⚡Быстро Секс сегодня

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Мимиха721, 14/8/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
  2. Jiman

    Jiman Гость

    Регистрация:
    23/8/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    7
    Оценки:
    +15/1/-4
    Я ей В рот
    Она мне за любовь
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    могу не дорого посоветовать девушек в харькове)) если интериесно в лс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Ivan_Ivanovich

    Ivan_Ivanovich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Молодые, красивые, стройные ,кто сейчас на кофе и хорошо время провести? Можно подружки) Харьков
     
  5. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Среда,мой любимый день недели:bigsma59:Какие планы на сегодня?:bigsma66:
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Бля,я мозг сломал,но так и не понял о чем ты пишешь!?)
    Ну куй с тобой)
    МОЖНО!!!lolxxx
    Только в 9 домой их верни)
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Не там любовь где в вас души не чают, а там где отдаются и кончают)
    Innocent545454Tongue54tygh56h56y5643rf54y6y65y
     
  8. RC Cartel

    RC Cartel Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    5/11/14
    Сообщения:
    1.133
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.244/34/-54
    Так я не понял. Его кто-то погладил за хобот или нет?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.790
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.172/31/-23
    Та походу да, я вообще не пойму. Зачем эта тема.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Тпа люди собрались кто хочет секс сегодняLaugh364646
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. •Aquarius•

    •Aquarius• Местный житель

    Регистрация:
    3/4/19
    Сообщения:
    1.790
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.172/31/-23
    Где логика?
    Так у метро проще, каждой говорит давай трахаться, может и повезёт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  12. KentusRC_777

    KentusRC_777 Хорошо известный

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    1.334
    Карма:
    284
    Оценки:
    +2.240/22/-7
    Так можно и по ебальничку получить)Laugh364646
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Патриарх

    Патриарх Banned Banned

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    479
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.609/4/-13
    Лол
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. DeadProfessor

    DeadProfessor Хорошо известный

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.644
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.999/17/-19
    Почитал тему, аж настроение поднялось :D
    Нихуево тип исполняет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. vitos33

    vitos33 Хорошо известный

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.234
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.518/20/-22
  16. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    1.039
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.265/10/-7
    KentusRC_777, Раньше тоже думал и считал необратимым явлением, оголение открытой правды,своих намерений касательно соития с противоположным полом ,является итоговый облом и дрочка под поиск новой перспективы. Но все изменил один товарищ.

    Давно с ним не виделись, он скрывался от армии и прочей хуйне родине на территории соседней страны почти 10 ку лет. У него получился своеобразный устав касательно ебли - ее должно быть много и чем больше дырок он приткнет, тем на душе спокойней. Для всего этого была отдельная бухгалтерия.

    Как то зависли мы на хате потягивая шалвуху и рассуждая о жизни.

    -"Вчера пердолился с девкой , а у нее еще и денюха была и в подарок кончил ей на лицо" - лицо кента при завершении этой фразы блестело загадочной ахуенностью, понятной только ему. Я не ожидал в корне такого поворота диалога,ведь мы еще не обсудили отклонения королевы Британии.

    Самым логичным ответным ходом было проявление интереса в плане как вообще он ее подцепил,подкупил или похитил. На ,что он ответил.

    -"В сранном контакте Бро, так и написал отправляя в друзья заявку -"Лизать и Ебать буду".
    -"А она что?"
    -"Она добавила и была ебля"- подвел он итог.

    А для себя сделал вывод,что реально женский род это такие же похотливые куски мяса, которые воспевают похоть и еблю так же как и мы , те что с членами. А все остальное это как домофон- к тебе редко, кто ходит и по сути он тебе и в колотый пах не уперся , ты все равно часто на паранойе и хуй кому откроешь без предупреждения. А тут предупреждение это открытость.

    Так что хотите ебли,так и повествуйте округе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.514
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.733/10/-32
    Горькая правда жизни,кто не лижет тот сосет Luper,
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    кто не дрочит тот пдрс)))
     
  19. MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Так вот кто у меня бутик купил!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  20. NateDiaz

