Секс под кайфом

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Slender, 20/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
  1. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    та вы солевые даже срать под солью любите)
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Согласен Согласен x 1
  2. Shalfey

    Shalfey Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    даа
     
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    вы чё там с серёгой замышляете)
     
  4. Rbllll

    Rbllll Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    124
    Оценки:
    +522/7/-8
    Пробовал только под травкой, ощущения конечно космос - удовольствие растягивается и проходит по всему телу, а время течет так медленно... Но большой минус, сильно уходишь в себя, девушка может обидеться/загрузиться.

    Под альфой конечно в голове полный содом происходит, но (может только у меня?) эрекция в разы слабее. Кто сталкивался?
     
  5. Igor3000

    Igor3000 Гость

    Регистрация:
    3/7/17
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-1
    huhhuhxxxhuhhuhxxx
     
  6. Серега777

    Серега777 ак-47

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/4/-0
    Всем Мира и Добра
    Девочку имел под мефчиком !!!!
    мммммм как охотно !!!podmigxxxkissxxxheartxxx
     
  7. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/2/-21
    А я лет несколько назад встретил старого друга, женского пола, достаёт трамадол, две пачки, я не в курсе чего там и сколько, не жрал колёса никогда, дала мне обе пачки, типо подержи, а я зайду домой, чтоб в сумочке не трещали пачки, перед родителями не спалиться. Ну я по логике прикинул, раз 2 пачки значит по одной в лицо. Купил Пепси, запил пачку, забил папиросу, стою жду Наташку. Выходит, отдал ей оставшуюся пачку, а где вторая? Спросила она, я с улыбкой, что съел уже, вот Пепси хавай свою, и по её лицу я понял что тут что-то не то..... Выдавила из себя одно слово- ПИЗДЕЦ. Я натянул улыбку, подкуривая папирус, говорю надо яд отсосать.... Передаю ей папиру, на выдохе отвечает, что видимо по другому никак. Мы люди культурные, не на улице ей давать ПЕРВЫЙ МИКРОФОН. Позвонил в гостишку, пока заказываю, чую взлетать начинаю. Помчали, долетели до номера, в душ и в чистую пастель. Чтоб не спиздеть, минут 30-40 Натали смоктала, лизала ну и ... Кончил я так, что по ощущениям как из пистолета выстрел в рот произошёл, переживал чтоб затылок не пробили боевой подруге. После меня просто подкасило, ноги отказали, рухнул на кровать, такая дрожь по всему телу, просто не передать, больше не под чем ничего подобного не было, пока лежал, как рыба на берегу, жадно глатая воздух, Натали успела сходить в душ и забить папиросу. Вот так боевая подруга меня спасла.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  8. Enya

    Enya Пользователь

    Регистрация:
    18/12/17
    Сообщения:
    262
    Карма:
    94
    Оценки:
    +504/6/-9
    c660UDStCCc.jpg Когда вода в душе слоумоушн, водичка твой друг, а секс - это не просто очень приятные фрикции, а единение двух душ в потоке волн абсолютной эйфории и тактильного блаженства, чувствительность в 100 раз увеличена, и что даже один толчок ака фрикция уже ярче, чем трезвый оргазм. Настолько вот это все. И через глаза идет общение на таком высоком уровне, ты не просто читаешь мысли, ты общаешься телепатически, просто понимаешь чужой мозг и знаешь его. Единение тотальное, как показывают в фильмах про нейросети и ощущение полного познания всего.

    Я говорю конкретно про психоделики в совмещении с нестандартным освещением. Например, когда флюорисцентными красками обрисовываешь партнера и под ультрафиолетом ебешься с инопланетянкой из Аватара.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
  9. MaxShaddy

    MaxShaddy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/3/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Девченки из Одессы - кто хочет познакомится с джентельменом... пишите лс.... или сюда.....
     
  10. Tupen4ik

    Tupen4ik Местный житель

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    2.215
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.093/43/-181
    Ахахахахахаха,бляяяя))))))
     
  11. Evreй

    Evreй Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    3
    Оценки:
    +7/8/-0
    Да под альфой белой мукой круто трахатся постояно чтото новое пробуеш и бывает такое.., девушки пишите по шалим)
     
  12. Lsd777

    Lsd777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/9/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Если хорошо попросишь может и выгорит)
     
  13. Sponsor 1488

    Sponsor 1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/1/-0
    У меня был секс под разными веществами
    1.Соль самое трудное поднять шляпу и шоб она стояла ,этого не удавалась когда то в далеком прошлом моей 13л девушке ибо дети это святое , все время как только встал надо войти и неистово долбить кого либо не успел член упал.
    N-bom хз какой но как я помню был 2час и я со своей накурился еще и химла ,в общем секс был медленым вязким и грязным много страсти и тд тп но на самом деле мы просто были 2омебы на автоматических поршнях.
    3.фен и трава было прикольноно большого смысла не вижу ибо,немного тактилки в +а так ничего,
    Скажу одно вся эта хрень очень ударила по моей половой системе ,так что я нынче занимаюсь только на трезвую сексом ибо со временем понял шо это оч классно
     
  14. Alee

    Alee Гость

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +18/4/-5
    С уважением менеджер по работе с клиентами
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Alee

    Alee Гость

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +18/4/-5
    Конечно можно прикол в другом,в том чтоб начать трезвым а потом уже когда в голове один развратник можно и упоротьс
     
  16. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Под травой заниматься секом ,по мне,гороздо приятней .Девушку прям чувствуешь и как будто в одно целое с ней сливаешься.А вообще каждому своё.
     
  17. Gafuct

    Gafuct Гость

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
  18. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.803
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.651/10/-1
    Лучше мефа для секса нет ничего. Под солью согласен, в голове содом начинается такой, что свихнуться можно...
     
  19. Gafuct

    Gafuct Гость

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Мефедрон? Я слышал что под метамфетамином секс хорош.
     
  20. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.803
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.651/10/-1
    Я нет)