1. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    Вступить в Гильдию Тестеров можно:

    1.По приглашению Лидера ГТ
    2.Оставив заявку в этой теме с сылками примеров ваших трипов



    Если вы ознакомились с правилами и требованиями к Тестерам (Правила и требования к участникам РГТ), то оставляем ваши заявки вот в такой форме:

    • Город
    • Стаж Употребления веществ
    • Примеры Трип-Репортов(Сторонние Ресурсы в ЛС)
    • Почему именно вы должны занять это место?
    • Ваши Пожелания форуму

    [​IMG]
    В теме только заявки ! За флуд минусую репутацию !

    После подачи заяви
    Обезательно укажите ссылку на вашу заявку из данной темы в причине заявки тут https://ua.legalizer.info/account/join-user-groups
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    Последнее редактирование модератором: 31/10/16
  2. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    объявляется набор в гильдию тестеров по многим городам России, заинтерисованные получать пробы почти со 100% и главное умеющие отписывать красивые, грамотные и главное правдивые трипы о продукции и что не мало важно вовремя оставляем заявки на вступление, расмотрен будет каждый кандидат!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  3. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    город - УФА
    Стаж - 13 лет(на момент написания трип-репортажа)
    На сторонних ресурсах заметил, что необходимость в максимально точном описании на основе собственного опыта....только возрастает...
    А форуму.....не повторить судьбу др. аналогичных форумов....
    Возраст - 22 года(указан возраст на момент написания)
    Вес - 55 кг.
    Пол - Муж.
    Семена Datura
    Доза - 3 чайные ложки.

    Было - путешествие уже несколько лет назад, но раз уж попробовал решил...описать.
    На кануне этого значительного события в моей жизни - я угощался очень даже не плохими "бошками", буквально за несколько часов. Я был расслаблен и нечто не предвещало о переменах в моём сознании. Как вдруг мой знакомый сообщает мне об наличии у него семян содержащих психоактивные вещества, а именно : Скополамин, атропин, гиосциамин и другие тропины...
    Мы перешли к делу. Употребив по три чайные ложки каждый, понятно каким способом. Он к тому же ещё и принял не большую, но достаточную дозу тех самых "бошек", как он после предположил - помогшие ему избежать негативный физиологический "вход". Который у меня в свою очередь был весьма скверный, а конкретно :
    1.Потеря координации,
    2.недомогание,
    3 головокружение,
    4 тошнота.
    5.слабость.
    Он предложил выйти на свежий воздух. Там мы ощутили некие толчки почвы, словно взрывная волна или ходьба по водяному матрацу...С этого момента в течении 48 часового трипа встречались лишь временами. Я вернулся домой и попытался заснуть...это было тяжело, но вроде вышло. И с того момента переживал смешанность реальностей. Галлюцинации
    в большинстве времени были глобальны. Я не наблюдал какие-то объекты в привычном для меня месте, а скорее полностью погружался в мир моего подсознания, хотя он и был привычным для меня окружающим миром. Лишь время от времени приходя в себя - я осознавал, что это иллюзия, но это меня совершенно не радовало. Так как я не помнил что делал и где находился последнее время. К тому же я мог обнаружить себя в месте непонятном для меня и как я туда попал... в совершенно безобразном виде и к тому же пытающимся контактировать с окружающими (забыл отметить ещё очень важную "побочку" - это онемение языка, которое приводило к дисфункции речи)
    Что именно я наблюдал не так важно...Хочу отметить что побочные действия продолжались и более того дополнились ещё - жаром, обезвоживанием, "комом в горле", гиперметропией в следствии расширения зрачка на всю площадь глазного яблока. Со стороны это выглядит ужасающе...В те редкие моменты моего "возвращения" я не избавлялся от галлюцинаций, но хотя бы мог себяконтролировать и определять границы восприятия. Что хотелось бы ещё отметить - это 100% влияния на меня моего собственного отражения в зеркале.
    На третий день осталась:
    1 Утомлённость,
    2 безмятежность,
    3 апатия...эти эффекты сошли на нет лишь ещё через 24 часа.
    Без должного подготовительного психологического и бытового периода - это была катастрофа...
    1. Первый психоделический опыт...

      Возраст - 24
      Пол - мужской
      Вес - 55
      Толерантность - нулевая

      Вещество - Психомиметик
      Систематическое наименование - (1-(5-метокси-1H-индол-3-ил)пропан-2-амин)
      Дозировка - 10 мг.
      Способ применения - интраназально.

