★Чётко АЛМАТА АСТАНА 24/7 ✔ShowMaker✔ - ★Казахстан★ - ★Алматы★Астана★ ❌ОТЗЫВЫ ПО РАБОТЕ И ТОВАРУ❌

Тема в разделе "✔ShowMaker✔ - ★Казахстан★ - ★Алматы★Нур-Султан★Костанай★ - ❌СК❌МЕФЕДРОН❌ - ✔ПРОБЫ✔", создана пользователем ShowMaker, 30/5/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ShowMaker

    ShowMaker Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    91
    Карма:
    38
    Оценки:
    +228/2/-6
    Дамы и господа, прошу отписывать сюда отзывы по работе еще нового, но надеюсь уже многими любимого магазина - ShowMaker! Сделаем нашу жизнь более яркой, вместе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    photo_2020-06-01_19-41-26.jpg Всем добрый вечер

    Трип репорт на M E O W
    SVK_89 Тестер
    Толлер:средний
    Селлер: SHOWMAKER
    город Нур Султан
    .......................................................









    трип репорт на меф 0,3гр от SHOWMAKER, хочу выразить благодарность во первых SHOP menager данного магазина


    1, Был уже почти вечер а точнее ночь отписал Сапорту не прошло и пол часа прилетел адресок

    Локация: не далеко от меня , тихоя местность , людей очень мало, машины раз в 5 минут если не реже проезжают.
    Курьер:Кура молодцом, так аккуратно положил клад, что я как шел неостанавливаясь, провел рукой по земле , и она уже в руке . Вот что значит уровень, думаю так бы дальше и лежала, если бы не мой дебют!)
    И самое интересное, приезжаю домой отписываю о подъеме и сразу же после распаковаю зип, зелено-желтая изо, и один прошу заметить ну просто лучший зип, нежеле у чем у большинства магазов... более толстый и надёжный)
    Вес в камнях, приятно и легко крошатся, делаю для себя средний лайн, обычно делаю больше(сам меф не пахнет и не жжет что больше всего мне нравится) ноо после 7-10 минут и парыз водных хапок, меня просто понесло в космос, эйфория наступает очень плавно, не кидает в пот как от тех, что пробовал раньше, все... 15 минут спустя я просто забываю обо всем дикий раслобон, эйфория, хочется общаться, любишь все вокруг. Первая дорога держала около 50 минут, докурил сигарету и вышел в магазин, на свежем воздухе меня ещё сильнее опустило, чувствовал себя как перешко, было так легкооо идти и хотелось бы дальше гулять но вечерний прохладный ветерок даёт свое) по приходу домой догнался вторым лайном, пожирнее, все.. сразу же возвращается то же состояние... Кайф, и так пока проба не кончилась...
    По весу это просто был душевный подгон бро

    Отхода- небольшие были, и то из-за того, что не спал, с утра вызвали на работу
    Стафф: просто 100 из 10
    Кура:10 из 10
    САПОРТ : очень мобильный, сам скинул адресс, без игнора.

    Всем советую, такой эйфории никто из вас не получит, не попробовав этот стафф!!
    Всем советую

    Всем спасибо с вами был SVK
     
  3. iFormer

    iFormer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Доводилось опробовать СК этого магазина - качество выше всех похвал, Качество отменное)
     
  4. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Незнаю магазин на должном уровне! И я бы ваше отзыв вообще никак не воспринимал дабы вы зошли только! и пишите о не возможном. да бы магазин только начал продужи а у вас уже куча покупок
     
  5. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    полностью согласен oтличное чистое! Прошу плюсануть на пробу СК в Нур Султане ТС
     
  6. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Нормальненько
     
  7. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Бро уделишь внимание по пробе СК ? Я ТВОЙ ЯРЫЙ ПОКЛОНИК
     
  8. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Ну вставлю свои 3 копейки по аоводу мефа. Стафф классный, более хочу отметить - индивидуальный. Всех благ
     
  9. Balamutik

    Balamutik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/4/18
    Сообщения:
    45
    Карма:
    49
    Оценки:
    +49/1/-3
    IMG_20200602_191519_566.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TarantinoVIP

    TarantinoVIP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    34
    Оценки:
    +37/0/-1
    +1 проба Астана. НА СКОРОСТЬ
     
  11. TarantinoVIP

    TarantinoVIP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    34
    Оценки:
    +37/0/-1
  12. TS
    ShowMaker

    ShowMaker Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    91
    Карма:
    38
    Оценки:
    +228/2/-6
    +1 меня запишите, на комбо ск + меф. Спасибо
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  13. HAPKOTEHOK

    HAPKOTEHOK Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    1.188
    Карма:
    263
    Оценки:
    +1.775/7/-4
    че то не улавливаю, ТС че тоже шобишь и нюхаешь?
     
