⛔Закрыто Resident Evil. Кишинев. Отправки по Молдове и ПМР. 2C-B,25-B-NBOMe,LSD-25 Needlepoint.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 24/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Пау Пау Пау !

    Вы меня уже знаете, я вернулся на форум.

    Мой супер-маркет будет специализироваться на импортных психоделиках.

    Волшебная психота от Рези:


    25-B-Nbome 1200 ug :

    Посмотреть вложение 85547

    Производство : Германия

    Эти марки изменят ваше представление о данном веществе !

    Эффекты : портал в страну чудес с наикрутейшим 3D и незабываемым психоделическим сопровождением.

    Дозировка :

    1/2 марки - средний трип
    1 марка - мощный трип.


    ------

    LSD-25 Needlepoint :

    Посмотреть вложение 86167

    Производство : Швейцария

    Трушный лизер, по качеству дает фору тому что в штатах. Работает так же и перорально, как и подобает настоящему ЛСД, то есть можно просто запить как таблетку.

    Эффекты : шикарный блокбастер.


    ------

    2С-B : coming soon ...

    ------

    Клады :

    Выдача кладов в течении 2-3 часов после оплаты покупки.


    При заказе от 2000 мдл, доставка в ваш населенный пункт, расходы на транспорт не входят в стоимость заказа.


    * Так же , вы можете оплатить покупку за ранее и получить координаты стелса когда вам будет удобно, дабы не отвлекаться от ваших дел.


    Бонусная программа : 3 покупателя по вашей рекомендации и вы получаете бонус к вашей следующей покупке.

    Пробы были, репорты на ветке от тестеров.

    Советы по употреблению марок от Рези :

    1) хранить в темном и сухом месте, в зип-локе либо в пищевой плёнке.
    2) делать паузу между приемом Нбома и ЛСД : 7 дней.
    3) принимать в комфортной для вас обстановке.
    4) принимать на трезвую голову.
    5) принимать на пустой желудок.
    6) алкоголь до и после марки запрещен.
    7) держать марку под языком 20 минут , пока это время не пройдет ничего не глотать. (ЛСД можно перорально).
    8) когда попускает можно покурить травы, ни с чем больше не совмещать.
    9) за руль не садиться.
    10) приятного просмотра

    Узнать о работе шопа можно в этих группах в телеграмме:

    @PoBHble
    @onlyhardsex
    @RE247

    Товар поступает в продажу лишь после моего личного тестирования и одобрения.

    Telegram: @resident247

    **В телеграмме появились фэйки, будьте бдительны. Покупателям рекомендую всегда запрашивать ссылку на ветку, а так же сверять сделки через ЛС на форуме с ТС-ом.


    25-B-Nbome 1200 ug
    Посмотреть вложение 80348

    LSD-25 Needlepoint 120 ug

    Посмотреть вложение 85989

    LSD-25 Needlepoint 150 ug

    Посмотреть вложение 85990

    Расширяйте сознание !
    Посмотреть вложение 80528
     
    • Мне нравится x 6
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 10/9/17
  2. Вася Гурру

    Вася Гурру Генерал Майор

    Регистрация:
    13/8/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    74
    Оценки:
    +292/2/-28

    +1 На тест ! Удачнейшего тебе Братан "Рестайлинга" от Души Желаю !!! и что бы месяц Май, закончился Весной следующего года ))) и именно так, как ты это запланировал !!!
     
  3. mextcan

    mextcan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Удачного старта, запишусь на пробу психодела,
    С меня - адекватный Трип репорт :)
     
  4. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Всем Пау Пау Пау !

    Ну что, спасибо всем за то что среагировали быстро - а не как гелий.
    Погодка сегодня хорошая, а я добрый.

    И так, сейчас я оглашу имена испытателей которые получат к вечеру адреса космодромов.

    1) Carlito
    2) anton14
    3) Банни
    4) 999mdmd
    5) Parabola.
    6) Бронь
    7) Вася Гурру
    8) Бронь .

