Всё о жизни в тюрьме.Как выжить и провести время с пользой в тюрьме

Тема в разделе "Зона", создана пользователем kKanabis, 12/8/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. ГеНчиК

    ГеНчиК Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/11/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +35/0/-0
    Приветствую весь добропорядочный люд форума,юмор юмором а в зависимости от управы ребятам по 228 особенно 4,5 части сидится не всегда просто,я сам год в Челябинской управе был потом этапировали в Башкирию кстати тут сейчас на лагерях все на должном после майского бунта, так что welkom )))) всем кто сейчас страдает отдельный П.Т
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. ГеНчиК

    ГеНчиК Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/11/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +35/0/-0
    Еще хотел обратится ко всем кто в теме, братцы не забывайте и не бросайте своих подельников которые пыхнули,от этого никто не застрахован что не говори,на воле жить "барыгой" или "куриком" клево базара нет,а на тюрьме... То что на воле кажется мелочами какие то 500-700руб там это блок сигарет дешевых но тут "парлик" и не покуришь))) а как люди скучают по скоростям и особенно эйфоретикам а-ха-ха)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. ГеНчиК

    ГеНчиК Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/11/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    43
    Оценки:
    +35/0/-0
    Если у кого будет желание подогреть лагеря пишите ничего не прошу в личном плане все будет распределено по чесноку, как отчитаться можно обсудить. Если есть на форуме кто сейчас сидит на строгих лагерях для первоходов пишите пообщаемся)))
     
  4. Arhangelll67891234

    Arhangelll67891234 Пользователь

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    45
    Карма:
    48
    Оценки:
    +65/0/-0
    Скажу сразу нету жизни здесь не барыга не тем кто работал в этой сфере и был замечен!!!обдумывайте каждое слово не делайте поспешных выводов,тюрьма так то это жизнь только чуть чуть другая прожить ее нужно здесь достойно и без волос что бы в дальнейшем пройти весь путь арестанский и остаться мужиком за которым нет не гадкого не блатного не поступков не поступков!
     
  5. ALex36777

    ALex36777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    знаю немного подругому малолетки пишут маляву на строгач что пацан спалил на параше сокамерника который дрочил.того кто спалил дрочуна мы уже вы....бли что делать с тем кто дрочил?
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Maiskii

    Maiskii Гость

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Уже пять месяцев сижу. Скука смертная. Книги,нарды, домино, надоело в усмерть все. Только остаётся свистеть чтобы полностью не сгореть. Статья до 15 лет. Охринет. Как не здуреть???
     
  7. ALex36777

    ALex36777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
     
  8. ALex36777

    ALex36777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Держись братан!!!сам под вышаком сидел знаю
     
  9. Maiskii

    Maiskii Гость

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Пропетляем
     
  10. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    9.125
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.339/49/-57
    Не думаю что с пользой там все же можно проводить время- разные чтобы что то осознать для себя и более впредь этим не заниматься:)
     
  11. zeppelin

    zeppelin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/0/-0
    Всё у каждого своё, как говорится, у многих на зоне целая жизнь, осознание поступков только в теории жизни за решёткой
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Это понимаешь тогда , когда попадаешь туда. До этого времени явно нет тяги попасть в тюрьму.
     
  13. zeppelin

    zeppelin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/0/-0
    Явно нет тяги попасть у здравомыслящего человека, но стыдно мне за людей, что до сих пор ищут эту тюремную романтику. И вроде пытаешься обьяснить человеку и всё горох об стену. Ждать пока выпялятся сами долго да и не работает.
     
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    5.312
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.882/38/-33
    Джокер никогда не советовал плохого!
     
  15. Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    1.608
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.355/22/-7
    ебать этот тот самый форум где надо обсудить нары за наркоту. ну спасибо ебать
     
  16. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.390
    Карма:
    334
    Оценки:
    +8.716/30/-35
    Ment43fre34New_Russian432Ment43fre34
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.360/5/-9
    Не отписан трип:
    1
    Ну прям таки. Написал бы ещё, что лишь избранным. Я вот всё хорошо понял, хотя на зоне не чалился, т.к. интересовался этой темой, а интерес появился благодаря моему окружению во дворе где я жил 20 лет. Да и вообще считаю, что сидеть в постсоветских тюрьмах это такая жуткая хуйня (хотя в Индии ещё страшнее) и пустая трата лет, что если бы я зарабатывал криминалом, то всегда бы носил с собой лезвие на случай быстрого вскрытия при поимке. А всё потому что помимо наличия "блатной романтики" в нюханье дерьма десятка другого таких же арестантов, это в первая очередь карательный инструмент, а не исправительный, как они себя величают. А покарание в первую очередь достигается не закрытием в четырёх стенах, а в полнейшей деградации личности после которой лишь единицы могут нормально влиться в жизнь вне хаты и размышлять о своих перспективах в позитивном ключе (например, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман - дойстойный, честный и умный человек, хоть и сидевший).

    Ну и коль я уже оказался в этой теме, то не могу не потроллить всех любителей "АУЕ! ЖИЗНЬ ВОРАМ!". Вы знаете, что понятия по которым вы живёте были придуманы хоть и очень умными, но всё же пидарасами (гомосексуалами). Да-да, именно теми, кого вы так ненавидите и унижаете лишь за их сексуальные и любовные предпочтения. А кто же ещё мог наебать миллионы представителей мужского пола, что ебать мужиков это нормально, главное самому в жопу не давать? Только тот, кто ну ооочень сильно хотел ебать мужские жопы. Потому что если человек 100% натурал у него даже хуй не встанет на мохнатое мужское очко. И не надо затирать, что мол: "Посиди столько времени без секса и выебешь даже дыру в стене". На такое поведётся только тот, кто не знает, что на зоне вполне нормально ходить дрочить на дальник и за это действо тебя никто не будет чмырить. Так что единственная причина трахать мужские жопы, это собсно желание трахать мужские жопы, а соответственно наличие у трахателя гомосексуальных наклонностей (бисексуальности).
    Эх, надеюсь не зря я это строчил и сейчас кто-то ворвётся в тему и начнёт яростно доказывать, что не смотря на мои железные аргументы я не прав и он бы дал мне пизды при встрече. bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  18. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.360/5/-9
    Не отписан трип:
    1
    Ох, как ты вообще эту тему откопал?
    Только сейчас увидел, что тема древнее христианства, а я всё это время писал в воздух. :facepalm:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    526
    Карма:
    144
    Оценки:
    +570/6/-21
    Начитался тут всякой херни)) лучше не садиться в это болото
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. KanaPVL

    KanaPVL Постоянный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    838
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.068/8/-9
    Тюрьма, мне кажется, лучшее место для чтения книг и занятием спортом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1