Бросил ск куреху,после 2 лет.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем dunkanmaklaud, 8/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    dunkanmaklaud

    dunkanmaklaud Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    28
    Оценки:
    +72/2/-5
    Доброе время суток господа!
    Хочу поделится своей историей и за одно узнать , есть ли похожие случаи .
    Вообщем мне 25 , стаж около 5 лет . Долбил я года 3 химию , после устал и начал ск . Итог всего употребления я устал мыслями и силами , но вкус и знание кайфов не как не отпускал.
    И вот в моей жизни появилась девушка которая смогла как то меня отдалить от этого ... я уже как 3 месяца чистый и пока она рядом нет ни какой тяги и мысли . Но есть но только стоит нам с легка повздорить или не с легка. У меня просыпается пороная и мания употребить . Мне некоторые бывалые которые учавствуют в анонимных наркоманах. Говорят я бросил на сухую и вопрос во времени моего конца.
    Но вот в последнии дни я заметил что из за ссор я перестал уже пороноить и желать обдолбатся .
    И мысли со слюно выделением пропали .
    Что делать как начать делать и поможет ли это . Может есть у кого какие то предложения или мысли по этому поводу.
    Прошу без грубой критики за текст . Не писака особо я . Да и вообще со временем привык больше слушать нежели говорить !
    Всем мира и добра , любите и будте любимыми
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  2. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    спортом займись
    п.с только не тем спортом типа :
    - бля та осё братуха по 6 кружков бегаю кажен день терь реши хапануть саляры бля бро ну и так терпел!

    А ебашилово серьезное ! ваще , еще лучше найди тренера , не питушка , а такого брутал норм типа, что бы долбал тебя ебалом в твою же грязь
    жостика пахана под руку и вверх и вперед и в терни!

    желаю тебе удачи!
     
    • Мне нравится x 10
    • Золотые слова x 2
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
  3. TS
    dunkanmaklaud

    dunkanmaklaud Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    28
    Оценки:
    +72/2/-5
    Спасибо ,мудро . Правильно, но проблема одна не приходит . Перечитал , был на работе отвлекали , руки за мыслями не поспевали ...
    Но все равно спасибо . Настрой только вперед!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Хуету не гони
    Одним спортом все не заместишь
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Salambratva

    Salambratva Гость

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    28
    Оценки:
    +113/3/-4
    Стаж употребления у меня разной наркоты 20 лет и знаешь сколько раз я бросал и годами не притрагивался, не тянуло, но потом все ровно опять этот путь, запомни когда ты попробовал в твоем организме появился чертик которого уже не выкинешь, и это не наркота виновата а ты сам и поверь хоть сколько держись но с этой дороги не сойдешь наркота умеет ждать. Я знаешь сколько повидал таких и десятилетиями держались, но все равно опять возвращались в бессмертную армию наркоманов.А так конечно держись и от души желаю завязать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Печально сказал( что, бро, с твоих слов значит что все пиздец)? Не свернуть? Не развернуть? Никак?

    Да, мне кажется возможно. Нужно просто чтоб что то изменилось в твоей жизни. Вошло чтобы светлое что то.
    И изначально, желание собственное бросить. И при любых неприятных ситуациях, проблемах - не думать о наркоте. На самом деле то наркота не решает проблему, а только оттягивает время (откладывает на потом). И потом проблем только станет больше, помимо того что мы еще и губим себя. А нужно загубить того черта внутри как ты сказал.

    Я понимаю, что сам такой же юзер и мои слова могут звучать не убедительно и не серьезно - но правда, она сурова и режет без ножа.

    Но человек - как существо, пиздец мощное создание. Мы адаптируемся под любые условия, где возможна жизнь (вода, еда, воздух, свет солнца) и я уверен если прям сейчас нас переместить в какую нибудь другую среду, где нет наркоты, просто физически нет, и не ебет хочешь или хочешь пробиться - нигде нет ничего. Через некоторое время найдем новое увлечение)))

    Всем мир! Берегите себя и близких
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  7. ntimako

    ntimako Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    34
    Оценки:
    +59/0/-5
    Согласен на все 100%. Первый косяк покурил гдето 20 лет назад, вот тогда чертик дал понять что он на долго.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. ntimako

    ntimako Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/17
    Сообщения:
    92
    Карма:
    34
    Оценки:
    +59/0/-5
    Можно сказать что навсегда. Главное не дать ему управлять .я считаю что ты сам должен захотеть всей душой и сердцем. А заставлять себя или по принципу надо через нехочу,ничего не получиться
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    • Смешной Смешной x 1
  10. Вилли_5almaty

    Вилли_5almaty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Её нереально бросить
     
  11. Helly Hanson

    Helly Hanson Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/17
    Сообщения:
    941
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.204/18/-20
    соль зло ты постоянно возле нее ,она меня уже заебала ,,но теппрь это раз в дкнь а раз в месяц и то это надо прекращать,нахуй соли
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. just funk

    just funk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    483
    Карма:
    94
    Оценки:
    +431/5/-7
    мало инфы. Стаж 5 лет, 5 лет курил траву, 5 лет кололся - разные 5 лет стажа. «Употреблял» - если ты нюхал на выходных или чуть чаще и курил травку по 3 раза на день, значит все ты можешь бросить, забить и просто оставить себе как опыт и как воспоминания типа «а вот я по молодости». А если ты 5 лет колол в себя все подряд - это уже совсем другая история.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. antihype

    antihype Активный

    Регистрация:
    10/11/17
    Сообщения:
    499
    Карма:
    123
    Оценки:
    +500/5/-2
    Порядочно расписал! Все верно!
     
