Эти трёпы категорически секретны и их нельзя читать!

УГТ

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    НикЛюбое
    ИмяМария Викторовна
    ГородХарьков
    ПолДевушка
    Рост/весвыше среднего, около 45-50 кг
    Возрастот 18 до 25
    Стаж употребления5 лет, но редко
    ПредпочтениеКокаин, МДМА, психоделики
    Вещества, с которыми имела опыт1.Кокаин - 17 раз (интраназально, трансбуккально)
    2.МДМА кристалл - 3 раза (перорально, интраназально)
    3.Экстази - 15 раз (перорально, интраназально)
    4.Марки - 4 раза (сублингвально)
    5.Грибы - 2 раза (перорально)
    6.Мефедрон - 2 раза (интраназально)
    7.Бутират - 3 раза (перорально)
    8.Амфетамин - 7 раз (интраназально)
    9.Конопля - 13 раз (ингаляционно, молоко - перорально, печенька - перорально)
    10.Гашиш - 5 раза (ингаляционно)
    11.Метамфетамин - 2 раза (интраназально)
    12.A-PVP - 5 раз (интраназально, ингаляционно)
    13.Сибирь - 1 раз (перорально)
    КонтактПишите сюда (ссылка)
    Фото тестера-1
    Фото тестера-2
    Фото тестера-3
    Фото тестера-4
    Трипы/отзывы1. План (Планчик от FrееWay)
    2. Хроники Добра (Enzo от FrееWay)
    3. Черный мастер (Гашиш от Pharmacy)
    4. Небесный полет (Бутират от MrBoogiman)
    5. Знамение весны (Ешка от BiggieSmokes)
    6. Познавая эльфийскую мощь (A-pvp от Whitecity Shop)
    7. Научное употребление экстази (Ешка от Cake Boss)
    8. Белый посланник (Кокаин от Tommy Vercetti)
    9. Игра с подсознанием (Грибы от EroticShop)
    10.Одинокий шаг в прикладной экстаз (Ешка от Dominiq)
    11.Мысли без букв (Ешка от BlackCat)
    12.Головоломательное название (A-pvp от Снежная королева)
    13.Легенда о силе крупной шишки (Шишки от MilkyWayShop)
    14.Три обезьяны замутили интрижку(экстази и MJ от RICARDO)
    15.В одиночку рано утром...(Гашиш от N1ceShop!)
    16.Философские камни (Амфетамин от AmfHOUSE)
    17.Последовательная последовательность (Ешка, шишка и россыпь от "HAPPY DADDY"® ЛАБОРАТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ)
    18.Глядите, я мадама! Я мадама, народ! Я мадама!.. Ну, кто из вас запал на меня? (Ешка от N1ceShop!)
    19.Что бы ты предпочел - получить нобелевскую премию или шишку в подарок? (Битый шиш от EnzoShop)
    20.Тесты на спид, гепатит С и другие ништяки.
    21.Смысла ты здесь не найдешь(Амфетамин-сульфат от Морячка Феди)
    22.Яркая вспышка(Метамфетамин от Wolter White Shop)
    23.В небо я буду смотреть(Марихуана от Med_Can)
    24.Оксибутират натрия от MrBoogiman
    25.Обнажить себя(HASH&LSD25 от RICARDO)
    26.Сила и слабость предвкушений(Экстази от MKSrc)
    27.Буду поздно, суп на полу, выпей(Extacy от N1ceShop!)
    28.Кто сказал "МЯУ"?(Меф от ProstoКvashino)
    29."PLAYBOY". ТЕРРИТОРИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ(Extacy от NewEra)
    30.Кокаин от DARTH VADER SHOP. Всем любителям "звёздных войн" посвящается.
    31.Ешка от Драгмаркет #1. DOMINO - ваш модный выбор!
    32.Оксибутират натрия порошок от MrBoogiman
    33.25F+25D – NBOMe от ProstoКvashino
    34.Заткнись и поцелуй меня(Метамфетамин от Wolter White Shop)
    35.Сибирь (2C-B от New Era)
    36.Мегатрип (МДМА, кокаин, гашиш от RICARDO VILLALOBOS BAR)
    37.Приз (Меф от Biggie Smokes Store)
    38.Размазало по дивану (МДМА от BlackPost)
    39.Пришло время маникюра (Ешка от N1ceShop!)
    40.Дело об угоне автобуса (LSD от Hippie Bus)
    41.Шпильки (opium от StarDrugs)
    42.Победив Killer (шиши от MyCacao)
    43.Вот зашла я к вам с приветом, с утюгом, с печенькой этой…(DARTH VADER SHOP)
    44.Coca-Cola от AllHim
    45.Случайности не случайны (кокс от HIDE SHOP)
    46.Повесть о параллельных вселенных (LSD от ELF33)
    47.Очень большой комбо-трип (кокс, гаш, ешка, лсд от Masha-Sex)
    48."Das ist fantastisch" (грибы и печенька от [Кухня])
    49.Новая партия кокса от Рикардо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 4/1/19
  2. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Предисловие перед трипами
    (не могу упустить эту историю и не перенести сюда)


    Такая история случилась на крещенские морозы. Далее переношу историю, написанную 19 января 2018 года.
    Итак, это было давным-давно и началось все с покупки кристаллов у LEGALAXY. Вчера сделала заказ, оплатила в 16-15. Обещали до вчерашнего вечера и положить. Ждали-ждали, и около 22-00 оператор сообщил, что клада не будет сегодня. Пообещал бонус за ожидание.Kiss2dss

    Но ночью взъяренные ожиданием наркоманы возжелали солей.Nedovolnadssd

    И как обычно, ночью все порядочные операторы спят. Ботов не люблю, кроме Big Sister, но у них сейчас он не рабочий.
    Нашла неспящего уже проверенного (были покупки) оператора у SB Shop (БАНДИТ не дремлет).Dovolnaddsds

    Спросила, есть ли 0,5 соляк. Ответил, что есть.
    Но неопределившиеся ожидающие наркоманы, решили, что 0,5 будет мало.
    Спросили, будет ли 1 г. Тот ответил, что будет, только не 1 кладом. Vedmadssd
    Скинул прайс и реквизиты:


    Судя по тому, что в прайсе нет 1 г, то могу понять, что не 1 кладом. Но когда было 0.5г, то подумать не могла, что дадут 2 кладами по 0.25г, еще и в разных районах (Салтовка, и на выбор Одесская или ХГ, а 23 августа уже не было) - это оказалось новостью.Idiotkadsds

    Честно говоря, не совсем прикольно среди ночи ездить из одного района в другой, собирая по 0.25 г.
    На будущее буду знать, что нужно уточнять такие нюансы!Pardon2dss


    Со вторым кладом было все ок, снялось касанием. Но вот первый клад на Салтовке оказался неординарным.

    На фото была метка клада за мешком с мусором. По факту их оказалось 3 в одной куче, за которым из них - непонятно. Т.е.метка не совсем точная, или мусора докидали за день-вечер. Итак, добрались, нашли адрес. А далее все пошло не так, как всегда...Figasedsd Получилось так, что пока двигали мусор, появился дед с палкой, живущий в этом доме, который слегка поматерился что-то невнятно о наркоманах и закладках. Потом подошел к колитке, открыл ее и стало видно, что это не палка, а ружье.Hunter435345 Первый раз пульнул возле мусора, в двух метрах от нас. Все бегом в машину дали хода. peredoZxxx Кто знает, что у него на уме, может холостые, а может он очень озлоблен, что возле его дома вандалы-кладоискатели мусор потрашат... 65y56gЭто я аккуратная. Но видала перекопанные местности... Второй раз, когда впихивались в машину, уже не видели, как стрельнул, но слышали и воздухом от пули в зад дало. Сейчас смешно, но ночью было не смешно. Стреляли в меня впервые ...545454t

    Видать, мы там не первые, коль дед продвинутый и вкурсе.Wild65yhth56 В общем, 0.25 соли от БАНДИТА осталось там лежать. Если есть экстрималы - пишите, дам адрес. Может, заберете. Я туда не вернусь.54t54t43tf

    PS. LEGALAXY, я все еще жду, уже более суток прошло. Вторые сутки праздников... Бонус-бонусом, но дети плачут, кристаллов хотят uhmylkaxxx
    Видишь, кризис такой, что уже под пули лезем... Whistling56yyhjghj
    PPS. LEGALAXY все-таки выдал покупку + бонус 1/3 покупки.plus1.gif
    PPPS. Адрес отдала форумчанину Chos-Mask и он его успешно нашел, правда со своими приключениями Molodtci3fgg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Приветствую всех торчубанов и трезвенников форума!
    Наконец-то добралась до набросок на отзыв про презент травушки-муравушкиReveransdssd



    СеллерFrее Way
    ВеществоПланчик
    Предисловие


    ДЖАСТИН БИБЕР НЕ СКУЧАЕТ ПЛАН В НАГРАДУ ПОЛУЧАЕТ! НО И ТЫ НЕ ТОРМОЗИ ПОКА ДАЮТ ЕГО - БЕРИ!
    ОператорКлассический пример лаконичности спартанцев относится к письму оператора Frее Way
    МестоАдрес на руках, далеко от меня, но судьба распорядилась послать меня рядом!
    Нашла нужный дом, навигатор молодец.
    Подхожу к месту клада, касание и он у меня.
    Место такое, что думала, точно нет, учитывая, что клады не свежие!
    Но дождался! Клад искать - это вам не трусы в шубу заправлять!
    УпаковкаЗип в изоленте.
    Вес5 г
    Вид[​IMG]
    Дегустаторы2 шт М\до 30 лет\180-190 см\70-80 кг\оба любители бульбовдохов, аппетитьки на план большие
    Способ употребленияПоцелуй в напас
    ФотоВысыпаю содержимое пакета на бумажку и делаю фото.
    Пахнет зеленкой и эммм, запах издалека тянет навозом, видимо, удобряли.

    [​IMG]
    Действие00:00-00:05 Курят по два напаса, зацепило, но пока не понятно.
    Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

    00:15-01:00 Довольные и плавные перцы. Поменяло. Что-то бубнят и хихикают.

