1. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Добрый день, обитатели ГТ. Прошу к рассмотрению заявочку.
    1. Харьков
    2. Натур дудка - 5лет
    Амф, альфа - пол года.
    Кислота(бом/доб) - пол года.
    Мдма - пол года.
    Микс/спайс - ни разу.
    3. Дневник репортов
    В случае попадения в ГТ - создам и в разделе дневник, ечли не возьмут - чтобы не спамить.
    4. Почему я? - Честность. Независимость. Своевременность. Могу объективно судить товар, не имею каких-либо проблем со здоровьем или зависимостей(не в погоне за упоркой), а желание донести людям ту нужную информацию с помощью которой они смогут здраво оценить товар у какого-либо магазина.
    +трипрепортажи - творческая работа, которая мне по душе)
    5. Желаю дальнейшего развития ресурса. Адекватных людей и крутых репортажей!))
    Спасибо за внимание.

    #1
    Списался с селлером(Частные продажи, гашик на пробу), обговорили подробности пробы(место клада, и день).
    Итог - центр. Я ахуенно был рад таким вестям. ибо мне пешим ходом 20минут до Дядюшки бородатого.
    Ну, что ж жду вечера. - селлер сказал: *братишка, сегодня не выходит, давай завтра*, ну, ладно, что мне... у всех свои дела есть. Прекрасно понимаю. След.день - сказал что после 4х даст клад. ближе к 4м сказал с 4 до 7 получишь.
    Время около 7, пишу ну что там? - ответ можешь ехать на советскую. ну. я и покатил пешком,хотя собирался ехать на метро туда и обратно, но из-за того что взял кента решили погулять так..
    Где-то в пол 9-го получил место клада. и вот это меня угнетало, что он на МОСКАЛЕВКЕ. т.е пешком от 1. центрального, 2.хол.горы, 3. ЮЖД, 4. - гагарина - идти пешком было одинаково.
    Тк-как я свои единственные взятые деньги(6грн на проезд) потратил на водичку - выход один был петлять пешком. - покатили. забрали.
    Клад сделан в спешке, но не дурно.видно, что какой-то опыт есть в этом русле. Содержимое клада. - 0.2(примерно) гаша, может чуток больше. и полка пилза.
    Покатили в сторону своего района пешком. ибо на чужом районе пробовать товар - это к беде. + еще неизвестно что за селлер и все вэтом духе.(ничего личного, сами понимаете, что небольшая паранойка-то есть).
    Непосредственно сам трип
    На районе.

    Тестер: Я
    Вес\Возраст\Рост: 60\19\175
    Толер: Высокий на план\шишки\шалу. на гаш низкий очень.
    В общем берем мы и прожигаем дырочку сигаретой в ботле от воды. Способ употребления всем понятен, надеюсь)))
    Считаю самый четкий для гаша, чтобы он растлел на сиге.
    Ну покатил первый ботл на двоих.
    Второй на двоих. и вот начало...
    00:00- 00:05 - ахуенный вкус, мне очень по нраву, эффектов пока никаких, легкий микро релакс.
    00:05 - 00:10 - набирается еще один ботл. ибо эффекта как такового нету, боюсь, что может поздняковый и сейчас просто будет бабах.
    Чуток затуманило. Поправило немножко, но такое... не рыба не мясо, как говорят. ибо эффект такой от шалухи, когда один даешь.
    00:10-00:30 - курим еще один. и вот уже что-то... релакс нормальный, чувствую что эффекты появляются, но как-то, знаете, не хотя.. они настолько не спеша подкрадывались к моей голове, что решили мы дать еще..
    00:30-00:50 - все кажется пушистым.каким-то мягким.. осязание изменилось заметно, но все же))
    00:50-1:20 - покурили еще и пошли гулять. Тшшшш- Полет нормальный. Весело бродим по улицам на релаксе, желание поговорить, обсудить что-то..неважно что, важно заняться делом каким-то(п.с не у меня одного такое, у кента тоже), но кент говорит, что слабовато и тд.. в чем я его поддержал.
    Докурили остатки - просто поднялось настроение.. подержало часа 2-3 всего, но так стабильно(с)
    _____
    Итог: гашик натур, но слабоват для людей с толлером, пришел к выводу. что он домашний, скажем так. Те, кто не курили гашик - стоит попробовать именно с этого.
    по критериям.

