Киев Отправки Закладки M.C.4/20©ШИШКИ HQ и другое. Закладки КИЕВ(+Такси) ПОЛТАВА

Тема в разделе "M.C.4/20©ШИШКИ HQ и другое. Закладки КИЕВ(+Такси) ПОЛТАВА", создана пользователем MC420, 8/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В МАГАЗИНЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ И КАЧЕСТВОМ СТАФФА
    M.edical C.annabis 4/20©
    Контакты:
    Сайт автопродаж

    Оператор(доставка+такси Киев): https://t.me/YourDreamMC
    Решает трудности по боту: https://t.me/suppquality
    Автопродажи в телеграмме:
    https://t.me/ShopCalifornia
    Отправка в течении 120 минут
    Безопасная и надежная упаковка
    Доставка в любую точку Киева
    Водитель ничего не знает о содержимом в посылке
    Минимальный вес доставки для соцветий - 3 г, на остальной ассортимент - 550 грн

    Клады:Киев,Полтава
    Отправки по Украине+
    Доставка Такси в Киеве
    Все отправки и предзаказы от 550грн
    Отправка на такси либо почтой:
    Отправка на такси осуществляется в течении 2-3х часов после оплаты товара, отправка почтой осуществляется в день оплаты либо на следующий рабочий день.
    Товар маскируется под обыденные вещи, бытовую технику, косметику и т.п. так называемый "Стелс" с английского "Срытность".Ведите себя естественно при получении товара.
    Получение товара почтой происходит на следующий день после отправки либо через день.
    Получение товара на такси:Платно за ваш счет по тарифу.
    За товар - оператору на кошелек.
    За поездку - таксисту налом, при получении товара.
    (Только Киев) происходит в течении 2ч.-3ч.
    Оплата
    Оплата за товар происходит на кошелёк Easypay.ua, Kuna.io, blockchain.info
    Оплата за услуги такси производится отдельно таксисту лично в руки по тарифу.
    Оплата за услуги почты оплачивается при получении на почте.

    Правила снятия клада

    ЦЕЛЬНЫЕ СОРТА

    BLUEBERRY
    [​IMG]
    [​IMG]

    Его аромат и вкус характерны, уникальны , со своим характером, который можно легко узнать, попробовав его на вкус.
    Он вспоминает сладкие, красные плоды леса, при выдыхании дыма имеет землистый оттенок .
    Эффект сбалансирован, он начинается с церебральным максимумом , который стимулирует творчество и активизирует ум, в следующей фазе максимума вы заметите чувство благополучия и расслабление тела, идеально подходит для снятия стресса.
    20 сат 80 инд

    IMG_20200908_031822_438.jpg
    CARAMELO
    [​IMG]

    Аромат тропических фруктов и лаванды, пурпурный цвет.
    Впечатление от сорта Caramelo самые позитивные, ощущение что обостряется все рецепторы, дает мощный эффект и чувство эйфории, которое потом переходит в расслабленное.
    30% инд 70% сат
    IMG_20200908_032652_820.jpg

    SOMANGO
    Somango дает явный эффект, несмотря на то, что он содержит такой высокий процент индики .
    Идеально, чтобы посмеяться и развить наши творческие способности. Через несколько минут после приема у нас будет шум, который производит более расслабляющий физический эффект, поэтому не стоит доверять себе, иначе вы будете пригвождены к дивану.
    Когда мы сожжем косяк, мы сможем почувствовать сильный и плотный аромат, исходящий от дыма, который он производит, и он покажет чистый и свежий аромат, напоминающий спелый абрикос.
    25% сат 75% инд

    IMG_20200908_034830_642.jpg
    CHINA STAR
    [​IMG]

    Вкусовые качества имеют более сладкие тона с более землистым оттенком , который усиливается при выдыхании дыма, оставляя более выраженное и стойкое послевкусие.
    Дым плотный и наполняет грудь быстро, так что это не позволит вам выкуривать очень глубокие затяжки без кашля. Его эффект в основном расслабляющий , хотя он показывает легкую, но очень приятную стимуляцию мозга , вызывая у вас счастливое, но немного тяжелое настроение.
    При чрезмерном употреблении эта тяжесть умножается, вызывая более усталое, а иногда даже снотворное состояние.
    20% сат 80% инд
    IMG_20200908_040008_081.jpg