    Так-то оно так, ежели кое-что, но тем не менее, однако не что иное, как вообще!

    01:40-02:00 Начинают потихоньку отлипать. Идут искать еду.
    Порой есть над чем подумать, да некому.


    Отличный план, не убивает в мясо, но работает.
    Выводы
    • План вздрыжне где-то до 2х часов!
    • Пара крышечек для пучекрылоногих норм.
    • План окрыля-я-е-т!..
    • Сухость и комфорт.
    • Маца конопляная торкает покруче манаги!
    • Потрите россыпь об ваш пенис, и он вырастет на 140%!
    • Последнее утверждение - это шутка:)
    Итог
    • Общая оценка – 9.8/10
    • Оператор – 10/10
    • Место – 8/10
    • Упаковка – 10/10
    • Сыпуха – 10/10

    Планчик от Frее Way - выбор реальных пацанов с райончика!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Хроники Добра


    МагазинFree Way
    ВеществоEnzo Need For Speed
    ПредисловиеПроходил конкурс выложить овощами-фруктами "Free Way лучший магазин". Выкладывала-выкладывала, сфоткала. Зашла залить фото в тему с конкурсом, а оно ошибку выдает. Думаю, может, подождать надо... Ну вечером опять не получилось. Какая-то фрустрация. Настигла дистимия и я пошла спать. Проснулась, посмотрела победителя, поздравила. Решила загрузить другое фото - грузится. Еще раз конкурсное - нет. Поняла в чем дело, уменьшила размер и загрузила. Ну, коль конкурс прошел, пусть просто будет, не зря же стараласьDovolnaddsds

    [​IMG]

    И тут мне отписали, что дадут приз за старание. Пообещали - выдали. Сперва ссылка была на удаленную картинку на хостинге. Несколько дней разбирались, в итоге, отправили меня к оператору в телеге. Я выбрала позицию из бота (цвет, район) и мне выдали ее в качестве приза. Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.
    ОператорЛаконичный, вежливый, ответил на вопросы и вообще милашкаKiss2dss Иногда, мне кажется, что я замучала оператора вопросами, но потом щипаю себя и понимаю, что это его работа все-таки...
    МестоНе тратя времени даром выехала на место. Я его буквально так быстро нашла, что вынуждена была говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!». Как известно, место клада состоит из видимой части и невидимой. И это тоже – правда. Дамы не говорят о местах – дамы быстро по-тихому снимают клады ахнуть не успеешь (в одно мгновение живой рукой). Другими словами - хорошо спрятано. Куру отмечу плюсиком.
    УпаковкаЭх, взять бы пулю, да разрядить обстановку. С пулей мы вроде определились. Что было в ней? А в ней зип.
    Вес0.25, а душу греет.
    ВидБелое энзо, желтоватый оттенок, битый мелкий кристалл.
    Фото[​IMG]
    Дегустаторы3 шт м до 30 с толлером выше среднего, в общем, опытные ребята; вес 65 +/- 10 кг
    Способ употребленияЧто простите? Ах, способ - бульбулятор. Один из нас думает о бульбуляторе.......хорошо, теперь нас двое... Бульбулятор – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи.

    Вам не кажется, что вопрос о бульбуляторе сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на бульбулятор смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на бульбулятор смотреть можно?

    Бульбулятор. Где достать сие произведение? В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит.

    Расскажу, как доставали его мои дегустаторы, а я все тщательно записывала для вас (вдруг кто-то не знает, как это делается). Итак, берем две бутылки разного объема, например 2 и 5 литров. В маленькой бутылке отрезаем донышко, у большой режим верхушечку. Наливаем водичку в бутылочку, которая больше, и вставляем меньшую бутылочку в ту, что побольше. Только не играемся туда-сюда вставляя! У нас тут серьезное дело!


    Засыпаем в крышку табак на дно, сверху энзо и присыпаем табаком сверху. Опускаем меньшую бутылку до упора вниз и аккуратно навинчиваем крышку на мокрый, очень аккуратно - одно резкое движение и ЭТО вылетит из крышки, как горячие пельмени в морозный день и твои сокурильщики оградят тебя блудливыми улыбками! После этого нужно поднести огонь к крышке и плавно поднять верхнюю часть мокрого (малую бутылку). После того как табак загорится убирайте огонь сразу, иначе больше полезных (или вредных, кто как считает) веществ просто сгорит без всякой пользы...

    При постепенном поднимании бутылки вверх в ней создается разрежение, дым от сгорания продукта затягивается в нее, контактирует с водой и охлаждается. Когда бутылка поднята почти до конца, фольга или наперсток легко снимается с горлышка. Что делать с дымом? Правильно, сосать! Дым.

    [​IMG]
    ТаймингИз всех тропинок, ведущих к сердцу селлера, тайминг – самая короткая.
    Тайминг – это естественно. Тайминг – круговорот ярких впечатлений.

    Приехали в скромную обитель индустриального трудяги.

    Я готовлю листик с ручкой и делаю наброски записей, пока кореша делают то, что описано в предыдущем пункте.
    • 00:00 Покурили через бульбулятор. Комментарии опытных дегустаторов не заставили себя ждать. Вставляющее энзо, ощутимый приход. Даже бросило в пот и пошатнуло тех, кто приходов особо не ощущает. Заметила, что кое у кого затрусились руки.
    • 00:15 «Здравствуйте, Эйфория». Эйфория нами рулит. Переворачивая эйфорию, мы теряем ног своих опору. О как, товарищи, бывает.
    • 00:30 Все еще трусятся руки. Эйфория – это прекрасно. С эйфорией я сталкивалась сама, видела и у других.
    • Кстати, у эйфории есть одна притягательная особенность: занимаясь ею в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих.
    • 01:00 Самые опытные хапают по второму разу. По лицу было видно, что еще не хотелось, но надо.
    • 01:30 Вербальное общение лидирует, иногда мне подаются невербальные сигналы, которые я не всегда могу расшифровать.
    • 02:00 Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору.
    • 02:30 Оценили то, что написано про скорость данного селлера. Действительно на 20-30% мощнее.
    • 04:00 Уже начинают спускаться обороты.
    Ничего не забыла? Если забыла, подскажите, пожалуйста.
    Пища к размышлению овладевала разумом и протестовала против сна.
    Негативные постэффекты имеются, но не значительны.
    Действие~ 3 часа
    Личные рекомендацииБудьте аккуратны с дозировкой. Энзо мощнее обычного! Злоупотреблять не рекомендуется :)
    Итог
    • Общее мнение о магазине - 10/10
    • Оператор - лаконичный
    • Клад - кура молодец
    • Упаковка - моя любимая
    • Оценка товара - мощнее товара конкурентов на 20 - 30 %. Лютое энзо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Черный мастер

    МагазинPharmacy №1 (ОПТОВО - РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН)
    ВеществоГАШИШ
    ПредисловиеУлицезрела на главной странице legalizer.info в правой колонке какой-то новый магазин, а там еще и пробы раздают. Наплакала пробу :)
    ОператорКраткость - сестра таланта.
    ОперативностьОтправка почтой, как и обещали в понедельник утром. О посылке узнала, когда пришла смс с номером ТТН и информацией, что конверт пришел и ждет меня на почтовом отделении.
    УпаковкаЗабрала посылочку. Конверт, который просвечивается, если смотреть на свет.. Не совсем безопасный способ отправки почтой, которую и так периодически шмонают. Просвечиваться не должно категорически.

    [​IMG]

    Фото сделала после того, когда пакетики с пробниками уже достала, поэтому упаковала не совсем так, как было, но суть оставила, чтоб было видно, что именно мне не понравилось.

    Изначально все три пакетика были упакованы в один, как на фото ниже.

    [​IMG]

    Когда собирала назад в конверт, то вид их был уже такой, как на фото ниже.

    [​IMG]
    Вес[​IMG]
    ВидЯ бы назвала "черный пластилин" на вид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дегустаторы1. М 30 лет, 190/75, без опыта юзанья гашиша, любитель конопляных бульбовдохов.
    2. М 30 лет 190/80, опыт практически нулевой. Опыт раз, давно и не правда.
    3. М 35 лет, 185/70, опыт общения с гашишом есть, но последние несколько лет не употреблялся. Активный истребитель натуры, иногда миксов.
    Способ употребленияСделали блинчик из гашика, так, чтобы держался на заженной сигарете. Дозировка размером со спичечную головку. Пропалили дырку зажигалкой внизу бутылки, чтобы входила сигарета с зазором 2 мм. Прикурили сигарету, положили плюху на сигарету и засунули в баклажку. Она там интенсивно начинает гореть, баклажка наполняется дымом. Когда сигареты исчезла в дыму - можно открутить пробку и сосать, делая глубокий резкий "чпок".
    Тайминг00:00 - покурил первый подопытный
    00:05 - покурил второй подопытный, первый побледнел и потерялся, пытаясь поддерживать связь с первым, принесла ему тазик
    00:10 - покурил третий подопытный, второй начал бледнеть и теряться, а первый метать съеденные харчи дальше, чем видеть, принесла тазик и второму
    00:15 - первый все еще ответственно хвастает харчами, второй смотрит мультики, третьего поразил ужас, что он поцелует паркет, поэтому он решил быть ближе к полу и начал садиться, но решил, что не сможет сесть и завис в позе "сижу на стуле" (без стула, разумеется), честно говоря, со стороны, амплитуда движений выглядит ужасно
    00:20 - первый уже не так активно беседует с белым другом, второй самостоятельно дошел до чистилища и начал пугать унитаз, третий пытается понять где он, кто здесь и что тут происходит
    00:25 - у первого вторая волна разрыва желудка подходит к концу, начинает медленно приходить в себя и охреневать от состояния второго и третьего, второй тягает свое тело из сортира в душ, из душа в сортир, а третий наконец-то нашёл себе место и присел, теперь он просто Боб Марли
    00:30 - первый зарекается, что больше так не будет, начинает приходить в себя второй, третий все еще беседует в седьмом измерении и ловит релакс
    00:35 - сушняк дает о себе знать, 5-литровый бутыль воды, частично превращается в чаи, остальное в обнаженном виде уничтожается в миг
    00:40 - первый и второй уже в сознании, третий понял, наконец-то, где он находится
    00:45 - настроения первого и второго меняются с рвотно-рефлекторного в "ура, мы выжили"
    00:50 - настроение у третьего отличное, почти вернулся из астрала, и начал вести разговоры с нами, а не с ними
    01:00 - выдыхаю, наконец-то я... все живы-здоровы - вернулись в себя
    03:00 - еще присутствуют слабые ощущения утилизированного гашиша

