⛔Закрыто Не вздумайте покупать КОКС у smuggler

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DonZigaRc, 5/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    1. По требованию выдаю Администратору сайта.
    2. Джабер(все переписки и пруфы есть)
    3.https://ua.legalizer.info/threads/Кока-uhq.70473/page-38#post-1112240
    4. [email protected]
    5. не предусмотрен таковой.
    6. 750$
    7. нету
    8.нету
    9.Ветка https://ua.legalizer.info/forums/smuggler-►►►◊◊◊×××-КОКАИН-uhq-×××◊◊◊◄◄◄.1917/
    Профиль https://ua.legalizer.info/members/smuggler.39547/
    10.согласен
    11.согласен.
    12.согласен.
    13. есть - smuggler
    14. окей
    15. нет
    16. Ваша текст-история кидка:
    И так начнем. Заранее извиняюсь если кому-то данная история покажется длинной, я попытался вместить максимально локанчично все важные факторы данного кидка.Устроился к даному селлеру работать курьером. На момент трудоустройства и по сей день являюсь работником у довольно авторитетного магазина - Простоквашино(пользуясь случаем, пацаны и девчата, клады с картинкой котейки делал я, да-да :)). Так как нужного залога у меня небыло, а работать хотелось, да и самому Смуглеру "горело" открыть продажи в моём городе, Смуглер и Кот заключили сделку, где денежный залог у Котяры также является и залогом Смуглера. Таким образом Котяра ещё раз доказал то что он ровный селлер и просто ЧЕЛОВЕК, и даже в такое неблаполучное время готов БЕЗВОЗМЕЗДНО идти навстречу людям, и так же пошел навстречу Смуглеру и продажи КОКСА в моём городе открылись. Начали потихоньку продавать стафф, продажи потихоньку росли и рос мой залог у Смуглера. Всё было предельно хорошо, никаких разногласий,никаких косяков, работать успевал бесперебойно и там и там, все были довольны. Спустя какоето время мы пришли к залогу в 690 баксов. Бабок у меня на тот момент хватало, как-то и не думал просить зарплату или ещё чтото, отношения у нас всех были не побоюсь этого слова - ПЕЗДАТЫ. Вроде и товара больше высылали - было меньше суеты с частотой отправок КОКСА. Но в какой-то момент всё пошло по П***ДЕ. Товар у меня закончился, Смуглер сказал ждём новую поставку и продолжаем работать. Спустя недели полторы-две появилась эта новая поставка КОКСА. Забрал товар, Смуглер дал команду разложить несколько кладов. Разложил. На следующий день он объявляет мне что у меня один ненаход. Затем три дня его нету в сети. Спустя это время он заявляет мне что товар который он мне выслал - Бодяга. (все переписки и пруфы ЕСТЬ - выдам админу по требованию). С его слов - его склад начал бодяжить товар. Тут стоит подметить, что по итогу Смуглер сообщил, что у меня ненаход. Следственно у меня был ненаход Бодяженого товара. Я понимаю, что у данного селлера всё потихоньку начинает катится к чертям. Едем дальше. Смуглер сообщает мне что ждём новую поставку "ровного" товара. В свою очередь у меня нет возможности ждать. Мне РЕАЛЬНО нужны деньги. Я прошу Смуглера выдать мне мой залог, получаю ответ НЕТ. Я говорю - тогда мы заканчиваем наше сотрудничество - высылай мне мой залог и покончим с этим. На это Смуглер говорит мне что для начала я должен вернуть ему его бодяженный стаф (его там 10 грам осталось). В ходе нашего разговора Смуглер сообщает мне о ненаходах, которых раньше небыло, за каждый ненаход он минусует мне 100 баксов. Всего таких ненаходов по его словам было 3 штуки +1 ненаход той бодяги, которую он мне последний раз выслал и вследствии он ПРОСТО решил мне о них НЕ ГОВОРИТЬ под какими-то странными и невнушающими доверия предлогами.. Получается минус 300 баксов за вымышленые ненаходы и минус 100 баксов за ненаход товара который не прет? Пока я пишу арбитраж мне пишет Смуглер, утверждает/уверяет/уговаривает что всё будет ровнейшим образом, что работа наладится и т.д и т.п.... в итоге нашей беседы мы пришли к тому, что Смуглер кладет мой залог 750 баксов на счет ГАРАНТА . Как утверждает Смуглер, он вернет мне мой залог после того как я верну его бодяженый товар,и быть может - мы продолжим сотрудничать и забудем это недопонимание. Но мне со своей стороны всё ясно с этим человеком, у которого кокаиновое ЭГО взяло верх над разумом. Он всем вешает что у него там заработок стартует с 50к у.е. Может это было правдой, но не сегодня. В следствии мы договорились с Смуглером о следующем:
    1) Я создаю арбитраж
    2)мы заключаем сделку с ГАРАНТОМ на 750 баксов
    3)После этого я ему высылаю его БОДЯЖЕНЫЙ ТОВАР.
    НЕВЗИРАЯ на все вышеоглашенные договоренности, я не могу быть уверен, что Смуглер выполнит СВОЮ часть обязательств. В связи с этим, я считаю своим ДОЛГОМ предупредить любителей костра и песни - не ПОКУЙПАЙТЕ У ДАННОГО СЕЛЛЕРА КОКС.
    Моё мнение таково: нет никакой новой поставки. Канал поставок проебан, этот человек тянет резину чтоб по максимуму кинуть людей. По требованию админа предоставлю скрины переписки, где Смуглер обещает мне какие-то
    "[22:32:33] <[email protected]> a esli 1000$ nesgoraemoi zp"
    Всё это предоставлю в скриншотах дабы не быть голословным. Я не знаю, чем руководствовался этот человек когда мне предлогал эти и другие вещи, я хочу только одно, Хочу вернуть свой залог и пока подобная проблема не решится, пожалуйста,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ КОКС У smuggler
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Вот парочка вырезок из нашей переписки, все остальные пруфы по требованию Админа форума.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Ого. Так всё таки спрошу. А что там в Харькове недавно за килограмм взяли?!?
    Совпадение?

