Киев Pirat Salim - 2 ненахода в один день + пз тоже ненаход

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем mastep1908, 8/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Кто по Вашему прав?

Голосование закрыто 24/10/20.
  1. Магазин.

    21 голосов
    33,9%
  2. Покупатель.

    30 голосов
    48,4%
  3. Оба.

    5 голосов
    8,1%
  4. Человек плохо смотрел, в лесу часто путают места или не находят, отбрасывают или в целом проблемы.

    6 голосов
    9,7%
  1. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    1. Скриншоты переписки прикладываю
    2. Телеграм
    3. https://u.legalizer.cc/members/piratsupport.90456/
    4. @operator_ps
    5. В переписке уже всё уточнили.
    6. 600грн, ~21$
    7. 2020-09-28 10:59:15 2020-09-28 17:45:55
    8. Фото, а так-же видео предоставлял в переписке.
    9. https://u.legalizer.cc/forums/Pirat/ и https://u.legalizer.cc/members/pirat_salim.33554/
    10 .Все возможные пруфы в переписке.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да, согласен.

    13. Pirat_Salim
    14. Как выйдет арбитраж - могу скинуть в телеграм, хотя саппорт итак в курсе.
    15. Да, было 5 покупок успешных, без проблем. Потом 2 ненахода и еще одна успешная покупка на днях (в целях проверки)
    16. Итак. Во всех подробностях расписывать не буду, ибо текста много. Беру я значит утром и оплачиваю, выдаются корды на место. К слову о самом месте, это лес, куда я практически каждый раз ходил. Прикол в том, что кура разбросал на одном пятоке с радиусом в пару метров как минимум 3+ клада. Так как я именно в том месте их и забирал, просто по кордам проверить можно + видел постоянно там людей, которые не чай пили. Прихожу на место, копаю и ничего, потом из неоткуда машина охраны и я ушел. Создал диспут у них на сайте, ждал часов 6 и ничего. Решил взять тоже самое еще раз через 7 часов после первого. Опять тот же лес и опять ненаход. Пришел на место, а там углубление прям на точке, которого на фото не было. В итоге больше суток в диспут на сайте так и не ответили. Написал в телегу и вуаля. Расписал за два ненахода, мне дают фотку ПЗ только на 1, мол покупок на два маловато. Ок. Выхожу на некст день, прихожу на место, а там бревно, что на фотке просто перевернуто и тупа ориентир сбитый конкретно + ракурс очень хреновый + видно что фото старое, ибо нападало куча листьев. Прокопав там с пол часа я ничего не нашел. Как результат сказали что еще пз не будет и всё! В итоге с трёх точек 3 ненахода, потрачено куча времени и никакого желания брать у них еще раз.
    В до арбитражной переписке саппорт постоянно выписывал о том, что я всё забрал или сошкурил.
    P.S. Не первый раз хожу на прогулки и врятли бы из 3 точек не смог найти ни одного.
    17. Согласен.
    18. Изначальная цель состояла в компенсации. После переписки длинной в неделю я понял что мне уже ничего не надо. Просто хочу, что-бы это увидели люди. Если админ даст добро - загружу отдельным сообщением скрины всей переписки. Там саппорт предстаёт в самой красивой форме. Если голосание решит выдать компенсацию - будет приятно, но так то я уже не за этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 10/10/20
  2. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.648/19/-49
    То есть, как флудить "- .. прийом, скворечник." Это норм? А теперь у тебя жопа горит от твоих же двойных стандартов. Как ты раньше с таким менеджментом вёл шоп? Наугад?)
     
  3. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ты этот вопрос задаешь примерно раз 15, если я не ошибаюсь. Я тебе на него уже столько-же ответил. Я тут писал не раз о том, что Ваш магазин для меня был одним из лучших. Да и не надо тут, разве каждый второй сразу пишет о том, что магазин хороший? Не смеши. Мне по прежнему не сложно оставить отзыв по найденным, если тебя это утешит. К слову, друзьям я говорил что сайт проверенный и даже скидывал его (смотреть скрин внизу)
    Почему только одно дерево? Почему ты не пишешь про второй клад и про ПЗ? Или уже сам смирился, что там было пусто? В сотый раз говорю - посмотри видео, хотя ты же не станешь. Ты только выдумывать и умеешь)
    Ну так что, получается я советовал, а ты болтун?
     

    Вложения:

  4. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    PiratSupport, ты так до сихх пор и не понял? На каждую твою псевдо-предъяву у меня будет ответ/скрин/пруф. Хватит уже и просто признай, что такое могло быть. Больше мне от тебя ничего не надо. А твои оскорбительные ответки можешь засунуть туда, откуда берешь эту ерись)
     
  5. Anabolik1312

    Anabolik1312 Местный житель

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    4.845
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.579/29/-42
    Заруба плотная конечно,фух drunkxxx
     
  6. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    На счет этого.. это нормально вообще что у вас кура ложит 3 клада в одно место??? Я бы только за это его штрафанул...

    Человек утверждает, что видел там каких-то посторонних людей. Они могли без проблем оплатить 1 клад, и по "почерку курьера"(обычно один и тот же работник выберает похожие ориентиры и т.д) узнать где лежат соседние. Если предположить, что это такого уровня чайки, а сейчас-то как они только не выкручиваются чтоб урвать стаффа, то вполне возможен вариант ненахода у покупателя.