    Итог: первому и второму оказалось МНОГО шарика размером со спичечную головку, хотя натурой частенько балуются. Третьему понравилось, понял свой размер шарика:)
    Действие~ 3 часа, далее практически не ощутим, идет на спад еще в течении ~ 2 часов
    РекомендацияДля опытных рекомендуем начинать с 1/2 спичечной головки.
    ГлавноеЗлоупотреблять не рекомендуется :)
    Итог
    • Общее мнение о магазине - ровный новый магазин с широкими перспективами
    • Оператор - понравился
    • Оперативность - все чётко
    • Упаковка - пожелание поменять на такой вариант, чтоб не просвечивался стаф, если смотреть на свет
    • Оценка товара - очень мощная вещь, новичкам пробовать с особой осторожностью, опытных приятно удивит
    • Я так и не опробовала гашиш, т.к.носила тазики с первого тестера (потом страшно стало)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Небесный полет

    Здравствуй, дружок.
    Сегодня я расскажу тебе про свой первый опыт употребления бутирата.
    По началу все шло замечательно. Зато потом!


    СеллерMrBoogiman
    ВеществоGBL (гамма-бутиролактон) или GHB, Бутират, Вода, Оксана, Gamma-hydroxybutyrate, Буратино, Ксюха, Бут, G, Gamma-oh, Лимонад, «жидкий экстази».
    ПредисловиеВ настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, MrBoogiman провел конкурс. И вот, одним прекрасным днём мне в лс пришло уведомление, что я выиграла. Дали адрес. Приехала туда – не нашла. Дали второй, недалеко от первого. Нашлось! Положила на полочку до 8 марта.
    ОператорБутират-консультант, какой ты у меня умница!
    МестоПосле пятого года использования закладок я окончательно решила, что это именно то, что мне нужно для развлечений. Фото клада, как известно, – персональный помощник, гид и путеводитель. Описание места, конечно, для меня было – ребус... Нашла исключительно из-за фото, по описанию не нашла бы. Кстати, место клада может быть шире, чем кажется сначала. И по пути, освещать темный переулок айфоном – плохая примета. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой бутират :)
    УпаковкаО, ля, ля... вот это упаковка. Ай да упаковка, ай да молодец. Нет, ну в принципе, ничего особенного. Претензий нет, и это хорошо! Клад – изо. Пузырек, такой, какие используют при продажах жидкостей для электронных сигарет.
    ВесФакт в том, что бутират существует – неоспорим (10 мл).
    ВидПрозрачная жидкость. Запах напоминает ацетон, плавал, как масло.
    ДегустаторыЖМЖМЖ до 30 лет, все девочки пробуют впервые; М ранее имели дело иметь опыт бутиратоистребления, более года назад.
    Способ употребленияПо 1.5-2 мл в чай.
    У меня есть сестраВот сейчас пишу наброски трипа, а сестра показывает мне и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. А смеяться не надо. Все это – правда. Думает, что я это удалю и не напишу...
    Тайминг00:00 Бахнули по чайку с бутиратом. Чувствуется легкий привкус. Девочки уходят гулять. Я иду в душ. Мальчики шушукаются на кухне. Приятного мне душа и вспоминайте бутират.

    00:10 Появляется ощущения расслабленности и опьянения. Картинка начинает обрываться, вижу рывками, как будто смотрю быструю анимацию. Настроение встало. Ощущение тела легкое, воздушное. Шатает слегка сильно, будто бухала, как алкаш со стажем. Дошатала до кровати и плюхнулась. Мой мальчик начинает ко мне приставать, глаза закрыла и кайфую. Чувствительность чрезмерно повышена. Восприятие ощущений направлено вовнутрь себя, о том что происходит извне не думается...
    Страшная сила – бутират со смещенным центром тяжести.

    00:20 Как-то неожиданно понимаю, что у нас тут секс происходит. Ощущения настолько яркие, что кайф неимоверный! Мурашки... Мурашки... Мурашки... Мыслей нет, есть только ощущения... Иногда, кажется, что я отключилась, заснула и проснулась во время секса, но очень быстро, за секунду буквально... Оргазмы накрывают неимоверные. Видимо, и звуки произвожу, не такие, как всегда (по словам парня)... Кстати, а вы знаете, что сила оргазма зависит в том числе и от вашего водного баланса в организме?
    Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – бутират.

    00:30 Вспомнила, что нас трое оставалось, а не двое. Обнаружила, что у нас тут секс втроем, а не вдвоем...
    Бутират не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков.

    01:30 Перекур. Слабость и обессиленность, но приятная. Позвонили соседи в дверь... Спать мешаем, видите ли... Позвонили подруги, что домой добрались. Когда их накрыло, они решили ехать на такси и вызвали...

    03:00 Вроде попустило совсем. Полежали, поболтали о том, о сем...
    Пришли к выводу, что у большей части мужчин и женщин желания совпадают – и те, и другие хотят больших и упругих сисек.
    Действие~ 3 часа (1.5 часа активно, далее действие идет на спад)
    Выводы
    • Бутират...и ничего лишнего...
    • Была бы чертовски полезная в хозяйстве вещь: устройство для скачивания бутирата через интернет.
    • Отходняков не было, никаких тошнотворных рефлексов, все прекрасно!
    • Если хотите замутить групповушку бутират вам в помощь!
    Итог
    • Общее мнение о магазине - 8/10
    • Оператор - 10/10
    • Клад - 4/10
    • Упаковка - 10/10
    • Оценка товара - 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Знамение весны
    Йо, кайфарики!

    Тема моего сегодняшнего трипа "Versace"Gallery 16056 509 76233434

    СеллерBiggie Smokes
    ВеществоЭкстази "Versace" (Метилендиоксиметамфетамин, MDMA —полусинтетическое психоактивноесоединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов).

    Красиво, дорого, вечно – все это сказано о "Versace".

    Для многих "Versace"
    , возможно, махровый баян, но мне кажется "Versace" стоит того, чтобы о ней узнали новые люди.
    ПредисловиеУвидела раздачу проб, записываюсь, селлер написал, что запишет на пробу.

    Видимо, на всё влияют звезды. Гороскопы позволяют это вычислить. Это был мой день.
    ОператорЧумовой динозавр bravoxxx
    ОтправкаОтправили быстро, сразу, как записали на тест тестеров. Вот была небольшая тема у селлера по поводу отправок. Как сказал селлер, что до 5000 грн отдают отправки без документов. Отправила данные продавцу для отправки не свои и на левую симку. Пришла посылка. Поехала забирать. Толи у меня такое везенье, толи пмс у девушки-оператора новой почты, но посылку без документов не отдали. Зная, что там в посылке, привлекать излишнее внимание к себе я не стала. Хорошо, хоть ФИО не совсем фонарные оставила. Взяла подругу за шкирку, чьи данные указала, поехали, забрали. В дальнейшем попробую еще забрать без документов, эксперименты буду ставить на обычной посылке без "Versace".
    УпаковкаУпаковка, упаковка, …ловко! Надежно, не хватило только бантика Kiss2dss
    ВесЕсли это важно, то весы показали 0.35
    ВидНеоновая красивая версаче, явно нелегально получена мною. Важно: в ультрафиолете светится.
    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг, версаче пробую впервые, употребление ехи было около года назад.
    Способ употребленияОральный метод, т.е.в рот половинку Zubdss
    ФотоЧестное пионерское, хочу просто поделиться красотищей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТаймингОх, писала-писала я этот трип, очень длинный получился. Но я же не Лев Толстой, который писал свои произведения тушью. Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность.

    Сокращу речь до смысла, чтобы понятнее было.


    Пришла домой, привела персонажа для интересного трёпа.

    У меня была эта самая ешечка, у него была своя, но речь пойдет о моей.

    00:00 Скушала ½ ешечки. Больше – страшно. Если что добавлю позже. Запила водичкой. Чувствуется горький привкус. Запила мохито от "Биола", стало вкусно Kiss2dss

    00:15 Ощущаю первые непонятные эффекты. Начинает расширяться зрачек. Настроение улучшается. Появляется легкость. Бином Ньютона перестает меня волновать! Dovolnaddsds

    00:30 Все становится трансцендентальным. Раскрываются эффекты, настроение поднимается, трёп прерывается, трип начинается. Так легко и хорошо, что хочется петь и танцевать. А еще что-то возбуждающее чувствуется в воздухе,а на душе настолько тепло и ясно всё, что мне будет мучительно дальше жить, если сейчас не будет секс! Совесть? Это ты про ту штуку, которая дает о себе знать, когда нет логичных причин вести себя так, как от тебя требуют? Dumaetdssd

    И тут вспомнился товарищ Фрейд - это психиатр, который учил, что секс - это всему голова.


