★Чётко Амф марафоны

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем DoubleTrouble, 7/6/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    413
    Оценки:
    +8.426/18/-22
    Чтобы скоростной трип был максимально приятным и не истощал организм, перед употреблением обязательно стоит выспаться и плотно поесть.
    Скорости высушивают организм, поэтому он нуждается во влаге. Также сухость во рту способствует появлению микробов, что вредит зубам и деснам, поэтому не забываем чистить зубы регулярно.
    Если Вы под амфом больше суток и собираетесь продолжить употребление, чтобы взбодриться примите прохладный душ (ни в коем случае не горячий) и заставьте себя поесть.

    Если после суток употребления Вы планируете продолжать – крайне нужно хоть немного поспать, это прямо влияет на силу эффекта. Отдых поможет разорвать цепочку «догонов», ведь если не сделать перерыв – удовольствие от употребления пропадает. applausexxx Если заснуть не получается, можно использовать снотворное.Поможет заснуть и успокоит в целом, менее дорогостоящие вариант – глицин или валидол). Лучше всего между марафонами делать перерыв на сутки – выспаться поесть и только тогда продолжать триповать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Информативно Информативно x 3
  2. 100yak

    100yak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/7/18
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.840/10/-9
    Тоже самое , максималка у меня 5 дней больше не смог
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Kaniss

    Kaniss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Я пару лет назад, на 3-х переставал постепенно адекватно соображать. А если ещё в общественном транспорте ездил, то частенько просыпался в депо,то в трамвайном,то в троллейбусном.)))))))
     
  4. Jl9cuk

    Jl9cuk Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    5.879
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.118/57/-52
    Здоровый сон-залог кайфа.Лучше поспать под феном (или хотя-бы попытаться) после 1 суток.А потом продолжить ведь эйфория становиться обычным явлением и могут начаться нарушения психики от бессонницы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    28.603
    Карма:
    414
    Оценки:
    +9.996/33/-41
    Да и 5 дней это слишком много для нашего бедного здоровья :)
     
  6. Smalkin333

    Smalkin333 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.329
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.112/4/-2
    Прими таблу виагры на амф
     
  7. llwll

    llwll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    58
    Оценки:
    +67/1/-1
    Делать нехер тем, кто больше 2-3 суток висит. Всегда снимаюсь транками уже на вторые сутки. И вообще без кнопки выключения трипа не юзаю спиды. Себя не жалко?
     
  8. Ice-StoreSupport

    Ice-StoreSupport Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/0/-3
    Марафоны гробят Вас и то, что не купишь за деньги. Задумайтесь!)
     
  9. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    635
    Карма:
    124
    Оценки:
    +468/8/-12
    Не разу не морофнил, я слишком ленивый, зачем мне столько энергии и куда её девать..
     
  10. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Если вы желаете прям так сильно употребить ПАВ то не подавайтесь искушению
     
  11. Leopleo

    Leopleo Местный житель

    Регистрация:
    8/11/18
    Сообщения:
    1.672
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.989/14/-14
    А лучше всего вообще не юзать наверное)
     
  12. julia6262

    julia6262 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/7/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Все верно говорите! Все должно быть под контролем, не юзайте много, когда уже не прет))
     
  13. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    Лучший марафон это сутки активности, потом шш/бухло/снотворное и опять, тогда нормально, а объебаца и сидеть дома зубы грызть сомнительный кайф
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus!

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    4.240
    Карма:
    314
    Оценки:
    +5.608/15/-15
    100%
     
  15. Graal

    Graal Хорошо известный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    4.414
    Карма:
    284
    Оценки:
    +4.144/19/-54
    а что если горячий душ принять?
     
  16. Teradaktel

    Teradaktel Пользователь

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    565
    Карма:
    94
    Оценки:
    +246/3/-4
    два простих слова,сон и еда,это твои лучший друзья,а порошок,шок если он конечноже тот порошок,который ты выбрал для себя сам,ты знаешь продавца как своего батю,и полностью доверяешь,то у тибя и будет всё в порядке,если твой батя тибе ,подгоняет хороший порошок,а если ,твой. отчим не любит тибя,как родного сына и тибе ,тоже якобы,в скобках подгоняет порошок,а не под видом порошка,ему вабше на тибя наглухо наплевать,он только заради прыбили,вывод знай просто ты,просто обязан знать ,чём ты валился,зачем ты валилшся,и всегда должен,вовремя остановиться,да бы не терять голову,над собой контроль,и не отбиваться,от общества человеческого,быть как все человеком,но наркотик особенно синтетика,ты не смож так просто взять ей ,и сказать будем играть,по моим правелам,она возьмёт ,контроль над тобой полностью,но ты ей можешь наркотику полностью не отдаваться,раз в месяц ,раз в пол года,стараться и з минимума получить максимум,и тибе пару размера,должно хватить на долго,а не как обычно бывает,длительно мучительно,долго выход из ситуации,просто такого слова нет,так вот просто знаю своего продавца как батю,а твой батя тибя как Сина,что бы был раз уж так то и тут и там,да это не легко,но знай,что ты уже ничего то зависишь,не подпускал это на первую планку жизни,пусть будет в самом низу,не буди ее просто,раз толкнул,то ищвенись пройди мимо,такое ощущение что я текст сибе написал,не зря я зашол жизнь без наркотиков,я СЛЕДУШИЙ,бросить раз и навсегда ,и сохрани тьто здоровье что осталось,и учиться заново жить,но это слова и обман самого сибя,ну хотябы до минимума,не день через день пару дней неделями месяцами,вид внешний,затреться,а вот на зад не станет,будет добро тибе,если ты минимума спустился на землю думай так,как будто ты не разу не прробивал нечего, хотя бы думай,или притворялся что не раз не пробивал,так и привикнешь,и подсядешь, и начнёшь жыть так ,как жыл до етого просто жыть,удачи тибе и мне,а я дальше искать для себя жызнь без наркотиков после наркотиков,и даже напишу ето бросить это всё то,чём я шяс занимаюсь,все будет хорошо у тибя бро ;-)