Рассказы историй ранее отбывавших!

Тема в разделе "Зона", создана пользователем St.John, 3/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Отбывали ли вы?

  1. Да и мне это по нраву!

    0 голосов
    0,0%
  2. ДА, но больше не хочу

    18 голосов
    21,7%
  3. Нет, но хотелось бы глянуть на месяцок , другой

    6 голосов
    7,2%
  4. Нет и не желаю

    59 голосов
    71,1%
  1. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    А с этово момента если возможно поподробней пожалуйста
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Судя по всему вы несостоявшийся летейнат и вы должны это всем рассказывать как человек с юр.образованием.
    В данном случае если в отношении вас проводилось ОРД или ОРМ т.е. слежка но не производилась выемка сделанных вами кладов соответственно док-тв что вы закладчик нету.
    Как вариант надо было сразу при понятых заявлять о добровольной выдачи возможно запрещенных веществ, а в отделе давать показания что посмотрел по телевизору передачу про наркоманов и решил избавить город от этого, ходил искал по подъезлам клады с последующей передачей их в органы. Ну И подц красивую историю как всей душой и сердцем переживаешь о здоровье нации и т.д.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  3. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    Чудо сказка, но расказать такое надо быть Андерсоном или адвокатом . Тем не менее принял как вариант БОЛЬШОЕ спс Vishenka3456yh65t65y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
  5. TS
    St.John

    St.John Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.233/3/-4
    За всю жизнь только раз отсидел ночь в отделе. По студенчеству (учился в г. Петрозаводск, в университете им.Куусинена) приняли за драку в ресторане. Если бы не был синий в дупель, то возможно ушёл бы, но быстро бежать не получилось и взяли меня с товарищем плотненько. Привезли в отдел и начали данные выспрашивать, а как раз был "сухой закон" и при таком залёте из универа выгоняли без лишних базаров. Ещё в бобике договорились тянуть время, прикидываться невменяемыми. Помурыжив нас немного и решив, что до утра нифига от нас не добиться менты закинули нас в камеру. Утром вывели наверх и подведя к какому то кабинету мент сказал стоять и ждать, а сам вошёл в кабинет. Стоим мы в длинном коридоре который упирается в дежурку, смотрим дежурный ответил на звонок, схватил бумаги и пропал из виду. Мы переглянулись, поняли друг друга без слов и тихонько, как котики двинули в сторону выхода. Спокойненько так вышли, слева через дорогу остановка, как раз подошёл автобус, мы рванули как перепуганные, залетели в автобус и только через пару остановок вздохнули с облегчение осознав, что нам дико повезло, а ведь уже прощались со студенческой жизнью и представляли, что будет дома, когда вернёмся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. захоти

    захоти Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    48
    Оценки:
    +11/0/-0
    а смысл?для чего нам сказки?миллион осужденных,никто и не поймет что речь про тебя,если ты конечно не устраивал мировой бунт
     
  8. захоти

    захоти Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    48
    Оценки:
    +11/0/-0
    сильно,а у меня три ходки по 15 суток,ауе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    DEVIL

    DEVIL Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    8 ходок,7 побегов,дразнят МОТОРОЛЛЕР))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. Джексон Жив

    Джексон Жив Banned Banned

    Регистрация:
    23/2/15
    Сообщения:
    41
    Карма:
    53
    Оценки:
    +74/0/-0
    СИКТЫР БУРДАН
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    St.John

    St.John Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    СИКТЫР БУРДАН
     
  12. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Бро, ты вот все верно сказал, но мне на той недели за такой рассказ нацгвардия в ебало дала. Я катил с тремя граммами, меня остоновили проверить документы, ну сам понимаешь какое у нас тут время неспокойное. Ну раз-два, пятое-десятое, я начал говорить, что-то наподобие "иду сдавать в дежурку непонятное вещество в кладе замотанный в изоленту". Короче, мне двойку как дали, я думал и раму несоберу. Тут нужно все с адвакатом делать если уже такой кипиш наметился, а если один там будешь такое задвигать, то можно и не выйти.
     
  13. Karandash

    Karandash Green

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    73
    Оценки:
    +59/0/-0
    Дичь тема!
    Столько дикарей54t54t4
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. guccimane

    guccimane молодняк форума Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    52
    Карма:
    63
    Оценки:
    +75/0/-0
    я как то тоже в 12году сел,поймали со спайсухой прямо возле ровд,провел 4 месяца в сизо +касатка,статья народная была 328 ч 1 как вы поняли,осудили до запрета ,дали 2 с половиной,отсид ел 2 года ,амнюху в 14 не споймал,за то в 15 поймал и через 2 года вышел домой,амнюха полгодешника снесла,сейчас теперь на свободе,советую всем шифроваться и не заежать туда,хотя и там жить можно ,были такие кто и газовал но их легавые ломали....знайте не стоит оно всего ,но там легавые -не люби падлы ебаные..гт у все будеавное по жизни ровно идите и все у вас будет в лучшем виде...всем мир,я этим не хвастаюсь так чисто для паблика
     
  15. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    ))) кто кого перемурчит, называеться))
     
  16. CRoonch

    CRoonch Banned Banned

    Регистрация:
    5/8/14
    Сообщения:
    75
    Карма:
    48
    Оценки:
    +72/3/-1
    Жила-была, цветные репела, лясем-трясем, белым красим - лудим, паяем, краны починяем
     
  17. HD_UFA102

    HD_UFA102 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    18
    Оценки:
    +19/1/-1
  18. Лютый Трип

    Лютый Трип Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Был на условном за кражу с машины, потом пьяный украл самбуку в ашане, спалили...сел за пляшку. Дали 1год и 7 месяцев...2 скам сезон два месяца просидел на лукьяновском СИЗО, после этого повезли на зону там я уже просидел ещё три месяца. Короче фартануло мне и меня свезли на посёлок под зоной, короче прикол в том что когда объявили что я ухожу на условно-досрочное освобождение Я очень сильно расстроился и вот почему когда-то при Союзе и в этой зоне был цех по обмотки двигателей и Однажды его закрыли а весь материал с него вывезли под зону и закопали. я попал на тот момент когда в зоне поменялся начальник Так вот этот новый начальник решил под зоной всё переорать чтобы Земля не пустовала и что-то посадить на ней Мы же зеки которые жили на посёлке спалили что когда трактор орал начал вытягивать с него жгуты меди после этого момента все остальные три месяца срока я провел с лопатой руках с утра до вечера и очень хорошо себя чувствовал поэтому не хотел оттуда уезжать)