Киев KFC - Не выполнение своих обязательств, устаревшие и пустые клады.

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Satan, 26/4/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Satan

    Satan Психоаналитик

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/0/-1
    Здравствуйте форумчане. У меня много вопросов к KFC.
    Я в пн еще создал переписку с модератором и магазином, предупредил магазин на всех (всех операторов) о том что у него в личке арбитраж висит, один из операторов даже зашел в диалог но в дальнейшем полный игнор.
    Покупал я у магазина, уже не первый раз, до этих ситуаций покупок 5-6 точно было.
    И так, начну с того, что в 18.04, кладчик кфс пропал, который должен был сделать мне 6 ешек (У меня в тот же вечер был поезд), по обоюдному решению было принято что магазин мне выдаст 5 ешек, и 2 останется мне в резерве (вторая как компенсация что сам магазин и предложил). Клад был на месте, я остался доволен, вообщем тут все хорошо.
    На след день, я уже в другом городе, в Харькове, и в компании решаю что нам нужно грам 5 шишек, и тут вижу в боте что у кфс есть такая позиция (5грм за 1000грн).
    Покупаем (деньги моих друзей, так как им больше нужны были, у меня в Киеве хватает чего дунуть), летим снимать и тут первое большое разочарование - ненаход.
    1.gif
    Я думаю здесь и дураку понятно что ненаход не по моей вине, и тут прямая вина магазина.
    Магазин рассмотрел мою жалобу, признал мою правоту НО вместо перезаклада пополнил мой баланс у себя в kfc.life на 1000 грн.
    Я вежливо дал понять, что мне не нужны эти 1000грн на балансе ихнего магазина, мне нужно либо 5грм шишек в Харькове, как перезаклад (Магазин ответил что они не могут этого сделать, что у них там какието проблемы) либо вернуть мне на кошелек изипей эти 1000 грн. На что магазин ответил что они могут вернуть деньги только на баланс в магазине. Я сказал, что такой вариант меня не устраивает, я покупал 5 грм шишек, и хочу либо шишки, либо деньги, тут 2 варианта, если магазин не хочет так, то будет арбитраж - на что мне ответили что меня блокируют за угрозы.
    photo5328051375189371595.jpg
    Одновременно с этим, я попросил магазин выдать мне 2шт ешек, которые были в резерве. Клад в лесопарке, уже в Киеве, т.к. я вернулся.
    Нахожу место, и понимаю что тут чтото не так, опять...
    22222.png
    И тут 2 варианта, либо клад повторно выдан (Кстати, похожая тема в арбитраже на кфс есть) либо взорван. Хоть это и лесопарк, людей там не мало, прямо за спиной гаражный кооператив, и пока я там ковырялся человек 6-7 мимо прошли (популярное прогулочное место на самом деле).
    По итогу: -1000грн которые мне отказываются возвращать и -2 ешки.
    Я хочу вернуть 1270 грн (10$ уплаченных за 1 ешку и 1000грн за шишки)

    Дополнительные материалы по нашему с магазином общению:
    1) Первый ненаход и решение в мою пользу [​IMG]
    2) 3 оператора с которыми в это время общался [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3)Ветка магазина: Сайт магазина
    4) Фотки чека за 5грм шишек нет, т.к. я покупал с помощью биткоинов через бота


    (В сообщение нельзя вложить больше фото)
    5) Доп фото с места клада 2 ешек

    P.S. Интересно получается, саппорт меня кинул в блок, основной оператор морозит и в статусе у него написанно обращайтесь в @kfc24store, а этот @kfc24store стал удаленным аккаунтом [​IMG]
    P.S.S. Соре что фотки так по разному напихал.
     
  2. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    По факту:
    Магазин сделал адекватное решение в пользу клиента.
    После чего возникла снова проблема у тс , уже подозрение , я согласен.
    И угрозы склоняя к арбитражу , вообще непонятка.
    Есть средства на сайте , пусть тратит и ищет себе нового продавца раз не устраивает качество сервиса.
     