      10 -15 мин. И я сразу ощущаю головокружение...потом смятение увеличивается - начинаю переживать за своё самочувствие. Нарастает хоть и не значительная, но тревожащая тошнота, дезориентация в пространстве, слабость

      25 - 30 мин. Я уже жалею о принятом решении экспериментировать с этим веществом...Но постепенно наступает комфорт и покой.

      Время потеряло смысл. Невозможность описать на тот момент что - либо раздражало меня...я решил просто погрузится в себя и закрыть глаза, но стимулирование(физическое) заставляло меня начинать всё сначала...Метод за давания себе контрольных вопросом больше не действовал, потому что на любой вопрос я получал желаемый ответ.

      Мне страшно. Я путешествую во времени, а пространство не изменяется...Иногда я беру себя в руки и мирюсь с происходящим. Тогда меня наполняет чувство создание мира мной и что я един с ним. Я уверен что за стенами не чего нет... комната парит в бесконечности и пустоте...

      Агрессия. Ищу раздражители, мешающие найти единство... визуальные эффекты только начинаются...В темноте ещё красивее и ярче, стены светятся фосфорным цветом за исключением спектра синего...но цвет не белый, а отдает титановым оттенком...выглядит футуристически.

      Покой. Всё хорошо я прихожу в себя прошло около 4 часов...может больше. Пришла жена - физиологически не чего не замечает. А я наблюдаю ещё более усилившейся кислотный бум...за окном словно атомная война и паника, но меня это не касается - я получаю удовольствие от наблюдаемого энергетического следа от передвижения моей жены по квартире.

      Сон. Прошло уже 12 часов с момента приема. Анализ...анализ...анализ. Психостимулирующие эффекты продолжались ещё 1 - 2 часа.

    2. Встал на путь био.хим анализа....Началось всё с синтетических каннабиойдов.


      R.C. - предоставленное магазином RC Lab.


      Продукт - микс "N.E.O.N. Strong"
      Описание продукта :
      Цвет - (редкий для для данного вида товара) оттенки красного...
      Запах - Невыделяющийся, умеренный,травянной...
      При курении вызывает незначительное жжение...

      Парамметры тестеров :
      Тестер №1 :
      - Вес 80
      - Рост 185
      - Пол М.
      - Возраст 27
      - Толлерантность средняя
      Тестер №2:
      - Вес 60
      - Рост 170
      - Пол М.
      - Возраст 24
      - Толлерантность сильная, но последний месяц было воздержание...
      Тестер №3:
      - Вес 70
      - Рост 175
      - Пол М.
      - Возраст 22
      - Толлерантность сильная.

      Описание приема и воздействия:
      Не смотря на разницу в толлере и перерывы...Эффект ощутили все и максимальнно приближенно друг к другу...Сильно, мощно...
      Тестер №3 при ежедневном приёме аналогичных веществ - был приятно удивлен и даже немного напуган...
      На протяжении 0коло 30мин. - мы залипали и по немногу приходили в себя. Очень сильно воздействует на части мозга отвечающие за восприимчивость аудиальных сигналов...
      При завершении - тестеры №2,№3 отказались от дальнейшего приёма(№3 - серьёзно испугался, №2 позже всё- же согласился...)
      Не особой усталости, не сонливости замечено не было(при однократном употреблении, но при длительном... толерантность, как и другие побочки - этого класса вещевств - усиливались с каждым вдохом)



    3. Тестирование реагентов:
      1. SA - 12 2. 5 - fAKB - 48
      Продукция магазина RSLab
      Описание веществ: Оба реагента - белого цвета(небольшой спектр оттенков)
      Запах - также стандартный у обоих, но вот вкус при курении реагентов отличается...Один из тестеров отметил вкус напоминающий - хвойные и/или цитрусовые. Другие тестеры подобного не заметили...
      Консистенция - также одинакова...и представляет из себя - муку меньшей плотностью и высокой электро статичностью.


      Параметры тестеров :
      Тестер №1 :
      - Вес 80
      - Рост 185
      - Пол М.
      - Возраст 27
      - Толлерантность средняя
      Тестер №2:
      - Вес 60
      - Рост 170
      - Пол М.
      - Возраст 24
      - Толерантность сильная, но последний месяц было воздержание...

      Способы употребления :
      Основа - Эрва(необработанная)
      концентрация - 1/10...8....5...а так же в (чистом виде)
      употреблялось с фольги и с трубочки.
      Реагенты тестировались по отдельности и вперемешку(долевое соотношение было совершенно различным.

