⭕ MDMA ⚛ LSD ⬜ Амф АЛМАТА Трип репорты

Тема в разделе "уууууу", создана пользователем ButterflySHOP, 10/8/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    ButterflySHOP

    ButterflySHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    28
    Оценки:
    +47/2/-0
    Здесь будем публиковать трипы наших покупателей ❤️
     
  2. TS
    ButterflySHOP

    ButterflySHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    28
    Оценки:
    +47/2/-0
    5C70C48C-A797-4A7E-83AC-99070FD532C4.jpeg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ButterflySHOP

    ButterflySHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    28
    Оценки:
    +47/2/-0
    4B2DEB04-9CD0-43E8-9A3C-13654569F946.jpeg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Всем доброго времени суток. Сегодня увидел открытие нового магазина и изъявил желание протестировать стафф. Записали на амфетамин. Количество около 0.3 гр.

    Адрес был почти сразу как записали. Ссылка на пикчу, в ней карта и фото клада с описанием. Читая описание сразу возникло пару вопросов, но я быстро о них забыл, так как они не имели весомого значения в разминировании клада.
    Район далеко не центр города, но и не ебеня. Частные дома возле одного из самых крупных проспектов. Прошелся пешком от остановки, далеко не ближайщей, около 20 минут. Место нашел сразу как и клад. Впринципе с поиском ни того ни другого проблем возникнуть не должно. Ориентир на карте верный. А клад массивный. Даже уже драгдилеры намекают, что пора узаконивать отношения. Но всему свое время. Кстати хорошая попытка Баттерфляй. Клад: полупрозрачный фиолетовый мешок, в нем коробчка для хранения кольца, только вместо кольца там был воткнут сверток бумажки. Надеюсь вы не постоянно будете в них прятать, лучше все же минимизировать размеры кладки. Отошел на безопасное расстояние и решил затестить , нашел укромное место и развернул бумажку. Взору предстала мука, довольно таки чисто выглядит, белого цвета. Имеются комки, крошатся легко. На вкус кислая и имеет анальгезирующее свойство. Я так понял это сульфат? Могу ошибаться. Запах я полагаю такой как и должно быть у амфа.
    Высыпал все с бумаги в попрошайку от пачки сигарет. Визуально разделил на три части и высыпал около трети всего веса на телефон. Раздробил картой все комки, пока на выходе не получился идеальный порошок без комков. Стафф высушен, бордюры рисуются легко и непринужденно.
    Толер: к амфу нулевой , к стимам месяц, мефедрон 4 дня назад. Подустал организм. Крос-толер: марихуана всю прошедшую неделю.
    Две дороги по 50 мг полетели , небольшое жжение, терпимое и быстро проходит.

    Вышел на тропинку и включил музыку. Прошло около 5ти минут и я начинаю чувствовать полёт во всём теле, когда получаешь релакс конечностей. Двигать просто руками легко и приятно. Начинается потихоньку подниматься настроение. Усталость и сонливость ушли. Стимит плавно, без резких всплесков. Эйфорит, но мало, после мяу хочется больше эйфора, так что аккуратнее. Эйфория наиплавнейшая, надо её почувствовать. Разгоняет мысли , десятки разных причуд хочет предоставить мне мой мозг. Сел в такси и поехал на базу. В тачке всё ещё слушаю музон. Залетает чётко.
    Пришел домой, с момента первых дорог прошло чуть меньше одного часа. А меня прёт мягко и плавно, то что и нужно и мозг продолжает выдавать различные идеи. Начал убираться дома, приготовил покушать.
    Все это делал с легкостью и с весёлым настроением.
    Догнаться планировал той же дозировкой, что было и у первых.
    Шмыг шмыг и вкус слюны во рту, вкус амфа всё ушло в сопли.... Подумал я и сказал жесть! Решил догнаться последней частью и здесь жестко поторопился. Первый догон хоть и застрял в соплях, но все же половина всосалась, а то и больше. Второй догон буквально за полчаса всё испортил. Я чувствовал себя отлично, музыка играет нонстоп уже 4ый час.
    Все в ажуре....
    И тут резкая и сильная головная боль, затем тошнота, головокружение. Хапнул передоз. Поторопился . Будьте бдительны, соблюдайте дозировки, не торопитесь, дождитесь эффектов.