    Конечно, тут споры могут быть бесконечными.. по факту же предположить можно и то что обманует mastep1908, и то что он не лжет. Но для того чтобы окончить этот кипишь, я бы все-таки выдал пз.

    И, кстати, mastep1908, я думаю теперь ты понимаешь зачем снимать на видео съем клада... так бы при ненаходе тебе бы 100% поверили
     
  7. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.826
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.810/10/-12
    + эти прикопы уже остачертели, переходите на магниты или удобные нычки, облегчит работу и вам и курьерам.
     
  8. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Там не 3 клада было в одном месте, а куда больше)
    Да и в соседнем радиусе тоже.
    Так мне ПЗ то и не надо уже давно, пускай саппорт себе на облегчение нервов оставит.
     
  9. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я так понимаю что саппорту больше нечего ответить? Он в очередной раз кинул предъяву, она не сработала и он замолчал. Чтож, а может скинет хоть пруфы по поводу "Сколько времени было ПЗ"?
     
  10. Igor1993

    Igor1993 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-2
    Нет,ну ты тоже много рассказываешь.

    Купил у вас в магазине неделю назад грам шишек и на точке не было этих деревьев,дали перезаклад а он покопан и в телеграмме говорят "ну тебе ж дали перезаклад",так а он был покопан

    Как с этим разберемся?
     
  11. Igor1993

    Igor1993 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-2
    У меня такая же ситуация

    На точке первой нету,а перезалог приежжаю и везде порыто,вот только на этой неделе.
    Писать на них второй арбитаж или как?
     
  12. OpaOpaCha

    OpaOpaCha Пользователь

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    178
    Карма:
    74
    Оценки:
    +262/2/-0
    Я на стороне ТСа,ибо человек который постоянно берёт у одного шопа, после не находа подумает,мало ли бывает,после двух уже подумает и всё равно будет на стороне шопа,видно по переписке ,человек адекватный,не чайка.
    Саппорт научись с людьми обобщатся,это твой клиент,благодаря таким как он ты получаешь ЗП.
    mastep1908 Желаю ровных движений и скорейшего решения проблемы!
     
  13. Оо420

    Оо420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    116
    Карма:
    24
    Оценки:
    +63/0/-3
    Золотые слова !
     
  14. kroljatina

    kroljatina Постоянный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    769
    Карма:
    154
    Оценки:
    +710/7/-21
    Это классика у них,и не доебешься... Пз дали? Дали. И все...
     
  15. Кавасаки

    Кавасаки Скажений диявол

    Регистрация:
    30/5/19
    Сообщения:
    526
    Карма:
    124
    Оценки:
    +255/4/-2
    в чате пол дня переспрашивал про арбитраж, теперь сюда пришел переспрашивать, ты же уже его должен был написать.
     
  16. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    297
    Карма:
    79
    Оценки:
    +67/0/-8
    Какой ты товар брал,не мет 0.5 в синей изо,дело в том что очень похоже место,на то что я брал 0.5 мета ,только другом шопе между лежачим деревом и стоячим валялся просто стелс,на академик,но клад был мой оплачен,куда трудиться на два шопа ...
     
  17. Igor1993

    Igor1993 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-2
    Создал тоже тему,может не все как хотелось оформил,но старался,радует что не у меня одного такая проблема,легче будет решать,когда тебе просто говорят "ну мы перезаклад дали и или бро",а перезаклад такой же как сам клад,его просто нету,а оператор тебе в обратную твердит что есть .
    Так слушай PiratSalim съезди лично,а не предположениями говори или то что тебе курьер передал говори)
     
  18. Baphomet_fun

    Baphomet_fun Shop Manager Shop Manager Vip Закладки

    Регистрация:
    5/7/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    28
    Оценки:
    +157/1/-0
    А теперь подумайка ситуацию у курьера один район и нужно сделать 100 заклдов на магнитах и так что бы они не были однотипны, ибо чайки солевые снесли их!
    сделать это не реально, прикопы это самый лучший вариант пока погода позволяет
     
  19. Овод_85

    Овод_85 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    1.247
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.294/12/-12
    Утра всем доброго, не гвоздя не жезла вам, желаю что бы у вас все было хорошо
     
  20. TS
    mastep1908

    mastep1908 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Igor1993, Вот очень похожая история. Пз дали, какие вопросы? А то, что его там нету или сбитый ориентир или еще что - кого волнует? Отличный подход, типа дали и собственно к чему прикопаться? Я по прежнему жду, когда Саппорт покажет сколько было времени моему ПЗ. Хотя что-то мне подсказывает, что он прекрасно понимает всё)
    OpaOpaCha, Когда был первый ненаход я даже подумать не мог, что такое будет со вторым. Думал что с первым быстро всё решится. На сайте они не овтечали, решил взять второй и обалдел. Потом еще этот ПЗ. Собственно в один момент всё отношение к шопу поменялось. Спасибо за поддержку!)
    SHOKSA BOYSA, Не, я только по шишкам)
    Собственно у саппорта все ответы подобного типа, он не умеет нормально общаться. Он уже и в мультиакке меня подозревал, уже даже якобы раскрыл схему. А теперь чето притих, видимо уже не на что больше предъяву кидать, да и время ПЗ показать надо. Так что он просто встал на игнор, очевидно.

    Саппорт, ты может что-то адекватно наконец-то скажешь, по делу?
     
  21. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Двигаемся в ритме Техно Shop Support Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    8.546
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.297/34/-1.228