    GORILLA GLUE
    [​IMG]

    Его вкус очаровывает всех, кто его пробует, так как он сочетает в себе землисто-сладкие нотки с нотками лимона и пряностей .
    Эффект также играет большую роль, так как он первый начинает быть социальным и оптимистичной , но в конце концов , становится все больше и больше отдыха .
    Хороший вариант, чтобы посмеяться с друзьями, а потом нормально заснуть.
    75 сат 25 инд
    IMG_20200908_040449_509.jpg

    SOUR DIESEL
    Sour Diesel является высококачественным и высокоурожайным сортом конопли с ароматными, пропитанными смолой шишками. Данный сорт является отличным решением для всех любителей марихуаны!
    Он так же обладает очень сильным ароматом. Кроме того, шишки растения имеют кисловатый, травяной аромат. 40% сат 60% инд
    IMG_20200908_041103_994.jpg

    CRITICAL KUSH
    Исследования показали, что благодаря сильному психотропному воздействию, после курения Critical Kush, у опытных растаманов полностью теряется способность к движению, тело расслабляется и пропадает дар речи, а слюна во рту исчезает как и короткая память. Человек целиком погружается в другую реальность на долгое время.
    100% индика

    IMG_20200908_041810_160.jpg
    JACK HERER
    В минидозах может использоваться утром, чтобы мгновенно проснуться и выполнять функции, требующие быстрого принятия нестандартных решений. В целом стрейн скорее предназначен для вечернего шабаша. В компании создаёт обстановку вечеринки в разгаре: буйный смех и энтузиазм обеспечены. Деятели искусства находят в Auto Jack Herer мощный источник вдохновения.
    55% сат 45% инд
    IMG_20200908_042403_415.jpg

    AK-47
    АК-47 - именно тот случай, когда название может быть обманчиво.
    Данный стрэйн является одним из самых известных сортов: его обворожительный травянистый аромат с нотками сосны совершенно точно взбудоражит любого ценителя. а ярко-белый окрас, определенно, порадует глаз.
    Сам по себе, АК-47 - сативо-доминантный гибрид: 65/35% сатива/индика. Идеально подойдет для творческой работы, прослушивания музыки и прочего легкого досуга. Поможет избавиться от тревоги, стресса, и обрести внутреннее умиротворение.
    65% сат 35% инд
    IMG_20200908_042813_014.jpg

    ПРАЙС НА ВСЕ ШИШКИ :
    1г/300 грн
    2г/600 грн
    3г/840 грн
    5г/1300 грн
    10г/2300 грн
    15г/3300 грн
    20г/4300 грн
    50г-10500грн
    100г-18 000грн
    Кладами:
    1г-275грн

    XTC Punisher MDMA 300mg Lsd 70mkg
    Красивые таблеточки кушают обычно на вечеринках и молодежных ночных клубах. Его действие схоже с эффектом от употребления алкоголя.
    Наступает чувство легкости и расслабления, уходит печаль и тревожность, становится легче завязывать новые контакты, ощущается уверенность в себе. Экстази имеет следующую особенность — цвета воспринимаются ярче, а звук слышится громче.
    Примерно через 1 час наступает выраженный эффект, который протекает волнообразно. Под их воздействием расслабляются мышцы, появляется ощущения радости и счастья. Действие Extazy длится до 4-6 часов, после чего эффект постепенно угасает. Человек помнит все, что происходило в период действия незабываемого отдыха .
    IMG_20200908_044325_963.jpg

    XTC GORILLA MDMA 300mg
    [​IMG]

    Прайс XTC:
    1шт-350грн
    2шт-700грн
    3шт-900грн
    4шт-1000грн
    5шт-1150грн
    10шт-2100грн
    20шт-3800грн
    30шт-5800грн
    50шт-8600грн
    100шт-12500

    AMFETAMIN HQ
    Центральное стимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения,
    повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства
    уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность,
    уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность!Если вам надо много
    работать и не хватает времени и концентрации? амфетамин перекроет этот нюанс.
    [​IMG]

    Прайс АМФ:
    2г/950грн
    3г/1100грн
    10г/3000грн

    Тrip-Репорты:
    ШИШКИ:
    Jack herer

    2.China star

    XTC:

    АМФ
     
    • Мне нравится x 19
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Креативно x 1
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 6/11/20
  2. 0532

    0532 Гость

    Регистрация:
    16/3/20
    Сообщения:
    88
    Карма:
    38
    Оценки:
    +110/2/-3
  3. 0532

    0532 Гость

    Регистрация:
    16/3/20
    Сообщения:
    88
    Карма:
    38
    Оценки:
    +110/2/-3
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Anabolik1312

    Anabolik1312 Местный житель

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    4.845
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.579/29/-42
    Гашик есть?
     