  14. HAPKOTEHOK

    HAPKOTEHOK Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    1.188
    Карма:
    263
    Оценки:
    +1.775/7/-4
  15. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Страненнько
     
  16. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Всем доброго времени суток!Дамы и Господа!!!вчера получил адресок с пробой СК...от showMaker...Адрес был не близко. А точнее в дачном мосиве Поэтому добрался только вечером. После рабочего времени..и вот...заезжаем мы в дачный масив на 2гис!забиваем значит как пологается циферки...куда пологается...ну что ж...маршрут построен...приятный женский голос нам в ответ...ну мы конечно же без задержок...пятые точки приземляем вновь на сиденья...руки у штурвала...музычку в дорогу...ну вот и поплыл наш корабль по асфальтированным рекам Нур Султана..ну вот мы и на месте...кидаем якорь и в плавь своми силами до затонувшего сокровища...ну вот беда...какой мимо проплывавший...видимо любитель чужих сокровищь...опередил нас...и чуток обоготился...ну мы конечно же тоже проверили всё "дно"...и ура все на своих местахувы... стало капитану весело......о...ведь там жемчужинку то нашу...пират старинный охронял...курил он долго трубочку свою...и вот жемчужинку на миг, оставив без присмотра...как тут же,мы её подняли...но не на дне она была...была в кароловом том рифе...и вот теперь она у нас...пират наверно огорчился...ну что же,сделаешь теперь...обрадовался капитан...увидев чудную красу...но не притронулись мы к ней...пока корабль наш не до плыл...до места где его починят...заменят может поруса...но вот и родненька земля...бросаем якорь...дома мы...и вот жемчужинки настал момент...освободив её мы из оков...приятно были поражены...какая же она краса...мы поделили по полам...сокровище что там нашли...и вот уж время то,точней сказать вторая ночь....хоть не плывём мы не куда...качает будто на волнах!!! P.S✒️✒️✒️ Был приятно удевлён, получив пробу...просто в сообщениях от Тс сообщение отпишышь говорит трип..человеку ТС...прост в общении,всё по людски...конкретика...без соплей зелёных ✒️ Есть же и хорошия новость✒️✒️✒️ А это 0.3г...БЕЛЫХ кристалов... И так✒️ Количество-всё в полном поряди...один, большой,БЕЛЫЙ кристал... Качество-ну это уже не в первой повторю...что каждому своё...ну мне понравились больше...чем МЕФ...вашем товаром я доволенвот до ДРУГИХ еще е добрался.....ну всё ещё будет... Упаковка-всё по стандарту...изолента...фальга...один зип пакет... ну вообщем SHOWMAKER...что говорить...вы и сам знаете что красавчикировных вам дел...всей вашей команде в таком опастном и трудоёмком бизнесе✒️✒️✒️ Всех благодарю за внимание☺️всем мира и добра!!! Ах да забыл...забегаем приобретаем...летаем!болдеем!кайфуеми поменьши шизы чтоб приходило...и беда чтоб стороной всех обходила
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Красива нормальненько
     
  18. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Доброе утречко всем хорошего дня
     
  19. безымян бесфамилевич

    безымян бесфамилевич Пользователь

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    205
    Карма:
    74
    Оценки:
    +183/3/-4
    Ненаход:
    1
    ТРИП РЕПОРТ ПО КРИСАМ+ФОТО
    ПРОБУ ОТ МАГАЗИН "ShowMaker"


    Тестер - безымян бесфамилевич
    Толлер - Средний
    Вещество – мука
    Цвет – белый
    Вкус - ск стандартный
    Вес – 0.3гр.
    Упаковка – красная изолента, фольга, зип
    Способ употребления – Курение через пипетку


    Мне была выдана проба, от магазина «ShowMaker». Получил адрес почти сразу как написал. Подняв пробу, поехал домой. Дома, приступаю к тесту.

    ТАЙМИНГ:

    14:25 Забиваю немного альфы в пипу. Поджигаю и начинаю потихоньку курить, альфа плавится, и уже через секунду мое тело словно пробивает током, так пришёл ко мне небольшой приход скорости.
    14:55 Чувствую меня немного разогнало, и так стало получше, начал немного волноваться.
    15:00 Эйфорит очень. Опять чувство скорости не покидает меня.
    15:34 Решаю опять по курить, вышел к себе на балкон. И так, курю.
    15:45 Эффект следующий: сделав несколько затяжек может ударить в голову или по телу пройдет волна энергии, так проникает эйфо в тело. Затем пол часа тебе весело, ты чувствуешь себя активнее, настроение повышается, все делаешь быстрее, тебе легче, много болтаешь без толку, но чаще всего со смыслом. Около часа это состояние сохраняется с постепенной тягой к уменьшению эффектов, после чего эйфо стим уже не действует, но есть остатки.

    Этот ск я курил почти весь день и хочу отозваться по поводу них только положительно: сильная эйфория, не усугубляют настроение и не портят нервы, нет передоза, есть даже чувство меры, т.е. пресыщения - когда накуришься и уже не можешь их принимать, и должно пройти какое-то время, прежде чем начать опять.
    Через три-четыре часа у меня начался небольшой депрессняк. Потому что кончилось)))

    ВЫВОДЫ:

    Этот ск оказался легким эйфоретиком, вообще сделан качественно, приятно употреблять такой стафф.

    ИТОГ:

    Селлер-10/10
    Стелс-10/10
    Стафф-10/10
    Время действия-10/10
    Стим-10/10
    Эйфория-10/10
    Пост-эффекты-10/10
    Общая оценка магазину-10/10


    Спасибо магазину "ShowMaker" за предоставленную пробу.

    ВСЕМ ДОБРА И МИРА!!!
    Приятного чтения, моего трипа…

    [​IMG]

     
  20. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Салам общий народ.как настроение