Вопрос❓ Проблемы с которыми не справился, привели к употреблению Амфетамина.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Khusa, 13/10/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Всем привет, пишу сюда впервые! Просто не с кем обсудить наболевшую тему. Я начал употреблять амфетамин и попал в осознанную зависимость, а началось все с того, что когда-то пробовал раз 5, но это было чисто баловство и ни к чему серьезному, не привело... И вот, создал семью, родился сын, начались проблемы в семейной жизни, жена стала больше времени уделять ребёнку, часто случались конфликты, плюс ко всему не справлялся с постоянным детским плачем и капризам и вот флешбеки амфетаминовые напомнили о себе и я начал баловаться снова, сначала это было пару раз в месяц, а потом пару раз в неделю, а сейчас это делаю каждый день, но уже вместе с женой, сам ебашу на протяжении 6 месяцев, а жена в районе 2,5 месяцев +\-. Я с каждым днём все больше начинаю осознавать, что все идёт к очень плохому и появилась зависимость, хочу остановиться и вроде даже уже и настраиваюсь, но супруга теперь сбивает с настроя спрыгнуть и просит мутиться снова и снова, после очередного пустого мешка... И я это делаю, но начал деперессовать по этому и загоняться, а она видит в этом лишь то, что я загоняюсь по пустякам и типа Фен это очень здорово и, что нет никаких проблем... Сама сидит в декрете и живем на одну зарплату, которой стало не хватать пиздец как... (12 к. грн), а она видя все это, говорит, что это не из-за этого чудодейственного средства Богов, как сука быть в этой ситуации, хуй знает... Заебался от каждодневного нанюханого состояния, а на завтра ехать на суете мутить ещё в состоянии паранойи... Надеюсь на ваше понимание, не с кем поделится переживаниями... Можно было писать и писать, но к чертям чужие проблемы и вы бы просто закабались читать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Так не нюхай, братан. Жена тебе может сказать и повесится, будешь на форум писать, как быть? Хочешь - наваливаешься, не хочешь - ребёнка к родителям, сами перекумарьтесь с женой
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. slavenchik12

    slavenchik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    975
    Карма:
    154
    Оценки:
    +834/6/-10
    Это ж такой прикол, хочешь бросить курить, а сам достаёшь сигу из пачки. Сам себе проблему устраиваешь.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Овод_85

    Овод_85 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    1.247
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.294/12/-12
    Так не мути ничего, у жены то денег все равно нет она не намутит , а ты не покупай и у нее не будет , просто возьми ся в руки
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Так в том и прикол, что ребёнка некуда деть, родители живут в другом городе, суть в том, что я говорю с ней о том, что надо спрыгивать и все такое, что бабосы уходят с ебунячей скоростью
    Суть в том, что ребёнка некуда деть, так как родители проживают в другой стране, я постоянно пытаюсь ей вдолбить, что пора слазить и куча минусов описываю, стараюсь при ней смотреть ролики расскрывающие вред амфа, она вроде разговоры поддерживает и соглашается, что я прав, но во вреде этого всего, она нашла одни плюсы и для неё теперь это просто как кофе попить и начать шуршать по дому, так как ребёнок гиперактивный, и она якобы не все успевала делать, а сейчас и с ребёнком успевает и хата блестит и охуевает от блеска, хавка готовится и не съедается и т.д. А я в свою очередь на отходах, когда амфа нет, выкуриваю сигу и готовлюсь к борьбе с этим, а она как черт пройдёт и посеет мысль о мутках веса, и именно это не даёт просто остановиться....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Petryska

    Petryska Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.256/9/-6
    Забей , купи корвалола в таблетках ешь по 3 штуки и спи , а на жену внимания не обращай
     
  7. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Хз, вроде как я когда-то пригостил, она подсела, и первые совместные отходосы приводили до жесточайших баталий и меня по всей видимости ещё и осенила идея, что уж лучше до отходняков не доводить и тип дерьмо оставалось на завтрашний день и тип юзнуть и все будет норма, но Толя смотрел и внушал, что я ебанько и она вторила на ухо, что ей хуево и не вперло, как и меня и тотальный пиздец настал....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.324
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.919/8/-8
    Она просто манипулирует тобой
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Petryska

    Petryska Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.256/9/-6
    Ты колешся?
    С помощью травы отходняк сбейте ,да и все ,после покура вы точно сориться не будете, и апетит будет и все такое
     
  10. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Я здесь для того, чтобы хоть кто по своему примеру подсказал, как бороться с отходами, без шишек и алко, а может есть лекарственные препараты, которые выводят из говенного настроя и депресухи... Посоветуйте пожалуйста.... Ибо, считаю себя диким долбоебом, который даже не знал, до чего доведёт Толян, с которым боролся с каждым новым весом и дорогой за дорогой. Всем здоровья и чистой жизни.
     
  11. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Упаси Бог, колоться страшно наверное, пугает такое. Интерназально и в больших количествах, потому как привычные дороги не берут, а грузят, а повторные придают стимула, но не надолго(
     
  12. Tr.SUPP

    Tr.SUPP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +16/2/-9
    Сына в детдом, а вас обоих в наркологичку
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. Petryska

    Petryska Хорошо известный

    Регистрация:
    6/8/20
    Сообщения:
    1.893
    Карма:
    204
    Оценки:
    +1.256/9/-6
    Ховорю , шишкой попускайтесь
     
  14. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Жестокий взгляд на вопиющие проблемы человечества, каждый может попасть в пиздорез, суть форума помочь человеку на своём опыте.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Nalivkin

    Nalivkin Постоянный

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    2.288
    Карма:
    158
    Оценки:
    +481/2/-3
    Дааа брат. Ну и проблема... даже сказать нечего.
     
  16. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    И не поспоришь, врагу не пожелаю придти к такому.
     
  17. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    Сам соскакиваешь, но жене какое-то время сути, пусть одна употребляет. Что что, а под феном тусить с трезвыми рылами скучно и отбивает желание употреблять
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    5.424
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.920/15/-20
    Ненаход:
    1
    Пиздец.. хуевая ситуация. Жена конечно у тебя тот ещё кадр, у вас ребёнок - нужно думать о его будущем, а она висит на наркотиках.. Попробуйте сходить к психологу и топи до талого, чтобы спрыгнуть. Единственный вариант спасти семью, это вылезти с дерьма и ты это прекрасно осознаешь
     
  19. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Ты абсолютно прав, именно это и послужило причиной дать и ей, на чем изначально сидел сам и в планах не было давать это ей, но трезвость не совместима с скоростью, она лишь срывает ручник.
     
  20. TS
    Khusa

    Khusa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    4
    Оценки:
    +16/0/-0
    Это очень ужасно, когда попал в шторм и тонешь, но при этом осознаёшь, что можно спастись, пока не глубоко погрузился и пытаешься захватить с собой ближнего, а ему заебись, что он тонет, он в этом ещё и позитив видит и внушает тебе, что тонуть это здорово... Печаль, что вина в этом моя. Надеюсь, что когда-то вспомнив это вместе с ней, будем с ужасом и брезгливостью об этом думать и радоваться, что все обошлось.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2