      Воздействие, непосредственно :
      После плотного изучения N.E.O.N. и CHILL-OUT - необходимость в использовании слабых концентраций отпала...Вообще разницы между продуктами - минимум и слабо различимы. При определённом процентном соотношении смесь из этих реагентов и добавлении пролонгаторов....получится очень хорошая штука...
      SA-12 проявляет себя более глубже, но другой (при курении в чистом) оказывает какое-то не являющейся для каннабов свойственным - эффект ясности и лёгкости...но это исключительно при вдохе.
      Очень сложно курить через фольгу, химия ведет себя непредсказуемо(жидкость оставшееся после плавления порошка - двигается по фольге и резко закипает, высвобождая огромное количество дыма...из всех порохов, лишь GR-001 - вел себя подобным образом )
      Действие начинается быстро, плавно, пик наступает на 1-2 минуте...Плато длится около 20-30 мин., но психологически время замедляется, а эти реагенты, да в сочетании - замедляют очень сильно...


      Побочные действия :
      Вялость; потеря мотиваций; сухость во рту; у некоторых индивидуально были отмечены - тошнота, головокружение, сильная сонливость - чуть не нарколепсия, амнезия.


    4. Потом трипы писал по стимуляторам - эйфоретикам.....

      Новинка от Woody Woodpeckers
      Приятной неожиданностью был порадован, зайдя в лс....там адрес с новым продуктом...выезжаю...очень креативно сделанный клад...упаковано(зип-лок...фольга...2х сторонняя клейкая лента)...
      Немного прогулявшись в поисках подходящего места...остановился. Решил начать с курения(20-30мг)...Эффекта практически нет...физиологическое воздействие конечно чувствуется, но не соответствует ожиданиям...мало.
      Ещё немного прогулявшись, захожу в торговый центр...туалет...дорога(30-40мг)..Понятно, что курение не для этого в-ва...Эффект значительно превосходит предыдущий, и путь домой проходит в расслабленном и безмятежном состоянии..
      Стало понятно, что дозы нужны куда более значительные..Дом(надежда на курение...ещё 40-50...неа, забудте про курение. К тому же едкий вкус, который режет изнутри маленькими ножиками...)
      Дорога, как в старые добрые(около 80..мг). Эйфоретик со стимулирующим эффектом, незначительное стимулирующее, Мысли говорят о хорошем, прекрасном,навеяло пацифизмом, любовь кругом...зачем нам быть злыми и недоверчивыми друг к другу...ну и т.д. весь спектр ощущений в-в. этого класса.
      Догонялся ещё дважды...увеличивая во второй и резко меньше в третий(перед сном...все расстелил, вытряхнул остатки(50-60мг)...прилёг в тишине и практически в полной темноте. Начал погружаться в сон...глубже...ярче...материально...осязаемо...сплю? Вроде да но тогда почему я анализирую и управляю им...Вау - это же осознанное сновидение...полетели...
      Вот последнего я не как не ожидал...было незабываемо..
      Предполагаю, что в-во лучше употреблять в ещё больших дозировках - перорально(150-200).Надеюсь подобный тест всё-таки провести...

      В-во.: Мука образное, белого цвета с комочками...
      Тестирующий.: Возраст 25, Пол муж., Рост 165, Вес 60, Толлер есть, но не значительный.
      Эффекты.: Волнообразные, яркие, (в моём опыте присутствовало осознанное сновидение)
      Длительность .: около 60 мин.
      Побочные.:Жар,повышенное потоотделение, транс...
      Пост-эффекты.: Расслабленность, сонливость ...(на следующий день)


    5. Тестирующие.
      пол - м/м, возраст - 23/25, вес - 80/65, рост - 170/165, толлер - стабильный/средний(с длительными перерывами)

      Вещество.
      Порошок преимущественно белого цвета с оттенками "темного шоколада" с горечью "фармацевтики"

      Закладка.
      была забрана через 3е суток после получения адреса, описание было простым(не внушало доверия), но по прибытии - стоило лишь протянуть руку....

      Способы применения и дозы.
      Курение/интраназально, 10-20/20-40....

      Эффекты.
      Отмерив около 5 мг. на фольге....вдох...ощущения знакомы, но и с дозировками вроде понятно...увеличиваю +10....Приток крови в мозг.... эйфории и чувство полёта нет...больше комфортно...хочется не оставаться одному...всё решено, звонок через 30 мин. ещё 30 мг. (через нос) и в путь. В автобусе становится ясно(и в кавычках и без),
      Дозировки принимаются регулярно, но уже в вдвоём...разговоры разговоры(напоминает мне - a-VPV).
      Продолжительность плато с последующими разами сокращается от 2 часов до 40 мин.
      Стимулирование слабовыраженное, но при этом длительное.

      ПостЭффекты.
      утомлённость, грусть, безмятежность...