    00:45 Запахло весной, тум-турум-тум. Хочется движ-движ-движ и булкотряс. Подсушило немного, пью. Мыслить легко, действовать достаточно сложно, а привести свои мысли в действие самое сложное… Наступает душевная безмятежность. У реальности есть границы, у воображения - нет. Ноги мерзнут, а телу в деле жарко. Raduetsjadss

    01:00 Апогей подкрался незаметно. Мурашки по коже, мягкое дрожание в конечностях и быстрое сердцебиение. Цвета столь яркие, что даже двоится в глазах от мерцания и яркости, проблемы с резкостью, не могу настроить глаз. Сюрреалистичных мыслей полна голова. Самоощущение похоже на подвыпившее, бодрит и мажет. Когерентность зашкаливает. От секса прет нереально, каждое прикосновение вызывает мурашки от кайфа. Ощущение эмпатии. С музыкой вообще слилась воедино, это также вызывает ощущение эйфории. Секс становится странный, заметила, что двигаюсь в такт музыке. Мир – не белый и не чёрный... Мир такой – каким его видишь ты Miwutkadssd

    02:00 Сексуальный перерыв. Надо сходить в душ, толи вспотела от ехи, толи от секса. Непонятно. Душ немного пробудил. Хочется пить и сладкого. Эффекты потихоньку начинают сходить. Соседи опять звонят в дверь, спать мешаем охами-вздохами, используют инвективную лексику. Вывод: на трипы надо отключать дверной звонок. Idiotkadsds

    02:30 Секс – беседы – секс – беседы. В интернете появилось куча новой порнографии, а сама по себе она скачиваться не может. А еще хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне ко дню рождения. Также, в ходе беседы, мы решили почему мужчины так любят сиськи Siski2dss

    03:00 Как-то незаметно эффекты почти исчезли. Ощущается некоторая изнеможенность. Чтоб не чувствовать когнитивный диссонанс, э
    кзистенциальный кризис и декадентство решено – спать Spit2dssd

    08:00 Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк, а в качестве отходняков был сушняк и желание повторить все заново! Zubdss
    Действие½ ехи у меня хватило на ~ 3 часа. Стимуляция, эйфория, искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир становится добрым
    Выводы
    • Ешь ешки и ты - на колесах!
    • Экстази "Versace" – любовное фэнтези.
    • "Versace" – это товар, с повышенным содержанием бренда.
    • Употребление ешки – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям.
    • А вообще, лучше один аз попробовать "Versace", чем прочесть сотню трипов!
    Итог
    • Общая оценка – 9.8/10
    • Оператор – 10/10
    • Оперативность – 10/10
    • Упаковка – 9/10
    • Оценка ешки – 10/10
    Спасибо за выделенную пробу "Versace". Отличная приколюха!
    Мне понравиласьRaduetsjadss
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 19/4/18
  8. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Познавая эльфийскую мощь
    Земным существам, мое почтение!
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть страницу с трипами и больше о ней никогда не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из трипа, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    СеллерWhitecity Shop
    ВеществоA-PvP
    ПредисловиеСеллер выбрал меня в качестве тестера. Сразу видно: мудрый человек – мудрое решение!
    СервисЕдинственный селлер, который очень беспокоился, чтоб посылку забрали и когда она прибыла написал уведомление «Мы заботимся о вас и о вашем здоровье». Ставлю жирный плюс за беспокойство.
    ОтправкаПолучила посылку почтой. Отправили шибко.
    УпаковкаДостаточно хорошо упаковано, но есть куда расти.
    Вес[​IMG]
    ВидКрупные светло-красные кристаллы альфы, с присущим ей ароматом, хорошо дробятся. Люблю крупные камни, они всегда приятнее выглядят. Можно получить визуальный оргазм.
    Дегустаторы1. М 45 лет, 180/65, толлер высокий.
    2. М 30 лет, 190/75, толлер высокий.
    3. Ж 20 с чем-то лет, 165/45, толлер до этого – несколько раз, давно и не правда.
    Способ употребленияВодные процедуры
    Фото[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ДействиеДостала кристаллы. Устроила им фотосессию.
    Передала их водным делам мастеру.
    Он их высыпал на поверхность, подробил.
    Расчертил, рассчитал что-то, что осталось тайной.


    00:00 Первый круг мучений бульбулятора. Вкус у данной альфы другой. Все ловят мощный приход. Даже залипают на какое-то время. У кого-то наблюдался даже тремор верхних конечностей. Минут через 5 сумасшедший эйфор медленно начинает переходить переходит в стим.

    00:15 Состояние спокойствия, стабильности… Ну и что, что проблемы? Они тоже стабильны. Поговорить сейчас самое оно. Спокойно и непринужденно.

    00:30 Разогнало альфу. Сушнячек тут, как тут.

    01:30 Кто-то решает догнаться. Меня еще держит, да и не любитель я много раз повторять).

    02:30 Пока есть, надо курить – решают они, о снова достают дурекур. Наблюдаю за кентами, приход приходит каждый раз.

    03:00 Действие практически не ощутимо для тех, кто не догонялся. Хороша альфа, держит ответственно.

    Как я рада, что ни один парень из моего гарема не курит альфу. Иначе это выглядело бы так: я лежу в постели между двумя мужьями. Все голые. Поворачиваюсь налево:
    - Любимый, забей мне альфы косячек.
    Поворачиваюсь направо:
    - Любимый, подпали мне, пожалуйста.
    Затягиваюсь и восклицаю:
    - Боже мой! В какой неописуемый ужас пришла бы моя мамочка, если бы только увидела, какую дрянь я курю…


    PS. Злоупотреблять не рекомендую.
    Выводы
    • С кем поведешься, с тем и накуришься.
    • Ваша соль одна из самых соленых.
    • Выхода были у всех. У кого-то – побольше, а у кого-то – маленькие.
    • Планчик подравнял выхода у тех, кто его курит.
    • Если не чувствуешь данную альфу – убедись в ее наличии.
    Итог
    • Общая оценка – 9.8/10
    • Сервис – 10/10
    • Упаковка – 8/10
    • Альфа – 10/10
    Удачи во всех начинаниях!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/4/18
  9. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Научное употребление экстази
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть блог и больше о нём не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из блога, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    СеллерCake Boss
    ВеществоXTC RED BULL, MDMA 250 mg.
    ПредисловиеНа пробу ешки запишись,
    Чтобы жизнь стала зашибись!
    Льстецов и глупых сторонись.
    Уже спешу, прошу, дождись!
    ОператорСногсшибательный кейкмейстер, полная комплектация.
    ОтправкаВозвращаюсь из магазина с покупками и обнаруживаю на дне пакета нечто, чего я в глаза не видела, и уж точно не покупала. Что это?

    Если серьезно, то отправили быстро, как только тестеров набрали. Или даже перебрали. Но не суть. Отправка - ваша маленькая тайна!
    УпаковкаУпаковка порадовала. Нашла свой пробник за 20 секунд. За прикольные штаны отдельное спасибо, их продала на олх.
    Вес[​IMG]
    ВидКрасная квадратодлинная таблетка, явно нелегально получена мною. Написано "Red Bull", а с другой стороны бык. Просто бык.
    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг, эту еху пробую впервые, употребление ехи было около месяца назад.
    Способ употребленияОральный метод, т.е.в рот.
    Фото[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТрипНаконец-то после тяжелого дня настал долгожданный вечер, и оттрипать ешку сейчас будет самое оно. На улице отменно. Потеплело. Почти настоящая весна! Цвету и пахну)). Решила ехать в центр в парк. Решила – гарему сообщила.

    Есть у меня подруга. Зовут ее по-всякому, но чаще нехорошими словами. А я называю ее похотью. Не то, чтобы все было так мрачно. Но, что касается экстези, то еще после первого употребления величественной таблетки я определила, что ее нужно кушать или под грех или на диско. Поэтому ешки кушаю всегда в кругу своего гарема. Ведь ешка – дело ночное и сексуальное. С чужими людьми такое не разделишь.

    00:00 Откусила и скушала чуть меньше ½ ешечки. Кушала на ощупь, поэтому – как получилось. Добавлять не стала – страшно. Если что добавлю позже. Запила сладким чаем с ромашкой, чтоб полезнее было. Чувствуется горьковатый привкус. Выехала в парк.

    00:30 Приехала в парк. Припарковалась. Чувствую, раскрываются потихоньку эффекты. Смотрю в зеркало – расширилась граница широты зрачков. Настроение заметно улучшилось. Слегка потеют ладошки и подмерзают ноги. Начинает возбуждать что-то. Что именно? Если коротко, то – всё! А в целом – жарко и мажет потихоньку. Так жарко, что мокрею.

    Но лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

    01:00 Уже потемнело. Сидим на лавочке, беседуем. Чувствую, начинает штормить. В руках появился легкий тремор. Что-то меня очень жарит. Слышу музыку, аж мурашки по коже носятся. Сердцебиение учащенное, как при влюбленности. Цвета приобретают яркость. Не получается настроить глаз, резкость сбилась. Все стало приятным, добрым и вызывает ощущение эйфории. Маячу гарему мужей, что чего-то хочу. Пошли пройтись, местечко подыскать. Купили водички. Полбутылки осушила. Бегу слегка пьяной рысцой. Кстати, чем дольше живет жена с мужьями, тем все больше понимают, что пьяная походка, иногда, необходима.

    Поздно пить боржом, когда до пьяной походки дошел.

    01:30 Нашли местечко за пределами парка, где можно любить меня. Экстаз штормит. Почти, как при оргазме. Видимо, это апогей. Визуалы мощно меня атакуют. Мерехтение и мерцание всюду, куда ни глянь! Но такое красивое, приятное. Если бы в этот момент увидела падающую звезду, то было бы такое ощущение, что мозг сам продолжил прокладывать проекцию ее движения за горизонтом, с которым стер границу. Вот что творит МДМА. Вот что творят химики!

    Кстати, нам химия и блондинок подарила.

    02:00 Апогей все еще держит. Секс потрясающий! Изредка, проходят прохожие, делая вид, что ничего не замечают. А некоторые, даже здороваются. Под ешкой открыла для себя эксгибиционизм. Хочется двигаться, но не напрягаться. Например, танцевать.


    03:00 Эффекты только начинают смягчаться, но эйфор все еще во мне. Немного сделав дело 18+, решили пройтись обратно. Вернулись в парк. А там… Качели! Уже поздновато, деток нет… Можно! Такой кайф я еще не выхватывала. Это блаженство! Это третье дело, чем можно заниматься под ешкой – тренировать вестибулярный аппарат.

    04:00 Изнеможенность зашкаливает. Хочется нежиться и валяться. Бросаю авто в парке на парковке, едем домой. Нашла в холодильнике десерт. Вкусовые качества сейчас особо яркие. Блаженно плюхаюсь в постель. Еще какое-то время нежимся и я засыпаю.

    В качестве отходняков – сушняк и желание повторить все заново!


