Личный опыт. Советы, помощь, обсуждение.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    307
    Карма:
    123
    Оценки:
    +393/3/-5
    Я не ставлю перед собой цель собрать в этой теме "пособие для бросающего", нет. Есть такая старая добрая поговорка "дурной пример заразителен". Но ведь никто не станет отрицать, что хороший пример тоже может дать результат. Пусть не сразу, пусть результат будет минимален, пусть он будет хотя бы в виде того, что человек просто на 5 минут задумается. Это тоже результат, это уже начало.
    Все помнят свои юношеские и детские амбиции, перед нами целый неизведанный мир, мы молоды, парадоксально уверены в себе, мы еще не научились бояться по-настоящему. Так конечно было и со мной. Мне 14 лет, школьные дискотеки, сигаретка в зубах, алкашка... короче выпендреж детекткед по полной программе. Девочки ведь любят плохишей, да и просто плохишем быть приятно, ложное и глупое чувство собственной крутости и значимости хорошенько давит на кукушку. Мои 14 много чего перевернули в моей жизни, я наконец узнал не по рассказам, что же это такое быть с девочкой, я поучаствовал в первой своей серьезной и очень жестокой драке, раскурил первый свой косяк с друзьями на стройке за школой... я окунулся в глубочайший омут, первый раз в своей жизни почувствовав, что такое внутривенный приход. Нет смысла рассказывать в подробностях, что к чему. За последующие 4 года много чего было, постоянные кражи из дома, неуемное вранье, драки с отцом, побеги из дома, такие горькие слезы матери... В 18 я похоронил первого друга. Нет слов, чтобы передать горечь потери человека, с которым ты вместе вырос. Даже наркоманский угар не мог этого затмить. Но тяжелее всего было другое. Тяжелее всего был плевок в лицо на похоронах от матери друга, женщины с выцветшими глазами, превратившейся в свои 40 в 60-ти летнюю старуху. И обреченный взгляд собственной матери, наблюдающей всю эту картину. Этот день многое перевернул в моей головенке, нет, я не бросил сразу, но я впервые почувствовал настоящий ужас и дичайший стыд. Было тяжело, в итоге я добровольно отдал ключи от квартиры и был заперт дома, ломая физику. Отец помог с поступлением в ВУЗ в другом городе, я на долгие 5 лет уехал из дома, ни разу за это время не приезжая даже на денек. Вытерпел, справился.
    Прошло много лет, у меня появилась своя семья. Все шло нормально. Скажу сразу, я никогда не переставал шабить натур и наверное никогда не перестану. Не хочу устраивать дебаты по поводу того, вредно это или нет. Лично в мою жизнь это не приносит негатива, я спокойно могу не курить месяц или даже целый сезон, ожидая осени. Думаю, у каждого человека своя грань, свой подход. Но вот в стране появился гребаный легал. Всю уебищность и вред скоростей я раскусил сразу, а вот со спайсом из-за собственной самоуверенности попал впросак. Ну какой там вред? Вроде та же травка, так же курим, ощущения правда более убогие, ну да ладно, зато доступно и быстро. Смысла описывать то говно, которым спайсятина вымазывает нашу жизнь, не вижу. Вы тут все прекрасно все знаете сами. Я вот уже почти год как пытаюсь вернуть свою семью, любовь и уважение жены и ребенка. Здоровье тоже не фонтан, восстановиться нормально до сих пор не получается. Не так давно вертелся снова в этой каше, но на этот раз стоп. Я не хочу быть животным! Я не хочу скатываться на дно! Как наркоман с огромным опытом, я со 100%-ой уверенностью заявляю, что легальные наркоманы ничем не отличаются от героинщиков, чтобы вы там себе в голову не вбили и чем бы вы там себя не тешили. Мне виднее!!! Я хочу жить, быть человеком. Я хочу утром улыбаться солнцу. Я хочу быть счастливым без этого дерьма. Выбор всегда за вами, не забывайте. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, только без прикрас, объективность всегда будет на порядок выше.
     