      Побочные эффекты.
      Тремор, потливость, обезвоживание, расфокусировка зрения, безэмоциональное состояние....Но я не наблюдал паранойи и тревоги...


      Благодарю за сотрудничество и извиняюсь за не молниеносный трип-репртаж....

    6. Класс - (по действию - каннабиоиды, происхождение и хим. формулы - неизвестны)
      В-во
      белого цвета, "комко"- образной структуры, растворимость не проверялась так-как употребление происходило ески ингаляционным путём(в чистом виде, обволакивался кончик сигареты ).

      Испытуемый.:
      Рост - 165, вес - 60, возраст - 26, толерантность - высокая(но каннабы - употребляются в последнее время редко) .
      Эффекты.:

      длительность - 1,5 часа, вход - 3-5 мин., плато - 1 час ну и выход....
      Так -как -Я- ранее тестировал продукцию RClab, узнал свойственный привкус(который даже сложно описать, но у меня он ассоциируется с ароматизаторами "фруктовыми".
      Принял на улице и не успев докурить сигарету, предчувствовал что воздействие будет очень сильным двинулся с места...
      Сильное действие на височные области(характерно изменении восприятия музыки и так называемое чувство "кого-то позади".
      Сильнейшая потеря координации, расфокусировка зрения, и дезориентация в пространстве (гуляя обнаруживал себя в незнакомых мне местах.....но опыт распознавал фишку(ориентирование происходило буквально по координатам улиц....)
      Эйфория в сочетании с седативными симптомами делали прогулку крайне затруднительной...При высоких дозах даёт транквилизирующий и снотворные эффекты.
      Так-же приукрашивает действия др., в-в...

      Очень приятное времяпровождение....
      Спасибо вышеописанному....за предоставление возможности - это время приятно провести...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 28/9/14
  4. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    ЛАБ. Работа переходящая в описание(трип - репортаж).
    Для магазина "MakDak"
    Введение.

    1.В-во белого цвета характерного вкуса и запаха.
    2. Муко-образной консистенции с комочками .
    3. хим. формула - неизвестна.
    4. Класс(по воздействию на организм) - предположительно обладает стимулирующими и эйфорическими свойствами...
    Тест группа. (В тест входило 3 человека, но из-за разрозненности их описаний, за основу взяты наблюдения и переживания)
    1.Возраст - 26
    2.Рост - 165
    3.Вес - 59
    4.Толерантность ( одно из определений гласит - что это целенаправленное переживание неприятных ощущений) - Высокая.(в том числе чистота организма) - до опыта принимались схожие по классу в-ва...
    Примечания.
    1. Исследование проводится для людей с высокой толерантностью...
    Инвентарь использованный при употреблении.
    1. Зажигалка типа(до-заправляющихся, без-барабанных).
    2. Фольга кулинарная - 60-80 микрометров.
    3.Трубочка( из фольги).
    Физические описания.
    1.При употреблении в-во расплавляется до жидкого состояния(прозрачное). При дальнейшем нагревании приобретает желтый цвет, постепенно густеет и темнеет до коричневых оттенков.
    Эпикритическая чувствительность и способы приёма.
    Пиролитическая ингаляция.(03:10)
    1.Вкус хим., но с сладковатым вкусом(Предполагал, что ложное ощущение вызванное психологическими, а не физиологическими свойствами....Опросив несколько лиц имеющих опыт употребления - сделал вывод, что возможно ошибаюсь....)
    Было - это всё раскурено, а именно 12 мг., за три втягивания полной грудью
    После первого - ощущалось повышение ЧАД, легкое замутнение сознания...
    После всего взятого - уже присутствовало психостимулирование, общий тонус, смена настроения на позитивное.....
    Интронозально.(03:35)
    50 мг. Жжение, но не сильное(возможно сказалась то - что была не соблюдёна чистота организма). Сильное психостимулирование. Всё воспринимается как шумно-суетливое, музыка кажется более эмоциональной и значимой.(04:15) - Стимулирование на уровне бодрствования...
    (06:00)Ещё 60 мг. Стимулирует, так-же работу кишечника и обезвоживает организм.
    Вот здесь репортаж перетекает в описание(стало ясно - только при редактировании текста, написанного непосредственно во время исследования).