    PS. Очередного вечера смотрю на фонари, а резкость все еще не настраивается на 100%. От света вижу рассеянный ореол. Все четко было только уже на следующий день.
    ДействиеМенее ½ ехи мне хватило более, чем на 4 часа. Постэффекты еще были почти через сутки после употребления. Стимуляция, эйфория, искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир становится добрым.
    Выводы
    • Ешь ешки и ты – на колесах!
    • Экстази "Red Bull" – лучший подарок для Вашего шефа.
    • Экстази для любовного фэнтези. Ну или дискотеки. Или качельных туда-сюда.
    • Eшка развивает чувство прекрасного.
    Итог
    • Общая оценка – 10/10
    • Сервис – 10/10
    • Упаковка – 10/10
    • Оценка ешки – 10/10
    Спасибо за выделенную пробу. Мне понравилась, поэтому рекомендую всем.
    Приятных открытий Вашим покупателям!

    Dovolnaddsds
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 19/4/18
  10. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Белый посланник
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.

    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть блог и больше о нём не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из блога, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.

    СеллерTommy Vercetti
    ВеществоКокаин
    ПредисловиеПросила записать на пробу кокса,
    А также снайперской винтовки и беретты
    На треке депрессивного бум-бокса.
    Кокса прислали, а для оружий не открылись сметы.
    В общем, для проб не будет ни винтовки, ни беретты.
    СеллерПриятный человек по ту сторону экрана. Хотите сделать комплимент селлеру? Купить 10 гр кокса и ТТ в придачу!
    ОтправкаОтправили, как тестеров набрали и праздники прошли.
    УпаковкаУпаковка шикарна! Такой еще не встречала. Плюсую.
    Вес[​IMG]
    ВидБелоснежный твердый камень, имеет горьковатый вкус, запах не ощутим. Дробится с характерным хрустом, похожим на хруст снега.
    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг, около 5-6 дней не употребляла других веществ, последний раз кокс нюхала около года назад. Вообще я кокс не употребляю, мне просто нравится его запах.
    Способ употребленияИнтраназально
    Фото[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТрипДостала свой камень. Устроила мини фотосессию.
    Положила на поверхность и подробила.
    Расчертила минидорожки-спички для девочки,т.е.себя на глаз.


    00:00 Всосала дорожку кокса в нос, а тут телефонный звонок. Снимаю трубу и говорю:
    - Погоди, у меня тут еще вторая линия...
    Всосала вторую. Входит мягко, не жжет. Привкус горьковатый. Немного мазнула на десну, затронув губу. Практически сразу ощутимо, как начинает неметь.

    00:05 Появляется чувство легкости, подъем настроения. Ощутимо онемение в горле, будто меловой ком стоит. Немного теплого чая, чтоб можно было без сухости в горле говорить. Губа и десна онемели хорошо. Пробивает на поговорить.

    00:10 Сознание становится более ясным. Появляется уверенность в себе и раскрепощенность. По действия это правильный кокосик! Так можно и на публике выступать в свой дебют.

    00:20 Пик! Эндорфин освободился и появилось ощущение счастья.

    00:30 С прекрасным настроением иду прогуляться. Далее эффекты не ощутимы, все воспринимается, как будто так и должно быть. Продолжается тяга. Позвонили по рабочим вопросам, попытались испортить настроение. Ничего не вышло. Мне хорошо.

    01:10 Онемение начинает потихоньку уменьшаться. Эффекты также сходят. Но поднятое настроение я оставила при себе. В этот момент можно было бы догнаться. Но решила, что не стоит. Вернулась в офис и села за дела.

    02:10 Чувствую, что эффект онемения почти сошел. Так как я была занята делами, только это и отметила. С аппетитом все ок, кушать по расписанию)).


    PS. Злоупотреблять не рекомендую.

    В качестве отходняков – желание повторить все заново!

    Вообще должно быть некоторое «легкое похмелье», но я обычно или спать ложусь, или очень занята и не ощущаю такового.
    ДействиеНеобычайная легкость в теле. Некоторая болтливость, возбужденность и раскрепощенность. Настроение приподнятое. Мышление четкое и ясное.
    Выводы
    • Кокс хорошего качества. Разумеется, я не перепробовала все, что есть в Украине. Да и появилось много нового, пока не юзала кокс. Но из укр.рынка это один из лучших, которые я пробовала.
    • Для богемных людей самое оно! И для обычных, чтоб расслабится подходит также.
    • Несколько грамм кокаина – лучший подарок для Вашего Premium шефа в любой праздник.
    • Жаль, что в современной «Кока-Коле» коки нет.
    • Позаботься о наличии кокаина и кокаин позаботится о тебе!
    • Любовь похожа на кокаин. Если сделать томографию мозга влюбленного человека, можно заметить одну интересную деталь: у него будут очень сильно возбуждены две зоны, отвечающие за так называемую систему наград. Ученые объясняют это воздействием повышенных доз дофамина — вещества, обычно вызывающего чувство удовольствия. Любопытно, что с такой силой эти зоны мозга реагируют только на кокаин.
    Итог
    • Общая оценка – 10/10
    • Сервис – 10/10
    • Упаковка – 10/10
    • Оценка кокса – 10/10
    Спасибо селлеру за прекрасное мгновенье!
    Весёлых и вкусных пиров!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Ты ещё, и рыжкнькая ах блин. Я в тебя начинаю влюбляться)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    От личные трипчики у тебя)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
    У Pharmacy #1 это же не гашиш, а спайс твердый вроде, в прайс если присмотреться то можно это понять Stuarttrh56h56rt. Может я не так понял что-то, если так то извиняюсь. Просто прочитав репорт понимаю, что все подопытные считали, что курят натуральный гаш, и если это really была химота то я слегка ору lolxxx
     
  14. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Синтетический гаш пробовали натурщики в правильной дозировке,
    говорят, прет как афганка, и крыша на месте и тазик пустой:)
    Главное, не переборщить, чтоб за тазиками не бегать...)))
    Там гаш и синтетика в пропорции 90/10 (но это не точно).​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Игра с подсознанием

    Всем привет! Данное исследование, посвящено влиянию грибов галлюциногенов, содержащих псилоцибин на меня.

    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть блог и больше о нём не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из блога, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.

    Селлер

    EroticShop

    Вещество

    Psilocybe Cubensis - Golden Teacher

    Предисловие

    Общалась с форумчанином, который выращивал и обещал прислать волшебные грибочки. Что я их попробую – настроилась. Честно говоря, я даже не думала, что все произойдет намного раньше. Звезды сложились таким образом, что селлер предложила окунуться в мир волшебных грибов за трип. И я согласилась.

    Cервис

    Списались. Я попросила положить в более-менее удобном мне районе или Центре. И вот грибочки в Центре! На площади, где полно людей. DumaetdssdЧерез полчаса уже на месте. На удивление, средь белого дня сняли все быстро, незаметно и легко. Клад не был рассчитан долго лежать, сделан для быстрого съема.

    Упаковка

    Сверток бумаги в скотче, а в бумаге грибочки.

    Вес

    Вид

    Высушенные грибы поганки. На вкус и запах обычные грибы.

    Дегустатор

    Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг, неделю не употребляла никаких других веществ, грибы пробую впервые.

    Способ употребления

    Перорально.

    Фото

    Трип

    Получив грибочки сняли нарезку для видео, а также устроила им мини-фотосессию.

    К трипу нифига не готовилась, просто взяла себе выходной в воскресный день. Немного погуляла по инету, почитала, как их кушать, сколько и когда. Проконсультировалась у селлера. Она мне рассказала, что кушать нужно будучи в хорошем настроении, на голодный желудок и закусить лимончиком, запив это все водичкой. Собственно, я так и не поняла, что меня ждет. Но была настроена позитивно.

    Итак, целый день понемногу перекусывала и последний бутерброд был в 18-00, больше ничего не ела, ждала, когда желудок озвереет от голода.

    Приготовила крест, святую воду и икону. На всякий случай. Один кент уснул рядом, не мешаю ловить сны. Сижу, жду, когда придет мой наблюдатель на трип. Тоже, на всякий случай. Зашла в телеграмм, а там как раз сообщение от дружбана с форума, который обещал грибочки прислать. В ответ написала, что сижу, колдую над волшебными грибами …
    В общем, он убедил, что грибы – это добро. Разрешил кушать. И как раз прибыл мой наблюдец.

    00:00 Начинаю кушать псилоцибе по микрокусочку, тщательно разжевывая, заедая кислым лимоном и запивая вкусной бонаквой.

    00:10 Съедаю большую часть, 3,5 грамма, чувствую, что наелась. Отложила. Если что – потом доем. Сижу вангую. Переписываюсь в телеге. Жду эффект.
    00:15 Пока ничего, просто жива. Разве что голова наполнилась легкостью.
    00:20 Кажется, у кошки шерсть под мышками пошевеливается и растет… Пробивает на хи-хи с этого. Легкость перешла и в тело, такое ощущение, что вешу раза в 2 меньше. Чувство, будто пьянею. Тепло обволакивает меня. Настроение поднимается еще сильнее. Цвета становятся более яркими. Немного поднялась температура.

