Закладки Магазин Linella (Кишинёв) ... Скорость !!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Linella*Shop, 18/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    Всем привет
    Линелла снова в строю




    Наш прайс
    После новых трип репортов
    Веду запись на пробы 5 проб по 02 как обычно ! Трип репорт всё по правилам !


    Список тех кто писал трип репортаж давно ! !
    1.deepz123 Сделал Трип
    2.sungod Сделал Трип
    3.serj059 Сделал Трип
    4.Синистэр! Сделал Трип
    5.Montana1422 Сделал Трип
    6.ZEUS Сделал Трип
    7.синхрофазатрон
    Трип репортажы нашей старой СКОРОСТИ В ВИДЕ МУКИ !
    Трип репорт по СК (мука) от магазина Linella*Shop: Начну с того что дико извиняюсь за затянутый срок -- работы много, + еще клава крякнула, сижу пишу с экранной клавы, так что прошу не обясуйте если коротко слишком... Итак тестеров 2 М+Ж -- 23\179\90 ; 19\160\48 толлер у обоих высокий. Спокойным воскресным вечерком решил полазить на форуме в поисках рандома, и наткнулся на нового селлера в виде Linella*Shop который объявил запись на пробы. Я естественно записался (благо хватает трипов и какой никакой репки)... Получил адрес и через пару часиков двинул за пробой на тц... Скажу сразу что выданный мне адрес совсем не понравился т.к. отсутствовало какое-либо описание, лишь фото с адресом и меткой... Прибыл на место около полуночи немного поискав все же нашел место на фото и снял клад (описание оч ускорило бы этот процесс, как минимум уточнение что метка указывает на камень а не на щель в лестнице)... Сняв клад сфоткал упаковку (по мне очень непрофессионально), достал зип -- внутри ~0.15 белоснежной муки (фотки вышеописанного приложу). Поднявшись на миорицу сел на остановку -- расскатал трасску размером в спички полторы и всосал. Скажу что стафф мне понравился т.к. путь пешком домой (миорица -- ворота города) дался достаточно просто и быстро, не было ни высада ни тряски, только легкость и позитивный настрой. Пришел домой -- разбудил свое чудо в перьях и всосали по две дорожки примерно тех же размеров, и тут мальца перебор был, т.к. подруга начала туда сюда метаться в поисках занятия... Спустя минут 30 просмотра циркового шоу в виде моей девушки которая выписывала пируэты по дому, решил попробовать на вкус стафф если его покурить (я предпочитаю назально).... Покурил -- вкус сладковатый, приятный и не приторный. Капля чистая и долго на удивление курилась, следа не оставила практически что говорит о чистоте стаффа. Спустя некоторое время (успели прибраться) решили закатить еще по трассе и прыгули в постель, далее скажу лишь что было круто и особо без проблем характерных данному виду наркотиков... Вывод таков: Шоп явно обладает хорошим стаффом, пробы раздал не плохие (стафф 9\10), минеру бы опыта поднабраться в этом деле т.к. упаковка и описание хромает прилично (клад 4\10), с оператором не общался так что тут оценку не ставлю... В целом я бы особо не волновался косательно покупки в данной лавке! Всем спасибо! Ровных подъемов и движений всем!
    Трип репорт по скорости от магазина Линелла
    День был солнечным, продавец вежливым а адресс рядом. Сходил пешком. Две секунды рекламы и клад из грязи в князи ебааа))) тк лежал в луже, минер уже уволен? Заслуженно. Упаковка скотч и зип, один момент, наконечник скотча прижгли и он торчал, оооочень удобно. Иду домой к другу, расфпсовка, в пробе 0.1 белоснежной ск максимум, насыпаем, нажигаем и даааа, это не мел. Прозрачная зеленоватаЯ капля течет как Днестр, пнретекающий в сразк два безкрайних моря, а ну а ну ещеа один хапну, и вжжжж по телу, да чревоугодцы? Нравится вам.....нраааааавится, плавим и общаемся, альфа хорошая, все хорошо,и вообще если у вас какаято претензия к данному шопу откройте спойлер сценами и все устаканится, уверяю,смотрите, горит правда быстро, ну мука чего уж там, открываю спойлер, читаю, да нормально она горит, факт!!! Селлер настроен серьезно, вежлив. Радует. Будем иметь дело. Спасибо за пробу
    From MONTANA 1422
    To Linella SHOP

    TRIP by TRIP

    Материал: мука белого цвета.