    Ладно, немного облегчу задачу - 36 часов на трип репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 27/4/17
  5. adrenalin1964

    adrenalin1964 Гость

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    29
    Оценки:
    +181/0/-2
    Работаю с данным селлером с прошлого года и за это время он не разу не был замечен в кидалове и прочих гнусностях. Всем рекомендую его как одного из самых честных и порядочных продавцов на форуме!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Wustrii23

    Wustrii23 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-2
    Привет,запишите и меня на пробу,трип отчет обязательно,ровных продаж вам!
     
  7. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Спасибо братик.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Увы, раздача окончена. Мы собрали фантастическую 8 вместо заявленной 5.
    Ждите, пока будет трипы и начнутся официально продажи чудо-психоты от Резидента.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Tolstii112

    Tolstii112 Активный

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Оценки:
    +713/4/-8
    Не отписан трип:
    2
    Братка Крис! Наконец-то ты вернулся бро! Ровной дороги и удачного старта! Запиши братка на пробу, буду рад полетать!
     
  10. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Присоединяюсь и думаю есть у кого брать пример podmigxxx
     
  11. синхрофазатрон

    синхрофазатрон Местный житель

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    1.649
    Карма:
    364
    Оценки:
    +2.283/38/-99
    Проебал всю халявку). Крис хороших тебе продаж. Тестерам ярких трипов)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Тестер под номером 8 - Monteg.
    Его трип будет в конце недели, так как сейчас его нет на месте.
     
  13. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    До 22:00 все получат адреса.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Все счастливчики получили свои адреса.
    Ждем трип репорты.
    Остальные готовьте денюжку для чудо-психоты.
     
  15. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    поднял , всё ок . ) спасибо за доверие ;)
     
  16. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    спасибо бро. так и не ответил в телеге на вопрос ((
    если останется половинка отдам тебе crazyxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Банни

    Банни Гость

    Регистрация:
    8/2/17
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Оценки:
    +54/0/-8
    Трип репорт на марки Нбом : космическая марка от Queen B

    22:00
    - кинула марку на язык, подержал ее около 20 минут, почти сразу начала меняться яркость света

    Сервис шопа 10/10 и клад 10/10, упаковка : изолента - фольга - зип 10/10 .

    22:20 - почти сразу начала меняться яркость света, что меня сильно удивило ибо обычно эффект у меня начинал проявляться через 45 минут - час, через примерно пол часа начали углубляться цвета и меняться тени, ну думаю как обычная марка и с небольшим разочарованием начал ждать стандартного прихода, но вот не разу не угадала.


    23:00 - В течении получаса плавно все сильнее и сильнее начали проявляться визуалы, под конец у меня начали появляться картины на стене) эйфор, движения стали размытыми, эффекты полного 3д, чувство полного присутствия и полного отсутствия)) менялись цвета ( моя зеленая стена становилась и желтой и синей и вообще какой угодно), картины поднимали головы и следили за мной, попыталась съебаться тумбочка и уплыть кресло, в ванной поймала безумную картину, сияющие капли и как будто над ними разбили огромное зеркало над ними и в каждом осколке отражались эти капли, которые текли каждая по своему, и чем дольше я на них смотрела тем их было больше, так длилось примерно два часа.

    1:00 - пришла в нормальное состояние, ощущение хорошего стимулятора, как после амфа, думала что по пускает, но волнами накатывали небольшие визуалы, менялись узоры, играли тени. Так продолжалось опять таки примерно два часа, под конец которых я с легкой обидой думала что на этом все и как то маловато длилось, но те два часа визуала с эйфором выкупали по любому.

    Но я опять ошиблась, только начала залипать в монитор, начала проявляться чисто кислотная картинка в кислотных цветах, становящаяся все четче опять в течении получаса, также появлялись различные узоры.