  5. 0532

    0532 Гость

    Регистрация:
    16/3/20
    Сообщения:
    88
    Карма:
    38
    Оценки:
    +110/2/-3
    шось не видно, ждём завоз) як на секондах) и кокс у мса был
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    Да пока нет в наличии но за репорт спасибо приятно удивил,ведь ты написал его когда нас ещё не было на форуме)
     
  7. 0532

    0532 Гость

    Регистрация:
    16/3/20
    Сообщения:
    88
    Карма:
    38
    Оценки:
    +110/2/-3
    могли бы сказать что из за меня на форум пришли ахаххах
    Изи +20$)
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Graal

    Graal Хорошо известный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    4.414
    Карма:
    284
    Оценки:
    +4.144/19/-54
    Выиграл у вас в руле шишку кладом в киеве, пока не забрал, но спасибо вам и удачи!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    199
    Оценки:
    +1.356/11/-14
    И так Дамы и Господа!!!
    Не далее как завтра , сей шоп удивлять обещался ШШ в Полтаве!:bigsma01:
    В Полтаву едет Ревизор:bigsma76:буду долбить ШиШку и кидать палку!:bigsma66:
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.934
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.666/7/-2
    Ненаход:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. acccid.rain

    acccid.rain Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Отзыв на AMFETAMIN HQ 0.5г из магазина MC420

    Амф выиграла в рулетке. На следующий день кинули координаты, клад хороший, нашла быстро.

    До этого употребляла амф один раз, год назад.

    Первую дорожку понюхала где-то в 17:00, изменения почувствовала где то минут через 15-20, стало легче ходить, поднялось настроение, захотелось говорить. Я была с подругойDruzhba2dsd, она тоже была под феном, поэтому мы начали говорить обо всем на свете, и в голове было ещё куча мыслей и идей которые хотелось бы обсудить, уверенность в себе +150 blindxxx))). После первой дороги прошёл где-то 1 час, Мы не заметили как прошли пару километров, но моей подруге нужно было ненадолго отойти, поэтому я осталась ждать её на лавочке. Пока я просто и сидела и молчала мне стало не комфортно и казалось, что меня отпускает и становится грустно от этих ощущений 547frhi459hu45. Вернулась подруга, я сообщила, что нужно понюхать ещё, и мы направились в сторону моего дома, но по дороге домой настроение снова поднялось.

    Дома я снюхала ещё дорожку, но уже побольше, чем в первый раз. Нюхать было норм, но потом вещество вместе с соплями стекало мне в горло и я еле сдерживплась, чтоб не блевануть Icon8(1)54334 пришлось по чуть чуть запивать все это пепси и заедать жвачками. Мы пошли гулять в центр, было ахуенное настроение, ноги сами нас несли, казалось что я могу хоть вечность ещё так ходить и не устану)))) говорили мы много о чем, похожие разговоры были у нас под ешкой, потому что мы могли говорить друг другу то, чего не говорим трезвыми (к сожалению :(). Где то ночью я сделала ещё дорожку, самую большую, меня немного похуевило из за того, что она оказалась слишком большой для меня, но я с этим справилась и мы пошли гулять дальше) И в это время происходила одна забавная штука. Мы хотели подойти близко к заводу, чтоб посмотреть на него вблизи, и пытались найти к нему дорогу, но мы кружили по всему району и каждый раз о нем забывали, заходили не туда, а потом вспоминали и шли искать заново. Это продолжалось где то часа два, после чего мы просто на него забили и уже пошли в сторону нашего района)

    Отхода:

    Мы сидели во двое, было холодно. Сначала мне было просто грустно, вернулись все проблемы о которых я забыла, рядом сидела подруга и не переставая говорила о своих проблемах, это очень сильно угнетало и казалось, что ещё немного и я просто пойду вскроюсь))) но потом мы разошлись по домам, я залезла под теплое одеялко, немного успокоилась и мне стало лучше, и я даже уснула на какое то время.