    00:25 Начинают узоры на потолке шевелиться, словно в воде. Переплетаются между собой – красиво и весело. Печатать сообщения не могу уже, потому что буквы на клаве смартфона отсвечивают разными цветами и это смешит. А из-за смеха не попадаю по клавишам. Поэтому далее чатюсь войсами. Хочется делиться впечатлениями.
    00:30 Мой наблюдец выходит на перекур, в этот момент мне становится страшно. Смотрю, на спящего кента, а мозг рисует картинку, будто он то стареет, то молодеет. Выхожу на балкон «небесной походкой». Всё! Рядом есть живой не спящий человек, уже не страшно. Даже на голой ноге узоры рассмотрела из текстуры кожи. А когда закрываю глаза, то грибочки начинают ржать через меня. Вернулись в комнату. Узоры на потолке становятся еще круче, насыщеннее и ярче. Они превращались в узорчатые мандалы, переходящие одна в другую.
    00:35 Мысли становятся туманными и расплывчатыми. Вот слушаю сейчас свои войсы и с них пишу трип, половину даже разобрать не могу. Речь такая же невнятная, как и мысли. Грибы начинают играть со мной, показывают, забавные и смешные образы, музыка переполняет счастьем и беззаботностью.
    00:40 Кушать хочется. Усилилось ощущение запахов. Унюхала, что на кухне пицца. Но почему-то решила не идти, а присела посидеть на кресле. И тут началось. Перескакиваю с мысли на мысль, рисую всякие сюжеты в голове, иногда, подхихикивая. Щеки болят столько смеяться.
    01:00 Глаза лучше не закрывать - почти мгновенно проваливаешься в бесконечную череду ярких., быстро меняющихся труднообъяснимых изображений - попросту начинаются галлюцинации. Передумала столько всего, казалось, что вся ночь прошла. Открываю глаза, но неожиданно, еще темно. Перебралась с кресла ни диван, попила водички. Воду пила чистую, но она казалась кислой. Закрыла глаза, еще с десяток сюжетов пролетели. Интересно было отметить, что прошло всего 5 минут. Не совсем отличаю реальность от сюжетов в своей голове.

    01:00-01:30 Практически полностью теряю связь с реальным миром. В какой-то момент меня проглючило, что я умерла. Но я продолжаю мыслить. Кто я? Где я? Пока думала, что мертвая, смирилась, поняла, что ничего не изменить и что уже пофиг на все. Начала бродить по лабиринту своего подсознания. Здесь нет хорошо и плохо. Здесь все так, как должно быть. В какой то миг я пришла в себя и открыла глаза. И меня интересовал один вопрос: сколько время? Но когда закрыла их обратно, то поняла, что это не важно. Для проверки связи среди ночи как заору. Наблюдец говорит: "хорошо тебе" Zubdss Просто он не представлял, что я в параллельном загробном мире. Потом я осознала ситуацию и рассмеялась.
    01:30-03:00 Потом, попала в лабиринт своего мозга. И лабиринт был интересный. Я каждый раз просыпалась и что-то где-то делала и решала. А после - снова просыпалась. С новой задачей. И осознанием, что до этого был глюк. Получалась спираль, каждый виток которой вбирал в себя все предыдущие. Постоянно было чувство дежавю. Это все уже было. Попадала в одни и те же задачи до тех пор, пока не решала их окончательно. Вдруг становятся очевидными запутанные логические связи, выстраиваясь в сложные цепочки, преобразуя мир в осмысленную, прекрасную картину.

    Вспомнила, что хотела кушать. Пошла на кухню, подогрела пиццу в микроволновке, вернулась в комнату с пиццей. Кушать перехотела, отложила.

    03:00 Эффекты пошли на спад, наконец-то я точно поняла, что жива. Просто чуть-чуть под грибами. Лабиринтов становилось меньше, иногда, трезвые мысли пробегали в моей голове.Иногда, просыпалась и подъедала пиццу. Но потом казалось, что это все был глюк.
    Передача «провокатор» шла по телику, с темой секс экстрим. Ну прям моя тема. Символично. Тему задали. На секс не встало. Но размышления на эту тему на долго зашли.

    Когда окончательно попустило не могу сказать, потому что в какой-то момент уснула.

    В качестве отходняков – ощущение, что всю ночь бухала.drinkxxx

    Я хз что делала, не совсем могу отличить, что показалось, а что было.
    Меня волнует один вопрос - толи я пиццу сточила, толи наехать на кого-то. Но её нет SmotritVdalds

    Действие

    В моем случае на 3,5 грамма около 5 часов.
    Визуальные эффекты, размытость, яркие цвета, создание образов, зрительные образы с закрытыми глазами, увеличение интенсивности слуха, чувство нереальности, нарушение восприятия всего окружающего, эйфория, сильное замедление течения времени, неконтролируемый смех, обостряется чувствительность к музыке, вкуса, окружающие предметы будто оживают, начинают дышать, перемещаются, плывут цветные круги и яркие узоры, появляются отдельные галлюцинации, теряется ощущение времени, контакт с реальностью исчезает.

    Выводы

    • «Лучше один раз увидеть…»
    • Будущая лекарственная продукция, направленная на борьбу с глубокими депрессиями.
    • Поняла, что весь этот глюк - это то, что меня волновало последнее время. Грибы просто подняли всё это из недр моего подсознания. В этом и заключается сила грибов, они работают сугубо с моим наполнением.
    • Пока витала в подсознании придумала себе новое тату, сеанс в пятницу.
    • Грибы умеют делать то, что не умеют другие. И всегда что-то новое!
    • Если вдруг стало скучно, то грибы - именно то, что тебе нужно!
    • Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...

    Итог

    • Общая оценка трипа – интересное путешествиеGirl Dance55454
    • Сервис – все удачно и удобно Dovolnaddsds
    • Упаковка – без изысков Miwutkadssd

    Спасибо селлеру за возможность порыться в моей голове Dev2dsas
    Желаю селлеру и всем-всем приятных открытий и волшебных рассветов Vishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Одинокий шаг в прикладной экстаз

    Инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ.
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    СеллерDominiq
    ВеществоEXTAZY DOMINO (purple), MDMA 200 mg.
    ПредисловиеВидела новый магаз, а там фото доминошки… Думаю, надо. Ну, хотя бы разо-о-ок! Для пробы… Так,… чуть-чуть… И тут хороший селлер угостил меня пробой. Хочу передать привет данному доброму человеку! :)
    CервисОтправили на следующий день после того, как оставила контакты.
    УпаковкаХоть и мини-мини, но довольно неплохо. Раньше в таких продавали спайсы в киосках.
    Вес
    ВидПрямоугольная таблетка сиреневого цвета, с рисунком домино.
    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг, неделю не употребляла никаких других веществ, доминошку пробую впервые. Это четвертая ешка, которую пробую. Ешку ела 2 недели назад. Видом богиня, сердцем ведьма.
    Способ употребленияПерорально ½.
    Фото
    ТрипЭтот день у меня был сложным. Очень много неприятных событий загнали меня в депрессняк. Рыдала, истерила, обида окучивала меня. Под ночь не могла уснуть.
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад)
    И я решила, что попробую ешку именно сейчас, в надежде, что переключит. Разломала на две половинки. Кстати, хочу отметить, что это самая удобная еха для деления пополам! Прямой смысл такого события, в принципе, очевиден каждому.


    00:00 Итак, что мы имеем? Полная голова проблем, половинка ешки и голодный желудок. Как говорится, не бери в голову - бери в рот! И вот, ешка во мне! На вкус горькая.
    00:25 Ощущаю первые непонятные эффекты. Начинает расширяться зрачек. Настроение улучшается. Появляется легкость. Начинает немного подмораживать. Все кажется намного добрее, приятнее. Первые эффекты — семья простит вам это увлечение.
    00:35 Приход плавный, меня немного шатает и мажет хорошо. Расширились зрачки. Цвета стали ярче, мелкие шрифты плывут, сложно настроить зрение. Чувствую, как ешка в желудке рассасывается. ) Быстрое переключение с мысли на мысль. Закрываю глаза, вижу меняющиеся узоры-мантры. Звуки изменились. Мурашки по коже. Легкое чувство возбуждения. Хочется нежности и тепла. В этот момент мне не хватает мужчины. Нужно не одной кушать еху. Сердцебиение усиленное, но не сильно, меня устраивает. Все проблемы позади. Вокруг царит гармония. Переношусь в сказочную страну, где плещутся рифы в янтарной волне.
    00:45 Докрыло окончательно. Наслаждаюсь эровизуальным насилием над собой! Показалось, что прошло полчаса. ))) И понимаю, что все только начинается.
    01:00 Тепло, хорошо, приятно. Мир стал добрым и безмятежным. Эйфория запредельная. Растеклась на диване, наслаждаюсь. Слушаю музыку, она проходит сквозь меня.
    02:00 Приятная тяга. Сушит сильно, пью каждые полчаса. Кушать не хочется. Телу хочется двигаться, а мозгу – нет.
    03:00 Эйфория стала потихоньку спадать и появилось огромное количество энергии! Пошла, поменяла в шкафу гардероб зимне-осенний на летний. Навела порядок. Любой хлам, если его хранить в течение 150-200 лет, автоматически становится антиквариатом. Поэтому ничего не выбрасывайте! Это реальный способ сделать своих потомков миллионерами.
    04:00 Эффекты плавно угасают. Уже не стимит. Расслабленость.
    04+ Валяюсь, в какой-то момент засыпаю, тем самым отрываюсь от объекта своих исследований. Ну что ещё добавить? Спала, как младенец.
    11:00 Утром проснулась в прекрасном настроении, чувство будто я вернулась из приятнейшего отдыха. Ешка меня спасла и вывела из депрессии.
    Лодырь! Только «асилив многа букафф» можно хоть что-то понять в этой жизни! Поэтому дочитывай до конца.
    И осталась вторая половинка. Решаю, что нужно устроить себе романтический воскресный вечер.
    И вот, дома мы втроем: я и мой гарем. Уже знаю, как работает данная табла. Кенты обзавелись своей ешкой, чтоб не завидовать мне.

    00:00 Половинку проглотила, запила водой. Все в мире для тебя, если глотать. Ожидаю прихода. Иногда, у женщин бывают внезапные приступы похоти, не меньшие, чем у мужчин. В таком состоянии они могут совершать весьма неадекватные и неожиданные поступки. Ешка способствует таким поступкам.
    00:35 И вот он приход. Не такой сильный, как позавчера. Видимо, не нужно так часто кушать ешки. Или второй раз можно было скушать на 1/3 больше. Но все же, все приятно и хорошо. Становлюсь доброй и счастливой. Хочется нежности, любви и ласки. Без рубашки ближе к телу. Достаю игрушку для сексавтоматизации «поза на сегодня» и приступаем к трипу, меняя позы каждые 5-10 минут. Тактико-технические способности стремятся постоянно и без устали туда-сюда, сюда-туда, взад-вперёд, вперёд-взад..
    Кстати, доктора-травматологи настоятельно рекомендуют перед сексом снимать с себя весь пирсинг и украшения. Особенно с интимных мест. Объяснять причину, полагаю, нет необходимости?

