⚠️ Важно РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ВЕРНЫЙ ПУТЬ"

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем ☆MasikusHarkov☆, 3/8/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕРНЫЙ ПУТЬ-ХАРЬКОВ"РЕСОЦИАЛИЗАЦИИ И АДОПТАЦИИ это авторская программа выздоровления от Наркотической Алкогольной зависимости.Программа включает в себя все аспекты выздоровления БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДУХОВНАЯ части нашей жизни.

    ПРОГРАММА ОСНОВАНА НА ЛУЧШИХ МЕТОДИКАХ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ "12 ШАГОВ "ПИТЕРСКИЕ ШАГИ" ДУХОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА НАТАЛЬИ ПОТОПАЕВОЙ 7 шагов к новой жизни"

    В центре есть все виды услуг НАРКОЛОГ ПСИХОЛОГ ЮРИСТ (Предостовляем услуги детоксикации,выведения из запоя ,полная очистка организма,)

    ДЕТОКСИКАЦИЯ ПРОСХОДИТ С НОВЕЙШИМИ ПРЕПАРАТАМИ.(кумарить не буддет не бойтесь)
    Со всеми новостями центра можете ознакомиться в нашем инстаграме 54t4gt45
    ЦЕНТР НАХОДИТЬСЯ В ПОСЁЛКЕ КОРОТЫЧ
    IMG_20180725_185235[1].jpg

    УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ПИТАНИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ
    IMG-42e7a2485ea5e46732c45a020d4d07a7-V[1].jpg
    Посмотреть вложение 139420
    IMG_20190715_102023_277.jpg
    photo_2018-10-04_12-35-58.jpg photo_2018-10-04_12-36-06.jpg


    ЦЕНТР ОТКРЫТОГО ТИПА "ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ"
    Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ И УСПЕХ В НАЧАЛЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!

    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ @Maksharkov В ЛС ИЛИ ПЕРЕХОДИТЕ НА САЙТ (на сайте все контакты для связи)
    САЙТ ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНО С УСЛОВИЯМИ И ПОЛУЧИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ.

    ЖМИ НА ССЫЛКУ Handshake5454

    НАШИ ДРУЗЬЯ И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ ЛЮДИ -РАЗДЕЛ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАЦАНОВ И КРУТЫХ ДЕВЧЕНОК
    ЖМИ НА ССЫЛОЧКУ smehxxxhttps://u.legalizer.cc/threads/РЭП-Конкурс-СТОП-НАРКОТИК.159766/

    246229924_392656.jpg

    НАШ КОЛЛЕКТИВ!!!
    photo_2020-02-04_09-51-31.jpg

     
    • Мне нравится x 56
    • Информативно x 10
    • Полезно x 5
    • Согласен x 3
    • Спасибо x 2
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 24/3/20
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Блин предложение от, которого. Трудно. Отказаться . С. Тебя. Торт . Все, дела . Сладости лукум халва и заворной кофе? Из турки
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    котяра прийму как отца родного.как раз же в коротыче.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    [​IMG]
    Наркотик – это современная проблема всего общества. Из-за плохой информативности людей, она растет с каждым днем. Многие убеждены, что от одной пробы наркотиков ничего в их жизни не измениться. Для зависимости необходимо употреблять наркотические вещества очень долгий срок. А также мысль о том, что каждый может распознать в себе болезнь и быстро от неё избавиться своими силами.
    В этом и состоит подвох наркомании. Зависимость наступает уже после первого употребления и не нужно создавать себе иных убеждений. Удовольствие всегда хочется сделать долгим. Но ведь кайф не длится вечность, его необходимо продлевать. Так и наступает психологическая и физическая зависимости.
    Нет стереотипной схемы зарождения наркомании. Но специалисты выделяют три стадии наркомании.