    Упаковка: прозрачный зип, обмотанный куском прозрачного скотча.

    Количество: 0.2

    Качество: не фонтан но брызги есть.

    Тестер: блондин с голубыми глазами, 28 лет, 80кг.


    Толлер: выше высокого, на всех верхах, без тормозов и без мозгов.


    *****

    Третьи сутки в пути, без сна и отдыха, компания 9 человек, находимся в Одессе, Фенси! Фен в перемешку с гайками уже вылезают из под ногтей! Все началось в "VIVALDI" в тот ибучий холодный четверг!!!
    Маша стала тетей ( у сестры ее малыш родился), вот она собрала наш дибильный костяк мол магарыч выставить" я тетей стала", давайте на пару часиков из дома выйдем, пару песен споем, выпьем по писюрику, отпразднуем и по домам!!!! Все охотно согласились, хули давно не виделись, последний раз во вторник влюблялись в бухло и искали Валентина!!!))))
    В общем четверг и пятница тут не по теме, просто полный фулл и луз контролл..
    Суббота, мы все уже в Одессе, самые трезвые из всех - это я и мой товарищь Взор - так как мы за рулем, только КРАПАТУРА ФЭРЭ БАУТУРА !!!
    Тыц, тыц, тыц мы в одном злачном заведении ночной Одессы, еще часок и трогаем домой, все уставшие но спать хочу только я!!!! Уже нихуя меня не вставляет и не догоняет!!! В таких состояний меня только солямба спасает.. Пидрячка меня заряжает как то на пределах!!!
    Беру в руки тел, на сайт, Украина - а там нет никто... остальные шопы я не знаю и это длинная история!!! Ну и хуй с ним, дай думаю зайду ЛА МОЛДОВА!!!
    Листаю от нехуй делать странички, "ОПА" новый тип "LINELLA" - раздам пробы пиздамэсы!!! Хай давай ЧИК ПЫК пообщались (ЗАПИСАНН)!!! Думаю доеду, развезу всех, подниму, покурю, черкану ТРИП пацанчикам и спать!!! Дорога оставляла желать лучшего, рыгают все по очереди, синька льется рекой, стаканчики летают по машине, каждый бредит как он хочет!!!
    Алилуя ПАЛАНКА))) ХУЙ ТАМ ШТАНГА - очередь шо за молоком в гастраном!!!
    Есть сеть УРА ))) лучше бы ее не было,))))))))) клады будут готовы к вечеру.... Настроение хуже порватора, пацаны курят дудки я хожу с паспортами!!!
    Мунчешты Кишинев, только от этого уже легче стало!!! Развез трупов, домик, творог через силу!!! Бошки сделали свое дело, прилег.... Типа сплю.
    В ПОЛОВИНУ ЧЕТВЕРТОГО наблюдаю смс от ТС клад есть, телецентр,(зачем было интерисоваться кому в какой район, если курьер сказал что ближе не может так как у него там много знакомых))))) ( малолетские катлеты)))))Рассмешили))))) Ну хуй с ним еду!!!
    Место супер тупорылое - прямо перед калиткой частного дома, прикопан в болоте!!! Белый ДЕНЬ...Обажаю эти вопросы: " мальчик что потерял? Помочь?)))) - нет спасибо.....
    Все таки я настоящий МОЛДОВАН, все это время Я надеялся на то что там окажется какая - то супер мука!!! Но подняв клад и взглянув на него визуально: ПОНЯЛ ВОЗРАСТ директгра ЛИНЕЛЛКИ И засмеялся)))) - будто увидел это паренька который его расфасовал, обмотал скотчем, потом заложил, и продолжает мечтать о больших деньгах( И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!
    Даже не стал курить в машине, доехал до дома,( как чувствовал) размотал, если можно сказать что он был грамотно замотан!!! Какая лампочка на фальгу СЕЙ МУСОР... Фум и все понятно!!!! Сладкая лимонная кислота местного производства(((( пробежало у меня в голове)))!!! Потом, второй, третий, параноя, голова, немеют руки, ноги, потеря сцепления, развал схождение....
    Вышел на балкон прикурил сигу, АЛКАШИ химарь тянут в беседке... Свисток и они под балконом, прещепка, зип, подгон - радости полные штаны, братан спасибббббооооо- РАЗДАЕТСЯ на весь двор "" хоть кто - то счастлив"" !!!
    ДАЛЬШЕ Включил КИНО, Прилег на софу, открыл волшебный чемоданчик СУБИТЕКС ЗАЛЕТЕЛ В НОЗДРИ И ПРОСНУСЬ ТЕПЕРЬ Я НЕ СКОРО! МИР.

