⛔Закрыто Не вздумайте покупать КОКС у smuggler

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DonZigaRc, 5/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    1. По требованию выдаю Администратору сайта.
    2. Джабер(все переписки и пруфы есть)
    3.https://ua.legalizer.info/threads/Кока-uhq.70473/page-38#post-1112240
    4. [email protected]
    5. не предусмотрен таковой.
    6. 750$
    7. нету
    8.нету
    9.Ветка https://ua.legalizer.info/forums/smuggler-►►►◊◊◊×××-КОКАИН-uhq-×××◊◊◊◄◄◄.1917/
    Профиль https://ua.legalizer.info/members/smuggler.39547/
    10.согласен
    11.согласен.
    12.согласен.
    13. есть - smuggler
    14. окей
    15. нет
    16. Ваша текст-история кидка:
    И так начнем. Заранее извиняюсь если кому-то данная история покажется длинной, я попытался вместить максимально локанчично все важные факторы данного кидка.Устроился к даному селлеру работать курьером. На момент трудоустройства и по сей день являюсь работником у довольно авторитетного магазина - Простоквашино(пользуясь случаем, пацаны и девчата, клады с картинкой котейки делал я, да-да :)). Так как нужного залога у меня небыло, а работать хотелось, да и самому Смуглеру "горело" открыть продажи в моём городе, Смуглер и Кот заключили сделку, где денежный залог у Котяры также является и залогом Смуглера. Таким образом Котяра ещё раз доказал то что он ровный селлер и просто ЧЕЛОВЕК, и даже в такое неблаполучное время готов БЕЗВОЗМЕЗДНО идти навстречу людям, и так же пошел навстречу Смуглеру и продажи КОКСА в моём городе открылись. Начали потихоньку продавать стафф, продажи потихоньку росли и рос мой залог у Смуглера. Всё было предельно хорошо, никаких разногласий,никаких косяков, работать успевал бесперебойно и там и там, все были довольны. Спустя какоето время мы пришли к залогу в 690 баксов. Бабок у меня на тот момент хватало, как-то и не думал просить зарплату или ещё чтото, отношения у нас всех были не побоюсь этого слова - ПЕЗДАТЫ. Вроде и товара больше высылали - было меньше суеты с частотой отправок КОКСА. Но в какой-то момент всё пошло по П***ДЕ. Товар у меня закончился, Смуглер сказал ждём новую поставку и продолжаем работать. Спустя недели полторы-две появилась эта новая поставка КОКСА. Забрал товар, Смуглер дал команду разложить несколько кладов. Разложил. На следующий день он объявляет мне что у меня один ненаход. Затем три дня его нету в сети. Спустя это время он заявляет мне что товар который он мне выслал - Бодяга. (все переписки и пруфы ЕСТЬ - выдам админу по требованию). С его слов - его склад начал бодяжить товар. Тут стоит подметить, что по итогу Смуглер сообщил, что у меня ненаход. Следственно у меня был ненаход Бодяженого товара. Я понимаю, что у данного селлера всё потихоньку начинает катится к чертям. Едем дальше. Смуглер сообщает мне что ждём новую поставку "ровного" товара. В свою очередь у меня нет возможности ждать. Мне РЕАЛЬНО нужны деньги. Я прошу Смуглера выдать мне мой залог, получаю ответ НЕТ. Я говорю - тогда мы заканчиваем наше сотрудничество - высылай мне мой залог и покончим с этим. На это Смуглер говорит мне что для начала я должен вернуть ему его бодяженный стаф (его там 10 грам осталось). В ходе нашего разговора Смуглер сообщает мне о ненаходах, которых раньше небыло, за каждый ненаход он минусует мне 100 баксов. Всего таких ненаходов по его словам было 3 штуки +1 ненаход той бодяги, которую он мне последний раз выслал и вследствии он ПРОСТО решил мне о них НЕ ГОВОРИТЬ под какими-то странными и невнушающими доверия предлогами.. Получается минус 300 баксов за вымышленые ненаходы и минус 100 баксов за ненаход товара который не прет? Пока я пишу арбитраж мне пишет Смуглер, утверждает/уверяет/уговаривает что всё будет ровнейшим образом, что работа наладится и т.д и т.п.... в итоге нашей беседы мы пришли к тому, что Смуглер кладет мой залог 750 баксов на счет ГАРАНТА . Как утверждает Смуглер, он вернет мне мой залог после того как я верну его бодяженый товар,и быть может - мы продолжим сотрудничать и забудем это недопонимание. Но мне со своей стороны всё ясно с этим человеком, у которого кокаиновое ЭГО взяло верх над разумом. Он всем вешает что у него там заработок стартует с 50к у.е. Может это было правдой, но не сегодня. В следствии мы договорились с Смуглером о следующем:
    1) Я создаю арбитраж
    2)мы заключаем сделку с ГАРАНТОМ на 750 баксов
    3)После этого я ему высылаю его БОДЯЖЕНЫЙ ТОВАР.
    НЕВЗИРАЯ на все вышеоглашенные договоренности, я не могу быть уверен, что Смуглер выполнит СВОЮ часть обязательств. В связи с этим, я считаю своим ДОЛГОМ предупредить любителей костра и песни - не ПОКУЙПАЙТЕ У ДАННОГО СЕЛЛЕРА КОКС.
    Моё мнение таково: нет никакой новой поставки. Канал поставок проебан, этот человек тянет резину чтоб по максимуму кинуть людей. По требованию админа предоставлю скрины переписки, где Смуглер обещает мне какие-то
    "[22:32:33] <[email protected]> a esli 1000$ nesgoraemoi zp"
    Всё это предоставлю в скриншотах дабы не быть голословным. Я не знаю, чем руководствовался этот человек когда мне предлогал эти и другие вещи, я хочу только одно, Хочу вернуть свой залог и пока подобная проблема не решится, пожалуйста,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ КОКС У smuggler
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    y menia podobnui vopros pochemy v sdelke garant ne figyriuroval, v konce kogda on sprignyl so sdelki -yge zagovoril pro garanta, iznachalno dogovor bil bez garanta.
    shema s garantom yjazvima dla sellera - pokypatel garanty objavliaet nenahod i vse, seller popal, tak chto ne nado mne tyt rasskazivat. vtoroe - on bral y menia 50g- sdelka proshla normalno on prodal ves staff i bez garanta - ja emy predlogal - davai po 50g za pary dnei vsjy sdelky realizyem - on otkazal. Tvoi kot seichas ne v lychshih yslovijah - y nego ypali prodagi, varschika priniali, ego kinyli na 1форум_конкурентов.biz, on teriaet biznes bro - ja ponimajy emy stremno, no ja v nem toge ne yveren on imeet vse osnovanija chtob sdelat exitscam.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    отсоси король ледокаина )
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Арбитраж о том,что ты пишешь ЛС Фрейду, и создаешь с ним сделку на сумму залога+услуги(10%)Гаранта,переводить ему деньги, и тебе высылают стафф!!!
    Вот о чем Арбитраж!если Матроскин говорит,что ты гавно, то ты гавно,потому что Матроскина год знаем на форуме,и он ниразу никого не швырнул и не обманул!!!
    Туши свет!
     