    NateDiaz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Зря на таких форумах ты точно найдешь с подарком алых роз и сладких поцелуев ) потом не разберешь если подарит,врачи мастера хуевы професора тебя в учебники по венирологии занесут и будуйщие венерологи будут учить читать и знать что эта болезнь в честь тебя назвали прикинь такой расклад ))) я бы точно передумал) найди лучше телку нормальную присмотрись пойми что здорова не давала всем подряд до тебя если не сосала то вообще качественно будешь первый и ебись себе регулярно и любить тебя будут а ты люби или уважай а лучше когда и то и то тогжда это будет просто бесценно и секс будет самый лучший и желанный не просто как животным на инстинктах трахаться потому что тела хочется а потом кончили и все не так интерестно уже и вместе и тд и тп нахуй такое надо ? та лучше одлному быть и подрочить чем таких ебать заебали уже эти шкуры влюбляються потом растаешься как и не было нихуя сразху злость и ненависть и нихуя хорошего не остаеться,только базарят что любят и чувствуюти что к ним отношение заботливое но холодное и еще сильнее любят а бросаешь и все одна ненависть ничего святого таких любить страшно даже,я не представляю как они могут тебя сводить сума если почувствуют эту слабость,не кажддый умеет любить это чувство отдачи и не требовать в замен,и когда оно взаимно это баланс это идеально но как только один разлюбил будет ясно тому кто разлюбил любили ли его по настоящему или нет любовь это отдавать а телки говорят что любят но хотят от тебя того чего ты дать не можешь но и заботишься остаешься рядом а мне всегда хотелось им дать себя просто что бы их не обижать что бы помочь показать дать напиться до краев и не одна не осталась благодарна из тех кто кричали что любят и не смогут жить без меня не одна только ненависть грязь и нихуя хорошего можно сказать не было пот ому что они его не помнят... так как к таким относиться ? я просто прощаю и отпускаю и надеюсь что когда то вспомнят и поймут хотя бы некоторые из них,потому что девушка это всегда девушка и как бы там ни было они испытывали чувства и даже сильные и что бы не страдать полностью возненавидели,я так не умею по этому я думаю что лучше пусть ненавидят чем страдают я всех их уважаю помню и каждая из них для меня будет родной в какой то степени,без любви я изучаю их а с любовью я могу лететь выше атмосферы будто в космос за звездами и все возможно эта жизнь дышит живет и цветет просыпаешься с этим чувством и засыпаешь пока оно взаимно если оно тебя придает и еще обманывает и ты это чувствуешь но доказать не можешь и копая глубже каждый раз убеждаешься что ты прав и чувства не врут но надеешься до последнего даже знаю правду до последнего вздоха она дышит прерывисто и задыхаеться волнами и так может продолжаться до полу года потом полегче но даже пройдя через все это такие моменты когда ты любил в памяти на всегда это лучшее чувство которое есть и оно делает тебя сильным так же как и может тебя убить по этому хочеться встретить такую любовь с которой даже если и выйдет так что она потухнет что бы это было честно пусть лучше растаться но зато честно это облегчит все и можно будет со времен остаться друзьями и дружить но у меня беда я после последжней любви не могу долго чувствовать первые две недели вроде как страсть сильная и все кажеться вот оно и потом просыпаешься и перегораешь будто свет потушили и все закончилось не могу понять почему ((( и есть хорошие девочки но все равно(( может проблема в характере в воспитании ? у меня были такие хорошие суки так скажем тех кого я любил но хорошие только пока любили точнее вторая такая была первая была всегда обо мне хорошего мнения и отзывалась хорошо просто врала не могла сказать коггда разлюбила долго мучала меня я в армии еще был но она помнит все хорошее что между нами было и я отпустил когда узнал что у нее все нормально и дочь родилась даже рад за нее,а вторая пизда была еще та развелась с мужем из за меня и заявила что будет жить со мной потом меня предупредила а мы так поебывались просто и тут через месяц я узнаю что мы встречаемся это мы первый раз с ней гулять на улицу вышли идем такие и тут знакомых встретили я такой хуяк руку выдернул подхождим и они о нихуя себе а что вы вместе делаете ? а она с ходу мы встречаемся я с Артуром развожусь мы теперь вместе я его люблю и тд и тп меня опять же хуй кто спросил ну ладно поехали дальше прошло два месяца меня берут в рейс в море на 10 мес. ну я улетаю думаю бля слава богу так и потеряюсь постепенно,в общем проходит месяц я выхожу с ней уже по скайпу в кафе в греции на связь мы начинаем общаться и я смотрю на нее меня как поменяло я не могу даже описать такая страсть такая тяга невероятная до сумашествия доходило и тут она начинает мне изменять сначало пишет извени я с артуром с бывшим мужем переспала хуе мае я виновата и тд т п я заслужила что бы ты меня бросил я мразь и тд и тп я так посидел подумал и чувство преобладало я просто простил она естевстенно извини тырым пырым я все никогда не за что ни кому только ты и бтольше н икого трусы с замком вся хуйня я поверил,прошло 5 месяцев это остается 3 мне пишет чувак анатолий тимпа дядя привет короче извени так вышло мы с юлей вместе мы друг друга любим на работе познаколмились ну и она мне дала теперь мы вместе у ее бабушки живем ну хорошо что дал знать хотя бы как и с первым история только в армии была )) короче я ахуевший естевстенно я в панике злой там угрожать начал вспылил хуе мае ну все страдаю дальше,остаеться 2 недели до конца контракта она мне пишет я расталась с толиком я хочу быть только с тобой и вообще он это была ошибка прости меня хуе мае все по страрй схеме ну я снова ведусь прощаю приезжаю трахаю ее сразу по приезду домой кончил в нее она хуяк ахуела типа нахуя и все такое чуть присела типа не делай так больше еще рано я такой ага понятно начал понимать ну и через две недели так и случилось она угшла к Толику сейчас не счастья не личной жизни жаль ее ( кстати бегала после этого еще 5 раз я ее ебал у себя толик звонил а я в ней она берет трубку и говорит я у подруги скоро буду я это услышал и плонял не мне такая хуйня не нужна тем более в рейсах )) и до сих пор говорит что меня любит и толика любит не хзнаю как можно сразу двоих любить но толик мне тоже прикалывал писал)) кроче вот такая вот история Любите не бойтесь обжигаться главное будьте честны и распологайте к честности свою половину и все будет норм,все можно пережить )
     
    • Согласен Согласен x 1