    Первая стадия наркомании Read6477667 lolxxx

    Первая стадия имеет общие признаки, которые выделяют специалисты с наркотической зависимости.
    • Переносимость наркотических веществ приобретает особый уровень. В каждым разом дозы и желаемый эффект становятся больше.
    • Восприятие окружения и эмоциональное проявление становиться совершенно другим. Проходит сонливость, чувство страха, маленькие радости не приносят удовольствия. Существует желание постоянно быть в активном движении.
    • Получение очередной дозы способствует душевному комфорту, прекрасному самочувствию. Если доза отсутствует – ощущения приобретают противоположные характеристики.
    • Наркозависимый не признает своей проблемы.
    • Здоровье не имеет значительных ухудшений, внешние признаки не отличают его от здорового окружения.
    В основном, первый этап характеризуется простым любопытством, которое так проявляют подростки и молодежь. Схема начала употребления наркотических веществ очень примитивна.
    Реклама, сарафанное радио о кайфе, который так доступен каждому. А также советы сверстников, проба за компанию, желание быть такими, как все. Это то, что способствует пропаганде наркотиков. Человек с небольшой силой воли, который поддается влиянию окружающих, соглашается покайфовать и разгрузить свой мозг благодаря наркотикам.
    Не осознание того, что ни одна проблема таким способом не решится, приводит к наркотической зависимости.
    Нынешняя молодежь не заботится о собственной жизни и жизни окружающих. Никто из них не задумывается о негативных последствиях после приема наркотиков. Молодые люди думают, если нет видимых отклонений в здоровье и психике, то и нет влияния наркотических средств. Мало кто задумывается о том, что он уже разрушает организм изнутри.
    Проблема наркомании не выбирает. Под её влияние попадают люди любого возраста, пола и статуса. Главная цель употребления – неизведанные ощущения, пьяный дурман и новые краски жизни.
    Кайф – это сам пик получения ощущений. Это привлекательное удовольствие, которое заставляет человека чувствовать его вновь и вновь.
    Попробовав однажды, открываются два пути:
    • Отказ от дальнейшего употребления. Таких случаев очень мало.
    • Повторное желание повторить состояние кайфа. Такой путь выбирает множество.
    Начинается знакомство с новыми ощущениями обычно с легких наркотиков, таких, как марихуана. Первый раз всегда незабываем, и это состояние очень цениться. На первый взгляд, это самый безвредный вид наркотика, но мало кто задумывается о том, что она является первым шагом в пропасть. Марихуана вызывает изменения в работе организма и влияет на работу головного мозга. Хорошо, когда она станет первым и последним наркотическим веществом, которое человек употребляет. Но часто это приводит к желанию увеличить силу эффекта, что сопровождается пробой других наркотиков.


    Второй этап: первая стадия наркомании Read6477667 helpxxx

    Этот этап намного богаче, чем предыдущий и имеет свои характеристики.
    • Увеличение дозы уже становится не так заметно. Организм уже вполне нормально воспринимает вредные токсины.
    • Кайф имеет уже свою специфику. Сначала наступает сильное перевозбуждение, которое сменяется полным спокойствием.
    • Душевное спокойствие теряется. После окончания действия наркотиков, появляется чувство сильного дискомфорта.
    • Физическая зависимость начинает себя проявлять. Появляются ломки.
    • Резкое снижение веса, нежелание работать, дружить – это характеристики, присущие данному этапу.
    • Теряются моральные качества. Родные и друзья служат лишь в качестве денежного источника
    • Планирование употребление наркотиков уже становиться плановым действием.
    • Оправдания своих действий становятся постоянными.
    • Психоактивные вещества – это залог нормального отдыха для наркозависмого.
    • Наркотик становиться панацеей от всех недугов. Заменяет полноценное общение и секс.
    Доза снова растет из-за нехватки достижения уровня эйфории. Устанавливается свой стиль в одежде, музыка, увлечения, шутки сводятся к теме наркотиков. Подбирается себе подобная компания.
    Если вовремя не задать паузу, то зависимость перерастет в следующий этап наркомании.


