Бросить соль с помощью органики

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Sovachkin, 1/9/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
  1. TS
    Sovachkin

    Sovachkin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Очень интересный вопрос на мой взгляд ,ведь я видел большинство примеров людей который забывали о соли с помощью Шишек ,это были и Хапари и ВВ.Сроки тоже были не маленькими ,до 3-х месяцев.Правда после того как им надоедает они снова не против курнуть солей.А вот если правда забыть о соли с помощью шишла?
    В итоге когда травка надоест то просто какой-то время держать себя в руках и начать нормальный образ жизни ,вместо того чтобы снова идти на солевой марафон которого так давно не было.Такое возможно?
    Кто-то пытался так делать?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Забыть о соли можно только с помощью головы!!!
    Поймешь, зачем тебе бросить - бросишь...
    Чтоб понты навести, что соль не употребляешь - можно и на шишки перескачить временно...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.138
    Карма:
    203
    Оценки:
    +1.512/7/-7
    Если душа просит полета, то ты ей дай этот полёт. Нуждается организм в том или ином ресурсе, так ты не изводи его. Вот и вся философия, живи так, как оно есть. Природу с душой не проведёшь вокруг пальца, дружище.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. RPG

    RPG Пользователь

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    382
    Карма:
    64
    Оценки:
    +277/0/-4
    Знаю несколько примеров, когда люди после трипа или во время трипа ЛСД подвязывали с сигаретами, алко. Кто то даже бросил нюхать. Но вот что бы с помощью шш перестать курить альфу к примеру, ни разу не видел. Тех которые начинали с шш и пошли пробовать другую наркоту примеров куча, а вот наоборот, тем боллее имея дело с солью.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.446
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.394/68/-30
    Согласен, просто время не поможет! Нужно время правильно тратить и правильным мышлением и подходом - забудешь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  6. TS
    Sovachkin

    Sovachkin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
     
  7. Bazz13

    Bazz13 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    1.302
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.356/13/-24
    Ненаход:
    2
    А, ну типа если хочешь употреблять альфу, то особо не думай, не мешай природе каплю греть. Да уж, с таким девизом только и делать что с соли на соль слазить и наоборот.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Sovachkin

    Sovachkin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/0/-0
    Это отрицать нельзя ,примеров с людьми которые перешли на что-то более серьезнее после шш больше.Но дело в том что всё скорее из-за ещё большего любопытства как это всегда бывает.А люди которые знают и то другое ,и при этом отдавали больше внимания соли сто пудов просто считают что она лучше именно для них, хотя сами говорят конечно что лучше шишла покурить.То ли варики на соль так и летят в руки ,то ли ещё что-то в виде окружения.Но те кто понимают что им нужно с этим завязывать хоть через силу но захотят покурить шишла и побольше.Ведь после альфы это самое лучшее лекарство конечно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.232
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.284/9/-5
    Я думаю это возможно, но не с помощью шишек, солевые привыкли к нехуйскому стиму, а шиш прибивает и затормаживает наоборот. В теории, если мозг ещё не полностью засолился и немного ещё соображает, можно попробовать грибы или LSD как терапию, может помочь найти выход с солевой дороги и вернуть ясность сознания. В течении месяца провести с десяток полётов - и человек точно уже не будет прежним. Но это только при условии, что у торчка есть желание завязать с солягой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  10. Ppp

    Ppp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/0/-2
    Напишу я пару слов, так как сам таком же положении. Употреблял соли 4 года постоянно( почти ) Потом пришло осознание, что надо менять, в итоге сейчас не юзаю соль но тяга невероятно сильная, это блин жуть, на психику давит очень сильно( не начинайте юзать соль!!!!) А травой я эту тягу сбиваю, плюс время от времени принимаю Фенибут, как транквилизатор и седатив. Иногда могу позволить себе марки или екстази, это все может помочь сбить тягу, но главное голова на плечах и держаться, держаться и держаться. По этому метод избавления от соли с помощью натуры уместен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.441
    Карма:
    173
    Оценки:
    +1.436/5/-8
    В теории то оно так, но я заметил, что на соля садятся морально слабые люди, в совокупности с кайфажорством. Соли юзать, чисто шоб объебатся. С другими драгсами не так, спмдмены себя переубеждать, что долбят для Стима и продуктивности, в некотором роде это правда, растаманы для расслабухи, любители ейфоретиков для заполнения недостатка радости в жизни, и все эти три категории держусь себя так или иначе в руках и на плаву, в отличии от солевых. Наврят ли что то изменится, если ты будешь сушить мозг шишками каждый день вместо соляры
     
