⛔Закрыто Размеры женского влагалища

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Любое, 8/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Влагалище, как и половой член, может быть "спокойным", то есть в расслабленном состоянии, и возбужденным. Если влагалище расслаблено, то его стенки сомкнуты и шейка матки находится ближе ко входу во влагалище.

    У возбужденной женщины шейка матки немного поднимается вверх и отодвигается глубже в брюшную полость, поэтому влагалище становится более длинным и широким. При этом влагалище в возбужденном состоянии, как и половой член, увеличивается в размерах; чем глубже влагалище в спокойном состоянии, тем оно шире в возбужденном.

    Стенки влагалища очень эластичны и могут растягиваться. В спокойном состоянии, растяжение стенок создает ощущение боли и дискомфорта, но при возбуждении растяжение стенок доставляет приятные ощущения.


    Средние размеры влагалища:

    В спокойном состоянии:
    глубина 9 - 10 см
    диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)

    Возбужденное:
    глубина 12,7 - 15,2 см
    диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)

    Растянутое влагалище:
    глубина 20,5 - 22,8 см
    диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)

    Размеры влагалища в процентах:

    Очень маленькое - менее 0,1%
    Маленькое - 10%
    Среднее - 60%
    Большое - 20%
    Особо большое - 10%

    В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной 22 см и охватом 19 см!

    Необходимо помнить, что речь идет только о хорошо возбужденном влагалище! Некоторые думают, что женщина достаточно возбуждена тогда и готова к половому акту чуть только она увлажнилась - но это совсем не так! Это только начало….

    Один из самых известных мифов заключается в том, что размеры влагалища напрямую зависят от количества партнеров женщины и активности ее сексуальной жизни. Это мнение в корне неверно. У каждой женщины ширина и глубина влагалища являются индивидуальными показателями, данными ей природой от рождения.
    В невозбужденном состоянии ширина влагалища такова, что в него входят два-три пальца, а его глубина составляет 7,5-13см. А при возбуждении 2/3 влагалища могут увеличиваться до 5см в ширину и в длину. Причина этого заключается в том, что возбужденное состояние приводит к смещению половых органов женщины вверх.

    Многим приходилось слышать о том, что влагалище может растягиваться практически до бесконечности. Не исключено, что это действительно так. Во время эрекции треть влагалища в верхней части становится уже из-за активного притока крови, и как результат – повышается эластичность и упругость тканей влагалища. Именно благодаря этому введенный во влагалище пенис плотно обхватывается. Но также в связи с этим становится ясно, что толщина члена абсолютно не важна. Именно за счет своей эластичности влагалище может приспособиться к любому размеру члена. Существует даже такое понятие, как влагалищная аккомодация. Оно означает, что если женщина занимается сексом регулярно с одним и тем же партнером, то ее влагалище принимает форму, подходящую для пениса именно данного мужчины.

    Не существует четкой зависимости между размерами влагалища женщины и ее ростом, темнее менее, у женщин низкого роста чаще встречаются малые размеры влагалища, а у высоких женщин – большие размеры. Вместе с тем данные акушеров-гинекологов свидетельствуют о том, что у некоторых женщин с ростом меньше 150см влагалище имеет глубину 11-14см, а бывает и наоборот – у очень высоких женщин встречаются влагалища маленьких размеров (около 6-8см. при росте женщины более 170см.).

    В течение жизни могут происходить небольшие изменения параметров влагалища. Так, из-за абортов или родов может незначительно уменьшаться глубина влагалища в результате «опускания» матки. При этом данная ситуация никак не связана с сексуальной активностью женщины! А у тех женщин, которые никогда не испытывают оргазм, имеют сложности в его достижении или равнодушны к сексуальной жизни, мышцы влагалища могут атрофироваться. В таком случае влагалище постоянно находится в расслабленном состоянии, и как бы “не хочет” обхватывать пенис, в результате чего и создается впечатление, что оно имеет слишком большую ширину.
    Если ознакомиться с показателями средних размеров влагалища и пениса, то становится видно, что одни идеально друг к другу подходят. Но, тем не менее, многим мужчинам нравится заниматься сексом именно с женщинами, имеющими небольшое, узкое влагалище, как у девственниц. Хотя в реальности, если мужчина, не зависимо от длины своего члена, ощущает тесноту и маленький размер влагалища партнерши, то это значит, что она еще не готова к совокуплению, так как недостаточно возбуждена.

    Влагалище после родов.
    У многих женщин влагалище становится шире после родов. Причина заключается в том, что стенки влагалища после рождения ребенка некоторое время находятся в расслабленном состоянии. Нередко это приводит к охлаждению отношений между мужем и женой, вызывает проблемы психологического характера.
    Из-за расширенного влагалища партнерши мужчина будет в недостаточной степени ощущать обхват пениса, что приводит к снижению его половой чувствительности. Чтобы вернуть хороший тонус влагалища, женщина должна выполнять специальные гимнастические упражнения, которые можно начинать делать уже через неделю после родов. Они называются упражнениями Кегеля. Также решить проблему, связанную с этим, может помочь техника, которую партнеры используют во время секса.
     
    • Информативно x 4
    • Мне нравится x 3
    • Полезно x 2
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Своеобразный x 1
  2. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    Такого я еще не встречал на просторах форума данной тематики))))
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Да сегодня в чате были лозунки "люблю узковлагалищных", а не растраханный ширпотреб. Там объяснять не стала, решила тему создать. В следующий раз буду посылать в эту тему))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 2
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    это все от нехватки мужского внимания.
     
    • Согласен Согласен x 5
  5. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    наверняка))
     
  6. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Ты же говорила,что нормально все в плане секса!!!!походу не совсем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    Упс
    Есть другие иследования явно не соответствующие указанному
    Высказанные в притче
    Когда бог сотворил мир , животных , мужикам повтыкал палки . А вот к бабам совсем из сил выбился .
    Сам был маленького роста . Выстроил их в очередь и пошол между ног с топором . Вот длинноногим и достал как достал , ну а каратышкам чирканул по полной.
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    Есть ещё одна малобьяснимая особенность . Вытягивая в верх и в перёд подбородок лоно очень сильно сужается принося обоим немало удовольствия
     
  9. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    эксперт)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    [​IMG]
     
    • Смешной Смешной x 4
  11. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    436
    Карма:
    153
    Оценки:
    +698/1/-3
    Любитель
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    Интересная Вы девушкаOriginal4647
     
  13. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    замароченная
     
  14. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    Всё равно найдется человек, которому её заморочки заинтересуют его)
     
  15. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
  16. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    таки же наркот то да)
     
  17. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    Ну смотря с какой стороны посмотреть) Людей, которые пьют алкоголь я тоже называю - наркоман)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    нечего страшного
     
  19. NastupaetVecher

    NastupaetVecher Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/3/17
    Сообщения:
    633
    Карма:
    144
    Оценки:
    +625/24/-20
    Мне пох какая... Щас шуткану.. преготовтесь..

    "ГЛАВНОЕ КОГДА ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    похоже на правду)
     
Статус темы:
Закрыта.