Киев KFC - Не выполнение своих обязательств, устаревшие и пустые клады.

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Satan, 26/4/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Здравствуйте форумчане. У меня много вопросов к KFC.
    Я в пн еще создал переписку с модератором и магазином, предупредил магазин на всех (всех операторов) о том что у него в личке арбитраж висит, один из операторов даже зашел в диалог но в дальнейшем полный игнор.
    Покупал я у магазина, уже не первый раз, до этих ситуаций покупок 5-6 точно было.
    И так, начну с того, что в 18.04, кладчик кфс пропал, который должен был сделать мне 6 ешек (У меня в тот же вечер был поезд), по обоюдному решению было принято что магазин мне выдаст 5 ешек, и 2 останется мне в резерве (вторая как компенсация что сам магазин и предложил). Клад был на месте, я остался доволен, вообщем тут все хорошо.
    На след день, я уже в другом городе, в Харькове, и в компании решаю что нам нужно грам 5 шишек, и тут вижу в боте что у кфс есть такая позиция (5грм за 1000грн).
    Покупаем (деньги моих друзей, так как им больше нужны были, у меня в Киеве хватает чего дунуть), летим снимать и тут первое большое разочарование - ненаход.
    1.gif
    Я думаю здесь и дураку понятно что ненаход не по моей вине, и тут прямая вина магазина.
    Магазин рассмотрел мою жалобу, признал мою правоту НО вместо перезаклада пополнил мой баланс у себя в kfc.life на 1000 грн.
    Я вежливо дал понять, что мне не нужны эти 1000грн на балансе ихнего магазина, мне нужно либо 5грм шишек в Харькове, как перезаклад (Магазин ответил что они не могут этого сделать, что у них там какието проблемы) либо вернуть мне на кошелек изипей эти 1000 грн. На что магазин ответил что они могут вернуть деньги только на баланс в магазине. Я сказал, что такой вариант меня не устраивает, я покупал 5 грм шишек, и хочу либо шишки, либо деньги, тут 2 варианта, если магазин не хочет так, то будет арбитраж - на что мне ответили что меня блокируют за угрозы.
    photo5328051375189371595.jpg
    Одновременно с этим, я попросил магазин выдать мне 2шт ешек, которые были в резерве. Клад в лесопарке, уже в Киеве, т.к. я вернулся.
    Нахожу место, и понимаю что тут чтото не так, опять...
    22222.png
    И тут 2 варианта, либо клад повторно выдан (Кстати, похожая тема в арбитраже на кфс есть) либо взорван. Хоть это и лесопарк, людей там не мало, прямо за спиной гаражный кооператив, и пока я там ковырялся человек 6-7 мимо прошли (популярное прогулочное место на самом деле).
    По итогу: -1000грн которые мне отказываются возвращать и -2 ешки.
    Я хочу вернуть 1270 грн (10$ уплаченных за 1 ешку и 1000грн за шишки)

    Дополнительные материалы по нашему с магазином общению:
    1) Первый ненаход и решение в мою пользу [​IMG]
    2) 3 оператора с которыми в это время общался [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3)Ветка магазина: Сайт магазина
    4) Фотки чека за 5грм шишек нет, т.к. я покупал с помощью биткоинов через бота


    (В сообщение нельзя вложить больше фото)
    5) Доп фото с места клада 2 ешек

    P.S. Интересно получается, саппорт меня кинул в блок, основной оператор морозит и в статусе у него написанно обращайтесь в @kfc24store, а этот @kfc24store стал удаленным аккаунтом [​IMG]
    P.S.S. Соре что фотки так по разному напихал.
     
  2. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Давай броди.
     
  3. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    126
    Карма:
    58
    Оценки:
    +76/2/-0
    Клады что в прошлом веке сделаны????
    Я на стороне клиента, потому что сам знаю что это такое...
     
