Как дезоксипипрадрол десятки нижневартовчан в дурку отправил (старая история)

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем безимя, 28/5/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Лишь за один день «скорые» привезли в больницы 26 буйнопомешанных

    С редким случаем массового помешательства среди горожан пришлось столкнуться в конце минувшей недели специалистам Нижневартовского психоневрологического диспансера. Менее чем за сутки в стационар поступило 26 человек, у которых отмечались явные признаки тяжелого психического расстройства. Все эти люди были доставлены в ПНД машинами «скорой помощи» из разных концов города. Пятеро пациентов в момент поступления в медицинское учреждение находились в коме. Один еще до госпитализации успел выпрыгнуть из окна третьего этажа, другой ножом изрезал себе руки.

    «Ни с чем подобным мне в своей практике сталкиваться не приходилось», — рассказал «СП» заведующий психиатрическим отделением нижневартовского ПНД Олег Гринченко. У всех пациентов, по его словам, отмечалось сильное возбуждение с явными признаками параноидной шизофрении: они кого-то боялись, пытались от кого-то убежать или спрятаться, разговаривали с мнимыми собеседниками. При этом вели себя буйно и агрессивно не только по отношению к окружающим, но и к самим себе. Многие были совершенно дезориентированы в пространстве: не понимали, где находятся, и не даже могли назвать свое имя.

    Помимо общих симптомов острого психического расстройства, всех доставленных в стационар, как выяснилось, объединило то, что они употребили некий препарат, который и вызвал столь драматичные метаморфозы в организме. Предполагается, что это был один из так называемых интернет-наркотиков: эта отрава совершенно свободно продается в сети под видом какого-нибудь средства, стимулирующего рост растений, или курительных благовоний, поскольку не попадает ни под одну классификацию наркотиков. Однако никто из пострадавших так и не смог объяснить, почему он употребил порошок, рекламируемый в качестве средства для растений.

    Обращает на себя внимание и тот факт, что в психушке одновременно оказались люди самого разного возраста — от 22 до 46 лет — и различного социального положения: студенты, предприниматели и рабочие.

    — Все бригады городской «скорой помощи» в этот день, наверное, были сконцентрированы на этих больных. Везли отовсюду — из квартир, подъездов, ночных клубов и улиц, — говорит Олег Гринченко.

    «СП»: — Вы, как специалист, догадываетесь, что за препарат принимали пострадавшие?

    — Нет. Могу лишь сказать: все они употребили это вещество внутривенно. Говорят, что купили его с рук. Якобы этот препарат позиционировался продавцами как психостимулятор, но точно сказать, что он собой представляет, мы пока не можем.

    «СП»: — Что, и версии никакой нет?

    — Есть предположение, что речь идет о наркотике, который продают через интернет под видом средства для роста растений.


    P.S. Из комментария :
    " Это он — Белый Дьявол! Без вариантов. Дезоксипипрадрол. Самый сильный психостимулятор в мире.

    Знакомьтесь: Белый Дьявол

    20 милиграмм. Это вес одной средней чайной крупинки. Такое количество порошка при пероральном или назальном употреблении вам даст стимуляцию часов на 8. Может, вам захочется догнаться еще 20 мг. Или даже 10 мг. А потом начинается…
    Если вы не слон — вы можете не уснуть до недели, у вас начнется мания преследования, всё самые ужасны расклады вашей жизни окажутся самыми что есть наглядными и существующими, сердце будет колотится как бешенное, и только если вы заранее запаслись целым набором снотворных, сосудорасширяюших, успокоительных препаратов — вы имеете шанс не попасть в психушку. А если и попадете, то выпустят вас не скоро, ибо даже там не всегда попадаются препараты, которые могут снять это состояние.
    Называется этот препарат дезоксипипрадол, или коротко 2-DPMP. Или в народе Белый Дьявол.

    Вот информация с форумов.