    После, собственно почему ошибалась, вновь накатили сильнейшие визуалы и эйфор, но уже по другому, я видела две разные картинки, как будто глаза находились в разных местах, при этом картинки текли и изменялись по своему, мне понадобилось выйтит на улицу, и в этот снег, ночью, во дворе, среди покореженных деревьев, я будто попала в сказочный лес, это было нереально красиво. Длилось это все те же примерно два часа.
    Начало все также плавно по пускать, в течении часа визуалы спали, никаких негативных ощущений я не словила, спокойно и крепко уснула.

    Оцениваю марки как лучший продукт, однозначно лучшее что я пробовал. В отличие от других марок небыло желания чтоб отпустило, наоборот хотелось продолжения.
    На мой взгляд лучшая психота в городе, Резидент огромное спасибо за отличный вечер.

    Марочка Нбом скрасит 6-8 ч вашей черно-белой жизни.
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. parabola

    parabola Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    22
    Карма:
    49
    Оценки:
    +51/0/-1
    Трип Репорт по марке 25B-NBOME

    Ранее имел с Крисом дела , всегда всё было ровно.
    Этот раз не стал исключением.
    Проба была выдана вечером в удобном для меня районе.
    Место не людное , клад без проблем поднял.
    Пачка сигарет winston, содержимое было закутанно в фольгу.
    К тому как сделан клад и как оформлен , претензий нету, всё на уровне!

    На вкус умеренно горький, эффект начал проявляться в визуалах, все начало плыть , очертания меняли границы, затем и цвета , на занавески буд-то дул ветер , цвета стали ярче , и буд-то были плотными, буд-то воздух увеличился в плотности , это первые эффекты через 20 минут ! как нистранно тревоги небыло , было лишь вначале ощущение буд-то всё меняется , а через 40 минут я от обоев не мог увести глаз , разные узоры , точечные рисунки , в основном почему-то красного.
    Люди стали четырех глазами .. начал смотреть фотки что творится с нашимг городом , было ощущение что все умрут и что конец света близок .. девушка охватила паника что с её домой в центре что-то случилось .. мы ели как собрались , ибо постоянно вспоминали типичные вещи , типо одеть куртку , обуться .. сильно отвлекались на свои мысли .. у меня были мысли о мироустройстве .. о том , что меня сделала природа .. а зачем , почему .. я понимал что я насамом деле это мозг , и мой мозг на автомате выростил меня .. как сейчас растут ногти и волосы , так же на автомате выросли и мои кости , мыщцы , кровь , всё буд-то заскриптованно , думал о всяких вещах , как поведение животных, своё поведение ..много что казалось нелогичным , но забавным .. подумал о том .. что собака животное глупое , но доброе , за доброту мы и любим собак , осознал что доброта это всётаки наверное самое важное качество ..
    Был удивлен наличием эйфории , которая по силе как 50-60% от мдма ..
    С закрытыми глазами видел нереальные картины , узоры и всегда подгоаривал себе , давай , покажи на что ты способен , увидиви меня !!
    Картины становились всё красочней и интересней
    и в итоге мы не сдержались а пошли на улицу.
    Поломанные деревья , угрюмые люди .. чувство было что наш мир рушится.
    Мы прошли полтора остановки , дико промокли и решили вернуться.
    Вернувшись домой мы слушали музыку , голоса очень искажались, звуки гитары чувствовались как капли лавы на стенках сознания, море эмоций.
    Было сильное погружение в песни , хорошо чувствовалась атмосфера и все эмоции.
    На момент я завтыкал на свои 2 сложенные руки мои волосы извивались , буд-то щептали мне что-то , а ладони вот вот буд-то должны были раскрыться , хорошо видел вены и буд-то видел и мыщечные волокна
    Музыка поделилась на кучу волшебных , таинственных звуков, слушал атмсоферную музыку, был эффект присутствия в гипер пространстве.
    Лежал на диване ,и чувствовал полную законченность , чуствовал себя кругом , который наконецто закруглился и приобрел идеальную круглую форму.
    Часа 2 я был полность погружен музыкой .. чувствовал и безграничную грусть и адскую злость и радость и чувствовал себя в фантастическом мире магии и чудес.
    Выход как и вход очень плавно , без всякого негатива , всего трип длилися около 7 часов , удивило то , что вначале пропали визуалы , потом сознание перестало искажаться , но музыка ещё была искаженна
    после трипа ещё часик повтыкал , и лег спать , спал крепко и отлично , на утро никаких плохих эмоции , наоборот желание сделать что-то хорошее
    самый приятный нбом из всех что я пробовал