    (Спрашиваю из чистого любопытства)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ясно , понятно
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    ne znajy o chem arbitrag)
    vse chto skazal kladchik - pravda, ny nemnogo preykrashenaja.
    zalog - verny v polnom objeme bez problem i neotkazivalsa. NO ja schitajy normalnim zabrat svoi staff esli dage on bodiagennui.
    parni vishljyt ostatki staffa i ja otdam zalog ja dymajy eto pravilnui poriadok provedenija rascheta.
    po povody sityacui - mi poimali v stryktyre mishky kotoraja vlazila v kachestvo, tolko polychili feedbaki - ostanovili prodagy, podvezli chistui staff, posnimali gotovue zakladki, zamenili sklad i dorogi. vsem pokypateliam kotorue v etot moment delali pokypki mi delaem otkati, pochti so vsemi nashli dogovorennosti. seichas problem po prodage nety ni s kem. staff na visokom yrovne, poetomy mogy sdelat probnyjy akcujy pyskai pro-testeri napishyt feedbaki. toest problema bila no mi ee bistro likvidirovali i zakrili voprosi po prodage. po povody kladchika - horoshui paren professional i ja bi hotel chtob on ostalsa rabotat. po povody kota - da on mne pomog s kladchikom, no on zakazal 500g koki i po priezdy staffa - slilsa so sdelki. ni k koty ni k kladchiky predjav ne imeem, staff yhodit mi nichego ne poteriali, ne vzal - tak ne vzal, mi ego doroge v roznicy prodadim.
    y adminov hochy poprosit obratit vnimanie - chto magazin rabotaet v ramkah pravil, oplatit zalog ne otkazivaemsia, tolko hotim zabrat ostatki staffa ibo s nih mogno sdelat krek i vernyt hot kakieto dengi. k visheperchislennim personagam pretenzui net y nih svoia pravda objasniat podrobno sityacujy ne imeet smisla.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  6. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Спасибо за ответ. Буду рад провернуть эту сделку через гаранта, вскоре займусь созданием трехсторонней переписки. Прошу не удалять арбитраж до конца совершения сделки по понятным причинам. По окончании сделки хотелось бы отписать о УДАЧНОМ разрешении этого конфликта. Ибо незнаю как для кого, а для меня это весомая сумма денег.
     
    • Согласен Согласен x 5
  7. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Ты вот щас не обессудь, дружище. Выясняй интиресующие тебя вопросы где-нибудь в другом месте, например в чате. А так я буду только рад услышать коментарии по ТЕМЕ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  8. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    zachem sozdavat temy s takim nazvaniem - antireklama, pri tom chto vopros reshon, zamenite nazvanie.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Та вроде как по теме...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Общался с данным селлером, он хотел продать мне опт кокса. Хотел взять 100г. он начал рассказывать, что у него есть камни на 130г и 140г ломать их о не хочет, ну ок думаю возьму 130 - цена норм вроде. Потом его не было и он появляется и говорит есть камень на 160г, давай оплачивай ( при этом я знаю что он в харькове торгует полной бодягой на клады ( продал ооколо 10г кокса в котором коса 10-20%) ))) На что я ему говор, все ясно - давай друг с гарантом и тут началось самое интерестное - как только он понял что он денег не получит без гаранта - начал меня оскорблять (дибилом, пиздализом, терпилой, солевиком, дауном и т.д. - адекватная реакция короче ). (пруфы есть)
    Ребята если хотите брать у данного селлера пользуйтесь гарантом, без гаранта не стоит, так как по моим наблюдением он собирает бабки чтоб слится и время выбрал как раз перед новогоднее !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 1
  11. STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    покупался моими ребятами в харькове кокаин в харькове у смуглера ! притянули хомяка а этот меф с анальгино-амфетамином ну или как то так! Бодяжит так что у хомяка гусяки были такие чуть не посыпался)) ну то похуй торгуй в украине все можно дядь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Уважаемые, я могу в данный момент создать трёхстороннюю переписку с Смуглером и Фрейдом для заключения сделки через гарант? Это не попадает под правило "12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража." ??
     