  3. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Я говорила выше, что нормальные магазины, и не один, лично со мной такое было, пересылали деньги на счёт изи или банковскую карту. Я НЕ ВЕРЮ что возврат средств ТСу невозможен, а вот зачисление на баланс было специальным, чтобы эти деньги в любом случае ушли магазину. Очень гнилой ход.
     
  4. 328_328_328

    328_328_328 Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    7.900
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.501/89/-142
    Кто возвращает бабки обратно на изик какие магазины ??
     
  5. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Вполне нормальный ход , дали возможность приобрести товар по новой.
     
  6. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Я не собираюсь оглашать магазины, ибо:
    а) не хочу портить им репутацию ( ситуации были с ошибками платежей и ненаходами);
    б) не делать им рекламу))))
    Магазы, которые так делают, если захотят, отпишут об этом факте и я подтвержу их слова.
     
  7. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Магазин не обязан возвращать средства обратно покупателю.
    Ведь факт покупки уже осуществлён , а возврат денег на сайт - это я считаю норм ход от продавца.
     
  8. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Ещё раз говорю: он купил 5 г за 1000; В рознице бошки стоят более 250 грн, в итоге тс в любом случае уходит в минус, так как положить такое количество за такую сумму ему отказали. Поэтому не нормальный, а гнилой и наебательский ход. Купил 5 гр, а по факту получишь 3.
     
  9. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Это лучше чем ничего.
     
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Математик из тебя так себе chihxxxLaugh364646
     
  11. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    я насколько понял ребята что 1000 скинули магазину на счет ,но он же сказа давайте 5 грам шишек ему отказали ,так в чем магазин прав? хотя не удивительно что всегда магазины друг друга защищают
     
  12. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    У них бошки почти по 300 грн. А теперь скажи мне, кто из нас какой математик.
     
  13. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Ну прям уж , не всегда.
    Справедливость!
     
  14. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Плюсую. Тут разжёвываешь им и в ротик кладёшь, а они в свое упёрлись и все, хотя доводы на лицо.
     
  15. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    не в обиду,но сколько читаю арбитраж не видел ни разу что бы кто то пошел против магазина ,разве что новый магазин обосрать могут ,
    вот у меня был арбитраж все так же было ,хотя ситуацию знал я и магазин ,а другие нет абыдна
     
  16. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Бро, ты написал более 250 грн, вот я и воспринял их по 250грн за грамм, а не 300. А сколько они там у них стоят я душе не ебу
     
  17. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Извини, я не правильно написала, от 250 до 300, но ближе к последней цифре, надо точно посмотреть.
     
  18. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    и вот я регистрацию посмотрел человека 14 года я не думаю что он подавал бы арбитраж зная что он чайканул ,тем более на фото видно что клады не свежие ,пусть магазин это признает
     
  19. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.207
    Карма:
    334
    Оценки:
    +2.123/22/-21
    Не отписан трип:
    3
    Понял,мне казалось просто что неделя это еще хороший клад.Насчет места тоже согласен,я вчера покурить покупал закладкой прикоп под тем же гаражом с которого магнит снимал купленый в другом месте
     
  20. ganjamurder

    ganjamurder Support Atami Shop Support

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    154
    Оценки:
    +1.246/12/-20
    Я вообще в шоке с того, как магазины и некоторые личности с пеной у рта доказывают, что тс чайка и арбитраж наебалово. Арбитраж создать это даже не час времени, прикрепить скрины, фото с места, пока модерацию пройдет, пз попросту не стоит всех этих усилий, тем более что нет никакой гарантии решения в пользу тс, а если и есть то это целые дни и недели. Да, есть случаи написания арбитражей конкурентами, но они выглядят совсем иначе и сразу себя выдают!
     
  21. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    846
    Карма:
    114
    Оценки:
    +793/12/-25
    дискусировать можно долго