Киев KFC - Не выполнение своих обязательств, устаревшие и пустые клады.

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Satan, 26/4/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Здравствуйте форумчане. У меня много вопросов к KFC.
    Я в пн еще создал переписку с модератором и магазином, предупредил магазин на всех (всех операторов) о том что у него в личке арбитраж висит, один из операторов даже зашел в диалог но в дальнейшем полный игнор.
    Покупал я у магазина, уже не первый раз, до этих ситуаций покупок 5-6 точно было.
    И так, начну с того, что в 18.04, кладчик кфс пропал, который должен был сделать мне 6 ешек (У меня в тот же вечер был поезд), по обоюдному решению было принято что магазин мне выдаст 5 ешек, и 2 останется мне в резерве (вторая как компенсация что сам магазин и предложил). Клад был на месте, я остался доволен, вообщем тут все хорошо.
    На след день, я уже в другом городе, в Харькове, и в компании решаю что нам нужно грам 5 шишек, и тут вижу в боте что у кфс есть такая позиция (5грм за 1000грн).
    Покупаем (деньги моих друзей, так как им больше нужны были, у меня в Киеве хватает чего дунуть), летим снимать и тут первое большое разочарование - ненаход.
    1.gif
    Я думаю здесь и дураку понятно что ненаход не по моей вине, и тут прямая вина магазина.
    Магазин рассмотрел мою жалобу, признал мою правоту НО вместо перезаклада пополнил мой баланс у себя в kfc.life на 1000 грн.
    Я вежливо дал понять, что мне не нужны эти 1000грн на балансе ихнего магазина, мне нужно либо 5грм шишек в Харькове, как перезаклад (Магазин ответил что они не могут этого сделать, что у них там какието проблемы) либо вернуть мне на кошелек изипей эти 1000 грн. На что магазин ответил что они могут вернуть деньги только на баланс в магазине. Я сказал, что такой вариант меня не устраивает, я покупал 5 грм шишек, и хочу либо шишки, либо деньги, тут 2 варианта, если магазин не хочет так, то будет арбитраж - на что мне ответили что меня блокируют за угрозы.
    photo5328051375189371595.jpg
    Одновременно с этим, я попросил магазин выдать мне 2шт ешек, которые были в резерве. Клад в лесопарке, уже в Киеве, т.к. я вернулся.
    Нахожу место, и понимаю что тут чтото не так, опять...
    22222.png
    И тут 2 варианта, либо клад повторно выдан (Кстати, похожая тема в арбитраже на кфс есть) либо взорван. Хоть это и лесопарк, людей там не мало, прямо за спиной гаражный кооператив, и пока я там ковырялся человек 6-7 мимо прошли (популярное прогулочное место на самом деле).
    По итогу: -1000грн которые мне отказываются возвращать и -2 ешки.
    Я хочу вернуть 1270 грн (10$ уплаченных за 1 ешку и 1000грн за шишки)

    Дополнительные материалы по нашему с магазином общению:
    1) Первый ненаход и решение в мою пользу [​IMG]
    2) 3 оператора с которыми в это время общался [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3)Ветка магазина: Сайт магазина
    4) Фотки чека за 5грм шишек нет, т.к. я покупал с помощью биткоинов через бота


    (В сообщение нельзя вложить больше фото)
    5) Доп фото с места клада 2 ешек

    P.S. Интересно получается, саппорт меня кинул в блок, основной оператор морозит и в статусе у него написанно обращайтесь в @kfc24store, а этот @kfc24store стал удаленным аккаунтом [​IMG]
    P.S.S. Соре что фотки так по разному напихал.
     
  2. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Но в данном случае это не относится к этому арбитражу)
     
  3. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    ты девушка ? с какого города ?
     
  4. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    328_328_328, Maveric, так что вы решили, выносите уже решение)))
     
  5. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Ха) да, девушка)
     
  6. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    так давай познакомимся
     
  7. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Ахахаха, тут человек решает вопросы с перекладом почти что в мировом суде, а ты предлагаешь знакомиться))) в ЛС стучи, уйдем ворковать, пока тс проблемы рулит)
     
  8. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Ребят, я сам из города Харькова, переехал в Киев, но все друзья остались в Харькове, вот я иногда мотаюсь на выходные.
    Ешки заранее спецом пробил, тут в Киеве удобней было, + не страшно везти как траву, а траву хотел на месте в Харькове уже пробить,
    Вот и все.
    И по поводу возвратов, мне лично на изипей возвращали и на биткоины другие и магазины, когда понимали что были не правы. Я ответственный клиент, и люблю качественную работу а не вот это...
     