  13. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    Это же не имеет никакого отношения к переписке, которая создана с целью воспользоваться услугами гаранта?
     
  14. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    kogda i kem pokypalsa, nomer tranzakcui, negativnue otzivi?? pryf ili pedaraz??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    pryf ili pedaraz eto gororit mne trade seller cocina v ucraine i piwet vso translitom chto bi vse uvideli chto y nego mac book i emy neydobno menyat6 yazik nu ili viebnutsa wo on tipa s USA no eto ne tochno tochno pro mac book 14-15 let a uje bodygoi banchat lohu ebanui )
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    kladchik polychil so sklada 20g po pochte, srazy poklal mne 5g i 2po 1g, eti 7g vziali postoiannie klienti 2 cheloveka. tak kak eti kladi razobrali ja poprosil kladchika pologit esche 3 po 1g on ih poklal. Potom odin iz klientov pishet mne v lichky ob plohom kachestve i s odesi prihodit toge plohoi feedback. ja ostanavlivajy prodagy i nachinajy rassledovanie, bistro nashli prichiny, likvidirovali. Toest v etoi sityacuji postradalo v harkove 2 cheloveka, so odnim yge problema reshena vtoroi ne poiavlialsa na sviazi - no i s nim vse bydet norm eto loyalnii klient. Eto vse moget podtrverdit kladchik, toest problema pritianyta za yshi, no y kladchika ostalos 10g staffa. Kokain eto takoi staff chto esli ego razbodiagit i potom sdelat krek, to krek vivarisa a vse chto dobavleno ostanetsa, no kreka sootvetstvenno bydet menshe. Mi vivarili krek s Odesskogo staffa kotorii bil isporchen okolo 4g kreka,po vihody kreka mi opredelili chto staff gdeto 50-60%, poetomy ja i hochy zabrat ostatki staffa y kladchika i ne ponimajy kakogo hera oni ih ne otdajyt, ja v svojy ochered skazal chto poka ostatki ne zabery - ne viplachy zalog, no ja ne otkazivalsa vernyt chely zalog. Kot i kladchik mne nachali ygrogat arbitragem - ja im objasnial chto im vseravno pridetsa vernyt ostatki dage cherez arbitrag i poetomy chtob ne tratit vremia - pyskai shljyt ostatki a ja togda viplachy zalog.
    vobschem sobaki lajyt karavan idet
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. brilliantlife

    brilliantlife Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    314
    Карма:
    154
    Оценки:
    +941/12/-25
    pryf gde??? fyflomet idi soliamby tyli tam svoi fantazii rasskazivai, tyt arbitrag a ne geiparad vali nahyi s vetki.
     
    • Смешной Смешной x 3
  18. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    привет помнишь обещал своим товаром угостить ? больше месяца назад
     
  19. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    хахахаах
     
  20. TS
    DonZigaRc

    DonZigaRc Пользователь

    Регистрация:
    27/5/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-0
    От своих слов я не отказываюсь, я отдам тебе твой стаф как только мои деньги будут у гаранта. Поверь, я буду искринне рад если моё мнение по поводу тебя и твоего магазина окажется ошибочным. Совокупность таких факторов как то, что ты отказался проводить твою сделку с Котом через ГАРАНТА + я месяц не видел стафа (СТАФА а не БОДЯГИ) довольно таки неплохо нагнало жути. Меня до сих пор терзает мнюха, почему ты отказался проводить сделку с Котом через Гаранта? Помоему, если человек отказывается проводить сделку через Гаранта, то это уже навеивает довольно нехуёвые сомнения? Сколько было случаев, когда у партнеров были регулярные рыночные отношение на доверии, а потом в какой-то момент одна из сторон кидает на бабки? Таких случаев - ДОХУЯ. ДЛЯ ТАКИХ СДЕЛОК ЕСТЬ ГАРАНТ.
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.