    Клад - 4\5
    Упаковка - 5\6
    Место - 2\5
    (исходя из *центр*)
    Селлер - 4\5 (общение+коннект 5+, но пунктуальность это очень большой минус его. Никто не знает обстоятельств задержки поэтому не суди, да судим не будешь)
    Товар(гаш) - 4\5 (смотря какие цели преследовать. если так как я хапануть и пойти гулять - то он слабо подходит, говорю искренне, а если залипнуть с девочкой или в компании на базе - то это нормас, но нужно больше веса) :)
    О\в - 2\3.


    Трип старался писать объективно, оценивая с разных сторон ситуацию. Достаточно критично оценивал.
    Сугубо мое мнение - все ровно, но есть пара но. Ничто не идеально. Гашик разлетится быстро. если у меня зарплата будет сегодня - я куплю себе грамм\два. пока хз. единственное за что я переживаю за *соответствие веса(т.е пробник-пробником), но чтобы вес грамма не был 0.5 например.(несмотря на формулировку - думаю поймут все).
    Спасибо за доверие. Мнение о трипрепорте выразите плс в репе(+\-) в зависимости от впечатления)

    Трип случайно сюда вклеил(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Space-M

    Space-M Banned Banned

    Регистрация:
    17/8/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    93
    Оценки:
    +302/4/-6
    • г.Харьков
    • Марихуану употреляю около 6-ти лет.Амфетамин и кокаин(1-2 года и то по праздникам).Ешки(1-2 года и то по праздникам).
    • https://ua.legalizer.info/threads/Дневник-трип-репортов-от-space-m.28197/
    • Потому что люблю испытывать и имею опыт в употреблении веществ.И смогу развёрнуто объяснить действие вещества,в целом.
    • Побольше пользователей,дабы было больше общение и по больше проверенных продавцов и клиентов,а не чаек :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Поздравляю тебя, добро пожаловать в нашу песочницу))) носи гордо не подводи нас!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  4. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Добрый день, обитатели ГТ. Прошу к рассмотрению заявочку.
    1. Харьков
    2. Натур дудка - 5лет
    Амф, альфа - пол года.
    Кислота(бом/доб) - пол года.
    Мдма - пол года.
    Микс/спайс - ни разу.
    3. Дневник репортов (если ссылка не работает, не поленитесь, посмотрите в описании) =)
    4. Почему я? - Честность. Независимость. Своевременность. Могу объективно судить товар, не имею каких-либо проблем со здоровьем или зависимостей(не в погоне за упоркой), а желание донести людям ту нужную информацию с помощью которой они смогут здраво оценить товар у какого-либо магазина.
    +трипрепортажи - творческая работа, которая мне по душе)
    5. Желаю дальнейшего развития ресурса. Адекватных людей и крутых репортажей!))
    Спасибо за внимание.
    Прошу прощение за дублирование. ( оно выполнено по просьбе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Дикая Панда

    Дикая Панда Пользователь

    Регистрация:
    18/1/16
    Сообщения:
    79
    Карма:
    73
    Оценки:
    +125/1/-2
    Бро, у тебя в дневнике 2 репорта и тебя одобрили в УГТ? воу, вот это поворот)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Space-M

    Space-M Banned Banned

    Регистрация:
    17/8/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    93
    Оценки:
    +302/4/-6
    Спасибо,думаю что будет весело и что не подведу Насdruzhbaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Ребят а че надо что б попасть в вашу банду?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Дикая Панда

    Дикая Панда Пользователь

    Регистрация:
    18/1/16
    Сообщения:
    79
    Карма:
    73
    Оценки:
    +125/1/-2
    как я понял.. доверие и побольше репортов))
    ответственность как ни как)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Привет братья)))
    Ставим баннер с нашей группой и привязываем ссылку на свой дневник!!!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Дикая Панда