    Следующие полтора дня меня морозило и была сильная усталость от прогулки, так как мы прошли 40км+, но в общем то состояние было нормальное. Я вышла прогуляться и стало ещё лучше.

    Короче на отходах просто нужно обеспечить приятную и уютную обстановку, и все будет окей.) heartxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. hitori

    hitori Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    Hellodss всем!Gallery 16056 509 76233434
    Я недавно брала участие в рулетке MC420 на фен и шишки)) выбрала 0,5 фена и выиграла! Спасибо большое! Icon12433434Раньше его не пробовала никогда.spasibo_7chki

    Мне дали координаты и я вечером пошла за кладом, нашла капец быстро, аж удивилась, потому что обычно приходилось покопаться, поковыряться)

    Очень хотелось юзнуть но дождалась утра. :giggle:

    Днём пошли гулять с подругой, у нее тож был фен и мы юзали вместе, вдыхался легко, но, понятное дело, не приятно doro6kAxxx было очень хорошо и морально, и даже немного бегали приятные мурашки по телу, фен классный!!! :inlove:bravoxxx
    Настроение было отличное, все проблемы сразу порешались, было такое суперское чувство будто ты капец какой молодецMolodecdsd
    Мы находили больше 40 км по городу и болтали постоянно. Общались так, будто бы под ешкой Druzhba2dsd мы хотели пойти посидеть в одном месте, но все время заговаривались и поворачивали куда-то не туда и ходили вокруг да около. Так и не дошли туда, я даже особо и не думала куда идти, оно просто шлось себе куда-то, до сих пор с этого ржемlolxxx
    Догонялась через часа 4 периодчески и дальше гуляли. Я выюзала весь фен в итоге, мне его до ночи хватило ( правда последнюю дорогу мне делала подруга, так как я в первый раз немного своего фена перевела :с )

    Домой вернулась к 5-6 утра, немного усталость ног чувствовалась. Перед этим мы сидели на лавочке, стало холодно, замёрзли ноги очень. Там начало накрывать всякими плохими мыслями.Sad45654656546RussianRoulette56564554
    Отхода были длинные, два дня. Потом почитала - говорят это норма. Сильно морозило и одновременно бросало в жар, было очень грустно, почему-то начала париться из-за проблем, которые раньше не волновали. Болела голова. Та и вообще я была как ота мэмная жаба.naxujtakzhitj33 Пару дней потом ещё было очень лениво и я была не уверенная в себе, не могла поделать важные дела. С трудом вставала вообще с дивана.
    Но все прошло и я снова в нормеTatice65h56554ggrh

    Всем спасибо:h: и удачки Byedss
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    199
    Оценки:
    +1.356/11/-14
    Эх, сегодня наверное точно и мне адресок прилетит с ШШ:bigsma66:
    С командировки самое оно!!!:bigsma76:
     
  14. Graal

    Graal Хорошо известный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    4.414
    Карма:
    284
    Оценки:
    +4.144/19/-54
  15. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
  16. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
  17. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
  18. hitori

    hitori Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +3/0/-0
    hihih5i3r34
    Очень хотела написать отзыв на XTC Gorilla MDMA 300mg из магаза MC420:Hippa:
    В магазине появилась новая ешка «Gorilla», сначала думала взять то, что много раз проверено – пунишер, но решила рискнуть. И НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛА.sluna.gif! Выглядит она как голова гориллы, соответственно. Желто-оранжевого цвета, сзади разметка для деления.

    За 4 - 4,5 часа до того как её съесть я ничего не ела, поэтому, когда я юзнула её – наперать начало через 15 минут, раньше так быстро не брало. Подготовила комнату, повесила на окно синюю герлянду, лэд-ленту, включила солевую лампу лол, и маленький зелёный светильничек. Было красиво и лампово. Юзала я целую ешку, за мной присматривал мой муж, он не принимал.
    Итак:
    В 2:50 съела ешку и запила водичкой.
    В 3:00 начались странные вещи со светом, герлянда начала мигать медленно, сначала была яркая синяя вспышка, на которую накладывалась красная, а потом наступала темнота, потом снова сине-красная вспышка света и темнота. Я позалипала на это все под музыку и решила записать в заметки, что б потом сделать отзыв.Okdssd
    В 3:15 телефон стал ужасно контрастным и я поняла – щас мне будет жопа.Zhopadsds
    Дописать так и не вышло(

