✔️ Решено Блог "Новая Жизнь"

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем nittkie, 11/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Давно понимаю что я насадили себя на шляпу. И что в самый главный момент в жизни , я могу просто не встать с дивана . Как было год назад.
    И еще год назад. У каждого человека на руке есть линия жизни и моменты на ней . Тот путь по которому я шел не дает мне такого шанса. Это нарушение судьбоносного закона . Этот закон покрепче закона Украины. От судьбы не уйдешь , здоровье не купишь , счастье не нарисуешь.
    Человеку закрыли эти возможности заменив блядством оставив выход разрушить себя. Это как поезд который прийдет например в 86 лет. И другого не будет , судьбоносный закон. А человек лишил себя тела в 38, кто в теме 15+ лет понимает о чем речь, и какой будет финал...
    По сути мои кенты все обожглись уже я тоже. Я не хочу так , я люблю солнце , воду , небо , музыку , литературу . Я живу и я действую.
    Без фанатизма разберу это начиная с подсознания.

    "Природа уже позаботилась о том что сигнал подается автоматически"
    (с) Батон.

    Первое что необходимо в любом деле это вдохновление тут мне поможет музыка)) Наушники и пиздячить летс го..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Мы все умрем))) жизнь боль...
    в боли рождаемся - в боли умираем...
    мы здесь гости...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Это все только в твоей голове, как себе накрутишь так и будет...
    Мысли материальны)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Это нормально жизнь состоит из счастья и несчастья. И рождаемся мы в боли. Первая боль приходит к зародышу во второй месяц жизни.
    Он даже чувствует слишком острую или соленую еду. Его терзают черви.

    Но ты помнишь рождение ? С какого возраста ты помнишь жизнь?[/quote]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/9/20
  5. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Kripsal, Смотри у психов очень много мыслей и энергии думать , где их прожектор?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Я не помешан на каких то знаниях , я просто хотел спэйса много много....
    И думал про него несмотря не на что , прям жажда.. Вот и все "сверхспособности" - проектировать реальность силой мысли.
    Как история описует древнего человека?
    - Тупым эгоистичным животным , варваром.
    Зато во время конкретного потребительства - человек глобально развит.
    О да.. Вся информация есть в сети.. До того телевизор , ковер.. Так посмотреть а что меня интересует из сети? Паша Техник))
    Все мои толковые книжки в руках , точнее их около 15 . Вот и добавилась в коллекцию Чайтанья Чаритамрита , на укр. языке издание 90 стых. В эти года пропускали очень много стоящей информации , так же как и последователи этой информации могли действовать ...
    Теперь реальность одна, или я что то упускаю? Вижу системную шляпу в своем смартфоне , у меня минимальный серфинг.
    Поэтому четко вижу рекламу которую мне пихают.. Один раз смотрел перфаратор на сайте , так мне его 2 месяца тыкают..
    Тыкают , клик , лайк . Энергия ))
    Это такой минимум.
    Вспомнил девочку из Швеции , она толкала за защиту Земли , а в глазах одно
    "Как же мы?"
    Ей дали речь . Результат оказался нулевым.
    Дали нобелевскую "премию" и сделали публичной. Это жадность она движет капитализмом нещадно уничтожая на пути все , заканчивая населением.
    Я не верю в какие то теории заговоры ... Верю в то что люди ради своей жадности и утехе извращенных чувств пойдут на все.
    Кто я ? Что я из себя представляю ? И реально ли , получить нормальную жизнь?
    В сегодняшней книге про йогу не советуют резко бросать , вообще что черезмерно или недомерно - не относится к йоге. Кушать не больше не меньше , спать не больше не меньше , ходить не быстро не медленно.
    У каждого свой темп , свои биоритмы .
    Метод лесенка, и изменение мыслей с "я покурю сдесь и сейчас" до "мне это дорого, сейчас не время"
    Такие темы как "нет возможности"
    "А как же окружающие"
    "Я боюсь последствий"
    "Решить вопрос"
    "Механическое воздержание"
    Не дали результат. Даже в армию пошел думал пизды дадут - перехочу.... Запретный плод сладок.
    Толерантность в мыслях , наркотик не остановить , не запретить и это невозможно контролировать. Я уже настолько толерантен как европейцы к голубцам. Считаю норм в общественных местах))
    На примере Европы скажу толерантность это потребность получить больше..
    Я этого не замечаю? Вижу только разноцветный флаг, как круто)
    По факту я не знаю как с этим быть.
    Усилие против - долбеж - рассос (Противодействие будет отдача в виде наркотиков)
    Толлерантность - я тебя буду ай яй яй)(Меня будут)
    Отключить кабель - (no coments)
    И кучу всякой хрени со спортом и прочим.
    Девушка - стабильно надвигаюсь )
    Мне надо что то из того что я никогда не делал..
    "Много думать вредно потому что завтра конец света"
    (С) HDSH
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    [/quote]
    лет с 3
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Нет, у них сбиты мысленные процессы(винда слитела)... я имею в виду : как ты себя реально уверенно представляешь в бедующем (как на яву) так и будет...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    лет с 3[/quote]
    Я с 3-4ех тоже
    Природа работает так что живое существо в иллюзии забывает как рождается и умирает. Забвение тема , сколько жизней я прошел ? Кем я был? Червяком ? Дедьфином? Человеком?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    когда меня посещают мысли например "догнаться или взять еще , добавить" я понимаю что они не мои, мне их навязывает тело с помощью гармонов))) вот если быть выше этого и делать то что истинно хочешь ты! Тогда и будет то что ты захочешь)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Kripsal, Это и есть процесс реинкарнации он показует что жизнь не это тело. Не эти обстоятельства , знаешь есть люди теряют сознание , а потом не помнят родных. Все другая личность или винда слетела?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Я с 3-4ех тоже
    Природа работает так что живое существо в иллюзии забывает как рождается и умирает. Забвение тема , сколько жизней я прошел ? Кем я был? Червяком ? Дедьфином? Человеком?[/quote]
    Ни кто не в курсе, даже если тип например был в загробной жизни , вернется и начнет рассказывать то ему ни кто не поверит))) скажут дурачок))) или же он организует свою секту))) ЛЮДИ самые страшные звери)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Реальные представления о себе. Подсознание , я просто реально думаю такой бред.
    Но имею силу собрать ум. Просто ум так хочет подругу напротив)*
    Почему я не проэктирую это?
    У меня есть цель и я к ней иду.
    Мысли - это нитки к которым подцепили куклы в руках кукловода.
    Вопрос кто ведет куклу ? Мое тело.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Ни кто не в курсе, даже если тип например был в загробной жизни , вернется и начнет рассказывать то ему ни кто не поверит))) скажут дурачок))) или же он организует свою секту))) ЛЮДИ самые страшные звери)))[/quote]
    Зависит от веры.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Братан у нас в биомеханике нема даже долбится, от куда догнаться??
    Везде есть какой то шаман .. но то особый случай.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Зависит от веры.[/quote]
    Ебать да это уже некроманты.
    Загробная жизнь это что ?
    Типо души которые решили нарушить законы жизни , и она их проигнорировала. Не дала новое тело? Проекцию новой реальности)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    У меня такое было, я как то представлял подругу которую хотел выепать , а потом , максимум, через пол года ОП "ДЕЖАВЮ" и я вкурил...
    Узнай чего хочешь от жизни и думай об этом постоянно... вуаля , оно обязательно появиться) перед любым движением, словом всем вообще что ты делаешь ты формеруешь сначала это в своей голове, это и есть думать))) все в твоих руках и все будет как ты хочешь
    пример: не веришь в себя, лузер, короче флегма жесткая ... о чем он думает? он видит себя как будет плохо ему в будущем и оно так и происходит...
    И НАОБОРОТ, как думают успешные, ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ люди которы оставили в жизни след на вечность , это сможешь узнать только из книг
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    так контролируй свое тело , если оно твое ... А то тело тебе диктует как жить , а нужно наоборот, что бы ты говорил что телуделать
     