    • Мне нравится x 37
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
  2. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Это после чего так?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    курил полтора года тв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Трудно представить даже, что испытываешь отказавшись от всего. С солей наверно еще тяжелей выйти, у меня не получилось, наверно не сильно старался, ну и судьба - злодейка не отпустила. По белому завидую огромнейшей силе воли, тех кто свернул с пути самоуничижения. Надеюсь все мы рано, главное не поздно, сможем забыть это "сумашедшее" желание быть "убитым"!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    А ты представь lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Думаешь, я просто не хочу отказаться и сам себя обманываю?! - Правильно ведь думаешь)burumburumxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    Рано или поздно всё кто потребляет откажутся, приходит в жизни такой момент, единственное не дано знать при жизни это произойдёт или нет. Но лучше уж хотя бы пробовать при жизни)))
    На синтетике живут не долго друг!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Master Peles

    Master Peles Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    220
    Карма:
    153
    Оценки:
    +590/2/-1
    Потому не говорить надо, а делать. В моем круге общения все ненавидят химию и продолжают заморачиваться. Это ведь о чем говорит, что мы сами себе враги и от того, что есть осознание вреда, саморазрушения, что уже нет кайфа и эти страшные побочки, кажеться порой выхода нет. Но стоить выспаться, покушать хорошо, принять душ - придти в чувства - все возращается на круги своя. Я пытаюсь вспомнить какой была жизнь ДО - но там какая-то мгла..представляешь друг - я просто вижу этот мрак и в будущем и в прошедшем..пытаюсь скрыться от него в настоящем, принимая это "гавно". Какие тут можно советы дать, чем помочь, - да ничем, пока не захочу отказаться - по настоящему - ни для кого то, а для себя - так и буду являться тем, что употребляю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. enregy

    enregy Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    29
    Карма:
    43
    Оценки:
    +75/1/-2
    у меня так же было. потом дошел до того пика когда возненавидел себя. и просто перестал. хотел конечно) сп курил . но потому что натура не было...а так натур обычно. и в итоге щас все налаживается. результаты когда начнуться, они же и замотивируют тебя..захочется больше. правда высаживаюсь иногда по пьянке... разок . но потом норм. главное лично для меня меньше напиваться) начать новую жизнь никогда не поздно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    Пока сам себя не заставишь никакие советы не помогут. А кумарить надо так чтоб потом всю жизнь помнить этот отходос. 5 месяц ремисии пошёл. Тянет писец как
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Бро, у меня уже полтора года. Но охота вшториться ничуть не меньше. Просто смирился с тем, что не буду и всё.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Yang ping

    Yang ping Гость

    Регистрация:
    29/11/15
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +38/0/-0
    Сам баловался феном и травкой, а потом как то подошёл ко мне старшой и сказал, А зачем ты употребляешь эту дрянь? а я ему в ответ говорю что это круто, это классные ощущения и тд. После того как я договорил он сказал мне, Тебе только кажется что это круто, на самом деле ты хочешь бросить, просто ты веришь в эту иллюзию которая говорит что тебе круто но на самом деле это не так. После общения с ним я больше не употреблял уже наркотики и потом понял что это просто самовнушение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Легко отделался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. _Svk_Stim_

    _Svk_Stim_ Про-Тестер

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    597
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.128/1/-0
    И это пройдёт дружище! Рано или поздно заебёт это всё окончательно! Пока организм справляется нужно завязывать, как только что то откажет, уже всё не ты а "говно" примет тебя ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Пользователь

    Регистрация:
    13/9/16
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +274/1/-1
    Бро, очень грустная, жизненная история... Rain5656536
    Дай Бог тебе вернуть свою семью...
    Все будет хорошо...
    Главное позитивный настрой и желание все наладить...
     
  16. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Пользователь

    Регистрация:
    13/9/16
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +274/1/-1
    Согласна! letsrockxxx
     
  17. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Пользователь

    Регистрация:
    13/9/16
    Сообщения:
    132
    Карма:
    53
    Оценки:
    +274/1/-1
    К сожалению это так.... Очень грустно.....
     
  18. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    811
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.173/11/-14
    Ребят лично мне помог переезд в другой город.Если быть точным с Уфы м Москву и устройство на нормлаьную работу.Сейчас уже более месяца не уотребляю.Срок крошечный.Но всё-же.
     
  19. пазик

    пазик Banned Banned

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    167
    Карма:
    88
    Оценки:
    +310/6/-2
    Молодец пацан.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. PrimaVera

    PrimaVera Пользователь

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    236
    Карма:
    73
    Оценки:
    +505/2/-3
    Необходимо иметь очень сильный характер и сумасшедшую силу воли, чтобы завязать самим.
    Либо хорошая мотивация и видение перспектив в вашей жизни.
    Появление в вашем окружении людей, далёких от направления RC. Эти люди будут вести вас за собой к новой жизни- вы раскроетесь с абсолютно другой стороны, ранее вам неведемой. О наркоте и думать перестанете.

    Либо, когда в очередной раз употребления вас торкнет с такой силой, что вы и сами после, как в себя придете( если придете- это смотря с какой силой торкнет), вы сами уже не захотите в это ввязываться. (Мой случай)

    А тем, кому "терять совсем нечего"- без комментариев....

     
  21. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Наркотики умеют ждать!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2