⚠️ Важно Niggarem - мелкий кидала

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Likeu, 20/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Likeu

    Likeu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/0/-0
    Данный индивид пишет всем новозарегеным пользователям и предлагает помощь, советы и тд. Втираеться в доверие, а потом предлагает либо помочь устроить на работу с хорошими условиями, если ты ищешь работу, либо если ищешь стаф, помочь купить классный по хорошей цене. Потом, если это работа, дает контакт, вроде как шопа, тот просит минимальный залог, мило с тобой общаясь, а после перода игнор и блок, со стафом таже история. Я лично повелся на работу, деньги небольшие, но не хотелось бы, что бы еще кто-то повелся. Поэтому будьте внимательны. Niggarem -мошенник!
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. niggarem

    niggarem КИДАЛА!

    Регистрация:
    1/11/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    28
    Оценки:
    +28/1/-2
    ты о чем вообще?
     
  3. mgnsiti

    mgnsiti Местный житель

    Регистрация:
    8/9/15
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.820/12/-4
    Неприятно конечно,но без доказухи это чисто слова
     
  4. TS
    Likeu

    Likeu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    17
    Оценки:
    +2/0/-0
    До этого идет чес о том что на форуме кидают а он уже работает очень давно у этого шопа и все збс. Потом я пишу этому в телеграм, там кидок и блок соотвественно, потом пишу этому и здесь игнор полный. Вот тут нарисовался:) Посмотреть вложение 44096 Посмотреть вложение 44097 Посмотреть вложение 44098 Посмотреть вложение 44096 Посмотреть вложение 44097
     
  5. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Жопа нигарему что тут сказать.Я думаю администрация приймет меры,и ты к дьябло или джокеру ещё напиши в лс чтоб быстрей выписали баннчик!
     
  6. DIABLO

    DIABLO Постоянный

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    174
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.019/2/-3
    Булучную вашу прикрыли.
    Всем при регистрации приходит письмо от администрации, там вас предупреждали о таких кидках, внимательней будьте!
     
  7. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Вот как можно не обратить внимания на его дату ррегистрации и на репу которой и нет то почти ))) И в сотый раз будут люди которые готовы первому встречному зарядить свои деньги (((((((( ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬЬНО
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Sodo

    Sodo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/1/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    Совсем не печально, без лохов жить будет сложнее
     
  9. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    73
    Оценки:
    +164/6/-8
    Мне тоже в личку писал что пират мне побелки пришлё но я не свелся и все четко
    е