  19. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Это суть всех религий - загробная жизнь
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Kripsal

    Kripsal Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.517/5/-10
    Шаманы, священники , маги , духи и прочая паранормальная хрень это чувство у людей чего большего, высшего существа, ибо все само по себе просто так не происходит... И каждый выдумывает себе свое существо, у разных народов разные боги... Сильные поедают слабых (так устроен мир) и у кого больше верующих тот и победил и насаживает им свое мировоззрение , мусульмане к примеру , завоевали перерезали основную массу а остальных завербовали...
    Религия это власть...
    Даже атеизм - это религи и вера... Ты веришь что ты бог, ты веришь только в себя))) а кто не согласен в Сибирь... Сделали церкви , синагоги , мечети ... Делали из них клубы и кинотеатры , а люди в таких местах оставляют свою энергию... Всякую разную... Короче , об этом можно 2 дня говорить)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    nittkie

    nittkie Местный житель

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    4.273
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.901/28/-26
    Ну и третье сообщение крайнее о "Духовности под спэйсом" что вообще случилось?
    Во мне сидела кундалини пары месяцов (анриал?) . И в момент отравления тела настал критический момент и энергия пошла вверх выталкивать дух из тела (катапультация) . Я начал использовать метод Господа Чайтаньйи в отчаянии . В страхе . С мольбой о помощи . Как теленок просит молока так и я просил выжить.
    В результате духовный уровень на три дня (на больше не хватило качеств). Выход огромной энергии вниз . Не знаю что деструктивнее способ которым я его накопил или обратный выход. Но так или иначе я выгреб в первый раз. Треснутый шифер. Ожидание нереального - верхушка айсберга . Я перестал видеть смысл вообщем , нежелание следовать методу.
    Отрицание реальности и самая главная иллюзия кто я ?
    Вот и вся нереальная реальность.
    Потом спустило , горы. Как обычно на обратке спэйс спэйс. Аж решил сьебать в армию (про подавление желания).
    Желание я подавил , не долбился спэйсом года два..
    Но не тут то было я уже нырнул в пилотку.
    Даббл килл. 3 г реги в течении трех - четырех недель. От нее самые опытные волки подставляли туза. Какае то стремная хата прям над огромным складом остатка СССР , глубину и обьем его я ощутил на выходе. И то как призраки меня грабили, тысячами..
    Меня спас командир батареи и тест "снайпер" который показал 4 полоски из 5 ти. Не было опиума ...
    Опять отчаянная просьба о помощи , только выгребал своими усилиями.
    Вывод :
    Первый удар - броня пробита , ранен осколками.
    Второй - сэр да сэр ! У меня спайсовая контузия сэр!
    Кенты кто со мной ходили , кто даже висел на другом. Никто не уйдет без последствий , нежелание действовать , нарушение функций организма, восприятия.
    "Сам выбирай в огонь или небеса . - Все равно ты Вася отсосал" (с) Мрачный Экипаж.


    А по факту набиваю пачку орехами на станции Долинск;)
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.