    Итого:
    ТС 10+
    Клад 9/10
    Стаф ...
    Эйфория 9/10
    Искажение сознания 9/10
    Визуалы 10/10

    Остался очень доволен стафом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    И так первые репорты есть .
    Ждем еще пару и начнем продажи.
    Пау пау пау
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Вася Гурру

    Вася Гурру Генерал Майор

    Регистрация:
    13/8/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    74
    Оценки:
    +292/2/-28
    Трип Репорт по марке 25B-NBOME от
    Resident Evil. Кишинев.

    Всем доброго дня !
    Значит начну с того что хочу отметить то что все предыдущие попытки приколоться с марок заканчивались неприятными воспоминаниями и не совсем хорошими ощущениями. Решил еще раз опробовать данный продукт так как меня заверили в том что все что было до, это детский лепет !
    И так я записан на пробу чем признателен ChrisRedfield, получил адрес прям рядом с домом что тоже очень приятно и удобно было ! Клад снял быстро без шума и пыли.
    Заехал за товарищем и ко мне ! Делим марку на 40/60 под язык , 20 мин глотаем всю горечь им ждемс )) мин еще через 15 замечаю что товарищ смотрит по сторонам как будь то он первый раз ко мне в гости зашел ))) я спрашиваю ты чего оглядываешься ?а он мне -сам посмотри ))) и тут я заметил что стены стали другого цвета стали глубже а тени от цветов а они у меня в изобилии в кабинете стали шевелиться ! Да ! отмечу что на разгоне не ощущал ни тошноты ни головной боли что имело место быть в прошлые разы! Ничего лишнего кроме тяги а это уже большой показатель для меня по крайней мере ! Еще через какое то время обернулся и опять посмотрел на лицо товарища и как взорвусь от смеха я его еще не видел таким довольным и смешным и с таким выражением лица как будь то он Юрий Гагарин первый космонавт )))
    Вдруг мне захотелось очень есть и мы пошли на кухню где застряли на пол часа у открытого холодильника изучая его красочный внутренний мир ))) Вообщем кушал я один с большим удовольствием и новыми ощущениями от привычной пищи ! Возвращаемся в кабинет я за комп и на форуме нам попался на глаза раздел ИСПОВЕДИ !!! Это просто пиздец Бразы начинаю читать в слух одну из них "я кончил на паску, подарил соседке." и тут пиздец "!!!!! мы как взорвемся от смеха вы не поверите наверное мин 40 адского смеха с элементами истерики и счастья причем так было приятно смеяться что не могли остановится кидая короткие дополнения к этой исповеди ))) потом еще какое то время БЛа БЛа Бла пиздели о мироздании и я включил музыку в которой мы просто утонули залипнув в креслах под цветомузыку на пару часов это было что то Я ВАМ отвечаю !!! вообщем часам к 5 утра товарищ пошел к себе домой а я хапнув напас поники и как младенец под красочные визуалы отрубился !!!отмечу что ни выхода ни побочек ничего не было а это просто чудо ! Да и наверное самое важное не могу не отметить глубокую порядочность + человечность ChrisRedfield респект и уважение ему за это !!! Всем Вампис !

    "Нет на точке наркоты - покупай жене цветы" )))))
     
  21. deepz123

    deepz123 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/3/16
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Оценки:
    +786/9/-25
    Не отписан трип:
    1
    Шоп серьезен как Путин на саммите большой восьмерки. Таримся лучшей психоделикой в Молдове.
     
    • Смешной Смешной x 1
Статус темы:
Закрыта.