    02:00 Пришла моя сестра в гости с ночевкой. Отправила ее в соседнюю комнату и сообщила, что она кайфоломщица. Выдала ей инструкцию умыться и в люлю, не шататься и не мешать. Если ей мешаем – сама виновата, не фиг без звонка приходить среди ночи! Но вычитывая ее мне так захотелось ее обнять. Обнимашки – в любви признавашки – теплые слова раздавашки. Это чисто женское половое извращение.
    02:30 Вернулась в другую комнату и продолжили свои блудные дела. Почему у меня в семье не один муж? Потому что всякая палка имеет два конца. В общем, прошли все позы из игры. Моя озвучка поражает даже меня. Столько оргазмов я еще никогда не испытывала за вечер. И даже точка Джи в укромном месте есть! Слышу, соседи выходят на перекур и аплодируют. Постановка вопроса достойна пера самого Шекспира. Пью много жидкости.
    03:30 Эффекты плавно идут на спад. Валяемся, нежимся. Как всегда, не замечаю, в какой момент засыпаю.
    09:00 И вуаля, снова прекрасное утро, прекрасное настроение.
    ДействиеМне доминошки хватило на 2 вечера. Работает более 4 часов. Очень хорошо эйфорит, стимуляция не сильно выраженная, что мне очень понравилось. Знаю, что многим девочкам такой вариант нравится. Искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир становится доброжелательным. Снимает депрессию. Делает секс нереальным.
    Выводы
    • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так как услышав сто раз, можно сойти с ума.
    • Табла с честным содержанием 240 мг высоко качественного MDMA.
    • Ешка - «дао любви» и прочих штучек-дрючек.
    • Рекомендую запастись водичкой (не алкоголем), так как организм обезвоживается. Пить много тоже не стоит, чтоб не перегружать почки.
    • Будущая лекарственная продукция, направленная на борьбу с глубокими депрессиями.
    • Вся жизнь женщины — история аффектов. Скушай ешку, чтоб был хоть один вечер эффектов.
    • Здесь должна быть мораль, придумайте ее сами.
    Итог
    • Селлер: приветлив
    • Упаковка: отлично, добавить нечего
    • Соотношение эйфо/стим: 70/30
    • Качество: для девочки самое оно! Для любителей эйфо.

    Спасибо за выделенную лакомку и подаренный полет ликующей души. От "Domino" я в восторге!
    PS. Воры моих трипов будут гореть в аду! Gdevildss

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Мысли без букв


    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.

    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть блог и больше о нём не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из блога, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    Селлер Без названия.png
    ВеществоEXTAZY в таблетках "QDance"
    ПредисловиеПусто в руке у меня.
    А тут пробы раздают…
    Заявку подала я.
    Конфетку по почте пришлют!
    CервисОператор — это все что тебе нужно.
    Отправка — произведение кошерного искусства! Отправили посылку через день после того, как оставила контакты. Но отправками селлер не работает, поэтому мой двойной поклон)))
    УпаковкаУдовольствие для истинных эстетов. 3 уровня защиты! Никакая собака на почте не пронюхает!
    ВидТаблетка двухцветная оранжево-белая с выпуклой надписью "Dance" и "кнопкой включения"

    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг. Экстази QDance пробую первый раз. Это пятая ешка, которую пробую вообще.
    Способ употребленияГлотать ½.
    Трип00:00
    Делю таблу на 2 практически равных части. Кушаю половинку, запиваю водой. Горьковатый привкус.
    00:20
    Ощущение отдаленно первых эффектов в виде улучшения настроения. На протяжении всего трипа пью водичку.
    00:40
    Резкий вход. Мазанина. Настроение поднялось. Усиленное восприятия окружающего и звук нагребают. Изображение поползло, размазалось и вижу обрывками. Чувствую температура тела поднимается. Подташнивает. Это первая половинка ешки, от которой чувствуется тошнота. Ложусь полежать.
    01:20
    Тошнота проходит. Состояние выравнивается. Вот сейчас состояние стало приятным. Решила прогуляться с одним из своих гаремвских парней.
    01:40
    Выход на плато. И выход из квартиры. Эйфор сейчас зашкаливает. Заходим в лифт, жму стоп. Потискала, пристроилась, задрала юбку. Секс. Закрепленный ешкой оргазм. Отсутствие закона не освобождает от ответственности. Долго в лифте не посидишь, соседи тоже хотят. Пошли на прогулку, изучая все кусты, как малолетки. Наслаждение доставляет не секс, а любовник. И ешка.
    03:00
    Эффекты идут на спад. Плавный релакс. Хочется вернуться домой и поваляться. Некоторая усталость.
    04:00-05:00
    Где-то в этом промежутке засыпаю.

    Утром сушняк, но настроение великолепное.
    ДействиеЭта половинка ешки, из всех опробованных мною ранее вмазала сильнее всего. Единственная ешка, от которой подтошнило. Стоит столь слабеньким попроовать кушать менее 1/2. Работает более 3 часов, далее идет на спад еще около 1,5-2 часов. Присутствует и стим, и эйфор. Искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир становится доброжелательным. Снимает депрессию. Делает секс нереальным. Рекомендую данную ешку под секс! Dovolnaddsds
    Выводы• Счастливые пятницу не ждут! У счастливых каждый день — пятниц-о-о-о!
    • Рекомендую кушать экстази на голодный желудок.
    • Вниманию комментаторов! Умный обсуждает трип, дурак — автора репортажа.
    • Экстази - унесет так унесет!
    • Счастье – это когда есть всё: от А до Экстази.
    Итог• Селлер: приятный, добрый, понимающий котик
    • Упаковка: одна из лучших по защите
    • Ешка: мощненькая, интересная, но я попробую ее кушать менее 1/2

    Спасибо Коту за качественную мощную еху, а также за понимание с задержкой трипа.
    Желаю, чтобы жизнь била ключом, но не по голове!
    Всем добра!


     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Головоломательное название

    Инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека.
    Никакой пропаганды наркотических веществ.
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    СеллерМагазин "Снежная королева", селлер Karolina
    ВеществоA-PvP
    ПредисловиеСеллер выбрал меня в качестве тестера. Любой выбор имеет духовный смысл.
    CервисОтправляли долго после записи на тест. Думаю, на то были свои причины.
    УпаковкаСпасибо за чай :) Честно говоря, коробка была большая и неудобная. Решила от нее избавиться сразу, выходя с почты. Перебрала всю бумагу, пробника не нашла. Думала открывать чай. Как случайно заметила в коробке. Хорошо, что сразу не выкинула ее. Надеюсь, никто не выкинул коробку )))
    Вес1 г
    ВидБелый порох альфы, с желтоватым оттенком и присущим ей запахом.

    Дегустаторы1. М 45 лет, 180/65, толлер высокий.
    2. М 30 лет, 190/75, толлер высокий.
    3. Ж 20 с чем-то лет, 165/45, толлер до этого – несколько раз, давно и не правда.
    Способ употребленияВодные процедуры
    ТрипДостала альфу и сфотографировала.
    Передала их водным делам мастеру.
    00:00
    Первый круг мучений бульбулятора. Вкус у альфы горьковатый. Все ловят мощный приход. Даже залипают на какое-то время. У кого-то наблюдался даже тремор верхних конечностей.
    00:15
    Бросило в пот. Усилилось сердцебиение. Повысилась температура. Сушнячек тут, как тут. Позалипали, кто в телефон, кто в книгу, кто в игрушку.
    01:30
    Кто-то решает догнаться. Меня еще держит, да и не любитель я много раз повторять).
    02:00
    Без догонок я перестаю ощущать эффект. Хороша альфа. Уснула очень скоро.
    PS. Злоупотреблять не рекомендую.
    ДействиеПо сравнению с другими альфами, которые я пробовала, эта больше эйфорит, чем стимит.
    Выводы
    • Селлер приветлив, адекватен.
    • Отправка была длительной, но стоит учитывать, что это пробы.
    • Упаковку стоит сделать попроще, а то какой-то запаянный не найдет и решит, что его кинули.
    • Альфа интересная, стоит попробовать любителям.
    • Спасибо за выделенную пробу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Легенда о силе крупной шишки
    (инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ не веду)
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    СеллерMilky Way Shop
    ВеществоШишки сортов Blueberry и АК47
    ПредисловиеЗаписали на тест, отправили и через пару дней посылка у меня. Отправка очень быстрая, это очень порадовало. Длительной беседы не вела, все кратко, лаконично, по сути. Очень заботливый селлер, поинтересовался, забрала ли посылку, все ли порядком, вкусно ли))))
    УпаковкаЧто я вам скажу, ребятки. Упаковано все хорошо, герметично, 2 плотно закрытых зипа, маскировка хорошая, но есть одно но (!) аромат шишек мы учуяли прям на почте, как только забрали посылку. Пока ехали в авто, вкушали этот тонкий аромат. Нет, пахло, конечно не так, как бы они пахли открытые. Но легкий запах из посылки присутствовал. Герметичность не спасла на 100%, шиши оказались сильнее. Могу посоветовать лишь добавлять между герметичными паками еще какой-то перебиватель запаха, т.к.шиш достойный. Думаю, про аромат дальше не нужно будет говорить)). Он есть и оооочень мощный!
    И могу добавить, что конечно же «новая почта» имеет собак на отделениях, но либо они шиши не ищут, либо они есть не на всех отделениях.
    ДегустаторТестер 1: М, 29 лет, 190 см/80 кг, толлер высокий.
    Тестер 2: Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер 0.
    Способ употребленияБульбулятор
    Первый сортBlueberry
    Вес
    ВидЦельная пушистая зеленая липкая шишечка весом 1 грамм с рыжими усиками. Прозрачные трихомы видно на фото. Шишка маслянистая, невероятно сладковато-душистая и очеееень красивая. Фотографируя ее я получила визуальный оргазм. Правда, это продлилось недолго. На секунду отвлеклась, и второй тестер отщипнул серединку. Поэтому вторая часть фото без серединки, похожая на рака с клешнями.