    Третий этап: вторая стадия наркомании Read6477667 Suicidey56yhyfhhfg

    Врачи наркологи выделяют основные признаки данного этапа.
    • Организм хуже переносит наркотик, перерабатывая его в яд. При этом уже происходит полное отравление организма.
    • Эффект уже не тот. Результатом является лишь слабое ощущение кайфа.
    • Физические и психологические функции начинают деградировать.
    • Человек начинает терять себя как личность.
    • Отношения с окружающим миром разрушаются.
    • Ломки носят постоянный характер.
    • Большая вероятность заразиться разнообразными инфекциями, гепатитом и ВИЧ.
    • Действия становятся бесконтрольными, что часто приводят к криминальной ответственности.
    • Наличие беспорядочных контактов влекут за собой болезни и нежелательные беременности.
    • Частые скандалы, проблемы на работе, в учебе – это обычная проблема для данного этапа.
    • Материальные трудности приводят к долгам, воровству криминальному поиску денег для покупки наркотика.
    • Круг друзей пополняется наркозависимыми.
    Физическая зависимость на третьем этапе усиливается, и потребность в наркотиках резко увеличивается. А с этим вырастают и проблемы. Прием наркотиков должен быть постоянным.
    На данном этапе наркозависимый уже не может самостоятельно побороть зависимость. Необходимо срочно обращаться к специалистам. Если этого не сделать, то настанет стадия, когда зависимому потребуются более сильные наркотики, что полностью удовлетворят его потребности.
    Прием новых психоактивных веществ сопровождается новым всплеском обманчивого кайфа. Это приводит в восторг наркозависимых.
    Множество молодежи имеют ряд недостоверной информации, что гласит о меньшем вреде наркотиков, если их принимать маленькими дозами. Но это далеко не так.


    Четвёртый этап: третья стадия наркомании Read6477667 deathxxx

    Этот этап характеризуется следующими признаками.
    • Наркотики вместо сна вместо еды, вместо всего, что раньше присутствовало в прошлой жизни.
    • Необходимость достать дозу может приводить к необдуманным шагам, даже криминальным.
    • Деградация происходит всего организма.
    • Апатия и потеря смысла жизни становятся главными сопровождающими наркозависимого.
    • Появляются попытки суицида.
    • Заболевания принимают хронический характер.
    В этот период физическая зависимость достигает пика. Человек не может жить без постоянного употребления новой дозы. Психика и нервная система не может адекватно воспринимать происходящее. В итоге – летальный исход. Зачастую причиной смерти является передозировка наркотическими веществами.
    В период четвертого этапа наркозависимый активно принимает разнообразные виды наркотиков. Возвращение к нормальной жизни и полное выздоровление практически невозможно.
    Добывание дозы, употребление, получение кайфа – это круговорот, который повторяется постоянно.
    Чем быстрее человек осознает свою проблему и примет решение о лечении, тем больше есть вероятность избавиться от данной зависимости. Наркозависимый должен сам обратиться к специалистам и получить необходимую помощь.

    ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХЭПИМЕНУ ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ТЕСТА!!!
    Happyman420 Тестер УГТ


    Про-Тестер
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  5. Opiummen

    Opiummen Пользователь

    Регистрация:
    23/8/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    53
    Оценки:
    +188/4/-2
    Парни не бойтесь ложиться на центр,я так жалею что в свое время раньше не изменил свою точку зрения,слушая "друзей"которые говорили что там делать нех,и человек должен сам прийти к этому,но не забываем что есть мозги,вот как раз на центре их в первую очередь и поправят,там ты поймешь что это твой шанс,когда с тобой беседуют и делиться опытом такие же как и ты,но свободные и здоровые,которые знают проблему из нутри а не из книг,и пусть с первого раза не получиться это не значит что не работает,мне после 3 курса реабилитации помогло,но помогло же,силой не кто не держит,хочешь иди,но поверь ты вернешься,если хоть 1% твоего зравого смысла в голове хочет быть здоровым.
    МИР,здоровья парни вам и вашим близким.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    tmp-cam-2081545020.jpg
    Едем на море в геническ.18 трезвых пацанов,которые смогли принять решение начать новую жизнь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Eto. Xoroho
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    tmp-cam-1790828171.jpg
    Состояние когда прёт и не Кумарит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    tmp-cam-497092971.jpg

