⛔Закрыто Отчеты MDMA (trip reports)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ICEBERG, 23/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет :)
    В этой теме будут производиться записи на пробники MDMA.
    Выдача проб осуществляет строго по этим правилам:
    1. Запись на пробы производится ТОЛЬКО после объявления о выдачи проб и закрывается сразу после утверждения списка тестеров.
    2. Запись осуществляется только здесь в теме. Не в ЛС, НЕ в других темах ветки, НЕ в телеграмм.
    3. Предпочтение отдается пользователям с репутацией либо по рекомендации пользователей с репутацией.
    4.Соблюдение этих правил существенно повышает Ваши шансы выиграть конкурс по пробам)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 26/7/17
  2. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Когда будут репортажи? Я хочу попробовать...
     
  3. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    + 1 к Mr Robot
     
  4. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет:)
    Открыта запись на выдачу пробников кристаллов МДМА.

    Пробники будут выданы пользователям умеющим обращаться с этим веществом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Приветствую, запишусь на пробу вашего MDMA.
    Опыт есть с мдма как и с чистыми крисами , так и с круглыми.
    Город: Харьков.
    Репортаж со всеми подробностями 48ч.
    Спасибо.
     
  6. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    567
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.087/35/-44
    Не отписан трип:
    2
    Записалась бы )
    Спасибо за внимание :*
    Толлер уде более года
     
  7. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Запиши бро на пробу Крисов мдма ;))
     
  8. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
  9. adrenal1n

    adrenal1n Трип-репорт могу не отписать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    84
    Оценки:
    +249/4/-4
    ЗАПИШИ НА ТЕСТ КРИСТАЛЛОВ мдма.опыт огромный,бк-мдма,мдма,мефедрон,meo-mipt-внутривенно,интернозально и разнообразных бубликов съел порядка 20 сортов.есть с чем сравнить
     
  10. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Был бы рад найти себя в списке на мдма мли экстези. =) уверен, что навыки обращения в обилии)
     
  11. Madmen90

    Madmen90 Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/14
    Сообщения:
    194
    Карма:
    114
    Оценки:
    +551/7/-4
    Если останется местечко, с удовольствием протестирую любимейшую штуку на всём просторе ПАВ)
    Оперативный бомбочковый трип с развёрнутым репортажем и объективной оценкой гарантирую. Последний раз кушал эмпатоген (а именно ешку) более месяца назад, так что толлер стерилен.g5yy5tgrk
    Всем тестерам удачи!beer2xxx
     
  12. Gennadiu

    Gennadiu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
     
  13. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    адрес у оператора)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    а список?)
     
  15. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    ТЕСТ КРИСТАЛЛОВ мдма
     
  16. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    согласен
     
  17. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Сезон отпусков - тишина по всем фронтам)
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Docker012

    Docker012 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/9/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-3
    А где сами репорты?)
     
  19. lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    532
    Карма:
    144
    Оценки:
    +704/27/-31
    тестеров набрали на мадам?
     
  20. Степашка

    Степашка Гость

    Регистрация:
    21/10/16
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Оценки:
    +21/2/-7
    Записался бы на MDMA.
    По клубам и прочему не хожу,понимаю и уважаю этот наркотик.
    Трип отзыв в течении двух суток после выдачи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Трип-репортаж
    Для торгового.сервиса
    ICEBERG SHOP
    По МДМА (кристаллический порошок)
    •для комфортного чтения советую поставить стиль"Rasta" в настройках•
    Репортаж написан с телефона, так что могут быть ошибки.
    ~ПРЕДИСТОРИЯ~
    Этим летом, когда под ником ещё красовалась надпись"не покупайте у меня", я отписал в конкурс-опросе у айсберга. Там уже было много ответов, так что для меня это было чем-то вроде исповеди, на победу я не надеялся, и о конкурсе вскоре забыл. Забыл о нём, видимо, и владелец магазина. И вспомнил накануне хелоуина. В оповещениях +1, думаю "может кто то лайкнул", но нет. Айсберг ответил на мое сообщение, написав что я победитель. Радости не было предела, у меня был выбор: 2г шиш или 1 МДМА. Немного подумав, я выбрал Молли.
    Пару дней спустя получил адрес, снял вечерком, это было во вторник.
    ОЦЕНКА КЛАДА
    Клад находился на знакомом мне районе(тут вырос), но немного настораживало что в падике. Вечер, 9 часов, а под падиком ни одной машины, видно что кладмен не методом тыка выбрал это место. Код от замка был указан в описании, за это так же ставлю плюсик. Спрятано хорошо, запечатано надёжно, снял сек за 5 и покатил домой.
    Закладчикам часто хочется руки и глаза поставить на место, но к вашему это не относится. Человек действительно знает, за что ему платят, и делает свою работу на 10/10.
    ЕЩЕ НЕМНОГО ПРЕДИСТОРИИ:
    К сожалению на протяжении всей недели я не мог употребить дозу, сильно меняющую сознание, однако ежедневно употреблял 20-50 мг со среды и по пятницу НОЗАЛЬНО, эффект от таких доз малозаметый, но все же присутствует( лёгкая эмпатия и бодрость, хорошее настроение. И вот, в пятницу, у меня наконец то был свободен вечер, и появилась компания.
    Выглядит порошок вот так:

    Посмотреть вложение 95590 Посмотреть вложение 95591

    САМ ТРИП РЕПОРТ:
    Напишу вам историю, периодически уточняя время, прошедшее с момента, когда мы съели по капсуле (примерно по 200 мг. Я поместил в капсулы из-под "линекса".).
    Тестеры: я и Бро
    Параметры тестеров: 180+-/78 и 175+-/75+-.
    Как только узнал, что в пятницу свободен, набрал братюне и в назначенное время был у него под домом. Паря женился, и жена вот вот должна была вернутся, так что быренько запили капсулы зелёным чаем и вылетели на улицу. Первые минут 20 ничего не ощущали, далее появилась лёгкая эмпатия, и немного эйфория. Это можно спутать с самовнушением, однако так же усилилось потовыделен если, стало жарко в куртке. Спустя минут 35 в животе начинает немного печь, и разливается тепло. И мы чувствуем как выходим на первое плато. На входе слегка подташнивало, претерпели и начали проявляться первые эффекты: эмпатия поднялась повыше, очертания домов стали идеальными, а небо завораживало красотой. Идти стало в несколько раз легче, визуальные эффекты где то на периферии зрения, но пока очень редко, такое бывает и в нормальном состоянии. Друг предложил позвать одну девочку, конечно я был только за. Зовут ее Лера, это я вам говорю для того, чтобы в дальнейшем рассказе называть её по имени. И так пока мы шли к её падику, нас ожидало второе плато(где то час прошел): теперь идти не то что легче, я как будто марионетка, так как я не чувствую ни намека на усталость, такое ощущение что я могу преодолеть любое расстояние. Появились явные визуальные и слуховые лаги, картинка как под водой, звук эхом отражается в голове. Вот мы уже у подъезда. Присев на лавочку, я немного завтыкал на дом, и стоит отметить что все это время мы постоянно болтали, и челлюсти у убоих зажили своей жизнью. Пока ждали Леру, почувствовали следующее плато, и это было самое лучшее что я ощущал в жизни (за исключением доб-прмхода). В момент растворились остатки страхов и комплексов, захотелось всех простить и попросить у всех прощение. Захотелось всё что имеем раздавить, теперь я понимаю почему в детстве говорили что отдавать что то может быть приятно. Я любил весь мир, и казалось что нет уже никаких преград, барьеров. Все эти войны, болезни... Я проникся сочувствием к каждому живому существу на этой земле. Захотелось сделать что-то хорошее. Когда вышла подруга, мы с Кентом были примерно на 1 волне, и конечно, нам было стыдно что мы бьебались( особенно мне и.к. я её первый раз вижу). В общем наша доброта, пока мы прошлись за водичкой значительно возросла, однако перехода на 4 ступень пока не было. Мы начали доставать её типа"давай мы тебе что нибуть купим", "мы хотим дарить всем радость" ты че такая грустная, хочешь тортик" и все в таком духе. Благо она скромная, и пол часа отказывалась. В итоге я уже на колени готов был стать только бы она сказала что ей купить, а тем временем мы выходим на следующий уровень, это пик,я не знаю как может быть больше эйфории, и не чувствовал ещё такого приятного стима. Глаза в мясину, мазанина нереальная, и кажется, что в мире не осталось зла, и подойди я к этому приусу, полицаи начнут меня обнимать. Мы шагаем в атб за вкусняшкой, говорить нормально вообще не могу, глаза ебутся(сводятся к носу). В общем то адекватность при мне. Пять минут кажутся часом, так как столько эмоций не возможно пережить за столь короткий срок. Я не хочу чтобы это заканчивалось, братан тоже. В общем мы гуляли, встречались с людьми, и на протяжении 2 часов были самыми счастливыми людьми на этой прекрасной планете. К сожалению часа через 4-5 эффекты ушли на спал(эйфорический), остался стим. Выход не резкий, 10-15 минут, мини депресняк присутствовал.
    Стафф-9/10
    Клад-9/10
    Оператор-10/10
     
Статус темы:
Закрыта.