  12. Rak

    Rak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    633
    Карма:
    154
    Оценки:
    +646/5/-15
    А кинути органіку з допомогою солі слабо? А? Как те такий розклад?
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Согласен Согласен x 1
  13. KlickCap17

    KlickCap17 Хорошо известный

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    1.076
    Карма:
    204
    Оценки:
    +925/5/-1
    Я конечно соль никогда не пробовал, но мне кажется что можно просто перестать юзать и всё. Даже без шишла. Я конечно не знаю какая там зависимость, да и знать не хочу, но мне кажется и любого дерьма слезть не особо сложно
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Ppp

    Ppp Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/0/-2
    Ну если уж говорить о "сушке" мозга шишками, лучше уж ими нежели убивать психику солями....
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Скорость Света

    Скорость Света Пользователь

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    380
    Карма:
    84
    Оценки:
    +631/0/-4
    После всего что вы написали, нужно сесть, подумать , и еще раз подумать.. А потом с разбегу с головой в солевой омут
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. Rak

    Rak Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    633
    Карма:
    154
    Оценки:
    +646/5/-15
    От братишка пробував злізти з солі з допомогою іншого наркотику, дехто каже що він експериментував з психоделіками та травою, інші що з кетаміном, а ще одиниці розказують як у нього на дачі весь город маком був засаджений... Хай там як/що але результат братішки був далеко не найкращий, він не тільки не зліз з солі, але ще й підсів на хз що -


    Та навіки застряг у 8-му вимирі де час рухається в 6 різних напрямках одночасно і ти старієш перед тим як народжуєшся, а братішці не раз казали - соль то дно днище не чіпай то - убє тя дегенерата, не проси проби солі на лізі за трип репорти бо з часом в 100 раз оплатиш ті проби коли присядеш, чи братішка слухав? Ні він звісно ж знав краще за всіх, казав що просто подобається в любий момент може кинути, потім помалу набрав обороти та піднявся на рівень 2 - "Це мій останній раз" а тоді вже братішку скоро знесло соленою течією і він став районний авторитет - Засолений пацан в якого 70% часу йде на чайкування чужих кладів, а 30% на тирення будь чого за що Ломбард або метал, макал та скло прийм. дасть на дозу гроші. От така от історія братішки, він так і стоїть вже років 2, думал зашел по колено, но был уже по горло.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    значит, вам оно не нужно... соль бросать... ибо нет ни понимания для чего, ни целей...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. Pustota

    Pustota Пользователь

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    393
    Карма:
    74
    Оценки:
    +650/3/-1
    Надо порвать все отношения с солевыми друзьями под корень порвать ,нету тебя для них ,исчез испарился,и если ты и правда хочешь бросить то ты бросишь,потом найдёшь новых друзей,как в песне той ,если все вокруг не те ,поищи себе,я так сделал,порвал под корень все отношения с солевыми друзьями
     
  19. Pustota

    Pustota Пользователь

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    393
    Карма:
    74
    Оценки:
    +650/3/-1
    А шишки мышки фышки все это хуйня,пока ты сам не захочешь и правда бросить то ты не бросишь
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Jan-Paul

    Jan-Paul Хорошо известный

    Регистрация:
    14/8/20
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    204
    Оценки:
    +919/7/-7
    Полностью согласен.Это почти как опиума перейти на алкоголь.
     
    • Согласен Согласен x 1