Личный опыт. Советы, помощь, обсуждение.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем seller_keni, 14/6/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    307
    Карма:
    123
    Оценки:
    +393/3/-5
    Я не ставлю перед собой цель собрать в этой теме "пособие для бросающего", нет. Есть такая старая добрая поговорка "дурной пример заразителен". Но ведь никто не станет отрицать, что хороший пример тоже может дать результат. Пусть не сразу, пусть результат будет минимален, пусть он будет хотя бы в виде того, что человек просто на 5 минут задумается. Это тоже результат, это уже начало.
    Все помнят свои юношеские и детские амбиции, перед нами целый неизведанный мир, мы молоды, парадоксально уверены в себе, мы еще не научились бояться по-настоящему. Так конечно было и со мной. Мне 14 лет, школьные дискотеки, сигаретка в зубах, алкашка... короче выпендреж детекткед по полной программе. Девочки ведь любят плохишей, да и просто плохишем быть приятно, ложное и глупое чувство собственной крутости и значимости хорошенько давит на кукушку. Мои 14 много чего перевернули в моей жизни, я наконец узнал не по рассказам, что же это такое быть с девочкой, я поучаствовал в первой своей серьезной и очень жестокой драке, раскурил первый свой косяк с друзьями на стройке за школой... я окунулся в глубочайший омут, первый раз в своей жизни почувствовав, что такое внутривенный приход. Нет смысла рассказывать в подробностях, что к чему. За последующие 4 года много чего было, постоянные кражи из дома, неуемное вранье, драки с отцом, побеги из дома, такие горькие слезы матери... В 18 я похоронил первого друга. Нет слов, чтобы передать горечь потери человека, с которым ты вместе вырос. Даже наркоманский угар не мог этого затмить. Но тяжелее всего было другое. Тяжелее всего был плевок в лицо на похоронах от матери друга, женщины с выцветшими глазами, превратившейся в свои 40 в 60-ти летнюю старуху. И обреченный взгляд собственной матери, наблюдающей всю эту картину. Этот день многое перевернул в моей головенке, нет, я не бросил сразу, но я впервые почувствовал настоящий ужас и дичайший стыд. Было тяжело, в итоге я добровольно отдал ключи от квартиры и был заперт дома, ломая физику. Отец помог с поступлением в ВУЗ в другом городе, я на долгие 5 лет уехал из дома, ни разу за это время не приезжая даже на денек. Вытерпел, справился.
    Прошло много лет, у меня появилась своя семья. Все шло нормально. Скажу сразу, я никогда не переставал шабить натур и наверное никогда не перестану. Не хочу устраивать дебаты по поводу того, вредно это или нет. Лично в мою жизнь это не приносит негатива, я спокойно могу не курить месяц или даже целый сезон, ожидая осени. Думаю, у каждого человека своя грань, свой подход. Но вот в стране появился гребаный легал. Всю уебищность и вред скоростей я раскусил сразу, а вот со спайсом из-за собственной самоуверенности попал впросак. Ну какой там вред? Вроде та же травка, так же курим, ощущения правда более убогие, ну да ладно, зато доступно и быстро. Смысла описывать то говно, которым спайсятина вымазывает нашу жизнь, не вижу. Вы тут все прекрасно все знаете сами. Я вот уже почти год как пытаюсь вернуть свою семью, любовь и уважение жены и ребенка. Здоровье тоже не фонтан, восстановиться нормально до сих пор не получается. Не так давно вертелся снова в этой каше, но на этот раз стоп. Я не хочу быть животным! Я не хочу скатываться на дно! Как наркоман с огромным опытом, я со 100%-ой уверенностью заявляю, что легальные наркоманы ничем не отличаются от героинщиков, чтобы вы там себе в голову не вбили и чем бы вы там себя не тешили. Мне виднее!!! Я хочу жить, быть человеком. Я хочу утром улыбаться солнцу. Я хочу быть счастливым без этого дерьма. Выбор всегда за вами, не забывайте. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, только без прикрас, объективность всегда будет на порядок выше.
     
    • Мне нравится x 37
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
  2. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    595
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.031/5/-17
    сильно брат
     
  3. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.428/22/-22
    Какое вещество может быть по своей природе загадочнее носвая?
    Даже ганджа рядом не стоит, а от него и к труду тянет и расслабиться при желании вполне хватает.
    Инахуйничененадо, только зубы чаще чистий, и то, на пользу будет
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  4. seung

    seung Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    595
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.031/5/-17
    полезная тема
     
  5. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.944
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.471/11/-5
    Блин ну вот нахера кричать "бросай", да можеш попробовать бросить. Но не думай что навсегда, раз попробовав отказатся не сможеш никогда. Убедился уже на собственной шкуре. Курю тупо траву, пол года курю пол года терплю. От всего остального отказался именно благодаря траве, даже не бухаю сегодня. И не хочу ничего долбить кроме травы. Люди тяжелая наркота зло, курите планчик и будет все тзе бэст))
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Maivar

    Maivar Гость

    Регистрация:
    13/9/18
    Сообщения:
    10
    Карма:
    39
    Оценки:
    +25/0/-0
    Человек сам кузнец своего счастья. Просто задай себе вопрос! Зачем тебе это?
     
