Киев Отправки Закладки M.C.4/20©ШИШКИ HQ и другое. Закладки КИЕВ(+Такси) ПОЛТАВА

Тема в разделе "M.C.4/20©ШИШКИ HQ и другое. Закладки КИЕВ(+Такси) ПОЛТАВА", создана пользователем MC420, 8/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В МАГАЗИНЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ И КАЧЕСТВОМ СТАФФА
    M.edical C.annabis 4/20©
    Контакты:
    Сайт автопродаж

    Оператор(доставка+такси Киев): https://t.me/YourDreamMC
    Решает трудности по боту: https://t.me/suppquality
    Автопродажи в телеграмме:
    https://t.me/ShopCalifornia
    Отправка в течении 120 минут
    Безопасная и надежная упаковка
    Доставка в любую точку Киева
    Водитель ничего не знает о содержимом в посылке
    Минимальный вес доставки для соцветий - 3 г, на остальной ассортимент - 550 грн

    Клады:Киев,Полтава
    Отправки по Украине+
    Доставка Такси в Киеве
    Все отправки и предзаказы от 550грн
    Отправка на такси либо почтой:
    Отправка на такси осуществляется в течении 2-3х часов после оплаты товара, отправка почтой осуществляется в день оплаты либо на следующий рабочий день.
    Товар маскируется под обыденные вещи, бытовую технику, косметику и т.п. так называемый "Стелс" с английского "Срытность".Ведите себя естественно при получении товара.
    Получение товара почтой происходит на следующий день после отправки либо через день.
    Получение товара на такси:Платно за ваш счет по тарифу.
    За товар - оператору на кошелек.
    За поездку - таксисту налом, при получении товара.
    (Только Киев) происходит в течении 2ч.-3ч.
    Оплата
    Оплата за товар происходит на кошелёк Easypay.ua, Kuna.io, blockchain.info
    Оплата за услуги такси производится отдельно таксисту лично в руки по тарифу.
    Оплата за услуги почты оплачивается при получении на почте.

    Правила снятия клада

    ЦЕЛЬНЫЕ СОРТА

    BLUEBERRY
    [​IMG]
    [​IMG]

    Его аромат и вкус характерны, уникальны , со своим характером, который можно легко узнать, попробовав его на вкус.
    Он вспоминает сладкие, красные плоды леса, при выдыхании дыма имеет землистый оттенок .
    Эффект сбалансирован, он начинается с церебральным максимумом , который стимулирует творчество и активизирует ум, в следующей фазе максимума вы заметите чувство благополучия и расслабление тела, идеально подходит для снятия стресса.
    20 сат 80 инд

    IMG_20200908_031822_438.jpg
    CARAMELO
    [​IMG]

    Аромат тропических фруктов и лаванды, пурпурный цвет.
    Впечатление от сорта Caramelo самые позитивные, ощущение что обостряется все рецепторы, дает мощный эффект и чувство эйфории, которое потом переходит в расслабленное.
    30% инд 70% сат
    IMG_20200908_032652_820.jpg

    SOMANGO
    Somango дает явный эффект, несмотря на то, что он содержит такой высокий процент индики .
    Идеально, чтобы посмеяться и развить наши творческие способности. Через несколько минут после приема у нас будет шум, который производит более расслабляющий физический эффект, поэтому не стоит доверять себе, иначе вы будете пригвождены к дивану.
    Когда мы сожжем косяк, мы сможем почувствовать сильный и плотный аромат, исходящий от дыма, который он производит, и он покажет чистый и свежий аромат, напоминающий спелый абрикос.
    25% сат 75% инд

    IMG_20200908_034830_642.jpg
    CHINA STAR
    [​IMG]

    Вкусовые качества имеют более сладкие тона с более землистым оттенком , который усиливается при выдыхании дыма, оставляя более выраженное и стойкое послевкусие.
    Дым плотный и наполняет грудь быстро, так что это не позволит вам выкуривать очень глубокие затяжки без кашля. Его эффект в основном расслабляющий , хотя он показывает легкую, но очень приятную стимуляцию мозга , вызывая у вас счастливое, но немного тяжелое настроение.
    При чрезмерном употреблении эта тяжесть умножается, вызывая более усталое, а иногда даже снотворное состояние.
    20% сат 80% инд
    IMG_20200908_040008_081.jpg

    GORILLA GLUE
    [​IMG]

    Его вкус очаровывает всех, кто его пробует, так как он сочетает в себе землисто-сладкие нотки с нотками лимона и пряностей .
    Эффект также играет большую роль, так как он первый начинает быть социальным и оптимистичной , но в конце концов , становится все больше и больше отдыха .
    Хороший вариант, чтобы посмеяться с друзьями, а потом нормально заснуть.
    75 сат 25 инд
    IMG_20200908_040449_509.jpg

