★Чётко Как припудрить себе тёлочку

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем sarcazmitos, 15/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    3.475
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.154/38/-26
    Как припудрить себе тёлочку? Я понимаю, если тебе 16, 17 лет, 20, 30, порой наступает момент, когда хочется с одной стороны может и любви, а с другой стороны просто вдуть, а с третьей может быть там, если ты уже старый, то может быть уже хочется семью. Но всё равно, изначально это должна быть твоя какая-то девушка. Твоя не твоя, но это уже другой вопрос. Где её взять? Мои методы.

    Немножко о себе. Я с 16 ти лет один, по общагам жил раньше, была одна общага где был один этаж пацанов и семь этажей девок. Ух там было раздолье. И там припудрить тёлочку было не сложно. Ну были свои трудности, чтобы тёлочка одна, другая, не узнала. Приходилось какие-то тайны и мутки, ну там бухали все толпами, соответственно по пьяни, когда знакомы там проще. Там просто знакомились в общаге, ну и припутывал там, трали-вали шырли-пырли. Это всё проще. Ну когда ты сидишь в городе, у тебя не очень много знакомых, и ты даже не знаешь где, чего и как.

    Есть всяческие разные, сейчас их очень много, сайтов знакомств. Например, я большинство припутывал на датинг точка ру. Это не в коем случае не реклама, ну кароче вот. Там у каждого есть в принципе профиль. И когда ты припутываешь тёлочку, у тебя есть конечно же задача. Кроме того, как ты хочешь увидеть её там лицо или тебе по хуй на её лицо, тебе нужно как-бы что-нибудь женского пола. Создаётся анкета, не просто анкета, в которой вы там написали Вася, трали-вали, а создаётся анкета такая интересная, чтобы там были какие-то ваши хобби, чтобы тёлочка прочитала вашу анкету и подумала, что этот пацан какой-то оригинальный. Не такой как все. Он какой-то интересный. Может быть какое-то хобби. Рисуете или танцуете, поёте, что вы современный. Про себя лучше не врать, потому что потом это откроется, в принципе когда это откроется, то можно уже особо не париться, если уже достигните своего результата, но лучше не врать.

    Значит создали себе анкету, взяли фотку свою лучшую, можно сделать фотку с какими-то вашими хобби, это тоже будет нормально. Написали в каком районе вы живёте. Дальше вы для себя понимаете, какие у вас задачи. Вам нужна хата, где вы будете с ней встречаться. Тогда вы ищите девушку с параметрами квартира. Потому что многие девушки пишут, снимаю квартиру. Значит это какая-нибудь девушка с мухосранска. Если вы готовы, но я бы вам не советовал, потому что любви тут добиться может быть и не сложно, если у вас задача просто почпокаться, то можно брать девочку с каого-нибудь мухосранска, засрать ей голову, потусить с ней и там достигнуть своей цели. Ну и вообщем-то потом съехать, сбежать, скрыться. Но если у вас цель куда-нибудь самому съехать, к кому-нибудь притулиться, то смотрите по анкетам, чтобы она была с квартирой.

    Дальше, курит, не курит. Я лично курящих не очень люблю, щас очень много курящих дамочек. Дальше смотрите есть ли дети. Если вы готовы стать отцом, то девушек с детьми сейчас огромное количество. Потом смотрите по месту. Если вам важно рядом с работой найти, какое-то себе пристанище - это один вариант, или рядом с домом - это второй вариант. Если какие-то другие варианты - это всё ставите в параметрах. Ставите себе определённую задачу и идёте к её выполнению по всем возможным пунктам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 5
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. iloveallpeople

    iloveallpeople Постоянный

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    898
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.148/5/-4
    Если и молодой энергичный и не зажатый, идёшь в местный ганделык по имени клюб, берёшь кентов (они понадобятся позже возможно), и давай палить на самых сочных по твоему вкусу сосочек, а там уже дело техники, а если у сосочки которую ты пробуешь замораживать есть кавалер и он хочет тебе ебало на бить то тебе то до пизды если кентов с собою взял
    Шаг 2
    Регайся на баду, заполняй эту хуй по бсыстрому, смешно ответь на вопросы которые там есть и типа упрощают профиль, накидай пару своих норм фоток, а там уже пойдёт лайки вся хуйня и пиши им сразу что тебе надо поебаться, вот тупо трахаться, и так до тех пор пока не найдёшь такую же которая хочет чисто перепихон
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Dom1no Support