    *****
    ВЫВОД:
    Оценка оператору: 10.
    Место клада: 5.
    Цена оправданна: ЭТО МАКС БЕТ
    Материал: не мое пальто лучше в шортах на мороз!!!


    Может кому то данный продукт прийдется по вкусу(,даже спорить не стану) Но мне от него так херово как никогда.... может организм уставший и не принимает, может еще что то... Не идет мне эта молдавская мука убеждаюсь еще раз!!!! Считанные разы мне попадалась именно мука мука что аж подршва горела!!!
    Но сколько людей столько и мнений и кому то этот стафф будет по душе!!


    Магазину ОГРОМНОЕ СПАСИБО за выделенное внимание и тест!!!Желаю вам успеха и всех благ!!! Желаю найти своего покупателя и не оставливаться на данном продукте, искать новые рельефы, новые горизонты, добиваться новых вершин!!!
    Нижняя строка на логотипе магазина не заслуженна - пока что!!!!
    Но это уже начало!!!
    Вперед и не останавливайся!!! Взял мяч пиздяч!
    доброе утро!
    то что место заклада не ахти 100%
    узкий переулок возле калитки на против стоит 3 машины
    хз кто там сидит в них
    короче говоря стрем!
    кое как включив смекалку подъехал на машине прям к калитке перекрыв движение
    потому как там стояло у калитки на против три машины
    на свой страх и риск лезу в багажник достаю насос и давай понты колотить,
    типа качаю колесо залез в куст и в полу луже подтаевшем снегу я нахожу зип переклеенный скотчем
    кидаю насос в багажник и уезжаю
    выехал с куширей на дорогу остановился,развернул зип и к моему ебать удивлению часть содержимого оказывается у меня на джинсах и сидении
    (в зипе по шву пробой) злость, ярость, мат если у машины были-б уши они отвалились-бы от всего услышанного
    и вот еще если это были бы крисы я бы их собрал и ноу стрес,а муку хер соберешь...
    -уса уса релакс говорит мне мое внутренее я тут еще осталось тебе хватит!
    приехал домой скурил оставшийся стаф
    нервы с балансировались получил прилив энергии
    хоть и было уже 21:00
    я взялся за приготовление еды
    как сказала моя жена кода попробывала
    - это кулинарный шедевр ,самое вкусное жаркое которое мне доводилось пробывать!
    стафа ххватило ровно на приготовление блюда в красках и стиме
    после эфекты спали,я улегся приготовился ко сну,но хер там провалялся до утра в полу дреме
    и на работу:-(
    итог:
    оператор - 10 красава подготовился.
    минер - 5
    упаковка- 7 в идеале зип+фольга+изолента
    стаф-8
    тс-у выражаю благодарность
    развитие в данном напровлении.
    Написал ZEUS
    Трипанул так трипанул
    Вещество - ск мука
    Снятья клада-стрем полнейший
    Место людное-куриер употребляет-факт
    Взял да прогулялся по местности раскинул в спешке куда попало.
    НО- есть один гребанный НО- место закладки выбранно по желанию.
    Поднимали именно там где говорили.
    В кратцах- взял- распахнул куртку-попробуй доебись до непредсказуеммого парня.
    Лапы как 2 ковша.
    Взгляд-ну его нахер-беги и не оглядывайся))
    подощел к месту-пнул ногой-забрал своё и продолжил путь.
    Количество-0.2 белоснежной муки, плюс один-можно этот зип вскрутить в микро шарик и прятать куда угодно.
    Никакого палева.
    Липнет к зипу-поэтому советую содержимое всегда высыпать на купюру, пару минут-высохнет и черти, распределяй и манипулируй как хош.
    Мелкими дозняками скуривал через сигу только на протяжений целого дня.
    Прёт-примерно полтора часа - присутствует больше стима чем эуфория.
    Желание догонятся?!?!-это для слабонервных.
    Покурил - кайфуй и не злоупотребреляй.
    почувствуй весь эффект как положенно.
    Жадный-догоняйся и лови бэды.
    Параноя и головную боль.
    Как по мне-лучше совсем по чуть чуть и с перерывами и не будет тупой и бещенный взгляд, не будет стрема, не захочешь прятаться а наоборот....
    Вывод-стоищая ск.
    Тем кто жалуется-не надо жаловатся
    Проба предназначенна для того чтобы убедится что у селлера есть стафф и его порядочность
    Тут все на высоте-факт
    Трип репорт по пробнику от магазина Linella :