    Как то так....
    Стафф хороший, но любителей амфа у нас немного. Первые эффекты наступают в течении пяти минут, за 30 минут выходЯт на пИк и плато 1.5 часа. Выход еще не произошел, но его оцениить не смогу, так же как и отхода. Передоз хапнул. По отходам имхо с 300 мг ничего серьезного кроме апатии не будет, если принять равномерно, а не сразу. На выходе чувствуется жажда, но она больше меФеовая, это шнягу не перепутать. Танцульки ахота бещщенна. Сна нет. Аппетита нет. Сижки одна за другой. Сушняк дикий. Теперь у амфетаминовых появился селлер, который уталит их жажду стаффа. Селлер настроен на долговременное сотрудничество. Кладки надежные, по весам ровно.

    Совет: Вези достойный мефедрон. Такого же качества как и амф.
    Всего доброго.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Отзыв по экстази

    Всем привет! На днях открылся магазин с хорошим ассортиментом, мдм, фин и туси. А так же раздача проб на которые я успешно записался. Оператор очень милая девушка, + ей в карму. Адрес в виде фото места, координат и кратким описанием.

    Выдвинул на место в следующий день. Спокойное место, но один житель докопался конечно. Снимал при нем же с его угрозами вызвать мусаров. Нашел место, касание и коробочка в карман, даю тапки от этого места.

    Поймал такси и по дороге домой начал распаковывать пробу. И так таблетка находилась в коробочке от кольца! Удивило не то слово, наша красавица походу параллельно ювилир. Таблетка белого цвета однородная и тверда, с кислинкой цитрамона.

    И так комплектация тестирующиющего человека худой и среднего роста, толер к мдма отсутствует, кросс толерантность к другим фенилэтиламинам умеренный. Желудок как следует подготовил.

    Начал тест в 23:00, запив целую таблетку лимонадом и начал ждать эффектов. Они пришли довольно таки долго примерно 40 минут. В их числе:
    - повышенное настроение;
    - дискомфорт в желудке;
    - пот на руках;
    - давление на челюсти;
    - изменение контрастности зрения;
    - приятные дактильные ощущения.

    Состояние трипа было равномерным, не могу выделить пик плато. Весь вечер был в хорошем настроении, только эмпатии никакой не ощутил. Магия мдма исчезла с первым трипом с ней. Было приятно двигаться под ней, общаться. Ближе к 3 часам захотел догнаться и это значило конец трипа. Выходов особенных не заметил, кроме резкой смены настроения из за малого количества вырабатываемого серотонина.

    По итогу:
    - Сервис 5 баллов, просто на высоте;
    - Клад 4 балла, геопозиция чуть отличалась от указанного
    - Качество 4 балла, хорошие таблетки, но до 5 не хватило маленьку.

    Нашей крылатой ТС желаю всех благ и фарту масти в этом деле. И безумно благодарю, ты супер!
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Duntik

    Duntik Гость

    Регистрация:
    7/8/17
    Сообщения:
    63
    Карма:
    43
    Оценки:
    +22/0/-4
    Ненаход:
    1
    Трип Амф от бабочки
    Отпишу и я трип за вещество Амф от данного магазина. Увидев новый магаз да ещё и с новым товаром который не видел на прилавках решил взять на пробу 0.3. К слову сказать не раз не пробовал этот товар. Из юзания только меф, натура, редко очень ск. Списались с оператором. Выдали реквизиты, к терминалу, оплата, карта в телеге. Все чётко, ровно. Барышне оператору большой привет. Еду на разминирование, клад у подъезда, благо не людно было. Снял быстро, в тачку. Упаковка одинарный зип, лежал в мешочке золотистого цвета в такие ложат мелкие сувениры. Честно говоря надо поработать над упаковкой. В конечном итоге зип пернул и стаф немного расыпался в кармане.так Теперь о стафе. Порошок белого цвета запаха не заметил, немного комочки, на вкус кислит. Немного был сыроват. Раздолбил две дороги по 50 примерно и шмыг. Забыл сказать толлер низкий меф две недели назад. Жжения очень слабое, горчит немного. Первые эффекты пришли минут через пять, небольшая эйфория, тело стало как то легче. Движение в кайф. Потом помаленьку разогнало и держало не отпуская часа два точно. Знаете вещество эйфорит слабее чем меф, но более продолжительно и мягче, стим тоже в норме. Я привыкшй к мефу мне как то не хватало эйфории. Но потом я привык и отлично. Ещё плюс данному вещества отсутствует хим запах от корого пахнет одежда, не выжигает как меф слизистую т.е. Отсутствует заложеннность носа. Мне лично стаф очень понравился. В этот же день взял ещё 0.5, вечером под пару вкусных пив отлично провел время, спать не хотелось. Стафа хватило до утра. Утром было немного разбитое состояние, поработал немного, ещё пару пиво и спать. Незнаю по мне так я не заметил отходосов. Немного морозило когда отпускает и все. Вообщем стаф на пятёрку. Оператор пятёрка. Заклад 5. С упаковкой поработать и будет все отл. Магазину процветания! Всем мира и меры!
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Доброго и позитивного вечера и не менее продуктивной ночи! ...уажемые пользователи данной ветки!
    Очень дико при дико дико дико при дико ИЗВИНЯЮСЬ за задержку, в первую очередь перед ТС-ом, его командой, ну и перед пользователями конечно же тоже...
    В силу разнообразных обстоятельств никак не получалось забрать свой пробник... Очень понимаю, что это ответственность + совесть!( Но все же, пробник я сожрал, а по сему и краткий трип...
    Вобщем адрес упал в лс, в виде фото с кратким описанием и наложеием карты с точной локацией. Все грамотно и ниформативно! Очень нравяться такие ОДНОФАЙЛОВЫЕ, но в тоже время очень понятные адресочки (оформление). Клад пролежал на том адресе около 2 !!! недель!!! Сечете?) О надежности и всяких ДАЙ,ДАЙ,ДАЙ!) писать не имеет смысла. КЛАД НАДЕЖЕН, и ДАЖЕ СУПЕР! Кладмэну и фасовщику мое почтение!
    Оформление уашпэ с ума меня свело..!) Прозрачный мещочек с блес(т)ками и коробочка из под/для кольца... Смотрим фото... Креативно, необычно)
    Табла СПРАЙТ была сухой, не влажной, не крошилась не пахла. Края таблетов не крошились, четкие, ровные и синхронные грани свидетельствовали о хорошем качестве приготовления сия продукта. Вобщем вкинулся я этим СПРАЙТОМ ровно в 13-02. Сегодня. И ровно в 13-29 я начал ощущать первые мажущие эффекты! Не сказал бы, что на пустой желудок, но ОБЕДА у меня еще/пока не было. Далее эффекты начались усиливатс я. Жесткая мазня, бешенный нистагм и черезвычайная потливость дали о себе знать! Табла перла, перла табла... со срашной силой... (дозировка ровно 160 мкг, со слов ТС-а.) Но мне показалось, что дозировка немого занижена, я бы дал все 220 мкг. Ну да ладно, можмить показалось..?) Вообщем ребят, ВХОД жестковатый! Таррращщщит не по детски! Для новичков это будет БЭД-ом. При входе бросало в пот, таращщило и подташнивало! Далее эффекты нормализуются, не много стихают и на высокой волне бодрости несут тебя по ЛЮБЫМ ДЕЛАМ! Есть эмпатия, прияные тактильные ощущения, общительность, ветренность, уверенность Все это само собой. За рулем катаюсь, вообще чумачедшие ощущения, как будто летишь над дорожным покрытием. Повторюсь, само плато было стабильным, теплым и дружелюбным. Никакого стима, никакой параны или тревоги, только улыбка, расширенные зрачки и огромная ЛЮБОВЬ ко всему окружающему. Хочешь по болтать?) Думаю не нужно, т.к. упасть под этими таблами в беседу/дискусию... легко. По истечению 3 часов со момента приема, эффекты пошли на спад. Но легкость в теле , бодрость духа и хорошее настроение, до сих пор тянутся за мной длинным шлейфом! Отличные таблы, отличного качества! Никаких побочек ПОКА не обнаружил.... Да и не будут они, я знаю!) Просто уже по ощущениям научился оценивать качество! Многие знают этот метод, метод сравнения!)
    Вообщем, такие вот делишки... ТС-у и его команде огромноая благодарность за доверие! Также, желаю быстрого подьема, успешного развития и главное стабильности в этом БИЗ-е!
    БАБОЧКА ПРОСТИ..!)
    20180822_130328.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    ButterflySHOP

    ButterflySHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    77
    Карма:
    28
    Оценки:
    +47/2/-0
    Спасибо за отзыв:*
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    И снова Здравствуйте!
    Очередной трипоотзыв о тестах свежего завоза сортовых шЫшек... ( -жи;-ши; пишем через "И"))))
    Получил одобрение на участие в тестировании новой шЫшули... Адес олучил в личку, в виде моего любимого исполнния: фото, на нее сверху карту приклеили ПВА клеем и отруки краткое описание или инструкция по "находу") Вообщем забрал в течении часа, как получил адрес. Кладмэн продуманный чувак, знает свое дело, мое почтение ему! Место и месность подбирает на удивление удивтельное) Упаковка в фирменном исполнении, блестящий мещочек и зип! Изолента, видимо, уже "вчерашний день") Вернувшись на базу, откатал яйца (они там есть), заделал, приделал и взорвал... Запах дыма душистый, немного душит, но терпимо. Светлозелоного цвета шЫшуля, ну или БЫВШАЯ шЫшуля, не имела резкого запаха, прям нет такого душисого аромата. Как то пахнет, законсперированно что ли...) Может у меня что-то с хоботом не то... Вообщем как дунул, так и через минуты 4 словил тот самый ганджакумар... расслабляющий... улыбающий... накишкупробивающий... позитивный... добрый и общительный! Прилег, прилипило к тахте!) Хочу сладкого, но мне лень... Сущняк хочу, в лом! Но , сейчас все равно пойду) Мороженного с вареньем... пожалуй клюквенным...
    Вообщем шЫшуля злая, хоть и с яйцами, но вставляющая. Просто ее для тестов мало... было) Нужно как нить с коробка ШАТНУТЬСЯ... аля мокрый!)
    Бабочке и её команде огромное спасбо за ВНОВЬ оказснное доверие! Успехов и стабильности Вам!
    20180828_005732.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Screenshot_2018-08-28-08-46-37.png Трип-репорт по сортовой траве Лоурайдер. Магазин Баттерфляй шоп.

    Был записан на тест. Координаты получил в ЛС на форуме. Карта и фото. Клад был сделан в довольном тихом районе, в вполне удобном месте. Снял в течении пары минут. Фирменный мешочек , одинарный зип со стаффом. Всё было раскрошено, цвет светлозелёный, типичный запах марихуаны, по весу где то 0.3, имеются семена.
    Толер средний. Покурил треть веса, забив в пипу. Курится мягко, не горлодерит. По эффектам накрыло сразу. Сатива преобладает. Держит на плато часа два. Сделал позже хапку с водного. Выбор для тех, кто любит пожестче.

    Клад 5 из 5
    Стафф 5 из 5
    Сервис 5 из 5

    Благодарю за выделенную тест пробу . Успехов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Отзыв по лоурайдер

    Получил от нашей ТС пробы шишек. Клад был в центральных районах, знакомые дворы. Быстро соорентировался по месту, нашел нужный подъед, сунул руку в нужно место и пусто... Оказывается в описании ошибочка на один подъезд, нашел нужный и вуаля вытащил мешочек в сеточку. Внутри в зипе было шелуха от шишек и немного яиц.

    Стаф светло-зеленого цвета, с ярко выраженным конопляным запахом. Чуточку не досушен. Начал тест с пипеточки, откатал яйца, смешал с табаком и забил. Курится ну очень приятно, вкусный дым, не душит. В течении 5 минут начало кумарить, держит средне, не накрывает сильно. Чувствуется гибрид индики и сативы. Держит в районе часа.

    Прибыв на базу сделал трубку из фольги и вытащил три дышки, на этот раз уже бодро. Приятный кайф, мне понравился, ставлю 5 по всем параметрам. Успехов бабочке. Прошу прощения за поздний трип, написал и забыл выложить

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    Трип репорт АМФ от Бабочки.

    Начнём с того, что на пробу записан в список тестеров не был.
    Но по общавшись с Бабочкой в лс, она одобрила мне попробовать её ФЕН. Данный отзыв должен был быть еще месяца полтара назад, но т.к тест был очень плачевным и печальным пишу его только сегодня.
    Да я знаю Бабочка была огорчена и писала мне в лс и в телегу и жаловалась вроде как, но что бы отбросить данные мысли и воспоминания по дальше я игнорировал и убегал от всего этого.
    Да я приношу свои Извинения лично Бабочки!!! Что всё так вышло!!!
    Ну и конечно же никого не виню. Каждый делает то, что может!