    SOUR DIESEL
    Sour Diesel является высококачественным и высокоурожайным сортом конопли с ароматными, пропитанными смолой шишками. Данный сорт является отличным решением для всех любителей марихуаны!
    Он так же обладает очень сильным ароматом. Кроме того, шишки растения имеют кисловатый, травяной аромат. 40% сат 60% инд
    IMG_20200908_041103_994.jpg

    CRITICAL KUSH
    Исследования показали, что благодаря сильному психотропному воздействию, после курения Critical Kush, у опытных растаманов полностью теряется способность к движению, тело расслабляется и пропадает дар речи, а слюна во рту исчезает как и короткая память. Человек целиком погружается в другую реальность на долгое время.
    100% индика

    IMG_20200908_041810_160.jpg
    JACK HERER
    В минидозах может использоваться утром, чтобы мгновенно проснуться и выполнять функции, требующие быстрого принятия нестандартных решений. В целом стрейн скорее предназначен для вечернего шабаша. В компании создаёт обстановку вечеринки в разгаре: буйный смех и энтузиазм обеспечены. Деятели искусства находят в Auto Jack Herer мощный источник вдохновения.
    55% сат 45% инд
    IMG_20200908_042403_415.jpg

    AK-47
    АК-47 - именно тот случай, когда название может быть обманчиво.
    Данный стрэйн является одним из самых известных сортов: его обворожительный травянистый аромат с нотками сосны совершенно точно взбудоражит любого ценителя. а ярко-белый окрас, определенно, порадует глаз.
    Сам по себе, АК-47 - сативо-доминантный гибрид: 65/35% сатива/индика. Идеально подойдет для творческой работы, прослушивания музыки и прочего легкого досуга. Поможет избавиться от тревоги, стресса, и обрести внутреннее умиротворение.
    65% сат 35% инд
    IMG_20200908_042813_014.jpg

    ПРАЙС НА ВСЕ ШИШКИ :
    1г/300 грн
    2г/600 грн
    3г/840 грн
    5г/1300 грн
    10г/2300 грн
    15г/3300 грн
    20г/4300 грн
    50г-10500грн
    100г-18 000грн
    Кладами:
    1г-275грн

    XTC Punisher MDMA 300mg Lsd 70mkg
    Красивые таблеточки кушают обычно на вечеринках и молодежных ночных клубах. Его действие схоже с эффектом от употребления алкоголя.
    Наступает чувство легкости и расслабления, уходит печаль и тревожность, становится легче завязывать новые контакты, ощущается уверенность в себе. Экстази имеет следующую особенность — цвета воспринимаются ярче, а звук слышится громче.
    Примерно через 1 час наступает выраженный эффект, который протекает волнообразно. Под их воздействием расслабляются мышцы, появляется ощущения радости и счастья. Действие Extazy длится до 4-6 часов, после чего эффект постепенно угасает. Человек помнит все, что происходило в период действия незабываемого отдыха .
    IMG_20200908_044325_963.jpg

    XTC GORILLA MDMA 300mg
    [​IMG]

    Прайс XTC:
    1шт-350грн
    2шт-700грн
    3шт-900грн
    4шт-1000грн
    5шт-1150грн
    10шт-2100грн
    20шт-3800грн
    30шт-5800грн
    50шт-8600грн
    100шт-12500

    AMFETAMIN HQ
    Центральное стимулирующее действие амфетамина выражается в улучшении настроения,
    повышении внимания и способности к концентрации, а также в появлении чувства
    уверенности и комфорта. Амфетамин повышает двигательную и речевую активность,
    уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность!Если вам надо много
    работать и не хватает времени и концентрации? амфетамин перекроет этот нюанс.
    [​IMG]

    Прайс АМФ:
    2г/950грн
    3г/1100грн
    10г/3000грн

    Тrip-Репорты:
    ШИШКИ:
    Jack herer

    2.China star

    XTC:

    АМФ
     
    • Мне нравится x 19
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Креативно x 1
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 6/11/20
  2. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.414
    Карма:
    334
    Оценки:
    +2.695/11/-6
    затестирую шишки в киеве или отправкой
     
  3. wifee

    wifee Местный житель

    Регистрация:
    16/4/18
    Сообщения:
    2.414
    Карма:
    334
    Оценки:
    +2.695/11/-6
    ого, панишер + лсд, вот это да!! вот это я бы попробовала целиком и полностью)
     