    Тестер - 34 года (м).
    Продукт : СК.
    Стаж употребления : 1.5 года
    Хотел бы сразу отметить что ТС милейший и крайне приятный человек. А когда после опроса - где бы вы хотели клады ? я получил адрес на соседней улице - я вообще был в восторге )). Одним словом - ТС красавчик ))Описание представляло из себя 2 фото :
    1 - адрес на карте Пойнт.
    2 - фото места заклада с адресом.
    4 минуты пешим ходом и вот я уже вижу заветное местечко.
    Место заклада - идеальное !!
    Ни единой души . Красота , да и только )).
    Легкое непринуждённое движение руки и опа... закладочка в кармане. И неспеша , лениво переваливаясь с ноги на ногу, немного зевая я уплыл как в море корабли )). И только еле заметные следы моих новеньких туфель на снежной слякоти выдавали моё недавнее присутствие в этих краях )).


    Упаковочка была обычной , самой простой - зиплок перемотанный прозрачным скотчем.

    В зипе находилась СК в виде муки белого цвета.
    Заявленный вес пробника - 02.
    Но на мой взгляд было немного больше.


    Хоть и до дома топать пешим не более 4-ех минут , но тем ни менее я успел забить немного муки в сигу и покурить.
    Домой я заходил уже веселый и с улыбкой до ушей)). Рот мой не закрывался и на протяжении получаса я ездил по ушам родным и не давал сказать им ни слова )).
    Меня начало отпускать и я поднялся в свою комнату , разложился по удобнее на диване и принялся нагружать мукой фальгу)).
    Капля катается , дымок поднимается и в лёгкие опускается. Приятный сладковатый дымок начал накрывать меня стим волной.
    Вполне хороший приятный стим и немного эйфории)).
    Аппетит лесом...


    На утро у меня было много дел по гаражу ( снова занимался своим любимым авто ) , поэтому с ОГРОМНЫМ усилием , спустя часа 3 я уснул.
    Утром встал довольно бодрый , без признаков нервоза и депрессии что очень порадовало )). Не знаю влияет или нет , но я каждый день выпиваю по 2 литра холодного молока и перед сном это за положняк (просто люблю, да и знаю что полезно).


    Поскольку муки оставалось не так много + батя почти всегда неподалеку (если я в гараже) и возможности постоянно догоняться нет , да и догоны занимают уйму времени , то я решил занюхать .
    И скажу я Вам , что это было правильное решение)).
    Начертив себе 2 добрые взлётные полосы , мой бойнг своей носовой частью промчался по ним взлетев в высь )). Жжения абсолютно никакого и уже через 15 мин я парил в облаках .
    Хотите верьте , хотите нет , но этих 2 хороших дорог и ещё маленькой чуть позже мне хватило с 2-ух часов дня и до 10 вечера. И на протяжении всего этого времени я приводил в чувство и омолаживал своего шустрого тюнингового друга , временами ловя себя на мысли , что я нехотя еще и напеваю себе под нос )). Я безумно клёво провёл все эти часы. И я был безумно рад что выбрал в этот день пустить ск именно по носу , а не курить.
    Хорошая ск , не могу ничего сказать плохого , честно...