  14. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    1.039
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.265/10/-7
    " Я Бросил Наркотики " - это выражение несет в себе формулировку окончания и завершения, так сказать можно лишь после смерти. Человек который в себе зависимость развил какими либо допингами, изменил жизнь свою навсегда.

    Зависимые люди это как инвалиды, нельзя же избавится от увечий .Они остаются на всю жизнь , и будут отдаваться болью .

    Зависимость это на всю жизнь, ремиссия возможна. Знаю людей , которые проведя 5-10 лет наркотических виражей и падения, в моменты просветления завязывались обзаводились семьями ,детьми. Жили по 10 лет даже и не думая о том что хочется кайфануть и расслабуху словить. Никакой ностальгии не было о прожженом времени, и когда они думали что все в далеком прошлом оно возвращалось

    Человек после 12 лет трезвого образа жизни встречает одноклассника, дружеская пирушка ,кабаки а вечером сауна. Как он сам говорил травится даже не думал, сам то знал что однокашник ради усиления остроты отдыха любит вену взбодрить. Сам говорит даже не понял как вмазался, на утро отошел и в ужасе поехал в лечебницу.

    Зависимость как раз и борется с человеком усыпляя его бдительность, и дает о себе знать скрытно а когда понял что налип , растраиваться не стоит - начать ремиссию всегда не поздно.
     
  15. hqmarket

    hqmarket Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/19
    Сообщения:
    31
    Карма:
    153
    Оценки:
    +934/9/-4
    Не согласен я с тобой друг,все люди разные. Поверь,есть и те,кто выкинул этого чертика
     
  16. Datcik88

    Datcik88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/19
    Сообщения:
    110
    Карма:
    18
    Оценки:
    +47/0/-0
    Бросить можно только на время
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. hqmarket

    hqmarket Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/19
    Сообщения:
    31
    Карма:
    153
    Оценки:
    +934/9/-4
    Люди по себе судят)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. OTBITui(2)

    OTBITui(2) Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    81
    Карма:
    59
    Оценки:
    +127/4/-5
    Ненаход:
    1
    Ребят , 5 лет сидел на природе только , а сейчас уже 4тый год (употребления ск) охуеваю с того в кого я превратился и сколько потерял.... Я до конца своей жизни Бугу проклинать тот день когда я попробовал покурить соль ...

    УВАЖАЕМЫЕ , НЕ КОГДА , ПРИЙМИТЕ К СВЕДЕНИЮ ЭТИ СЛОВА.. ЭТО ПОПАЙКА ВСЕХ ПОПАЕК

    НЕ КОГДА НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ С СОЛЬЮ У МЕНЯ -26 КГ ВЕСА И МОЗГА ПОПОВИНЫ НЕТУ ...
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. OTBITui(2)

    OTBITui(2) Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    81
    Карма:
    59
    Оценки:
    +127/4/-5
    Ненаход:
    1
    Datcik88, это 1000000% бро....
    Соль уже в твоей голове если ты ее ебашил
     
  20. Anderson11

    Anderson11 Местный житель

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    3.622
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.178/23/-11
    Человек ,раб своих привычек.Я одно время привык пить с утра зелёный чай без сахара и овсянку.Если не было возможности так позавтракать то был недоволен.Одно время плотно курил шмаль,каждый день по по несколько раз .Потом меня просто выбесили поиски ,отсутствие нормального прихода и не очень хорошая нервная система.Бросил курить каждый день ,появилось хорошее настроение,вернулся к занятиям физкультурой.С солью другая ситуация .Когда только начинал курит ,не было шизы и тд.Потом где-то через месяц переодического курения появиласья какой то страх .И я начал интересоваться последствиями и понял ,что в любом случае соль прийдеться бросать или мне помогут. Не хочу быть как бы кастрированным человеком которому ничего нельзя.Подумал либо я вяжу и может курну раз в пару месяцев,либо стану инвалидом.Мотивировал себя смотрел на солевых скелетов и говорил ,да ну нахуй.Типа ,ах ты мерзкая солька ,решила мне пизды дать ?Да я сам тебе пизды дам).Есть ли у меня яйца или я половая тряпка и тд.Поменял круг общения.И сейчас равнодушен к альфе.Покурю конечно попозже ,когда допустим жена не увидит .А раньше было пофиг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1