Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://u.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://u.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://u.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ты же сказал что покажешь сколько времени ПЗ. Отвечай за свои слова, пожалуйста.
     
  3. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    Топ кек, я из за этого и перестал трехглавое пользоватся, ибо на каждую покупку у меня новый акк был. Так же телеги меняю как носки, правило абсолютно тупое, как по мне, хоть на первый взгляд кажется логичным и правильным
     
  4. Sellic

    Sellic Местный житель

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    6.848
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.128/40/-52
    Демагогия голимая на 21 страницу ну это же надо:)
     
  5. PiratSupport

    PiratSupport Gang$ter Shop Support

    Регистрация:
    21/11/19
    Сообщения:
    1.831
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.726/5/-15
    Я тебе
    Показал статистику о которой ты кричал все 20 страниц,по двум кладам которые были куплены ПЕРЕД пз, повторяю для тех кто в танке,они были куплены ПЕРЕД перезаклоадом,и кладам тем было 2-3 дня,крок это может подтвердить,кроме тебя в лесу свежие клады забрать никто не мог,так что можешь за пз не хаататся,тебя он не спасет.
    Статистику по купленным двум кладам я тебе дал,свежие адреса у тебя были на тот момент,на этом я больше не вижу смысла продолжать тут разговор,как и перечитывать те все сообщения выше.
    Спасибо за внимание,всем хорошего дня!
     
  6. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    Из-за таких галимых "кузьмичей" как ты и получилась 22я страница )))
     
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Я тоже не могу понять, в лс саппорт мне ещё неделю назад.
     
  8. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    PiratSupport, Хорошая попытка, конечно, но я напомню:
    1. Статистикой ты меня пугал. Причем статистикой ненаходов. Помнишь про "с мая месяца даже двух ненаходов не было". Я про это статистику, друг, ты всё прекрасно понимаешь)
    Какая статистика может быть по моим кладам? Ненаход и ненаход? - вацу. Предъяви статистику, мол даже двух ненаходов с мая не было или балабол опять?
    2. Так в чем проблема то, если ПЗ было в норме, так покажи. Чего бояться то? Может я не прав и он тоже был свежий, почему так сложно то?
    3. Ну за 2-3 дня ты не загибай)
    25го они положены, 30 я их купил. Может с математикой плохо или опять пытаемся манипулировать мнением людей?

    Крок, я уже понял, что ты всеми руками за саппорта и тебе плевать как он себя ведёт. Но я тут как-бы за ПЗ говорю, а не за клады, ок?
     
  9. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    И не факт опять же, что они были положены 25, скрины тогда загружены, не спорю конечно.
     
  10. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    Че ты взбычился на меня, дядь, покупка и арбитраж не мой)))
     
  11. Faska

    Faska Пользователь

    Регистрация:
    17/7/20
    Сообщения:
    763
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/1/-1
    + К вопросу
     
  12. Nikitaka47

    Nikitaka47 Гость

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/1/-2
    У меня больше месяца назад тоже был ненаход от пирата 3 г , крокодил даже слушать не стал ! Говорил что это лучший магазин он мне , а по факту фуфлыжная сеть . Так что тут ты ничего не нарешаешь . Удачи .
     
  13. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Nikitaka47, Очевидно что Крок его поддерживает)
     
  14. Эндри Картрайт

    Эндри Картрайт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    это ладно когда так, но когда оптовые кидают в "запаленых" лесах рядом с розничными это еще что))


    Но понять магазин пирата тоже при такой долгой работе, количество кладов которые делаются каждый день слишком много, что бы их можно было делать разнообразными настолько, что бы это не считывалось пернатыми товарищами.
    А уже то что клад снесли чайки, интересно кто прав в этой ситуации? Ведь зачастую писатели ведь тоже находили чужое, может даже случайно...
     
  15. Эндри Картрайт

    Эндри Картрайт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Ну аргумент конечно, но смоделирую ситуацию:
    + ты знаешь магазин давно
    + твои друзья покупают регулярно у него
    + качество устраивает
    + удобный сервис (рядом с домом или еще что-то)
    - знаешь что обнюханые/обколотые солевые головы делают регулярные набеги на популярные локации
    + но основное время у магазина все классно

    - другой сервис дремучий лес

    вроде несмотря на некий просадок КПД все равно плюсов больше
    другой вопрос что о большинстве нюансов магазинов которые работают давно все знают, если не вчера с луны свалился, и тут уже вопрос к покупателям, если понимал с кем имешь дело, читал правила и был готов, то к чему это все?
     
  16. GeShiK

    GeShiK ✵Дядя Гешик✵ Shop Support

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    12.858
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.703/35/-22
    Пирата я знаю давно по многому и куры был разные и клады путались и много чего брали но скажу за шишки брал пару раз там нужно поискать норм по точке приком во первых изо не чек соляхи он большойво вторых нера кидывать на лево и на прово и в третьих прикопы шш не чайкуюта так шоп старый и проверенный мой голос за него!!!И надо тщательнее искать по фото и коордам а так у мен' все!!!
     
    Последнее редактирование: 24/10/20
  17. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    GeShiK, Как вообще понять то, что ты написал? Сам можешь прочитать?
     
  18. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Собственно голосование окончено. Что дальше?)
    На штрафов саппорту, ни магазину я так понимаю не будет?
     
  19. palyana

    palyana Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/4/19
    Сообщения:
    258
    Карма:
    79
    Оценки:
    +159/4/-5
    Я чёт не могу проголосовать.
     
  20. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    GeShiK, слушай. А тебе не кажется, что аргумент "я давно знаю" - ничего не стоит?
    Тем более, что шопмейкер раздражён как истеричка. А у тебя сомнений нет что шоп красава. Неувязочка
     
  21. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    22 страницы решить не могут.)
    1.ненашел на*уй пошел
    2.на перезаклад.
    Вот вам 2 варианта))