    Последнее редактирование: 5/12/17
  5. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Что ты не находишь!?в посылке 50 грам?на почте вытащили "почтальйоны-нюхачи"...
    Не весели!Ты попробуй обмани Жерарда с Фрейдом, они незря у руля такого форума,что бы такой, как ты смог их обмануть!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. atom

    atom Активный

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    777
    Карма:
    143
    Оценки:
    +711/7/-7
    да уж, разборки питерские trollskurit
     
  7. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    почему ты решил не принимать эти изминения в Ваш договор? Тем более это изминения с целью обезопасить сделку. Помоему, любой адекватный человек захочет провернуть сделку через гаранта, узнав, что у селлера, у которого он затаривается начали бодяжить товар!!! Всё элементарно просто!!! Когда он тебе дал повод недоверия??! Повод недоверия дал ТЫ, потому что у тебя начали бодяжить товар это ПЕРВОЕ, а ВТОРОЕ,когда покупатель знает о ПЕРВОМ, ты отказался проводить сделку через ГАРАНТА. Как после ЭТОГО тебе доверять?
     
  8. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Жди,нормально всё будет!)
    Фрейд порешает ситуацию,как надо!

    Хватит флудить!!!
    Фрейд разберётся!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Разреши тебя поправить, то что я написал в последнем сообщении не флуд, а простейшая истина, следуя которой покупатели имеют возможность обезопасить свои деньги от кидка, на это все имеют право. Просто Смуглер это не понимает, разжевываю по максимуму.
     
  10. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    kto ti? chto ti tyt delaesh? tyt arbitrag, tyt prob ne dajyt, leti sokolik.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  11. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    соколик))))))))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  12. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Попритягивал какие-то факты за уши, хорошо хоть не начал опять оскроблять, понятно же уже что ты за фрукт ) Кстате коксом мы торгуем опять с вс , можешь взять кладик - норм кокс или нет скажешь )
    Да мы с гарантом тебя хотели кинуть 40% гаранту 40% мне и 20% кокса ферйду - ты нас расскусил)
    По фактy - человек попросил кладчика: ему его дали, человек работал в любую погоду в любое время, ездил по 50 км ложить на трассе клады, не забирал не разу зп, все переводил в залог. Ему потом выслали бодяги полнейшой и теперь спикулируют этой бодягой чтоб не вернуть залог. Нормальный человек бы так сделал ? ( при этом начинали работать без залога они вообще).
    Этот арбитраж создавался чтоб человек который захочет взять у смуглера: брал только через гаранта ! Что ты вернешь бабки уже не кто не верит !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 6/12/17
  13. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Smuggler на вашем счёту очень много недовольных клиентов насколько я знаю!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 6/12/17
  14. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Вот это да
    popni4o
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Бро не говори так, я еще очень даже верю и надеюсь)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    kot ti mogesh prodavat cto hoches ti mne ne nygen, 50 gr za mesec - da ti torgovec ja hyejy, ti zakrivaesh serjeznui segment rinka ebat)))) ybogui
     
  17. Cartman

    Cartman Пользователь

    Регистрация:
    29/3/14
    Сообщения:
    125
    Карма:
    74
    Оценки:
    +343/2/-3
    [​IMG]
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  18. DoctorTC

    DoctorTC Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/0/-1
    Эту кривую латинницу Смугглера, к сожалению, невозможно читатьstenaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Да, не спорю) рил тяжко понять чёт, приходится раза 2 читать
     
  20. STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    смуглер конечно тот самый пёс который ворвался с кокосом дырявым и пытается пыжиться на 500 бачевской оплатой репутации на верхушке рынка , но знай всем нужно качество , твоё фуфло дольше 1 года не пролезит
     
    • Информативно Информативно x 1
  21. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    Так он давно уже в этом деле. Он ещё был ферари, вроде как
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.