⬜ Амф Трип репорт на сульфат амфитамина для магазина @Toya "Отличное начало дня"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Butch, 12/11/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Butch

    Mr.Butch Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    13/8/20
    Сообщения:
    1.371
    Карма:
    223
    Оценки:
    +2.034/3/-2
    Доброго времени суток Всем !

    Магазин : Toya

    Ветка магазина :
    https://md.legalizer.cc/threads/psychotoy-АМФ-ОПТ.324079/


    Вещество : Амфитамин сульфат 0,3 гр (белоснежный пушок)
    Способ употребления : назально
    Тестер : муж/182см/90кг/39лет
    Толлер : низкий
    Кросстоллер : 0,25 гр a-pvp за пару дней дня до теста
    Дозировка : 0,15 гр
    Вводная часть

    Неплохо проводя время на форуме и общаясь в разных темах заметил открытие новой ветки. Зашел поздравить новый магазин с открытием и глянуть что на прилавке у него имеется. Магазин позиционировал себя как оптовик по такой позиции как сульфат амфитамина. Решил заявить себя как тестера и пообщавшись с ТС Toya в личной переписке я оказался в списке тестеров. Скажу тут вот еще что : я попросил предоставить мой пробник на моем районе, как можно ближе к дому т.к. незадолго до этого я сильно подвернул ногу - на мою просьбу селлер отреагировал положительно и пошел мне навстречу - за что ему несомненно жирный плюсик.

    Адрес и упаковка
    Спустя несколько дней список тестеров был заполнен, и после недолгой переписки в месенджере получил адрес своей пробы который состоял из координат геопозиции местонахождения клада, трех фото с разных ракурсов : две фотки немного издали чтоб сориентироваться быстро на местности, одна вблизи с точной меткой клада, и небольшого описания в чем именно находиться клад. Место с фотки я сразу узнал - это был мой район в шаговой доступности от меня. Само место расчитано на быстрый сьем и подобрано весьма неплохо.... Подошел, огляделся по сторонам и снял ровно по метке за доли секунды... Через 15 минут я уже был дома разглядывая упаковку клада. Она состояла из зиполока с веществом обернутого в несколько слоев фольги. В зипке находился белоснежный порошок и несеолько неплотных камней (я на фото отделил их чтоб было видно). Посторонних запахов в амфитамине не присутствовало, к зипу не липнет, становится очень пушистый когда ворошишь его карточкой, вкус сильно горький... Вес пробы 0,3 гр - полностью соответствовал заявленному.

    Фото стаффа
    photo amf 1.jpg photo amf 2.jpg photo amf 3.jpg

    Трип репорт
    Время было еще довольно утреннее и я немного перекусив решил не откладывая в долгий ящик перейти к тесту, тем более селлер Toya просил опубликовать трип репорт как можно быстрее. Черчу себе жирную трассу разделив количество пробки на две части (есть на фото). Часы показывали 10.00 утра отсюда и едем.....

    10.00 скрутил купюру и спылесосил полностью в одну ноздрю.... жжение слизистой не сказал бы что жесть, но пришлось пустить скупую мужскую слезу... прилег на диван шмыгаю носом....минут через 10-15 опустились горькие люфты...

    10.30 ощущаю начало плавного входа, идет небольшая расфокусировка зрения, поднимается температура тела и мне становится очень жарко, сильно начинают сжиматься и бегать челюсти, мурашки забегали по всему телу.....

    11.20 думаю в это время амфитамин раскрылся полностью и приход достиг своего пика. Стимуляция не дает мне усидеть на месте, хочется что то делать, но присутствует и эйфория....С жаждой справляется приготовленный чай с лимоном....

    13.00 мысли ясные, сознание чистое - общение как дома с близкими, так и в чатах происходит не палевно и на ура, выполнены некоторые дела давно задуманные но видно ждавшие этого случая....

    16.00 Эффекты понемногу ослабевают и сходят на нет. Особых отходняков я не заметил, только небольшая аппатия ...

    Вывод
    Амфитамин очень хорошего качества и высокой очистки. Отлично подойдет как для отдыха - так и для сосредоточенной работы.. благодарю Toya за выделенную мне пробу...

    Селлер : 10/10
    Адрес клада : 9/10
    Упаковка клада : 8/10
    Стафф : 8/10


    С Уважением Mr.Butch

     
Статус темы:
Закрыта.