⛔Закрыто LSD - 140 микрограмм

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DarkMother's child, 16/10/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 21/10/16
  2. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Большое спасибо, познавательно. Ночью полазил в интернете и почитал статьи как проводили такого рода опыты микродозинг. Интересно стало очень.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Лерочка

    Лерочка Гость

    Регистрация:
    16/6/16
    Сообщения:
    30
    Карма:
    38
    Оценки:
    +21/0/-2
    Сразу становится ясно что человек в жизни не видел диэтиламид д-лизергиновой кислоты. Действие начинается примерно через 3 часа, плато - 5-6 часов

    Трип от 16 часов (вместе с психоделом)

    Как это развидеть
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Какие 3 часа начала? Ты с добом не путай. И плато не может быть 16 часов от лсд
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    не хочу Вас обижать, но ваше сообщение дезинформирует читателей, при этом вы не привели никаких доказательств в свою пользу. У меня не создалось впечатление что вы понимаете о чем говорите. А то о чем вы говорите, похоже больше на фенилэтиламины семейства DOx.
    Действие через 3 ч - возможно только при пероральном приеме, на сытый желудок. Хочу заметить, что есть возможность просто подержать во рту (Сублингвальный способ, его рекомендую комбинировать с пероральным), и тогда через 45 минут начинается действие, выход на плато от 3 до 5 ч. Через 10-12 часов отпускает. 16 ч очень много для лсд, возможно при очень высоких дозировках.
    Можете в доказательство ваших слов привести какую-то др информацию?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Я употреблял эти марки и знаю как они прут. И прут не так как ты говоришь. И да, они из семейства лизергамидов. И на этих марках скорее всего AL-LAD или 1p-LSD т.к. держат они маловато((( Но хз,может и LSD , просто выдохлось пока лежало. Но все равно ничего лучше на RC рынке Я пока не встречал. Минимальные побочки по сравнению с остальным товаром.
    Говоришь трип 16 часов?))) Похоже на ДОБ. Даже нбомы не держат так долго.
    Трип через 3 часа? При сублингвальном или пероральном приеме?
    Любая марка под язык начинает действовать через час верняк...
    Тем более невозможно установить точку отсчета трипа. Я еще до визуалов чувствую что уже началось...
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Лерочка

    Лерочка Гость

    Регистрация:
    16/6/16
    Сообщения:
    30
    Карма:
    38
    Оценки:
    +21/0/-2
    БОМЫ, если уж на то пошло, перорально вобще не работают. Желудочный сок их нейтрализует. Сублингвально, интерназально(капли), для преемлящих - ВВ. Характерная особенность бомов - наличие входа. Классический лизергин - без входов.


    Нбом более яркий, менее психоделичный, да и в целом по сути своей - playground.

    Исходя из данных утверждений, становится понятно, что речь идет об LSD

    Ты бы почитал как он это делал, а потом судил бы ) каждое в-во Шульгин испытывал сперва на себе, и всегда начинал с дозировки с 1микрограмм

    16 часов с психоделом, или ты состояние после окончания визуалов называешь отходосом?
     
  8. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Вот бы кто попробовал эти марки по кишке) Я боюсь товар зря тратить...
    Но мне кажется что попрут)
    Думаю поэтому Шульгин и склеил скоротечно ласты)
    Я читал его книгу,но в сокращенном варианте. Т.к. синтез мне мало интересен)
    У меня просто заканчиваются визуалы и мозг начинает работать так как и раньше) вот что я называю окончанием трипа. Никаких отходосов не ловил... Кроме гадских нбомов
     
    • Креативно Креативно x 1
  9. stuff7

    stuff7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    28
    Оценки:
    +34/1/-0
    Марки тут бомба. ТС красавчик самое лучшие обращение к клиенту именно тут, ощущение что мутишь у своего кента. Огромный респект! Это твой друг с ассоциациами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Obezzz

    Obezzz Пользователь

    Регистрация:
    8/11/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    59
    Оценки:
    +82/0/-2
    Лучший магазин ! Все четко как швейцарский часовой механизм !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Она олеакэ проастэ
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    страх и ненависть на Чеканах или трип репорт на марки
    Помню я сказал что-то вроде:
    -пиздец навалило, давай где-нибудь присядем
    И два "тела" принялись разрешать эту невероятно слжную, непосильную, уже не первый год волнующую все ясные умы мира проблему. Поиски штаб квартиры Бен Ладена дались США проще, чем поиски подходящей скамейки на Чеканах нам в тот вечер. Нет, нам вовсе не нужна
    была ортопедическая vip-скамейка с функцией массажа, или "умная" скамейка с выходом в интернет и usb разъемом, я думаю нам подошла бы даже пара ящиков от пива, прикрытая куском картонной коробки из-под пива "кишинев" и еще вчера служившая простыней, подушкой и одеялом божу Федору. Но никогда еще, никогда, человечество не сталкивалось с таким сложным выбором. Подходя к каждой из скамеек, мы находили в общей сложности примерно
    1000 плюсь минус 2 причин на нее не садиться и идти искать следующую. Тяжесть в ногах росла, картинка изкажалась, ходить становилось все тяжелее, прохожие становились еще больше похожими на ментов в штатском но лавки продолжали сопротивляться нашему вторжению.

