⛔Закрыто Отчеты Ecstasy (trip reports)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ICEBERG, 23/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет :)
    В этой теме будут производиться записи на пробники экстази.
    Выдача проб осуществляет строго по этим правилам:
    1. Запись на пробы производится ТОЛЬКО после объявления о выдачи проб и закрывается сразу после утверждения списка тестеров.
    2. Запись осуществляется только здесь в теме. Не в ЛС, НЕ в других темах ветки, НЕ в телеграмм.
    3. Предпочтение отдается пользователям с репутацией либо по рекомендации пользователей с репутацией.
    4.Соблюдение этих правил существенно повышает Ваши шансы выиграть конкурс по пробам)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 19/7/17
  2. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Кто пробывал данный продукт в данном магазине , скажите своё мнение о Ешках сдесь ? Какие поярче ? Привлекает Филип Лейн , пробу бы на оценку, либо несколько репортажей хотелось бы услышать приятных перед покупкой Филипа.
     
  3. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Я записывался, но увы раздачи ешек не было ( очень жаль.
     
  4. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Дак как быть тогда , красивые фото имеем, а красивой вечеринки не у кого и не было, Ск и дядя это одно и цены у них другие, а ешки другое , хотелось бы взять, дак не слышно не видно чтоб можно было .
     
  5. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Всё будет. Думаю. Немного задерживают. Трипы. Кто. Получил )))
     
  6. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Общался с оператором , вежливый человек, говорит Ешки просто разорвали , нет пока в наличии, хотелось бы просто услышать увидеть фото , скрин, кто брал? Как в работе он? Как ешки ? Какие поярче?
    Буду благодарен тем кто пару минут потратит своего времени .
     
  7. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Здравствуйте, Supraa:)
    Опишите программу отдыха/развлечений, как бы Вам хотелось провести время, в какой компании, (в веселой компании в клубе, или в дружной спокойной обстановке или в компании с дамой) количество человек в компании, в которой вы будете находится, а мы постараемся подобрать продукт, и составить инструкцию, которые в совокупности сделают Ваш вечер незабываемым :)
     
  8. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Доброй ночи Айс, хотел провести время с девушкой , возможно , и ее подругой но, подруга на время, в квартире , 2-3 человека.

    Очень крутой подход к клиентам , спасибо , очень приятно .
     
  9. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Спасибо!)
    Если у Вас это первое знакомство с мдма, хочу предупредить сразу, что первый раз понимают далеко не все. Пользователи просто не понимают это новое для них состояние и как им пользоваться) но зато потом, второй, третий раз начинается нечто незабываемое. Лучше чтобы среди Вас был опытный человек, который смог бы направить Вас)
    Для душевной атмосферы, секса и просто хороших разговоров мы рекомендуем чистый мдма в кристаллах/капсулах. Но для первого раза, наверное лучше будет все таки Филип Плейн, таблетки более просты в обращении чем кристаллы. Кристаллы для ценителей:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Дело в том бро. Что пробывал скайп, вот именно не понял, девушка профи в этом деле, ей очень нравиться такие " конфеты" как она их называет, хотелось бы для душевной атмосферы , ну и конечно же секса , куда без него то) оценить впичитление которые она мне с утра до вечера , руками размахивая рассказывает.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Очень большое значение имеет человек, который будет направлять, если он вообще умеет направлять . В этом деле большую роль играет проводник, если ты сам не знаешь, что делать. Как надумаешь - обращайся. Напишем для тебя персональную инструкцию :)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    Хочууууууу модную таблеточку Philip Plan
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    10.310
    Карма:
    484
    Оценки:
    +33.650/254/-354
    Сколько времени расходится таблетка эхстези?
     
  14. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein Philipp Plein
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. tvaruna00

    tvaruna00 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +4/0/-0
    Здравствуйте. Имел дело с жтим магазином. Напишу кратко, но четко. В день открытия магаза на леге, купил 0.25 на двоих мдма. Клад очень заныкан и чайка никогда не снимет. Закинулись бомбочкой с другом. Через 30 мин начало переть. Кайф нереальный. Мдма офигенное. Если кратко в тот же день купили еще на 2000 грн табл и кристалов. На следующий день на ту же суму взяли. Оплата = сразу адресс. Вроде было 11 или 12 кладов, в одному было один раз три таблы желтые филип плейн. ВСЕ БЫЛИ НА МЕСЦЕ. КЛАДЫ ЛУЧШИЕ ЧТО Я ВИДЕЛ. БЕРУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСЯКИЕ ПРИКОЛЫ, И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО УРОВЕНЬ ТОП МАГАЗА. В одну из крупных покупок магаз дал в подарок рассыпуху. Ну что я могу сказать. Рассыпуху я не курю, шишки очень часто курю, это рассыпуха чисто лайтовый кайф. Лично я сделал 9 напасов . СОВЕТ ДЛЯ ВСЕХ: МДМА И ТАБЛЫ ОЧЕНЬ РОЗГОНЯЕТ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ И КАНАБИНОИДЫ. В первый день я все сполирнул шишками, и все дошло до того что я не говорил. Шишки сильно убили. А вот второй день россыпь. Вот она зашла охуенно, мы хоть могли говорить, не терялись и так дальше. Второй совет: толлер. Следите за ним, на второй день каждый из троих закидовал по табле и по бомбочке 250 мг и брало уже не так. Но все равно было охуенно. Но первый день, непередаваемый. Опер ради нас работал до часа. Плюс сам опер ахуенный парень. Расскажу так, впервый день уже ночью когда ехал в такси были визуалы) + шли люди и меня визуалило что у них есть собака, но ее не было. (триповать начали в 17:00). Сейчас, не знаю какие у магазина клады, опера и тд, но потому что было:
    Клад: 10 из 10 (если не знаешь, найти нереально, ненаход исключается, только если не знесут здания или все перекопают, места тоже охуенные.)
    Оператор: 10 из 10 ( оператор тоже крутой, все на вышке, как родной за пару дней стал.))
    Стафф: 10 из 10 кристаллы. 9 из за 10 таблы. Кристалы отличные без вопросов. Таблы крутые тоже, но я с таким же количевством мдма пробывал и по лучше. Но уровень вышка.
    Спасибо магазину за отличные два дня. Хоть и потратил в эти дни примерно 5 -6 к, я не на секунду не пожалел. Спасибо!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Кроме выше рассказанного отзыва по всей видимости больше чем на 4000 грн , кто нибудь еще проводил сделки с данным магазинном , ешки брали? Отпишите мнение своё , а то что то тишина, как будто и не работает магазин .
     
  17. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    а по екстези запись есть?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    На этом форуме еще не было выдачи проб ешек. Поэтому в этой ветке тишина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Supraa

    Supraa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    29
    Оценки:
    +108/7/-7
    Понял , скоро планируете осуществить выдачу , не терпеться уже ;)
     
  20. TS
    ICEBERG

    ICEBERG Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    34
    Оценки:
    +276/1/-2
    Всем привет:)
    Открыта запись на экстази M&Ms (230-250 mg mdma). Условия в первом сообщении)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.