В китайской тюрьме построили мини-город

Тема в разделе "Зона", создана пользователем Alejandro, 20/2/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Alejandro

    Alejandro Местный житель

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    1.840
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.271/2/-0
    [​IMG]
    Фото: Ed Jones / AFP

    В расположенной в Пекине тюрьме построили мини-город. Об этом сообщает The Daily Mirror. Это было сделано для того, чтобы заключенные, которые провели в исправительном учреждении более 20 лет, могли быстрее адаптироваться к жизни в социуме.

    В тюрьме были построены автобусные остановки, станция метро, банки, супермаркеты и интернет-кафе.

    Сотрудник исправительного учреждения Лян Чу (Liang Chiu) уточнил, что руководство пыталось воссоздать типичный город в миниатюре. «Заключенные часто сталкиваются с трудностями после выхода на свободу. Мы учим их здесь пользоваться банковскими картами, мобильными телефонами и компьютерами», — рассказал он.

    Лян Чу отметил, что администрация пенитенциарного учреждения надеется, что подобная практика уменьшит процент людей, которые вернутся к преступной деятельности после выхода на свободу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. RоуаlStоrеМD

    RоуаlStоrеМD Гость

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    13
    Карма:
    37
    Оценки:
    +7/0/-0
    китайцы одним словом
     
  3. daddyslilpeep

    daddyslilpeep Пользователь

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    151
    Карма:
    59
    Оценки:
    +112/9/-2
    великий народ
     
  4. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.650
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.280/18/-19
    Вообще китайцы не из тех кто особо о заключенных заботится, это вам не гуманная европа. Вроде их тюрьмы одни из самых херовых
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. chakkymaloi

    chakkymaloi Гость

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    226
    Карма:
    28
    Оценки:
    +76/2/-0
    Ну идея хорошая, думаю результат будет, хотя там камеры на десятки людей...