    Дикая Панда Пользователь

    Регистрация:
    18/1/16
    Сообщения:
    79
    Карма:
    73
    Оценки:
    +125/1/-2
    С радостью, но я не в УГТ, бро(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    базар убили, тема только для подачи заявок, дальше всем минус в репу (гильдийцы не исключение), самые активные бан.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Здравствуйте!
    город Харьков
    Стаж 4 года каннабы натуральные,2 года синтетические,пару раз соль и пару раз психоделики
    мои репортажи: https://ua.legalizer.info/threads/Как-я-провел-жизнь.28402/
    Потому что мне нравится иследовать разные вещества,находить тонкую разницу между ними и доносить это до народа.Также мне очень нравится писать репорты,а самое главное я всегда ставлю себе за цель написать отзыв в течении 24-х часов.Тоесть-быстро,качественно и обьективно
    Мир Всем Местным!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    трипы слабоваты
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Буду старатся дальше,последние репортажи вроде неплохие)))
    Спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование: 31/8/16
  15. dgkweed

    dgkweed Пользователь

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    163
    Карма:
    74
    Оценки:
    +166/4/-7
    Всем доброго времени суток уважаемые, имею наглость оставить заявку в данной теме, прошу рассмотреть.

      • Город- Харьков
      • Стаж Употребления веществ- 5 с лишним лет (предпочтительно смеси, психота).
      • Примеры Трип-Репортов:
      • Почему именно вы должны занять это место?- Все предельно просто, устал слышать отказы от многих селлеров, на просьбу протестировать товар, хотя делаю это только с мирных побуждений, адекватно опробовать и отписать отзыв, дабы люди знали, что и у кого берут, хочется развития на форуме и какого-то продвижения, а то так и до пенсии можно ньюмембером быть(
      • Ваши Пожелания форуму- Мои пожелания форуму только позитивные, дарите людям радость, так же как вы делаете это с момента создания форума, хочется чтобы ровные ребята продвигались по форуму как-то быстрее, ведь не все же в этом мире чайки и кидалы, есть куча хороших людей, а так, продолжайте в том же духе, расширяйте ветки селлеров и форум вообщем, всего вам наилучшего, ребят, надеюсь на адекватное рассмотрение заявки!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 31/10/16
  16. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    трипы не в соответствующем разделе даже читать не буду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  17. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Город - Харьков


    Стаж Употребления веществ:
    Амф,МЕТ - 1.5года
    Винт-3 года(но это в прошлом)
    Опиаты-редко(трамадол,1 раз - метадон)
    Смеси-1 год(бросил)
    Конопля - 8 лет(вощможно больше)
    Психодэлики-нескольк раз пробовал марки и 2cb(только открываю для себя этот прекрасный мир)игтересуюсь ростительными психодэликами но пока не решился попробовать...

    Примеры Трип-Репортов(Сторонние Ресурсы в ЛС)-
    https://ua.legalizer.info/threads/Мои-Трип-Репортажи.26964/
    (Еще много репортов по веткам не успел перенести)


    Почему именно вы должны занять это место?-Я люблю испытывать новые ощущения от разных препаратов...сравнивать и выбирать лучшее...я могу дать обективную оцэнку товару!Репортажи пешу не только для селлеров но и для себя...это история в которую всегда можно заглянуть и вспомнить)
    Я честный человек и тэстэр тоже...Я должен состоять в гильдии!))


    Ваши Пожелания форуму-Хотелось бы чтоб на нашем форуме был независимый контроль за чистотой товара...считаю это важной и неотемлемой составляющей...
    Ну и конечно желаю legalizer всегда оставатся лучшими и продвигатся только в перед во всех направлениях!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    Рассмотри мою кандидатуру пожалуйста!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
  20. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8

    Сквиди не могу понять набор в группу идет или нет?Розясни по возможности)спс)Если да то прошу россмотреть мою заявку и вынести ваш суровый вердикт)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3