    Dom1no Support Domino Shop Support Shop Support

    Регистрация:
    24/4/20
    Сообщения:
    123
    Карма:
    43
    Оценки:
    +59/0/-0
    Припудри интересное название:)
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    6.252
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.585/19/-25
    Ненаход:
    2
  5. Alexander1984z

    Alexander1984z Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    4.194
    Карма:
    314
    Оценки:
    +4.298/17/-15
    • Согласен Согласен x 1
  6. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Хахах, ор)))
     
  7. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Озвучил мысль многих)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    3.475
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.154/38/-26
    Ого, мертвая тема поднялась
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.277
    Карма:
    293
    Оценки:
    +2.360/9/-11
    Ты уже думаешь по-другому?)
     
  10. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.752
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.450/17/-25
    пфф ахахахахахахаха
     
  11. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    Я думаю если у тебя есть пудра, она сама тебя припудрит :)
     
  12. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    Всегда нужно как-то оживлять тему, дабы привести ее общение
     
  13. Потерянный

    Потерянный Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/19
    Сообщения:
    752
    Карма:
    184
    Оценки:
    +880/6/-5
    Не отписан трип:
    1
    Отношения – довольно непростая штука,
    а особенно если ты ищешь серьёзной близости от человека.
    В первую очередь, нужно разобраться в себе, попытаться расставить приоритеты и запросы чего ты ожидаешь от серьёзных отношений.
    Любовь(с биологической точки зрения) – макс.сильный выброс сератонина в мозгу твоей черепной коробки
    заставляющий животных поддаться своим инстинктам размножаться. Никакой романтики в этом нет, увы.
    Почему люди влюбляются в кого-то конкретного – никто тебе не ответит, на это к сожалению нету достовернно точного ответа.
    Суть в том, что серьёзные отношения требуют серьёзного выбора, серьёзных решений и серьёзной ответственности.
    Ты должен запомнить важную вещь:
    любовь, как и абсолютно любая иная вещь в этом мире
    —имеет свой срок годности.
    И с научной точки зрения, больше 4-6 лет люди не могут любить физически.
    Остаётся лишь привязанность.
     
  14. Dobriy_Djo

    Dobriy_Djo Пользователь

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    254
    Карма:
    79
    Оценки:
    +174/6/-10
    тебе щя весь форум одиноких мамочек начнет писать , он уже видят как их дети тебя папой называют ))
     
  15. Dobriy_Djo

    Dobriy_Djo Пользователь

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    254
    Карма:
    79
    Оценки:
    +174/6/-10
    Во тс Голова . создал тему и все , скольких он мамочек припудрил
     
  16. Diamondblakk

    Diamondblakk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    73
    Карма:
    14
    Оценки:
    +96/0/-0
    А если все фото не "лучшие"?roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 11/5/20
  17. Diamondblakk

    Diamondblakk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    73
    Карма:
    14
    Оценки:
    +96/0/-0
    Скорее "истерический крик души":)pe4enjka78574
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Diamondblakk

    Diamondblakk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/5/20
    Сообщения:
    73
    Карма:
    14
    Оценки:
    +96/0/-0
    Совершенно верно
    Batska 4
     
  19. nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Ахаха)Один раз и батя
     
  20. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.512/7/-7
    папа может))) мысли должны же быть и более вцысочайшие, нежели инстинктивно-животные)
     
  21. Buckethead

    Buckethead Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    48
    Карма:
    14
    Оценки:
    +16/2/-2
    красиво написано