    Дезоксипипрадол штука страшная. могу описать жутчайший притрепорт. Не мой — ибо осторожен я и не случилась со мной беда.
    Вначале коротко о действии. Вобщем чисто ментальная стимуляция почти без эйфории. Очень слабая эйфория присуствует в начале действия. Затем просто стимуляция. 48 часов (при соблюдении дозировки не более 5 мг). К окончанию эффекта полностью выебываешься и молишься чтоб отпустило. Ни алкоголь ни кодеин ни легкодоступные успокоительные абсолютно не помогают. Если пьешь бухло- ощущение как будто ты пьяный и одновременно застимулированный и чистомыслящий. Премерзкое ощущение. Кодеин вообще не чувствуется. Героином не попускался, но от пробовавшихся попуститься слышал что не особо отпускает. прет от геры и от стима. Хотя парадокс: те кто сидит на героине вообще не чувствуют эффекта даже при превышении дозировки и спокойно засыпают. Лично я чувствал стимуляцию чрез 5 дней после приема при бодрствовании.
    так вот репорт.
    У человека после дележки партии Дезоксипипрадола остались причитающиеся его 100 мг. При дозировках не более 5 мг. Человек ставит 10 мг. Начинается слабенькая эйфория. Со временем она исчезает, но стимуляция остается. Следовательно человеку трудно удержаться от повтора. Вобщем за ночь он употребляет где то 60 мг. Дальше больше. Начинает дико рвать крышу. Как я говорил- ничем попуститься невозможно. Человек начинает чудить. Впутывает множество человек в ситуацияю. Совсем не нужных человек. По окончании 2-х суток его увозят в больницу. Промывают организм. Нуль эффекта- стимулирует- крышак совсем трещит… Лошадиные дозы барбитуры — ноль эффекта… на 7- й день парень начал приходить в себя. Ну и потом еще очень долго его подстимулирует.

    Люди не могут снятся ничем — алкоголем, транквилоизаторами, попадают в психушки и даже дам находятся связанные и перепуганные, время действия отходняка может нарушить жизненный цикл любого человека.
    Итак. Если вам вдруг попал белый, мелкий, не комкующийся, хорошо прилипающий порошок, сильно пахнущий химией, и при входе в нос вызывает сильное онемение и имеет горький вкус, если при этом у вас нет уверенности что это проверенное вами вещество, а что-то новое — промывайте нос. Или, как минимум, ограничтесь дозой в 5 мг и больше не употребляйте, пока не отоспитесь".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    " У человека после дележки партии Дезоксипипрадола остались причитающиеся его 100 мг. При дозировках не более 5 мг. Человек ставит 10 мг. Начинается слабенькая эйфория. Со временем она исчезает, но стимуляция остается. Следовательно человеку трудно удержаться от повтора. Вобщем за ночь он употребляет где то 60 мг. Дальше больше. Начинает дико рвать крышу. Как я говорил- ничем попуститься невозможно. Человек начинает чудить. Впутывает множество человек в ситуацияю. Совсем не нужных человек. По окончании 2-х суток его увозят в больницу. Промывают организм. Нуль эффекта- стимулирует- крышак совсем трещит… Лошадиные дозы барбитуры — ноль эффекта… на 7- й день парень начал приходить в себя. Ну и потом еще очень долго его подстимулирует". Всё точно,как за альфу прям,и тоже действует на обратный захват дофамина...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Местный житель

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    5.077
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.774/10/-21
    Вот это хуячило типов люто,так и правда можно либо на дурку либо на кладбище по незнанке эффектов отправиться)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Но всё же получше будет ,чем неселективные стимы,особенно альфа,которые вместо того,чтоб только на ЦНС воздействовать и на сердечно-сосудистую систему стим дают.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Местный житель

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    5.077
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.774/10/-21
    Согласен,нагрузка сердечка не приведёт к хорошим раскладам)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    При том автор альфы красиво умалчивает,что она в первую очередь стимулятор пульса, а не давления.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Местный житель

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    5.077
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.774/10/-21
    Выходит двигаться под альфой опасно дня жизни для людей со слабой ССС.
    Иначе будет худо,я думаю автор когда синтезировал это не знал какие от альфы будут побочки)
    Хотя если подойти с идеальной рассчитаной дозой и чистейшим лабораторным продуктом то можно получать желаемый эффект без видимых побочных эффектов
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.839/35/-22
    Сам Хаффман,автор спайсов первых говорил в интервью,что только идиот будет такое курить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1