    Теперь все по памяти:
    Я положила телефон, потому что поняла - сейчас начнется и почувствовала мурашки и лёгкость по телу, мне стало немного жарковато, потихонечку мне стало очень хорошо, весело и радостно, ну, вы знаете это ощущение, когда только только торкнулоYydsddsds
    Через несколько минут начали нарастать эффекты: поменялся звук, музыка стала в половину громче, я слышала свой голос так, будто говорит другой человек и это прикольнуло, голос мужа тоже стал слышаться будто из далека и не от него. И тут переключилась музыка на саундтреки из «трона: наследие» она была эпическая и зловещая и меня похерилоKolonydsdsd
    Происходящее меня очень напугало, застучали зубы, очень сильно дергались зрачки и из-за этого дергалось всё вокруг, мне стало жарко, было состояние, будто перед потерей сознания (на самом деле мне было легко и я была будто в невесомости, но я испугаласьhypnosisxxx) а ещё я жесть как удивилась, что стены начали менять цвет на более кислотные, свет который падал на них становился кислотно-зеленым, потом жёлтым, оранжевыми. Я поняла, что страшно мне из-за музыки и быстро её вырубила вместе со стремной герляндой, которая меня тоже начала очень пугать своим резким светом. Я попила воды и мне стало снова очень-очень хорошо. Я включила трек «номинал» и просто уже сидела втыкала на то как меняется цвет у комнаты, как светит герлянда, за рукой оставался будто бы незаметный шлейф, чему я оооочень удивилась и обрадовалась. Я попросила мужа встать со мной с дивана и походить, пол я не чувствовала, я реально будто бы находилась в какой то аэротрубе и я будто расплывалось в разные стороны. Я думала, что улечу в космос щас lsdxxx
    Ощущения непередаваемые, я немного походила и меня начало жесть как мазать. Было приятное головокружение, я будто была вообще в другом пространстве Inlove2dsds мне никогда не было так классно от ешки. Главное, что б музыка и атмосфера подходилиOkdssd
    Мы лягли на диван и я попросила вырубить весь свет потому что от него было слишком светло и включила эмбиент. Я гладила собаку, она была такая шерстистая, мягкая, все тактильные ощущения очень усилились. Было очень офигенно, нравилось тупо всё на свете. Я трогала руку мужа, собаку, цветы на подоконнике, все было очень фактурное и прикольное.:inlove:
    Мы долго разговаривали с мужем, я где то часа 3 говорила кучу всего хорошего и ласкового, потом мы ещё... ну...Condomdfd, потом опять говорили. Хоть мы вместе 4 года, но за этот Трип очень сблизились)))
    Время прошло быстро на самом деле, но было тааак классно и спокойно. Отпускать начало очень плавно, я даже не поняла как оно так вышло, обычно сидишь такой упоротый и «о, меня отпустило», а тут все было постепенно.bravoxxx
    Кушать не хотелось и мы легли спать, у меня скрипели зубы, будто я под феном, я потом наутро поняла, что натерла зубом язык, потому что он у меня острый из-за того, что когда то кусочек от него откололся.
    Я после трипа почти сразу уснула, что странно, на утро зубы ещё немного постукивали, хотя поспала я часов 5, но настроение было отличное. Cool7898712 Я даже подумала, что у меня какие-то постэффекты:inlove:
    Ешка просто огонь, очень очень очень понравилась, хочу снова ее купить через месяц и юзнуть на улице!!! Кстати, мои друзья на следующий день юзали на улице, а я с ними ходила и присматривала, то у них было немного не так и взяло куда позже, я просто дольше не ела перед употреблением.
    В общем, очень советую вам тоже её попробовать, токо не есть часа за 4-5))Byedss
    trollslico
    Так, ещё раз, ешка супер65y56g
     

    Вложения:

    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Mr. Taren

    Mr. Taren Постоянный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    911
    Карма:
    154
    Оценки:
    +691/7/-7
    пиздец тут ахуевшие шишки, не помню когда последний раз вообще курил что-то подобное. blueberry просто ядерный удар, блин
    очень рекомендую
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
  21. stereoyze

    stereoyze Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +5/1/-0
    После оплаты тут же пропал!
     

    Вложения: