⛔Закрыто Совместка на Superman MDMA от Иннокентия Бобра/Магазин Простоквашино

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Prostokvashino, 4/4/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    «Простоквашино» объявляет первую, пробную совместку на покупку Таблеток SuperMan MDMA от Иннокентия Бобра

    Ознакомтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТОК ТУТ : https://ua.legalizer.info/forums/svm/

    Код этой совместки : ---- 924 ---


    Совместка состоится если наберется общее количетво, хотя бы, 50 штук:

    Услуги гаранта оплачивает магазин !

    На данный момент цена 200 грн за грамм !
    • От 5шт до 50шт цена 200 грн за шт
    • От 75шт цена 180 грн за шт
    • От 100шт цена 155 грн за шт
    • От 200шт цена 140 грн за шт
    • От 300шт цена 130 грн за шт
    • От 500 шт цена 110 грн за шт

    Минимальный заказ 5 штук по цене 200 грн, если наберется на 75 штук то цена соответственно станет 180 грн шт, мы об этом уведомим людей в первом посте ну и т.д. по сетке цен вниз

    Запись на совместную покупку проводится с сегодня, 4 апреля, и до конца месяца (4-его мая) в этой теме. Все кто оставит заявку будут внесены в список в первом посту темы ( заявку можете внести сегодня, а заплатить до 3-го мая апреля Гаранту форума . https://ua.legalizer.info/forums/svm)

    3-го мая будет объявлен общий заказанный вес и цена за грамм, которую каждый участник должен оплатить в определенное время 4-5 мая . После того, когда все оплаты будут совершены, каждый должен будет скинуть данные для отправки на указанный email (будет указан позже), через privnote.

    Оплата принимается только в WEX - кодах !

    Отправка будет осуществляться на следующий день, после оплаты.

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. ukrboy

    ukrboy Пользователь

    Регистрация:
    8/9/17
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Оценки:
    +88/3/-2
    Очень классно что хоть Матроскин совместимость делает, а народа ОООЧЕНЬ мало ... Даже интересующихся !

    Супермены эти прям калы из детства. Штамм очень похож! Мазали как сучку помню.... Такой был - супермен - змей) и сильные были довольно таки!
    Подтягивайтесь народ)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.