Правила обращения в ЛС к Администрации

Тема в разделе "Правила Форума", создана пользователем Бот:, 22/2/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT Vip

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    87.605
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.258/51/-47
    Правила обращения в ЛС к Администрации

    1.
    Обращение должно быть кратким, точным и по сути проблемы
    2. В случае конфликта с определённым пользователем предоставляется ссылка на профиль аккаунта этого пользователя. Если есть данные о кидке, то предоставляется ссылка на тему продавца.
    3. В обязательном порядке предоставляются имеющиеся доказательства (фото/сканы чеков, скриншоты переписки и т.д.)
    4. При обращении проявлять такт и уважение, сдерживать эмоции и обходиться без мата.
    5. При обращении учитывать, что Администрация не является информационной структурой по вопросам продажи и покупки.
    6. Любое проявление неуважения или оскорбления Администрации приводит к БАНу.
    7. Личные сообщения с вопросами, просьбами, жалобами и все остальное по форуму писать только через лс форума пользователям OldSchool bro и Фрейд Жерарду можно писать только в чате, о некоторых конкурсах, случаев где модератор нарушил правило или был не прав, критически важных ошибках форума, если он первый написал или модератор не ответил в течении 48х часов.).
    8.Запрещено дублировать сообщения, апать переписку и т.д, ждите ответ в течении 72х часов, и лишь тогда можно апнуть переписку.
    9.Администрация форума не продаёт, не рекламирует, не рекомендует, не отвечает за продавцов наркотических средств.
    10. По поводу удаления тем или сообщений
    OldSchool bro и Фрейд
    11. Если админ вам помог, не пишите ему в лс слова благодарности.
    Не тяните время, не отвлекайте его по пустякам, иногда он обрабатывает по 300 сообщений в день, и когда 100 их них будет со словами "ок" или "спс" то не кому от этого лучше не станет.
    12. Вопросы по форуму, оплатам и т.д. в телеграмме не решаем.


    Тут можете посмотреть кто из команды чем занимается https://www.legalizer.info/threads/Разделение-обязанностей-команды-форума.36570/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно Полезно x 3
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование модератором: 23/2/20
  2. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT Vip

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    87.605
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.258/51/-47
    12. Вопросы по форуму, оплатам и т.д. в телеграмме не решаем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
Статус темы:
Закрыта.