    разговоры, разговоры, эмоциональная напряженность, ощущение искренности. Музыка ушла на второй план, Википедия а в ней что - то вроде - "Жизнь - это активная форма материи...."
    (10:50)и перорально, надо тоже же описать, но так прёт, что писать - не смогу, а по памяти не дело.....(100 мг.)
    (11:25)...головокружение, писать очень сложно из-за расфокусировки зрения и нистагма.....
    Какое сегодня число?
    -Я- увлёкся....
    Пох. давай ещё.....(80 мг.) перорально, ну и покуриваем.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 12
  5. Uchiha Itachi

    Uchiha Itachi Legalize Forever

    Регистрация:
    25/12/13
    Сообщения:
    413
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.020/2/-1
    Депозит:
    $100$
    Трипы замечательные, приятно читать, Нечего лишнего.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  6. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    соглашусь!

    трипы отличные! я уточнил о вас на соседнем ресурсе и вы нам подходите и как раз нам требуется тестер по городу Уфа, я беру вас на большую заметку, наработайте немного активности и вы приняты!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  7. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Есть одноимённый магазин на legal'е, ну почти....без russia в окончании ...этому магазину готовлю развёрнутый "рассказ"skuchnoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  8. BURGER-KING173

    BURGER-KING173 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/9/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Оценки:
    +11/0/-0
    Оставлю заявочку.. г. Екат. стаж употребления лиги около 3х лет. примеры репортажей могу предоставить с нескольких ресурсов. Скуридвард, надеюсь ты помнишь меня?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Igorius

    Igorius Пользователь

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    53
    Оценки:
    +52/0/-0
    г.Красноярск
    курю 16-17 месяцев
    Я должен занять место Тестера я отписываю обсолютно о любом товаре даже если он просто на всего не чего не дает о себе знать))
    Желаю форуму процветания)))
     
  10. Колдун

    Колдун Про-Тестер

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    735
    Карма:
    283
    Оценки:
    +1.669/0/-0
    Я,конечно,дико извиняюсь - но неужто так бывает?shockxxx
    Сорри за офтопик,просто не смог пройти мимо...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  11. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    извиняйте. но возраст указан на момент написания трип-репортажа(первого), а стаж указан на данный момент.....мне 27
    всё исправил...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 28/9/14
  12. zdrasteMO

    zdrasteMO Banned Banned

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    28
    Карма:
    63
    Оценки:
    +23/0/-0
    Белорецк
    2-3
    Я созрел.
    Мне кажется пример приводить не стоит,я со всеми тут знаком.И все знакомы со мной.
    Пишу хороший репортажи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Для разборок есть тема арбитраж и Бардак.Здесь не чего разборки наводить,а то обоих накажу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. -GooFyy-

    -GooFyy- Про-Тестер

    Регистрация:
    30/6/14
    Сообщения:
    311
    Карма:
    173
    Оценки:
    +666/0/-0
    Уфа,Белорецк, Магнитогоск
    Возраст -24
    /Стаж употребления 10 лет
    Отзывы отличные
    Не плохая репутация на соседнем ресурсе
    Думаю, что я подхожу полностью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р

    по вашим городам набор тестеров окончен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. may777

    may777 Устал от наркотиков Banned

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.989/1/-0
    Ребятки я думаю что это хороший кандидат ))) полностью поддерживаю OldschoolRussia , приятно читать данного конкурсанта, который уже стал одним из нас с чем и поздравляю нашего,!-Я- !Братка , рад приветствовать!beer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  18. Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    403
    Карма:
    223
    Оценки:
    +867/1/-0
    Вообще то это не курилка!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. DimidSVOLGI

    DimidSVOLGI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/14
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Здраствуйте был приятно удивлен когда наткнулся на вашь форум я хочу вам предложить свою кондидатуру в лиге тестеров по городу Волгоград
    С правилами ознакомлен и готов отнестись серезно к каждому пункту правил трип репортажы отписывать в деталях без скрывания какой либо информаци
    от себя в трип репортажах особое внимание буду удилять по пунктам
    1 описание и расположение
    2 количество точное (Микро весы имеются)
    3 строго выполнять сроки написания (не более суток после предостовления)
    4 качество и эфект при различных способах употребления
    5 указать в репортажах о замеченых мною недостатков при их наличии
    Имя Димид
    Возраст 27
    Город Волгаград
    Стаж репортера Буду честен не имею но искилючително из за отсутствия возможности но я обладаю всеме для этого необходимыми данными
    Стаж употребления 8-9 лет
    Вещества употребляемые миксы, эфо стимы (СК), Галюценогены, и многое дрого (Проще написать что не употребляю)

    Контакт
    Скину в личку при необходимости.

    С увожением Димид
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.711
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.376/17/-8
    Депозит:
    $150 р
    по Волгограда тестеров нет, вы пока 1й на очереди если проявитель больше активности на форуме и скините мне в лс примеры трипов... даже если отцувтствуют напишите по старым употреблениям, примеры того как писать можно посмотреть у участников группы ргт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1