    Вообщем вот сам ПОЛЁТ от АМФЕТАМИНА:

    Как и у всех клад был в оргинальной упаковке, в коробочке пластмасовой. От какого то ювелирного украшения.
    Пробу снял легко и быстро. В стиле УАН ТАЧ.
    Открыв футлярчик, внутри была бумажка, а в ней ФЕН.
    Вес около 0.4 - 0.5 грамм.
    С амфетамином познакомился довольно давно (примерно лет 7 назад) и это было первое моё вещество при знакомстве с ПАВ. В принципе с фена всё и начиналось. С начало подсел на фен, а дальше и понеслась (скоростя, мефы, эмдики, ту си айки, лизеры итд. итп.) Вообщем о прошлом не будем, живём сейчас и здесь!


    Снял закладку и ухожу в проулок, который находился в метраз 30 - 50 от самой закладки. Зашёв за угол. Достал телефон, аккуратно развернув бумажку насыпал примерно половинку колпака от парламента. Фен показался слегка влажным. Но это характерно. Бело розового цвета вроде был. Совсем легкий оттенок розового цвета был. Легко раздавил картал и превратил вещество в порошок, а после начертил дорогу. Замахнулся по носу. Легкое жжение привкус фена пошел по слизистой и начал стекат в желудок. Я решил поехать в офис. Были дела.

    Пока шёл до остановки начал чувствовать приход эффектов. Эйфор и стим пришли сразу.
    Примерно по мне было 60/40
    Эйфории 60%
    Стима 40%

    Прикуриваю сигарету и я чувствую этот ништяк! Мне показалось, что это так же как и в начале как было раньше всё. То есть такое же состояние. Оно так и было по идее. Настроение на высоте. Походка легкая. Вокруг всё таким красивым кажется. Позитив во мне и от меня вдол и поперек вообщем )))
    До ехав до офиса. Еще пару дорог начертил и замахнулся. Времени прошло после первого раза около 1.5 часа
    И снова приход. Те же эффекты всё классно и круто.
    Начав работать еще и товарищ приехал общение работа. Я не заметил как пролетело 2.5 - 3 часа примерно.
    И тут всё началось. Начались отходосы дикие страшные просто. Мне стало плохо, не то, что бы параноя или еще какие то загоны. Тупо депресуха бешенная, настроения нет. Ну это всем известные пост эффекты.
    И тут я тупанул!

    Я решил пусть этот фен ВВ. Раньше с ПЕРВЫМ ну то это МДПВ ака ПЕРВЕНТИН был опыт по ВВ.
    Ну и амфетамин пару раз пускал ВВ. Может раза 3 - 4. Но это был возможно другой амфетамин.
    Вообщем примерно 0.2 ну остаток с бумажки мешаю с водой. Делаю раствор.
    Примерно на 1 куб. Ставлю 5 точек. Аккуратно очень, плавно. Вроде всё было хорошо. Приходи по чухал медленный. Но вдруг, что то пошло не так! Вообщем моё сознание отключается полностью.
    Это пыл самый настоящий ОВЕРДОЗ. Я как сидел на стуле просто свалился на пол, как говорил друг. Ну он благо знает, что делать. Правда пришлось ему меня оставить минут на 5. Пока он сбегал в магазин и в аптеку. За солью и машинкой чистой.
    А я короче видел преисподню. Я не хочу это всё описывать детально. Скажу лишь, что я уехал и еле откачал кореш. Он говорит, что поставил мне 5 точек солевого раствора, но это не помогло!
    Он начал пытаться приводить меня в сознание. Никаких результатов не было так же! Он говорит, что я уже начал было заглатывать язык и дыхания нету вообще никакого. И он ставит еще 5 точек солевого и я начал дышать! Дальше уже он привел меня в чувство. Придя в себя я конечно же осознал, что поступил дико и глупо не правильно! Вообщем благо всё обошлось ... Ну и я тормознулся примерно дней на 50.
    Не употреблял ничего вообще! да же сигареты.

    Это всего лишь трип репотраж ! Никакой пропаганды не несёт данный пост !
    И ВСЕМ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЙ ФЕН ПО ВВ !!!

    И помни, что наркотики погубять тебя и твою жизнь!


    Всем пока! Берегите себя!