    Конференция реб центров.3000 человек.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  10. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.248
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.228/102/-208
    не знаю , моё мнение такое
    из одной тюрьмы в другую
    с одной секты в инную )
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Опасно Опасно x 1
  11. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    tmp-cam-610700551.jpg
    tmp-cam-915003023.jpg
    tmp-cam-1419312065.jpg
    Классно провели время.Узнали много нового.подправим программу чуть чуть.Главное принятое решение.
    Всех уважаю.Девушек люблю .Бани целую.
    Ваш косолапый.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    246229924_392656.jpg

    Конференция с участием 3000 человек ещё раз показала что Невозможное Возможно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  13. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    вот Это-то подход !
     
  14. Рот

    Рот Гость

    Регистрация:
    17/9/18
    Сообщения:
    39
    Карма:
    8
    Оценки:
    +19/0/-1
    Друзья по пятому разу на них заедают , и толк???выходят и все также СОЛИ СОЛИ СОЛИ
     
  15. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Так если в го
    Так если в голове только соли.Мамка заперла или милиция поджала поджали.5 раз приехать отсидеться..
    Так конечно толку ноль.Я не беру тех кто отсидеться.У МЕНЯ ЦЕНТР ОТКРЫТЫЙ..ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ.ПРОШУ ....ПРИЕХАТЬ ОТСИДЕТЬСЯ .НЕ КО МНЕ.ВОН ПОЛНО БОМЖЕПРИТОНОВ.ГДЕ ЗАБЬЮТ СЕЧКИ РАЗ В ДЕНЬ ДАДУТ.
    У МЕНЯ ЦЕНТР ЭТО ОДНА МОЖНО СКАЗАТЬ СЕМЬЯ.ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП РАВНЫЙ РАВНОМУ.
    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ П.Я НЕ БЕРУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ.НА ЦЕНТР ПРИЕЗЖАЮТ САМИ.я не кого не езжу не кручу .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Jessy_Brasco

    Jessy_Brasco Пользователь

    Регистрация:
    6/4/16
    Сообщения:
    266
    Карма:
    94
    Оценки:
    +314/9/-9
    Привет форумчане.
    Я нахожусь на центре уже 3 месяц и ни капли не пожалел о том что приехал. Живем все как дружная семья. Помогаю косолапому. Все пацаны с принятым решением отказаться от наркотика. Здравая атмосфера. Отличный быт. Условия. Всем советую кто хочет бросить. К нам уже едут даже с других городов. Это уже о чем-то говорит.
    Всем мира и удачи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  17. JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    306
    Карма:
    94
    Оценки:
    +356/2/-5
    Зашёл специально написать медведю что он молодец. Открыть центр это вам не привнот словить! Надеюсь всё у него будет хорошо и благополучно. Кто хочет подвязать с бляцкой движухой, задумайтесь.fingalxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Jessy_Brasco

    Jessy_Brasco Пользователь

    Регистрация:
    6/4/16
    Сообщения:
    266
    Карма:
    94
    Оценки:
    +314/9/-9
    Конечно. Тем более в наше время когда общество навязывает что Реб. Центра это как тюрьмы. Уверяю это не так. Хочешь выздоравливай. Не хочешь иди употребляй. Ну или свой вариант.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  19. Ramzess

    Ramzess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/10/16
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.979/37/-47
    Не отписан трип:
    2
    Присоединяюсь к выше сказанному54t45t525t65y4y646y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    754
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.160/10/-12
    Ненаход:
    1
    Хорошее дело делаете
     
    • Согласен Согласен x 2
  21. TS
    ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    tmp-cam-1172560894.jpg
    Конец дня заканчивается подведением итогов.Стротм планы на день грядущий.Планирование своего времени неотъемлемая часть выздоровления.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1