  4. Meo_wow

    Meo_wow Девочка тестер

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    184
    Карма:
    74
    Оценки:
    +214/1/-2
  5. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    199
    Оценки:
    +1.356/11/-14
    Ого поворот судьбы!omgxxx
    Та перехотелось что-то, возьму лучше у проверенного шопа , а вам пока желаю быстрей наладить ровную работу шопаparikxxx
     
  6. Yarikimm

    Yarikimm Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/12/18
    Сообщения:
    2.937
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.460/7/-6
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    У нас все ровно не переживай,это его косяк что не поступил по правилам а поступил получил бы пз если и вправду ненаход,через сапа в день проходит куча людей и просто верить наслово типа "бро мне чужое не нужно дай мне мое" и тому подобных фраз не лезит,поэтому не нужно говорить нам про налаживание и делать вывод с одного коммента про ненаход ,мягко те говоря ;)
     
  8. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    199
    Оценки:
    +1.356/11/-14
    И ты решил мне негатива в рейтинг послать?))
    У меня был здесь акк и я шарю, но после вьеба на пробе(шоп оказался мусорской и слился) я разбил тел и с ним доступ к акку)))
    Та забудь о Полтаве , я там почти все знаю и рекомендовать тебя...
     
  9. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    Мы в Полтаве уже 4 года работаем и за это время мы себя достаточно и достойно зарекомендовали с довольной клиентской базой поэтому о чем ты какой забудь и дальше вести диалог здесь не собираюсь
     
  10. TonyShat

    TonyShat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    8
    Оценки:
    +5/0/-0
    Доброй ночи, торговле Буду рад заценить пробник в Киеве кладом вашего амфа,в идеале было бы комбо с шш. Репорт подробно,с таймингом и фото сопровождением в течении суток. Быть добру ✌
     
  11. Блюэ

    Блюэ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Брал вчера кладом Киев критикал куш..что могу сказать..Друзья -ЭТО ОГОНЬ!!!!! 5+
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
  13. °•Ч€к_©оЛ•°

    °•Ч€к_©оЛ•° Постоянный

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    199
    Оценки:
    +1.356/11/-14
    Эту байку про фуфайку ты пытаешься вчухать ПОЛТАВСКОМУ РАСТАМАНУ С 15 летним стажем??
    В Полтаве шопов 10 ровно барыжат и тебя в том списке не наблюдается!!))
     
  14. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    Знач ты просрал 4 года жизни без качественного стаффа)у нас чат в тг с 1100+ юзерами половина из них с Полтавы ,фигова ты статистику проводишь раз в Полтаве не заметил что у тебя перед носом творится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. otwinti

    otwinti Пользователь

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    49
    Карма:
    64
    Оценки:
    +172/2/-3
    Вечер не предвещал ничего хорошего и решил это поправить. Долго листал легалайзер в поисках шопа, в котором будут шишки по близости. Именно так и наткнулся на этот магаз. Был только один сорт на районе, и много других чуть подальше. Выбор в шопе радует, остановился на том, что на районе. АК-47

    Бот выдал корды сразу же после оплаты, что несомненно радует. В пешей доступности от дома забрал клад. Все четко по координатам, хоть и на улице было темно — нашёл вес быстро. До дома дошёл без приключений.

    Шишка вкусная, прет как надо. Ставлю шопу 9/10, обращусь ещё несомненно. Почему не 10? Да потому что не было опции взять сразу три или пять граммосов одним кладом по более приятному прайсу. Что там той шишки, вот уже половину и скурили)))
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    Спасибо за отзыв,вы можете воспользоваться доставкой такси по Киеву если хотите больше грамма (это вполне безопасно,стелс надёжный)
    Повторюсь у нас проходит рулетка с большим % выигриша и того же стаффа в призах ,процедура записи простая:)
    https://u.legalizer.cc/threads/РУЛЕТКА-ШШ-АМФ-Киев-Полтава-mc420.313581/
     
  17. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.395/7/-9
    Доброй ночи,девочкам дорогу!!!топ ..топ...бедрами мах..мах попою))
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Skyniks

    Skyniks Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/3/20
    Сообщения:
    23
    Карма:
    19
    Оценки:
    +5/0/-0
    Всем рекомендую доставку на такси . Быстро , четко и оперативно .
    Ненаходчивый наверное 1 из 30.
    Очень качественный товар .
    А вообще , ребят , скучаю по вашему гашу и коксу .
     
  19. Steady

    Steady Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    852
    Карма:
    184
    Оценки:
    +809/12/-5
    Не отписан трип:
    2
  20. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 1/10/20
  21. TS
    MC420

    MC420 Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    157
    Карма:
    29
    Оценки:
    +119/2/-4