Личный опыт. Советы, помощь, обсуждение.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    307
    Карма:
    123
    Оценки:
    +393/3/-5
    Я не ставлю перед собой цель собрать в этой теме "пособие для бросающего", нет. Есть такая старая добрая поговорка "дурной пример заразителен". Но ведь никто не станет отрицать, что хороший пример тоже может дать результат. Пусть не сразу, пусть результат будет минимален, пусть он будет хотя бы в виде того, что человек просто на 5 минут задумается. Это тоже результат, это уже начало.
    Все помнят свои юношеские и детские амбиции, перед нами целый неизведанный мир, мы молоды, парадоксально уверены в себе, мы еще не научились бояться по-настоящему. Так конечно было и со мной. Мне 14 лет, школьные дискотеки, сигаретка в зубах, алкашка... короче выпендреж детекткед по полной программе. Девочки ведь любят плохишей, да и просто плохишем быть приятно, ложное и глупое чувство собственной крутости и значимости хорошенько давит на кукушку. Мои 14 много чего перевернули в моей жизни, я наконец узнал не по рассказам, что же это такое быть с девочкой, я поучаствовал в первой своей серьезной и очень жестокой драке, раскурил первый свой косяк с друзьями на стройке за школой... я окунулся в глубочайший омут, первый раз в своей жизни почувствовав, что такое внутривенный приход. Нет смысла рассказывать в подробностях, что к чему. За последующие 4 года много чего было, постоянные кражи из дома, неуемное вранье, драки с отцом, побеги из дома, такие горькие слезы матери... В 18 я похоронил первого друга. Нет слов, чтобы передать горечь потери человека, с которым ты вместе вырос. Даже наркоманский угар не мог этого затмить. Но тяжелее всего было другое. Тяжелее всего был плевок в лицо на похоронах от матери друга, женщины с выцветшими глазами, превратившейся в свои 40 в 60-ти летнюю старуху. И обреченный взгляд собственной матери, наблюдающей всю эту картину. Этот день многое перевернул в моей головенке, нет, я не бросил сразу, но я впервые почувствовал настоящий ужас и дичайший стыд. Было тяжело, в итоге я добровольно отдал ключи от квартиры и был заперт дома, ломая физику. Отец помог с поступлением в ВУЗ в другом городе, я на долгие 5 лет уехал из дома, ни разу за это время не приезжая даже на денек. Вытерпел, справился.
    Прошло много лет, у меня появилась своя семья. Все шло нормально. Скажу сразу, я никогда не переставал шабить натур и наверное никогда не перестану. Не хочу устраивать дебаты по поводу того, вредно это или нет. Лично в мою жизнь это не приносит негатива, я спокойно могу не курить месяц или даже целый сезон, ожидая осени. Думаю, у каждого человека своя грань, свой подход. Но вот в стране появился гребаный легал. Всю уебищность и вред скоростей я раскусил сразу, а вот со спайсом из-за собственной самоуверенности попал впросак. Ну какой там вред? Вроде та же травка, так же курим, ощущения правда более убогие, ну да ладно, зато доступно и быстро. Смысла описывать то говно, которым спайсятина вымазывает нашу жизнь, не вижу. Вы тут все прекрасно все знаете сами. Я вот уже почти год как пытаюсь вернуть свою семью, любовь и уважение жены и ребенка. Здоровье тоже не фонтан, восстановиться нормально до сих пор не получается. Не так давно вертелся снова в этой каше, но на этот раз стоп. Я не хочу быть животным! Я не хочу скатываться на дно! Как наркоман с огромным опытом, я со 100%-ой уверенностью заявляю, что легальные наркоманы ничем не отличаются от героинщиков, чтобы вы там себе в голову не вбили и чем бы вы там себя не тешили. Мне виднее!!! Я хочу жить, быть человеком. Я хочу утром улыбаться солнцу. Я хочу быть счастливым без этого дерьма. Выбор всегда за вами, не забывайте. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, только без прикрас, объективность всегда будет на порядок выше.
     
    • Мне нравится x 37
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
  2. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    483
    Оценки:
    +4.883/1/-2
    + реализация задуманных планов - мечты (если только наркотики не идут нога в ногу с ними).
    Если при всем перечисленном не получится, то я называю это - волевой импотент ah1n1xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Можно просто найти себе хобби! К примеру: Мой знакомый употреблял химию на протяжении 5 лет , он не мог отказаться от этой вредной привычки , с помощью психологов он нашёл себя. Ему посоветовали найти его смысл жизни , открыть таланты , найти хобби. И он обдумал все и решил заняться рыбалкой. Так вот он сейчас спустя 3 года занимается профессионально рыбалкой и у него это очень хорошо получается. Он нашел себя и сейчас благодарит тех людей , которые помогли ему. Он сейчас может сам спокойно сказать " Бросить привычку - легко".
    Так что исходя из этого , можно вынести вердикт - самое главное переосмыслить все и верить в себя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    483
    Оценки:
    +4.883/1/-2
    Верно. Образовавшуюся пустоту нужно чем-то заполнять. Чем-то любимым, во что погружаешься с головой.
    А еще, отказ как самобичевание, как пост для верующих, как сознательное ограничение от того, чего хочется - если так воспринимать (подходит не всем, некоторым может только слюну нагнать и поставить якорь нехороший!!!), то потом, выдержав и пройдя через муки, кайфуешь от того, что смог. Если все сделать правильно, то вряд ли вернешься к прошлому, т.к. все результаты устремяться к нулю.

    Конечно, если человек не полный по..уист.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Если следовать всему этому , то вы встанете на верный путь исправления. И если захотеть - все получится!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    А если мои мечты о чистом коксе с Колумбии, что это ппц? Хобби - спайс, мечта - кокс! Алле, больничка? Заберайте щаже!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  7. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    именно так )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Я вынужден сказать, что я не согласен вот так жить дальше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  9. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    У каждого свой путь в жизни.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    197
    Карма:
    103
    Оценки:
    +410/0/-2
    Это от куда такой отрывок?))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Валера Смирнов

    Валера Смирнов Гость

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Это хороший стимул
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Да, знакомая тема.. Обстоятельства немного другие, но смысл тот же.
    Остался опыт и свобода. А это немало.
    Плюс ещё "мотивация наркомана" - сильная вещь! Если применять в нужное русло.
    Стараюсь во всём находить что-то хорошее. Ведь даже когда теряешь, приобретаешь ещё больше.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Но в таком деле главное - не зарекаться. Как сказал поэт:
    "Я не говорю, что я красавец, типа справился и сейчас ничем не убиваюсь ..."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 1/12/15
  14. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    Буду писать сюда все что чувствую. Удалил киви и телеграмм. Помоги мне бог
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. TOYOTA

    TOYOTA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/12/15
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Я рад что есть те кто против!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    так на рыбалке дуть это в двойне круто 35y563654r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
  17. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    9 дней чистоты. все описал на легале. бросайте эту гадость. вы не представляете через что прошел
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    Ты не преувеличиваешь?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    Нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Грамм

    Грамм Про-Тестер

    Регистрация:
    29/7/14
    Сообщения:
    542
    Карма:
    253
    Оценки:
    +1.657/1/-1
    А через что ты прошёл? Расскажи нам
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Treb

    Treb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/15
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-0
    32 день ремиссии. а что рассказать ?
    как почки встали ? как ходил в туалет на один псык после выпиваемых 8-10 литров воды в день. как все выходило потом. как раскусывал в кровь губы чтоб работать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1