    Премного благодарен всей команде шопа и главным образом ТСу за прекрасно проведённое время и новое знакомство.

    ОЦЕНКИ :
    Описание - 10
    Место заклада - 9
    Работа курьера - 9
    Упаковка - 7
    Качество стаффа ~ 8.5


    Магазину желаю двигаться только вверх , успехов и ровных клиентов.
    Также пожелание - Хотелось бы увидеть небольшое разнообразие ассортимента , а в частности лично моё пожелание - еще и ск в кристаллах на полках магазина.


    Всем спасибо.
    Мир вам и вашим близким.
    Больше тепла в сердцах и меньше нигатива.
    Будьте добрее друг к другу.


    С уважением и наилучшими пожеланиями , Serj


    ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ФЭЙКИ В ТЕЛЕГРАМ !
    TELEGRAM---------> <---------TELEGRAM
    ГРУПА
    |

    \/
    приглашайте друзей )

     
    • Мне нравится x 8
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Не нравится x 1
    • Токсично x 1
    Последнее редактирование: 12/11/17
  2. deepz123

    deepz123 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/3/16
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Оценки:
    +786/9/-25
    Не отписан трип:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 18/2/17
  3. Mehanizm

    Mehanizm Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/12/16
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +89/5/-8
    Не отписан трип:
    2
    Поздравляю. С открытием и желаю успешных продаж)) запишите на пробу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Приветствую на нашей площадке легального кайфа
    Ровных вам начинании!
    Пишите на пробу вашего СК
    С меня трип отчёт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Kalkulator_md

    Kalkulator_md Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/12/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    18
    Оценки:
    +6/1/-1
    Добрый, запишите меня на пробу.
     
  7. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Приветствую
    С открытием Вас на просторах Легалайзера.
    Был бы рад оказаться в списке тестеров вашей ск
    Лёгкого старта и быстрого развития вашему шопу.
    Примеры моих трип репортов :

    https://md.legalizer.info/threads/Трип-репорты-от-lider.28429/page-3

    https://md.legalizer.info/threads/ТРИП-репорты-по-новой-АЛЬФА-от-green-hills-shop.27934/page-2

    https://md.legalizer.info/threads/Трип-репорты-от-lider.28429/page-2
    С уважением и наилучшими пожеланиями , Serj
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    извените но у вас нет примеров трип репортов
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    Завтра будет готовы пробы
     
    • Спасибо Спасибо x 2
  10. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Премного благодарен Вам за оказанное доверие
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    Спасибо тебе ... завтра будет готовы пробы

    И тебе спасибо пробы будут завтра

    Спасибо ... ну ты сам понял уже завтра будет пробы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    С нетерпением ждёмс ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Благодарю за доверие.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. Mehanizm

    Mehanizm Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/12/16
    Сообщения:
    130
    Карма:
    59
    Оценки:
    +89/5/-8
    Не отписан трип:
    2
    мне просто не давали проб)один магазин записал на пробу но не выдал....(
    но всёравно спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    скину тебе отдельно завтра хорошо ? plus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    А для этого не обязательно получать пробы.
    Покупаешь стафф, по собственному желанию отписываешь трип репорт , репутация растёт ну и т.д.
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  18. deepz123

    deepz123 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/3/16
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Оценки:
    +786/9/-25
    Не отписан трип:
    1
    Цены конечно у вас зачееееееет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Linella*Shop

    Linella*Shop Пользователь

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    137
    Карма:
    74
    Оценки:
    +316/2/-7
    тоже верно


    А то )) ждём тебя после открытия
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Синистэр!

    Синистэр! Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    92
    Карма:
    49
    Оценки:
    +59/3/-2
    Вечер добрый форумчане! Запишусь на пробу вашего стаффа. Удачного вам старта и ровных клиентов!
    Вот пару моих трип-репортов на данном RC : https://md.legalizer.info/threads/♔Трип-Репорты-и-Отзывы♔.28123/page-2

    https://md.legalizer.info/threads/♔Трип-Репорты-и-Отзывы♔.28123/page-3

    Был еще трип по коксу у ZapretMD но чет не могу найти его ветку, ща еще покопаюсь и скину ссылочку.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1