Тяги же нет, я всегда брошу (гандж)

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Openthedoor, 22/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Openthedoor

    Openthedoor Гость

    Регистрация:
    21/12/18
    Сообщения:
    28
    Карма:
    4
    Оценки:
    +41/0/-0
    ВСЕМ ПРИВЕТ, ВСЕМ ДОБРА .
    Я не наркоман же) это просто трава она даже полезна, смолы выводит с организма.
    250 грн для раслобления вечером это нормально, на алкоголь тратят намного больше и он в разы вреднее. Просто чтобы раслабится. И прочий бред)
    Короче
    Мне кажется каждый понимает что мы себя наёбываем. Система, найди намути, не привычки нет, но если есть пятка, ты её будешь уничтожать.
    И пока ты не поймешь что это тянет тебя на дно ты будешь отнекиваться и говорить что я попусту гоню.
    Я думаю что марихуанна это лекарство.
    Но не в странах где она запрещена. Ведь с покупкой более 4 грамм ты оплатишь лет 5 колонии. С приобретением дыма бонусом идёт вечная меньжа (измена). Чего нет в странах где гандж декриминализирован.
    А как же удержать себя и после дыма не попробовать фен или экстази погоня за новыми ощущениями. А самое главное ты находишь единомышленников с которыми всегда можешь бросить ) Ну и конечно же все кто осуждает твой образ жизни они просто не шарят это те 87% населения которые вообще не вдупляют что происходит в этом мире то есть умственно отсталых. И тут наверное думаешь что я гоню полнейшую дичь. И это не про тебя.
    Я же некого не заставляю бросать я просто высказываю своё мнение то как я вижу жизнь употребляющего.

    Всем кто думает так же и хочет прекратить употребление.
    М: 25
    Курил: с 16 плотно

    Могу сказать что на личном опыте я решил начать с окружения я просто уехал в другой город. И я не бросал я не терплю я просто не употребляю это мой стиль.
    Дело в том что ты не бросишь если будешь себе отказывать и терпеть, не бросишь если прочитаешь книгу (ну если ты не совсем мнительный). Не бросишь если посмотришь видео. Ты бросишь когда сделаешь то что ты хочешь.

    Может я действительно просто пролил воду но была идея дать понять то как я себя настроил на тот путь который я считаю единственно верным для меня.
    Не курю сиги : 2 года.
    Дым : 1.5 года.
    Загнался или мне показалось.​
     
    • Мне нравится x 6
    • Золотые слова x 3
    • Согласен x 2
    • Смешной x 1
    • Полезно x 1
  2. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.066
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.643/14/-24
    Вот бы все разом бросили и не смотрели в её сторону и росла б она не кому не нужная
    Закромя мя
    virastilxxx
     
  3. EptaBletkin

    EptaBletkin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    32
    Карма:
    8
    Оценки:
    +24/0/-0
    Сам лично очень долго на ежедневной основе курил траву, ни к чему хорошему это точно не приводит, начали появляться не серьёзные, но все таки проблемы с памятью. Та и вообще знаю много ребят которые от ежиднеаного употреба шишки ловили довольно таки серьёзные пайки