    LSD от Darkmotherschild хлестало как надо. :)

    Примерно за часа 3-4 до этого, я - молодой, энергичный(порой черезчур), веселый(так же порой черезчур), общительный и любознательный студент, бился над решением одной лабороторной работы. Еще бы, тема ведь ужасно интересная- "синтез чистой радости из валюты национального банка Молдовы" Задача не новая, тропинка в этом нуправлении уже протоптана. Куча литературы. С теорией я уже давно разобрался, тут все просто, но оставалось самое интересное-практика. А вопросах пракитики честно сказать, я всегда стараюсь работать тандем с асистентом. Выбор пал на знакомого уважаемого натуралиста из научно-исследовательского университета -"подъезды рышкановки" занимющегося проблемами растеневодства. Быстро созвонился с коллегой и после 3х минутного разговора о "фильме на двоих" ), договорился о встрече. Еще через пол часа мы встретилсь. На повестке дня стоял вопрос- "где?", а если точнее "у кого?". Колесу судьбы указало на одного ранее проверенного по другим
    "научным разработкам" селлера. Встречайте Darkmotherschild. Списавшись с оператором, договорился о сумме, общение 10\10 место 10\10 чайка не снимет... ага, думали дальше стандартный трип? нет, только не в этот раз. Буря эмоций охватывает меня и распирающее чуство вселенской справедливости, люди должны узнать как было на самом деле... я отвлекся
    Итак сообщение с приветствием, вопросом о наличии и цене, отправлено. Через минут 10 получен ответ. Первая чать ответа нас очень огорчила- 230 лей за марку, зато вторая обрадовала- это настоящий LSD.
    Шок. Буря страстей. Ураган эмоций.
    Конечно берем. Для таких натуралистов как мы, настоящее везение встретить этот вид в наших широтах. Красавица Фортуна уже пол дня провела с нами а сейчас наконец-то улыбнулась...
    Итак на счет отправленна сумма, взамен получено фото(сомнительная сделка на первый взгляд, но только на первый). Итак шоу "городские квесты" начинается. Место надо
    сказать выбрано не самое удачное. Клад прикрыт листьями и впринципе запрятан неплохо, но на улице слегка людно. Театр имени Альберта Хоффмана приглашает всех прохожих на спектакль "проебали мы сим-карту в листьях".
    Буря аплодисментов, блестящая игра. Занавес. Бис, Бис.

    Если бы мне лет 10 назад сказали что я буду ложить картон под язык -я бы удивился, если бы сказали что я еще буду получать от этого удовльствие- я был бы ошеломлен. Но прошло 10 лет и процедура для меня стала стандартной. Положив немного макулатуры в рот, мы стали ждать. Как исследователь хочу отметить один факт- вкус. У этих картонок не было вкуса, что подтверждает слова продавца, ведь настоящее LSD почти безвкусно. Это вам не nbom
    c его вкусовой добавкой "пулемет мод языком". Другой момент это время до входа. У лизера таймер чуть чуть дольше. Примерно 45 минут против 25-30. Третья составляющая его успеха- это конечно эфект, более мягкий, светлый, действующий на сознание подобно лучу солнца прорывающемуся сквозь грозовые тучи и подобно свежему морскому ветру разгоняющему облака над гаванью. Пение первого утреннего соловья в вишневых садах Японии. Бескрайние просторы Антарктиды. Девственные леса Амазонки. Игра на ратитетной скрипке в исполнении слепого мастера. Но в основмном это свет. Яркий, делящийся на цвета, тона, оттенки, приносящий ясность и просветление. Несравнимо с "испытаниями на ядерном полигоне"
    после нбома.