  4. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Как у меня горит с тебя. Ты элементарных вещей на понимаешь, влезаешь в арбитраж, внимательно его не прочитав, принимая идиотскую сторону.
    НЕТ ТАКОЙ ПОЗИЦИИ В ПРАЙСЕ У НИХ, И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ТСУ ОТКАЗАЛИ ПОЛОЖИТЬ 5Г ШШ ЗА 1000, А КИНУЛИ БАБЛО НА БАЛАНС, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ(!!!!!!!!!!!) ТАМ ЧТО-ТО БРАТЬ! ОН НЕ ВОЗЬМЕТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ТО КОЛИЧЕСТВО ЧТО ХОТЕЛ, ЕГО ПРОСТО ВНАГЛУЮ КИНУЛИ!!! Ух потушите жопку
     
  5. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    В наглую кидают когда просто бан дают и то кидают или нет тут еще рассудить нужно . Ты будешь указывать кому то другому куда ему влазить но не мне. Что такого количества в прайсе больше не будет где это написанно ? Может я не заметил. Тс ему сказал бери что есть он потребовал деньги. Насчет уточнения когда появится данна позиция он внятного ответа не дал.
    Иди воды в тазик налей.
     
  6. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    818
    Карма:
    333
    Оценки:
    +1.103/12/-6
    Я на стороне ТС , тут все ясно как белый день!
     
  7. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    То что другие делают хуже не значит что KFC делает правильно. Если он признал ненаход, то значит или с курой который делал эти клады проблемы и от других покупателей тоже жалобы (и это обьясняет почему 5г не будет, а будут только готовые закладки) или он признает что ТС порядочный покупатель.
    В любом случае он должен получить то за что заплатил.
    А по поводу возврата средств: то так поступит любой порядочный продавец у которого слился единственный кура в городе и некому делать переклады.
    P.s. Я прочитал все твои сообщения в этой теме и должен заметить что эта работа тебя испортила. Раньше ты был другим.
     
  8. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Я писал почему он не поинтересовался когда будет клад на сайте на 5гр а начал требовать бабки ? Ведь ему эти бабки скинули на автосайт. Либо не поинтересовался что на касарь выходит меньший вес кто возместит этот убыток. Дак пусть решит вопрос. Если на его касарь выходит меньше пусть он отдаст бонус что бы вышло 5гр. Почему я все время свои вопросы пытаюсь решить нормально.

    P.S. Раньше было раньше. Запомни везде есть 2 стороны медали. Ты просто не видел эту сторону что бы рассуждать. А я видел обе.
     
  9. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Ты рассуждаешь так потому что ты по ту сторону а я по средине и не за кого тут не качаю.
     
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Бро, я видел чуть больше чем ты думаешь.
    И я уверен что если бы KFC извинился перед ТС за сложившуюся ситуацию. Дал слово что приложит все усилия чтобы такое больше не повторялось и дал на выбор несколько вариантов решения проблемы. То я уверен что ТС поплыл бы перед таким сервисом и еще не раз бы обратился к нему за товаром и друзьям бы его рекомендовал. А так получается что KFC рубль секономил, но не заработал 100. Ибо он не только потерял своего клиента и его знакомых, а еще на форуме себе репутацию испортил и наверное 99% людей которые читают арбитражи уже не совершат у него покупку впервые. И вот скажи стоило оно того?
    Маркетинг это основа любого бизнеса, а определение маркетинга состоит в "определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей" Понимаешь? Довольный клиент (не чайка, а нормальный беспроблемный клиент) стоит на много дороже чем комиссия за перевод или пару грамм товара которые он уже давны давно отбил на нем и пофиг находится в плюсе.
     
  11. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Я вот чітаю і понімаю что ніхрена ты не відел. Обьяснять тебе доходчиво нету смысла. Я б тебе расказал за постоянных клентовю да не буду кого то тут убеждать.
     
  12. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    Смотри. вот заказал ты 5грам шш

    Ненашел ... они в боте ОДни "5грам" были?
    Заказал бы еще раз если тебе на бота 1000 скинули..