  9. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Какие магазины тут возвращают бабки на изипей или на оборот ? Я первый раз слышу что б если клиент говорит мол я не нашел верните мне бабки. Кто возвращает в таких ситуациях покажи .
     
  10. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.545/19/-36
    Ну да , это слишком.
    Максимум переклад.
     
  11. Vanamba

    Vanamba Пользователь

    Регистрация:
    8/9/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +275/5/-6
    От себя пять коп. Магазин ровный, мне лично всегда помогали с ненаходами причём быстро.(и на самом деле у них редко это бывает ) Перекинули средства на баланс и как по мне это норма. Понимаю, что вы хотели 5грм за 1000грн, но вышла неприятная ситуация. Вам пошли на встречу, уже хорошо, вы можете ждать, можете потратить на другой товар (он у них выше всяких похвал)
    Но обменять в некомпетентности сей шоп я не стал бы.
     
  12. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Вы наверно не все прочитали.

    Если первый раз слышите это не значит что такого не бывает.
    В моей сделке участвовали 1000грн и 5 грм грмек. Шишки мне не отдали, на сайте я вообще не регестрировался. Переложить 5грм шишек мне тоже не смогли. + После последних 2ух кладов у меня обсолютно нет желания больше покупать у данного магазина (хотя я хотел дать шанс, что бы положили 5грм новым свежим кладом)
    покупал через бота в тг в котором вообще нет понятия счета, о существовании сайта я даже и не знал в момент покупки.
    И ещё, я знаю как говняться магазины. На собственной шкуре прочувствовал когда ты за полтора года не имеешь в магазине ни одного ненахода, и при этом 150+ покупок, а то и больше если честно могло быть, и потом в один день и 6 кладов у тебя 3 ненахода, даёт перезаклад и опять 2 ненахода. И тебе при этом не верят :( то есть ты полтора года был безпроблемным покупателем, который каждую неделю десяток другой травы покупал, а тут бах и все. И так грустно было в этот момент...
     
  13. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Так пошли навстречу что кинули в ЧС, и игнорировали переписку с модератором на форуме в течении 5ти дней перед созданием этой темы в арбитраже
    Очень отзывчивый продавец
     
  14. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Ещё раз скажу, мне не нужны на сайте эти 1000грн, я увидел за 2 последних клада насколько устаревшие клады у них (там ещё и скидки появились, 100% из за того что они долго лежат) + за неделю ассортимент ни разу не обновился, что ещё раз говорит что все устарело нафиг, и зачем мне опять эти 1000грн выбрасывать в помойку на давно устаревшие клады
     
  15. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Да потому что ты херню несешь. Покажи кто за ненаход возвращает бабки )))
    Ты охеревший чел если честно )) Наглости нет предела )))
     
  16. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    358
    Карма:
    114
    Оценки:
    +573/3/-1
    Полностью поддерживаю сторону тс’а на счет этих 1000 грн на сайте. Почему шоп игнорирует арбитраж? Ты уведомлял их о нем?
     
  17. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    В данной ситуации я на стороне Шопа !
     
  18. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Дак хоть 200 покупок за год я это уже говорил пиздят и постоянные клиенты даже не нужно мне расказывать.
     
  19. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Да, я даже скрины вроде приложил где я предупредил о том что я всех актуальных операторов на момент создания темы предупредил, и добавил в переписку саппорта и основного магазина. 0 реакции, саппорт один раз во вторник зашёл глянул и все, даже ничего не ответил. Полный игнор идёт....
     
    Последнее редактирование: 28/4/19
  20. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    К примеру:
    PicsArt_04-28-11.34.10.jpg
     
  21. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Да я тебе такой шляпы кучу могу наковырять тем более скрин из тг ! Покажи здесь на форуме хоть одного продавца который за ненаход возвращает деньги !!!!!