  7. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    7.032
    Карма:
    484
    Оценки:
    +9.869/61/-49
    Не отписан трип:
    2
    сам расти, сам кури и будет счастье) а то химию толкают уже... надоели((
     
  8. umberto18

    umberto18 Гость

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Оценки:
    +16/1/-0
    Чувак, ты красавчик! Не многие спайсовые способны на подобные мысли - по себе знаю, это говно стирает нашу личность вместе с интеллектом, превращая человека в овоща. Но конкретно у тебя, есть реальный шанс выбраться, не вешай нос и главное - не верь сам себе, я забросил спайсуху ещё во время легальности JWH, но блин до сих пор иногда подмывает курнуть этой дряни, хотя уже столько лет прошло и что самое интересное - эта гадость иногда снова кажется мне чем-то весьма безобидным, пока я сам не убежу себя в обратном, поэтому будь готов к играм сознания и самообману, не так сложно удержать себя от микса силой воли, как не повестись на уловки собственного мозга
     
  9. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Мне до сих пор спайс сниться. Страшная вешь
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    4.440
    Карма:
    403
    Оценки:
    +5.606/57/-21
    Очень страшная. Сам не фанател , но наблюдал за людьми которые прям зависили от него , дурдом полный.
     
  11. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    1.230
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.545/19/-36
    Скорости офф
    Аптека офф
    Ганжа ОН
     
  12. frexitkira

    frexitkira Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    18
    Карма:
    2
    Оценки:
    +6/0/-1

    самое главное вера в себя и отсутствие провокаторов по близости...
    и все получится!)
     
  13. Bereg23

    Bereg23 Активный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    507
    Карма:
    143
    Оценки:
    +765/2/-5
    Сильно! Бро, у тебя всё выйдет, и жизнь повернётся к тебе нужной стороной, верь в себя, главное не сдаваться!!!
     
  14. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    828
    Карма:
    184
    Оценки:
    +912/5/-2
    Человек так устроен, что для ощущения счастья ему нужно постоянно открывать что-то новое, чего-то добиваться, испытывать новые впечатления. Так как бегать за мамонтом уже не нужно, многие сталкиваются с бытовой рутиной, скукой. Бездействие загоняет в депрессию . А пав это один из способов отвлечь себя. Но не самый лучший. Искать в трезвой жизни то, что будет тебя делать по-настоящему живым, иногда кажется сложнее, чем найти клад. Но. Это того стоит.
     
  15. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    702
    Карма:
    144
    Оценки:
    +660/5/-10
    Мдаа. Возможно из половины написанного я не понимаю, т.к ещё это не прожил.. Но хочу сказать что у того кто писал этот текст видимо уже наболело.. читая даже и на секунду не задумался о том, что автор в некоторых моментах приукрасил .. (Как я обычно думаю читая подобные истории)
     
  16. AlekseyDolmatov

    AlekseyDolmatov Хорошо известный

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    1.027
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.655/6/-9
    хорошо написано, умеешь формулировать и доносить смысл! Так держать! Лайк
     
  17. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    1.422
    Карма:
    304
    Оценки:
    +1.808/29/-22
    В первую очередь нужно психологически настроиться, и как бы оно не было - человек разумное существо!
     
  18. REQQ

    REQQ Гость

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    116
    Карма:
    28
    Оценки:
    +150/5/-4
    Вот я смотрел интервью с Димой Бамбергом(SCHOKK), этот человек жил не в лучших условиях для нормальной жизни и его жизнь связалась с наркотиками, он в юном возрасте перепробовал и сидел много на чем. Он со всего слез и сейчас ведёт здоровый образ жизни. И он говорит, что наркомании не существует, если человек не может справиться с наркотиками, то он просто тряпка и в жизни себя ведёт как тряпка. Всё дело в характере.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Bereg23

    Bereg23 Активный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    507
    Карма:
    143
    Оценки:
    +765/2/-5
    Полностью согласен и то что говорят «я не могу бросить» и тд. Это просто отговорки, человек просто слабый
     
  20. БомБамБом000

    БомБамБом000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
     
  21. БомБамБом000

    БомБамБом000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Наркоман с опытом...да уж...очень жестокая драка...ой! внутривенный приход...Ого! Сама крутость!!!