    ТестИтак, пока я фотографировала шишку, первый тестер отщипнул верхушку и уже дал напас. Покашлял чуток. Сел и с довольным лицом залип.
    Я же дофотографировала и жду, когда мне дадут попробовать. Довольный первый тестер мучал меня ожиданием около часа. Его краткий вердикт: вкусная но першит слегка, прет ровно, средняя тяга. Судя по всему эффекты прошли на спад где-то через час.
    Делают мне почти безопытному тестеру меньше, чем полколпака. Распершило, покашляла, попила водички. Пометушила, пока эффекты не нагребли. Села и залипла. Расслабило, с трудом и ленью дотянулась до мыши и включила релакс-музычку. Настроение, проблемы и все-все ушло. Релакс по телу. И музычка. И всё! Мыслей куча, но даже говорить лень. Иногда, попиваю водичку понемногу, сушит. Где-то через час эффекты начинают сходить.
    На попуске эффектов хорошо пошел бы секс, но пошла лишь еда и осталось приятное настроение. )))
    ВыводыПриятная залипательная шишечка с хорошей тягой около часа и часом спада эффектов. Т.е.общая сумма действия 2 часа.
    Второй сортАК 47
    Вес
    ВидЦельная большая плотная зелено-древесная шишечка весом 1 грамм с многочисленными кристальными трихомами и рыжими волосками по всей длине. Шишка маслянистая, аромат приятный, на вид красавица радует глаз, так и должна выглядеть шишка. Запах с хвойными нотками. Фото выкладываю не для трипа, а чисто похвастаться.



    ТестПервый тестер порезал шишу, забил полколпака, выпалил (сгорает всё с первого раза), в этот раз он понял свою ошибку и мне первой дал тестить)).
    С одного водного уносит резко и далеко. Первые эффекты наступают очень быстро. За 5 минут нахлабучило по полной. Привкус во рту держится долго, водичкой вкус не перебьешь. Настроение летит ввысь по щелчку пальцами, ощущение приятной эйфории. Расслабило хорошо, ленька некоторая имеется, но не залипательная. Хорошо подбивает на разговоры. Придает тон настроению. Щекотит животик)). Это лично мой эффект, как я понимаю.
    Покурил второй тестер. Его дополнения: шишка вкусная, горло не дерет, на выдохе слегка давит. Сушит сильно.
    Приблизительно через час эффекты пошли на спад. Спад длится еще около часа.
    Трип заканчивается бомбежкой холодильника.
    ВыводыПриятная шишечка, преобладает сатива, нагребает сразу, тяга около часа и час спад эффектов. Т.е.общая сумма действия 2 часа. Не прибивает и не лепит, как индика. Эйфорит. Под ней хочется общения, снимает стресс и боль (зубную так точно).
    ИтогСеллер: 10/10
    Упаковка: 7/10 шиш умудрился победить герметичность, стоит перебить запах или усилить изоляцию аромата. Ваши шиши очень мощно пахнут!
    Шишка Blueberry: 10/10
    Шишка АК47: 10/10
    Спасибо за выделенную лакомку!
    Рекомендую всем любителям бульбовдохов опробовать.
    PS. Воры моих трипов будут гореть в аду!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди.
    Privet2dss

    Инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ.
    Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
    Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
    Магазин RICARDO VILLALOBOS BAR
    ВеществоКомбо проба:
    1) экстази Three Wise Monkeys, MDMA (180+)
    2) MJ (прессованные шишки), amnesia (satiava)
    ПредисловиеНаспамила как-то у селлера на ветке, думала, что дадут бан, а дали пробу. Записали меня на тест, я отправила данные. Несколько дней спустя получила свою посылку.
    УпаковкаНе знаешь, что делать — иди в библиотеку. Не хочешь идти в библиотеку — закажи стафф у RICARDO VILLALOBOS BAR с доставкой. Я использовала страницы этой книги, чтобы косяки крутить. Ощущение — будто куришь мысли!
    Тест первыйЭкстази Three Wise Monkeys, MDMA (180+)
    Вес
    ВидТаблетка розового цвета, достаточно плотная, сложно ломается и крошится тяжело, горькая на вкус, на лицевой стороне обезьянка с закрытыми глазами из серии «три мудрых обезьяны», сзади надпись «no see», оттиск качественный.
    ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг. Видом богиня, сердцем ведьма. Ешку кушала около недели назад. Съела ½ и ни с кем не поделилась.
    Способ употребленияОральный метод, т.е.в рот.
    ТрипТри обезьяны замутили интрижку...
    00:00
    Достаю обезьяну из зиплока и делю пополам (ну как всегда, криво-косо).
    ½ скушала на голодный желудок и запила водичкой, вкус ешки Miwutkadssd
    00:20

    Ожидаю эффекты, читаю книгу. Ученье - свет, не ученье - приятный полумрак. Чувствую далекие первые отзывы ехи во мне в виде приподнятого настроения.
    Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.

    00:30
    Первые изменения: немного сбита резкость зрения, звуки становятся более яркие и объёмные. Зрачки расширяются. Легкость окучивает меня![​IMG] Хочется танцевать медлячек.
    По-моему наоборот: трахаться не так сексуально, как танцевать медленный танец. Поцелуй в шейку лучше вагинального туда-сюда-обратно. Рука в волосах прекраснее плевка спермы в резинку от «Durex».

    00:40
    По всему телу мурашки делают забег. Эйфор космический накатывает. Визуальное восприятие вышло на новый уровень. Зрение начинает дребезжать местами. Яркость увеличилась. Есть легкое нарушение координации, которое легко, но сложно))), в общем, можно контролировать.
    Отсюда мораль: что-то не соображу.
    01:00

    Мазанина. Эйфор накрыл с гловой. Закрываю глаза – визуалы рисуют картинки, открываю – тут свои визуалы. Чувствую, как табла рассасывается в желудке)))
    Мне хочется любви, оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши репорт и толкуй об экстази.

    01:20
    Вышла на плато, эффекты держатся на одном уровне. Далее ровная тяга.
    Кайфую практически от каждой мелодии, зрение слегка мажет. Пришли мужья и наконец-то подарили мне мой медлячек. T510756y5656y65

    Взялся за зад - не говори, что не рад.
    02:00

    Чувство невесомости, экстаз любви, чувство нереальности. Музыка в тебе. Лайтовые визуалы. Ну и куда же еха без секса?
    Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! (и влага не помню где)...

    04:00
    Действие вещества идет плавно на спад. Постепенно прихожу в первоначальное состояние.
    День прошел практически безразвратно, но приятно.


    FlagddsОтходняков не замечено.

    Действие
    Половинки обезьяны хватило на плавную и мягкую тягу на протяжении 4 часов, остаточные легкие эффекты присутствовали, пока не заснула. Spit2dssd Эйфория, искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир замечателен. Желание любви и ласки (как же без этого).Inlove2dsds
    Ешка не стимит, в пот не бросает. Приятно расслабляет, задает позитивный настрой в мире добра и любви. Girl In Love345345534 Координация сильно не нарушена, можно контролировать, при желании.

    Выводы
    • Для знакомства с ехами новичкам рекомендую начинать с нее. Голову не снесёт, а приятные эффекты на месте.
    • Под такой ешкой можно и выйти в город: у людей посмотреть, да свои показать...
    • Употребление экстази – очень тонкий процесс. Поэтому, до употребления мойте руки, перед... и зад!
    • Книга + колесо экстази = интеллектуальное развлечение. А интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.
    Тест второйMJ (прессованные шишки), amnesia (satiava)
    Вес
    ВидПоловина таблетки прессованной шиши зеленого цвета, плотная, ломается и крошится с некоторым усилием, но не сложно, запах приятный умеренный.
    ДегустаторыТестер 1: М, 29 лет, 190 см/80 кг, толлер высокий.
    Тестер 2: Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер 0.
    Способ употребленияПоцелуй водного аппарата
    ТрипРазломали шишу, потолкли ее в мини-ступе ))). Терпение и труд траву перетрут.
    00:00
    Тестер 1 забил мне крышечку, еле втянула и то на половину, горло дерет жесть как на вдохе! Докурил тестер 1. Один рот - хорошо, но без него намного смешнее! Потом добавил себе крыху-банку. Прокашлялся. Судя по всему, этот сорт горлодерущий.
    Как говориться, не кашлянёшь - не кайфанёшь.

    00:05
    Первые эффекты начинаются в течении 5-ти минут. Сушит хорошо. Появляется эйфория.
    00:15
    Эффекты нарастают, и нарастают, и нарастают. Шиша щекотит животик Dovolnaddsds

    Льётся смех, поёт душа, потому что анаша.
    00:30
    Пик эффекта поздний, где-то на получасе, но жесткий, даже прибивает чуток. Хотя, обычно, поздний эффекты не прибивают. Может, это только меня прибивает?)) И мозг в какой-то момент на пике эффекта выключает, не зря называется «амнезия». Настроение поднимается, ощущается эйфория.
    01:00
    Держит около часа добросовестно. Потом около часа эффекты идут на спад.
    02:00
    Эффект ушел, но он еще об этом пожалеет…
    Положительное настроение осталось.
    Трип закончился пустым холодильником.

    Выводы
    • Продолжительность трипа около 2 часов.
    • Курнул - и стал другим человеком... А другому человеку тоже хочется курнуть.
    • Что же главное при курении шиш? Главное в любой человеческой деятельности - мозг. Не тупитеZubdss
    • Пейте, дети, молоко - улетите далеко.
    • Хорошо попускает зубную боль. Чёрт, нам не нужна вакцина. А только миллиарды тонн марихуаны!
    Итог
    • Селлер, большое тебе спасибо.
    • Упаковка повышает эррудицию.
    • Отправка четкая, по договренности.
    • Соотношение цена-качество супер.
    • Как шиши, так и ешечки.

    Спасибо за выделенные образцы офигенного товара спонсору данного трип-репортажа RicardoVilla.

    Сейте разумное, доброе, вечером... Raduetsjadss

    PS. Воры моих трипов будут гореть в аду!