    Итак скамейка. Мы нашли ее. В конечном итогде, вход закончился, началось плато, бояки отступили и дали волю хорошему настроению. Она появилась как гром среди ясного неба, в один момент мы поняли- это именно та скамейка. Итак многоуважаемые заседатели заняли свои места, слушание объявили открытым. Поднялась интересная дискуссия, что есть зло и что есть добро плюс кого из великих к какой категории отнести. Дружище упрямо гнул в сторону Гитлера, мол не он выбрал войну, а война его, беднягу жизнь заставила... и вообще там больше добродетей чем косяков. Конечно, тот еще добряк был, в Евреях так вообще души не чаял. Потом был Наполеон, Ленин, Сталин... Как оказалось все милые люди )) Теперь не менее занятный вопрос- что ж они валили, ибо что они валили у нас сомнений не было.
    В конечном итоге комиссия в составе двух человек постановила: Сталин употреблял опиаты, предположительно через трубку; Гитлер висел на бодром, кокс или амфетамин, то бодряк то депрес, почерк очевидный; Ленин сорее всего жрал грибы, ибо по лесам много шастал, там глядишь с голоду
    разобрался какие грибы правильные, да и от его личности веет чем-то грибным. Наполеон... сложная сука личность, долго спорили о Наполеоне, всех аргументов не помню, к единому мнению так и не пришли. Прошло примерно 2-2,5 часа, нас по прежнему держало, комиссия постановила отправить 2 гонцов за продовольствием. Надо сказать
    кушать под психоделиками занятие одновременно приятное и отвратительное. Выбор пал на напитки. и вот после вечности ожидания зеленего света светофора, мы наконец-то перешли эту бесконечно широкую улицу и попали в супермаркет Green Hills... Вау. Сколько света. Он проходит сквозь тебя, наполняя легкостью, его кванты раскачивают твое невесомое тело и вызывает безконтрольную идиотскую улыбку. Хмм интересно, что думают люди, когда видят как два тела тихонько хихикают с макарон? Не ну, так то мы не палимся, когда особо охота заржать, я пытаюсь тыкать в дисплей мобилы пальцем,типа мы там что-то интересное увидили. Тяжело ждать и догонять? Хер, тяжело выбирать под марками. примерно 40 минут, а может и больше ушло на то, что бы выбрать 2 апельсина, главный аргумент- их не нужно мыть, просто снять кожуру, под ней они чистые.Сука, мы ж попить хотели. минут 20 залипали у аквариума
    с карпами и пытались уловить их индивидуальность.По-идиотски тупили на кассе. Выйдя из супермаркета я почувствовал то же самое, что и Американцы, высадившиеся на луну- "ебать, это ж другая планета". Потом: "ебать, она еще и обитаемая". Потом: "ебать, какие интересные твари ее населяют". Стали изучать. Занимались тем что пытались по внешнему виду и поведению человека отгадать чем он в жизни занимается. Дедукция, если вам угодно. Мы были уверены что попадаем 100 из 100. Бомж с бородой, в джинсах и кедах- спившийся хиппи. Бабушка в кроссовсках и маленькой сумочкой-бывшая балерина, Мужик в спортивных штанах и шлепанцах поверх носков на бмв- директор птицефабрики, наиболее запомнившаяся личность... и в том роде. Суки, да мы вас на сквозь видим)). К тому моменту эфект подупал, но еще держало прилично. Троллейбус-Рышкановка-домофон-квартира коллеги.
    Финальной точкой в нашем трипе стал просмотр фильма "тупой и еще тупее"... Настоящее испытание, тут нужна вся воля, вся сила, и все мужество, ибо если их недостаточно, то ты просто обосцышься. Или умрешь. Или умрешь обосцаным. Потому что терпеть этот смех не возможно. Ты ползаешь на коленях, катаешься по полу, держишься за живот, порой даже плачешь, но остановиться не можешь. Ржешь сука и все. Минут 20-30 после фильма отходили и пили чай с лимоном, эффект спал почти до нуля, горяче попрощались и разъехались с довольными еблами по домам, точнее я уехал, он стался, он ведь дома.
    Вместо выводов скажу что воспоминания о проведенном времени вызывают у меня прилив теплоты где-то в области грудной клетки и мягкую идиотскую улыбку.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 28/12/16
  13. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Понравилась фраза- кушать под марками занятие одновременно и кайфовое и отвратительное)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Slaventiy

    Slaventiy Пользователь

    Регистрация:
    11/8/16
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +66/5/-4
    Особенно апельсины или мандарины......аааааа жесть)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Up
     
    • Смешной Смешной x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Подпишусь под каждым словом.
     
  17. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    Братишки и девченки! Кислота внезапно закончилась!
    Временно нет.
    Как появится дам знать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. KOT_KOT

    KOT_KOT иллюзия первый шаг

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    757
    Карма:
    184
    Оценки:
    +805/15/-29
    А вы оч ем не понмаю и не знаю? тоесть там 2 слова вы обсуждайте какие-то о чем вы? мне интересно, а про вв вы про таблетки лсд раствярйте в воде и в вену?

    Нуу так-то вену в жизни не трону кроме лечения врачей или изьятия крови, а тк то че чего бредитедите что за наркота ктидатет в трип на пол дня как и что?( я ради интереса) и через часа как необсанованно отписала Лера, сам желаю принять настощий лсд 1 раз запомнить и забыть но не больше из наркотиков

    Я ради интреса спрашиваю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. catrin86

    catrin86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    7
    Оценки:
    +4/1/-0
    очень хорошая штука
     
  20. Un1que

    Un1que Пользователь

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    148
    Карма:
    74
    Оценки:
    +220/5/-4
    Почему, друг?))
     
Статус темы:
Закрыта.