-нибудь мероприятий и.т.д . Я бросил курить и занимаюсь регулярно спортом, медитацией и другими полезными приёмчиками для моего тела. Я многое полезное и хорошее понял, и от многого грязного избавился, даже от грязных мыслей...

    Я не говорю что LSD изменило мою жизнь! Конечно же нет. Это звучало бы смешно и по-идиотски. Саму жизнь, изменил я сам, своей волей и своими силами. ЛСД лишь помогло понять как различать плохое от хорошего; вредное от полезного; ужасное от красивого. Сравните беседу с человеком который фанатик СОЛЕЙ и с человеком который хотя-бы 2-3 раза в жизни пробовал ЛСД. Nbome тоже очень сильно влияет на созняние! Оно очень качественно раскрывает правильное понимание настоящего, и на следующий день ты просыпаешся с очищенной головой и с планами на завтра. Я никогда не хотел так сильно заниматься уборкой, как после приема этого! Даже большинство из моих друзей которые до меня не понимали прикол марок, сейчас на выходных звонят и говорят - " Ну что, может по марочки завтра днём? " Icon1(1)435345 . Один из них, мы все его считаем безбашенным и неконтролируемым... Второй раз в жизни он принял нбом со мной на балконе. Первый раз , за год до этого, он ничего не понял... Но после ночи с хорошей музыкой и долгих, интересных бесед со мной, на утро он меня сильно удивил, посмотрев на небо, за пару минут до рассвета, и мягко выдохув сказал - "Бля, какое красивое небо и как красиво тучи ходят по нему..." Он впервые это заметил, за всю свою тусовую и пьяную жизнь в клубах и на улице.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Да нафига так далеко уходить? Тебе рассказать какое отношение имели великие умы к кислоте?
    • Основатель фирмы Apple Стив Джобс признавал, что решение попробовать ЛСД было одним из двух-трёх самых важных решений, принятых за свою жизнь
    • Лауреат Нобелевской премии (1962) Фрэнсис Крик открыл молекулярную структуру ДНК под воздействием ЛСД.
    • Лауреат Нобелевской премии (1993) Керри Муллис выступает в защиту использования ЛСД. Он заявил, что визуализация полимеразной цепной реакции — открытие, за которое им была получена Нобелевская премия — произошла благодаря принятию ЛСД.
    • Аббревиатура песни группы The Beatles Lucy in the Sky with Diamonds звучит как LSD. В то же время сами участники «четвёрки» отрицали подобный умысел при выборе названия. Официальная версия происхождения названия — рисунок, нарисованный сыном Джона Леннона, хотя достоверно известно, что последний употреблял ЛСД. Существует также музыкальная пародия этой песни в исполнении группы Сплин под названием «Люся Сидит Дома», что также преобразовывается в аббревиатуру ЛСД.
    • Джэк Николсон...
    • Анджелина Джоли...

    И таких еще десятки...


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я вам скажу одно. Нам очень сильно повезло что наш Резя привёз к нам это чудо. Есть конечно еще пару людей которые радуют кислотой, но у Рези качество как минимум в 10 раз лучше. Меняйте сознание и радуйтесь жизни! Хватит убивать мозги бесполезной хернёй и дайте себе познать собственное
    личность. Расскрывайте свой потенциял. Вырашивайте разум. Сейчас модно и сексуально быть умным. Выйдите за пределы своего обычного Я. Вы умеете на много больше чем знаете.
    [​IMG]
    Всем удачи и просветления
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 1/9/17
  5. Feenozipam

    Feenozipam Пользователь

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    104
    Карма:
    69
    Оценки:
    +152/3/-31
    Tatice65h56554ggrhСоветую брать у данного шопа !!Free435345
     
  6. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Интересное чтиво .
    Из тебя бы получился хороший редактор)
     
  7. Enthusiast

    Enthusiast Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/3/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    Дай имя кого нужно отредактировать :)
     
  8. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    124
    Оценки:
    +454/11/-14
    эх братушки походу придётся Мне в Кишинёв нхать гуд Лизер пробывать ну зато будет возмуха в любимой Долине Роз потрипавать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ZZshe4ka

    ZZshe4ka Пользователь

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    28
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/3/-4
    Ой дружеее ) Не хотелось бы тебя расстраивать , но в долине роз сейчас мусоров , больше чем собак ) Лучше в дендрарий ; ) Там и красивее)
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Не пиши с 2акаунтов
    Забанят ведь оба
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  11. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    124
    Оценки:
    +454/11/-14
    Траблы с нетом не со своего пишу я то чё не с 2 сяжу
     
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    При заказе от 2000 мдл + расходы на транспорт, можем организовать доставку в ваш город.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Обращаюсь к ребятам, которые ко мне едут из разных уголков страны :
    Парни, мой вам совет, приезжая в столицу по делам и за визитом ко мне, старайтесь как можно быстрее просто оплатить покупку, чтобы в течении пары часов вы получили свои адреса с волшебной психотой.
    А то некоторые из вас, делают это за час до последнего автобуса и потом либо ночуют на вокзале либо гуляют по пока не изведаному для них Лас-Вегасу (Кишиневу) .
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. AnibiSShop

    AnibiSShop Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Госпада мой трип по маркам. "Nmbome"скажу сразу по приходу не могу сказать т.к это мини опт для продажи,сам не употребляют.
    Работа операторов высший класс!!!
    Клад поднял не останавливаесь,(магнит). Место непалевное.
    Цена порадовала.Раньше переплачивал,сейчас НОРМАЛЬНЫЙ ОПТ БУДУ брать тут. Спасибо Вам.
    Это был пробный заход пока что на 25шт....
    Магазин порадовал-ОЧЕНЬ!
    Думаю мои дела пойдут в гору! Посмотреть вложение 87304
     
  15. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Тадам . Количество счастливых людей в мире увеличилось на 25.
    Пау пау Пау
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Обновлена информация о выдачи кладов, читайте описание.
     
  17. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Mr.Robot

    Mr.Robot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Резиден, у тебя самая лучшая психотерапия которую когда либо брал. Хоть и опыта не много но товар очень порадовал, удачи тебе, буду брать только у тебя)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Спс юный психонавт)
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Jaws

    Jaws Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    169
    Карма:
    109
    Оценки:
    +273/3/-17
    БЛИН ТАКИЕ КЛАССНЫЕ МАРКИ ВЗЯЛ БЫ 1 НА ПРОБУ
    НО ДЕНЕГ НЕ МА ПОКА ЧТО
     
Статус темы:
Закрыта.