    А насчет фото.. поподкидывать деревяшек и перекопать вокруг "якобы" каждый б смог и сфоткал..

    Я раньше через фотошоп неподьемные камни ТАК зарисовывал клонирываной травой шо уу...

    Так шо я не на той не на той..

    С одной стоооны и магаз толком незнаю
    с другой если б у меня 5 покупок от 1000 было чего б и не подлахматить халявного стафла " псевдоненаходом
     
  13. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    А я вот читаю и понимаю что благодаря твоим высказываниям в этом арбитраже и у Бохо будущих и нынешних клиентов стало поменьше.
     
  14. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    А я вот читаю и понимаю что тут не начнется "Словестная битва" т.к. вы тоже читаете и понимаете что тема посвещена атаке на город КFC

    Читай - Понимай
     
  15. CerberSupport

    CerberSupport Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    278
    Карма:
    79
    Оценки:
    +241/1/-1
    а я вот читаю и понимаю, что этот срач здесь не к чему. У ТСа проблемы, а его ещё и другие хейтят
     
  16. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    От сАбАка))
     
  17. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Я извиняюсь перед всеми за оффтоп. Я прекращаю разговор не по теме.
     
  18. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Первое, магазин и сам признал ненаход за ненаход, и там не только в досках дело, и зачем мне было фотошопить если на улице такая погода все расцвело и так понятно. Спроси у любого жителя в Ха как город выглядил этого числа. НЕ понимаю к чему ты тут рассказываешь про то как наебывал магазины.
    Да, в боте были одни единственные 5 грм и когда еще появилась бы такая позиция неясно, я спрашивал у магазина.
     
  19. NVclans

    NVclans Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    462
    Карма:
    119
    Оценки:
    +272/8/-25
    Не отписан трип:
    1
    Слышите ? Пахнет ОЛЕНЕВОДОМ

    Я написал :

    ТЕБЕ НЕВЕРЮ ~ т.к. многие пользуются "моментами" когда сделал 5 покупок на серьезную сумму, прекрасно и дурачку понятно что селлеру неочень хочется такого покупателя терять..
    а почему бы не забрать 6ю покупку а сказать что ненашел?

    Как я отписал выше у тебя приемущества :

    - до этого покупки , назовем их "мелкий опт"
    - 1й "ненаход", до этого ж все ровно было а почему бы и неповерить тебе?!

    А селлеру неверю потому что я в душенеебу шо это за магаз + а вдруг спалили куру.. или кура юзать начал ... сфоткал место клада и сделал вид что его взорвали..
     
  20. LikeSomeDeath

    LikeSomeDeath Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/19
    Сообщения:
    77
    Карма:
    49
    Оценки:
    +61/6/-4
    Брошка мы ж с тобой на лабе затерли шикарно. Я тебя знаю. И ты меня.Ты мне полочку фрекса дал на бро-бу, я честно отрепортил, все красиво и в лучшем виде. Зачем тебе зашквар этот. Я тебя не узнаю, нафига тебе эти разборки, неужели так много времени и пространства??? Давай лучше замутим Чен будь, там Люсю какую-то отрапортить или шишла а я аву загружу бохостайл. И забей ты уже, ну емое аа?? Что с тобой, неужели ухода поймал??? Понимаю. Держись. Бошки плюс лсд, и сальвинорин с псилоцибами, будешь как новый через неделю
     
  21. mrdrsom

    mrdrsom Сом

    Регистрация:
    15/7/15
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/0/-1
    Не берите у этого ПИДАРА-KFC не чего
    Клады по недели лежат, за 350 грн шишка 1 гр, а по факту пусто

    А ОН МНЕ В ПРАВИЛА ТЫКАЕТ, ЧТО ПЕРЕКЛАДА НЕ БУДЕТ, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ДРУГОМ ШОПЕ
    Каждый день покупаю по 1 -2 гр у других ровных шопов, с августа месяца не одного не находа еще не было