Масти. Блатные и мужики. Советы новичкам

Тема в разделе "Зона", создана пользователем kKanabis, 16/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MeDBeDb

    MeDBeDb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    48
    Карма:
    23
    Оценки:
    +39/3/-6
    Тебе как раз не кажется дело в другом , поколение поменяло мировозрение в целом и как раз те кто родились в годы перед перестрокой упустили саму поспевает возможность наставлять молодежь будучи увлеченными потоком западного образа жизни . А сечас даже если будет желание у порядочного старшего движа передать мудрость . То просто некому , дети на улицу не выходят от этих новых "технологий" . Я это осознал когда пару лет назад гуляя по городу начал замечать что все фрукты растущие на деревьях осыпаются и гниют . Самые козырные абрикосы как кулак , спелые, сочные , сладкие как мед . Весят спокойно просто во дворе многоквартирного дома и сорвет их только бабулька какая то на кампотик. Да мы в детстве мало того что не давали созревать всему на своем районе . А могли собратся толпой шкетов и пойти на другой район , услышав что там где то за пожарной станцией поспевает невиданная нами ни разу "жёлтая черешня" . Идешь и думаешь как все так изменилось за тот десток лет , когда люди до этого жили так веками . Непонятно что это эволюция или же деградация , это как посмотреть...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. MeDBeDb

    MeDBeDb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    48
    Карма:
    23
    Оценки:
    +39/3/-6
    Здоров порядочные . Делаете вещи , молотки и клещи.
    А темка поверхностная . Похоже не на объективно написанный устой тюремной жизни. А скорей всего твое понимание происходящего вокруг , в то время, в том месте и с теми людьми. Это всего далеко не все тюремные сословия что вы могли бы повстречать во время заключения. Во первых это даже все не стоит перетирать тут , потому что когда заходишь на первую ходку , зайдя на хату , по началу люди около суток посмотрят как ты себя ведешь, потом сядут с тобой перетрут , и это обязалово для порядочной тюрьмы , как жил , за что заехал и т.д и так же доходчиво изложат все нюансы отбывания твоего срока и как тут построена жизнь. Это конечно если тебя не накрутят подобные статьи и те не начал с испуга нахватавшись вершков на воле резко маски натягивать , но все дело что маска слетит это без исключений и тебя накажут за двуличие . Будучи в закрытом помещению люди становятся неплохими психологами это вакт и не составит труда тебя где то в дальнейшем с тебя уже спросят . А коль метла явно твоя троит быть беде ;)
     
  5. evghent

    evghent Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Да ровно сказано!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Maiskii

    Maiskii Гость

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Фарту Масти. АУЕ, братья.
     
  7. Maiskii

    Maiskii Гость

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    ЖИЗНЬ - ВОРАМ !!!!
    СМЕРТЬ - МУСОРАМ !!!
     
  8. Ali Lab

    Ali Lab кидало Banned

    Регистрация:
    23/9/18
    Сообщения:
    373
    Карма:
    69
    Оценки:
    +223/28/-83
    Братан щас таковых понятий нету,все решают деньги.
    Сейчас не те понятия. Щас ремонты делают в хатах, на этажах, корпусах и так далее.
    А по понятиям басота должна выживать с тюрьме а не греть и строить тюрьму.
     
  9. Ali Lab

    Ali Lab кидало Banned

    Регистрация:
    23/9/18
    Сообщения:
    373
    Карма:
    69
    Оценки:
    +223/28/-83
    Петухи с блатными в хатах сидят,а блатные деньги крутят с них большие и за порядочных выдают.
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
  11. chakkymaloi

    chakkymaloi Гость

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    226
    Карма:
    28
    Оценки:
    +76/2/-0
    Верно, в 90х помню все крайне аккуратно беседовали, подбирали считай каждое слово а сейчас уже все ушло....
     
  12. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.693
    Карма:
    304
    Оценки:
    +1.835/4/-12
    Не отписан трип:
    1
    Салам Попалам!Я живу в Харькове,а ето самый красный город вУкраине,В СИЗО и Лагерях все под мусорами!!
    Вот вам и воровской ход!! Ети все понятия потихоньку отмирают,потомучто сами воры их не соблюдают!!
     
  13. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Что за шляпа. Эти пояснения были еще при царе пи*оре. Сейчас красные, богатые, мужики и обиженные и все тут) сходняк- кто где ебашить лопатой будет)))
     
  14. Vogras

    Vogras Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я не знаю откуда ты это все взял дружище. Ну все не так, как ты описываешь.
     
  15. Rak

    Rak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    633
    Карма:
    154
    Оценки:
    +646/5/-15
    Ничего общего с тем, как это принято показывать в кино. Никто не может отнять ни у кого ничего силой, угрозой, хитростью. Никого нельзя ударить. Вы не услышите матерного слова – прямо таки прием у английской королевы – все через пожалуйста, благодарю...

    roflxxxroflxxxroflxxxroflxxxroflxxx
     
  16. Vogras

    Vogras Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ну смотря куда заедишь по командировке. Ну если первоход, да так и все есть тем более на общем режиме. Ну на Полосатик, если там не так все сладко, как ты описываешь.
     
  17. Roni2121

    Roni2121 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    kKanabis, , ты пр нп ждёт чем писать подобную фигню, лучше прояви интерес у нормальных людей. За подобные писульки из книжек Шитова, можно и по скворечнику получить. Мужик это не левый пассажир, мужик это основа Воровского Мира. На мужиках держится Ход и движ. Все эти ярлыки придумали комсомольцы, чтобы видеть разницу между друг другом. Есть Вор а есть Братва и есть Мужик. Остальное всё это шерсть, которая не заслуживает внимания. Там где есть Людское, там всё просто, там всегда порядок. Никто с первоходов шкуру не снимает, по крайней мере у людей. Каждому пояснят, что можно а что нет, как вести себя. За проступки, люди не наказывают. Наказывают только блядей, гадов, интригантов и т.д.
    Поэтому не мороси того чего не знаешь